Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ski Jumping

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

На втором этапе турне Лойцилю подсудили :argh:  Давать за почти одинаковые по исполению прыжки 20.00 и 16.5, 17.5 и разница в дистанции.
Хоть и первая победа у австрийца (он всегда стабильно прыгал) - но вытянули, аж противно стало.
Сегодня станет ясно кто выиграет турне. Сими придется очень постараться, к тому же не все зависит от него.

62

просто потрясающее завершение турне,я в восторге,такой уровень,да ещё и Васильев  в тройке :: на этот раз Лойцль действительно заслужил победу,думаю,отчасти его вдохновили и те 20ки,которые поставили ему некоторые,он был лучшим  как на этапе так и на турне в целом ;)

63

Без сомнения Лойциль заслужил эту победу в турне, ведь он был сильнейшим на "двух" этапах. За Амманчика тоже рада, может в следущем году получится. А Васильев, наконец-то стал прыгать стабильно хорошо два прыжка подряд. Сегодня квалификация к 200м. трамплину :vo:  обожаю большие трамплины.

64

О, я добралась до форума:)
Думала, после ухода Яннэ не буду прыжки смотреть, но Васильев заставил меня изменять своё мнение:) Он просто молодчина - два подиума и , что самое главное, в условиях жесточайшей конкуренции! В общем, надеюсь, он на ЧМ медальку возьмёт, и, может, сможет выиграть один из этапов? (да, аппетит приходит во время еды;))

65

Надеюсь, что самые преданые поклонницы Янне уже знают эту новость
http://www.nrksport.no/hopp/1.6514682
Но этому можно радоваться долго - он возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

66

Надеюсь, что самые преданые поклонницы Янне уже знают эту новость
http://www.nrksport.no/hopp/1.6514682
Но этому можно радоваться долго - он возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

Конечно,ещё бы,одно из главных событий сезона,неспроста он нам подмигивал. Надеюсь,он возьмёт олимпийское золото,я в него верю :)  :wub:

67

эх,Олли и Васильев ::  :: конечно,приятно было бы видеть Диму на первом месте,но болела я за Олли,уж простите :wub:

68

Надеюсь, что самые преданые поклонницы Янне уже знают эту новость
http://www.nrksport.no/hopp/1.6514682
Но этому можно радоваться долго - он возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

Да, я в это верила!!! :inlove:
А Васильев - вот ведь умничка, у него за этот сезон подиумов больше, чем за всю предыдущую карьеру. Надеюсь, Димка выстрелит в следующем сезоне ещё лучше :wub:

69

А Васильев - вот ведь умничка, у него за этот сезон подиумов больше, чем за всю предыдущую карьеру. Надеюсь, Димка выстрелит в следующем сезоне ещё лучше 

ещё один подиум :)  :vo: браво,Дима...жаль только,что на этот раз Олли рядом не оказалось -_-
Нас ждёт Планица,хе-хей ;)

Отредактировано SK8ER ANGEL (15.03.2009 19:27)

70

А Васильев - вот ведь умничка, у него за этот сезон подиумов больше, чем за всю предыдущую карьеру. Надеюсь, Димка выстрелит в следующем сезоне ещё лучше

Я тоже. Иногда создается впечатление, что у одного Димы есть желание, мотивация показывать хорошие результаты, работать над ошибками; а у остальных товарищей по сборной этого ничего нет.

Хоть, Сими, в этом году и не первый в общем зачете. Но это его самое лучшее выступление в борьбе за БХГ. Меня так радуют его выступления. :good:

Впереди Планица - может мы увидим новый рекорд мира B) ??????

71

любители прыжков,ау
кто смотрел первый этап?

72

Смотрела и не только первый, но и следующие этапы. Аманчик с Ромореном - молодцы! И очень приятно видеть Янне снова.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»