Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100%-й плагиат

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

да? значит я седня торможу :laugh:  :laugh:  :laugh:

32

You Only Live Twice - так она называется. на самом деле её пела Нэнси Синатра для одной из серии 007!!


Хех, а она у меня уже давно есть в исполнении Нэнси : )) По ней сразу видно что для бонда... Но признаюсь, не обращал раньше внимания на сходство с миллениумом, хоть оно и столь заметно...

33

да, у Синатры есть песня с этим названием.
Let Me Entertain You - есть у Queen. Другое дело, что это совершенно разные песни.
У Bon Jovi есть песни: No Regrets и Misunderstood, кстати : )
Но опять же, совпадают только названия...

Ну если уж на то пошло,то Come Undone есть и у Duran Duran.Опять-таки сходство лишь в названии...

34

Так можно добрую половину его да и не только его песен перебрать. Но не всем же назвать свои песнив стиле Джордж Харрисон "FAT FURY IS TOO FAT TO SKATE THAT`S WHY WE ARE NOT A SKATECORE BAND" или "UNDEAD NINJA THRASHERS ARE FUCKIN` GO !!!", так что совпадения не избежны..: ))

35

Слушайте,я кажется раньше как-то не замечала постов про Angels в исполнении Симпсон.(поздно я однако проснулась)))Это гадость какая-то,во время прослушивания этой песни,даже красота музыки меркнет и перестает обращать на себе внимание,ее заглушает фальшивое пение/орание Джессики.Это просто жутко :fu:Если кто не слышал,можете качать,вот вам ссылка. Jessica Simpson  - AngelsИ кто после прослушивания ЭТОГО сможет сказать что в этом нет ничего страшного.Я даже не представляла что песню можно так изгадить.
Вот этот смайлик олицетворение тго,что надо сделать с Джессикой Симпсон :close:

36

Это вообще-то не плагиат ни с какого боку.

37

Он же сам дал право ей исполнить эту песню. Тем более за нее хорошо заплатили.

Это гадость какая-то,во время прослушивания этой песни,даже красота музыки меркнет и перестает обращать на себе внимание,ее заглушает фальшивое пение/орание Джессики

Я вот только недавно ее переслушивала. Год назад я говорила то же, что и ты. Нет, я не поменяла свое мнение, она мне до сих пор не нравится. Но все же стала более объективной. В некоторых моментах даже ничего. А вот в конце она начинает орать. С этим согласна.

38

мне не понравилось, как она спела.
Но это и поянтно.
Вот только было обидно, когда незнающие люди говорили, у Джессики отличная песня есть - Angels! даже не догадываясь о том, что песня не её...

39

Да ладно. Далеко не каждый новопоявившийся фанат (а тем более если и вовсе не-фанат, просто сочувствующий) знает, что She's The One вообще целиком и полностью не принадлежит Робби, что в Supreme и Millenium есть легальные заимствования, а в Jesus In A Camper Van - не легальные, судя по разговорам. Что I Wouldn't Normally Do This Kind Of Thing тоже вовсе не Робова пера творение, да и много таких... А те, которые более-менее уже продвинутые фанаты той же Симпсон - они про Angels все знают. : )

40

а ведь всё верно сказала!!! :vo:

Millenium есть легальные заимствования

ага...узнал об этом 2 недели назад : ))

41

Нет Джесика спела конечно не очень...но песня очень потрясная так что и не очень жалко если её еще кто-то споет...Кстати Робби поет песню We are the champions QUEEN...знали бы вы как за это его обзывают фанаты QUEEN.... :devil: !!!! :D

42

Нет Джесика спела конечно не очень...но песня очень потрясная так что и не очень жалко если её еще кто-то споет...Кстати Робби поет песню We are the champions QUEEN...знали бы вы как за это его обзывают фанаты QUEEN.... :devil: !!!! :D

так эту песню он пел вместе с Queen и получилось у него потрясно :vo:
а вот Земфира на RMA 2004...
:fu:  :fu:  :fu:  :fu:  :fu:  (вроде когда свое поет кажется, что даже слух есть...)
В общем Эту песню смогли исполнить только два человека

43

В общем Эту песню смогли исполнить только два человека

ещё вроде как-то Брайан Мэй пел её...

44

Кроме самого Фредди вобще не стоит не кому её исполнять вот!!!! <_<  ;)  :D

45

Кстати Робби поет песню We are the champions QUEEN...знали бы вы как за это его обзывают фанаты QUEEN

Один конкретный фанат, известный под ником Флейм, никак ужасно Вильямса за это не обзывает : )))

так эту песню он пел вместе с Queen и получилось у него потрясно

В записи. А в лайве он не вы-тя-нул. Лажанул, говоря прямо. Так что не честно на Земфиру наезжать.

В общем Эту песню смогли исполнить только два человека

Майне и Клейтман на пару легко с ней справились :P  Более того, думаю, что Майне с ней и в лайве без загвоздок разберется (сказала бы "точно", если бы был он помоложе, а так возраст сказывается), про Клейтмана не знаю.

З.Ы. Народ, мну тема эта нравится, но она к плагиату никоим образом не относицца...  <_<

46

Знаю что офф-топ...ну уж простите...

Один конкретный фанат, известный под ником Флейм, никак ужасно Вильямса за это не обзывает : )))

Была на форумах группы  QUEEN.? Так вот зайди туда и скажи что ты слушаешь Робби Уильямса...я тебе не завидую (Столько ненормативной лексики ты не когда не услышишь в своей жизни..уж поверь мне) : )))))

З.Ы. Народ, мну тема эта нравится, но она к плагиату никоим образом не относицца...

Всё понял во Флейм...

47

Вот из вредности зайду на такой форум.а ненормативную лексику не только они знают,но вообще я не представляю чтоб к нам кто-то зашел(нефанат Робби)и мы бы так накинулись на человека...Жень,если не трудно дай мне адрес этого форума,плиз.Зайду обязательно.

48

З.Ы. Народ, мну тема эта нравится, но она к плагиату никоим образом не относицца...
Всё понял во Флейм...

Жень, мне кажется Оля другое имела ввиду...
То, что саму тему было неплохо по-другому немного назвать.
Потому что не такой уж эту и оффтоп, на самом деле.
Мы обсуждаем ведь песни, которые уже пели до этого...
только у меня нет мыслей, как назвать тему по-другому... :argh:

49

А не проще в этой теме отписывать а?... :blink:

50

А не проще в этой теме отписывать а?...

ну! я это и говорю.

51

Что за наезд на Земфиру (лучшее в нашей современной музыке)? И слух у неё есть и голос, и вытянула она её отлично, даже квиновцам понравилось, раз они с ней сами играли... понимаю конечно, женский вокал в этой песне - непривычно... но не настолько...

52

Что за наезд на Земфиру (лучшее в нашей современной музыке)?

Нет, ну, я, конечно, слушала Земфиру, мне даже нравилось, и сейчас особенно ничего против не имею, но называть это лучшим... Не перебор ли?..

53

И слух у неё есть и голос, и вытянула она её отлично

Неа...не соглашусь...

даже квиновцам понравилось, раз они с ней сами играли...

Куда им было деваться...

но называть это лучшим... Не перебор ли?..

Глобальных масштабов перебор...

54

Неа...не соглашусь...

интересно с чем? просто не поверю, что со всеми тремя пунктами...

Куда им было деваться...

так говоришь,  будто она их заставила : )) Они могли сами выбрать им скорее всего давали послушать записи нескольких наших исполнителей, плюс были репитиции, на которых они тоже могли отказаться...

но называть это лучшим... Не перебор ли?..

Глобальных масштабов перебор...

а что есть лучше? Нет, конечно я выражал своё мнение, но на самом деле я смотрю на то, что сейчас у нас творится, и не вижу никого, кто бы обладал слухом и голосом, плюс делал музыка КАЧЕСТВЕННО и не стоял на одном месте...

Отредактировано piro (29.08.2005 01:20)

55

Кто видел новый клип Билана? Если кто увидит то это полная копия клипа Misunderstood...Сейчас мне точно кажется что Билан поклонник творчества Робби...вспомните ту сомнительную фотографию... :laugh: ... <_< ...Мда...

56

Все больше хочется убить Билана...Ему наверное не дают покоя лавры Киркорова...
З.Ы.Клип е видела.Посмотрю.Надо только МузТВ включить,они там любят Билана...и фактор-2 :fu:

57

Ему наверное не дают покоя лавры Киркорова..

Скорее всего самого Уильямса...

Посмотрю.Надо только МузТВ включить,они там любят Билана...и фактор-2

Я ег видел по М тв...Клип совсем новый...я аж офигел от такой наглости...в чем прикол копировать сюжет клипов...что трудно самим придумать а? :ph34r:

58

Кто видел новый клип Билана? Если кто увидит то это полная копия клипа Misunderstood

неа, не видел, как всегда.
хм..серьёзно напоминает Misunderstood? та же тускло зелёная майчушка? : )тоже Рене в кадрах мелькает? : ))

Отредактировано Better Man (01.09.2005 21:27)

59

не очень понимаю как можно сделать копию этого клипа, там ведь добрая половина - кусочки Бриджит Джонс...

60

Можно взять и другой фильм ; )