Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ski Jumping

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

http://www.youtube.com/watch?v=W8HONie5OVo :cry:

32

последний прыжок -_-

33

Привет всем! Новеньких принимаете? :unsure:

Да, так и тянет посмотреть прыжки с трамплина или биатлон. Я тут с горя собираюсь норвежский учить.

Наверное конец сезона на многих так влияет :D
Я тоже собираюсь учить :rolleyes:

За Морги и его БХГ очень рада. Начало и средина сезона действительно показали, что в этом сезоне ему не будет равных. Может в следующем и все будет совсем по-другому  :argh:

В то что Ахонен уходит никак не могу поверить :why:  :cry:

Sfandra Уле у вас на авике просто слов нет... :inlove:  :inlove:  :inlove:

34

Спасибо!!!!!
Я сама в каком-то смысле от него восторге :wub:  ;)

35

:o:  А я-то думаю, кого мне чувак с авика Sfandr'ы напоминает...

36

:o:  А я-то думаю, кого мне чувак с авика Sfandr'ы напоминает...

Теперь будешь везде узнавать ;)
Да это Уле Айнер Бьорндален - норвежский биатлонист. Король биатлона. Все регалии перечеслять у меня времени не хватит, да и тема не про биатлон, а про прыжки с трамплина. Вот если бы были  лыжные гонки - можно было поспорить на этот счет.

Не хочу сейчас думать о том что Янне закончил карьеру. Но вот в следущем сезоне - мне будет не хватать его выступлений, и это окажеться горькой правдой. Вовремя финский тренер ушел.

37

Привет Elise)а  ты за кого болеешь?

Да это Уле Айнер Бьорндален - норвежский биатлонист.

знаем таких,как же ;) хоть я биатлон и не смотрю... -_-

Вовремя финский тренер ушел.

да уж,даж не знаю,что будет с финской сборной в следующем сезоне :ph34r:

В то что Ахонен уходит никак не могу поверить

не знаю,смогу ли вообще поверить в это,наверн после пары лет просмотра прыжков без Яника :cry:
З.Ы.:ну ничего,вполне вероятно, Что мы ещё увидим Яннэ в прыжках,пусть уже и не в качестве прыгуна :rolleyes:

Отредактировано SK8ER ANGEL (19.04.2008 11:52)

38

Свет, а у тебя есть фотография с авы большего размера? хочу себе такую)

Sfandra, спасибо, я знаю, кто такой Бьорндален:) Но всё равно Слюнявчика терпеть  не могу :P

Отредактировано Sleeppie (19.04.2008 22:46)

39

да,ток оно не оч большое,тебе куда прислать?

40

ну ничего,вполне вероятно, Что мы ещё увидим Яннэ в прыжках,пусть уже и не в качестве прыгуна

Не знаю какой из него тренер получиться. Очень редко из великих спротстменов выходят великие тренеры. Да и вроде он ничего не говорил на этот счет. Думаю он захочет какое-то время посвятить семье. Да и других увлечений ему хватает, кроме прыжков.Может лет через 5-10. 

Но всё равно Слюнявчика терпеть не могу 

Он в последние годы уже вытираеться ^_^  :D

41

Сайт Яннэ

42

Интересно, на английском - это плюс.

43

ток вот записей маловато((

44

В июле по евроспорту будут показывать турне четырех трамплинов - летний, конечно! Будет возможность оценить подготовку спротсменов к будущему сезону :)

45

Конечно,всегда смотрю летние этапы,хотя Яннэ на них в последнее время появлялся редко,да и показывают не всё...
Кстати,летнего турне вроде раньше не было?О_оинтересно

Отредактировано SK8ER ANGEL (20.06.2008 16:44)

46

Конечно,всегда смотрю летние этапы,хотя Яннэ на них в последнее время появлялся редко,да и показывают не всё...
Кстати,летнего турне вроде раньше не было?О_оинтересно

Вроде в прошлом году было, вот только не помню кто выиграл: или Морги или Малыш.

47

так это можт летний гран-при :huh:

48

так это можт летний гран-при :huh:

По евроспорту идет реклама в июле гран-при четырех наций, кажеться такое проходило и в прошлом году и в программу входило соревнования на четырех трампилинах. Аналогично проведут и этим летом. Хотя расписание летних соревнований это не очень подтверждает - так как в июле будут проведены только два этапа.

My Webpage

Вот расписание на новый сезон

My Webpage

49

ой,пасиб за ссылки,они наверн в этом году раньше начинают,или евроспорт решил более полно осветить летние этапы,но в любом случае это хорошая новость,будем ждать,уже не долго осталось=)

50

ну что же,наконец-то мы дождались,и вот уже начался сезон 2008-2009.
надеюсь,вы не пропустили командные соревнования,т.к. было любопытно:
ну австрийцы,как всегда не падают в грязь лицом,отстояли таки своё первое место,хотя я ,честно говоря,хотела чтобы победили немцы <_< шпет набрал форму ине случайным был его 108метровый прыжок на командных :vo: ну,про Шмитта я вобще боюсь что -либо говорить,т.к. он очень психологическинеустойчив,по-моему,ну а пока вполне неплохо,тьфу,тьфу,тьфу,но конечно ещё не его уровень
приятно удивили чехи,очень довольна их выступлением :: ну,Куделька и раньше регулярно попадал в 10ку
а вот норвежцы наоборот разочаровали,у них какой-то командный провал,причём и в индивиде тож,странно,что с ними случилось :huh:
:cry: фины-фины,эх,новый тренер,новая сборная,только Олли чёт пытается,а остальные :cry: эх...и кстати,где Хаутамяки?! :blink:
ну,будем наблюдать, кто же получит очередной маунтинбайк,ну а пока жёлтая  майка лидера перешла с плеч Морги к Шпету :mellow:

51

и что,неужели никто не видел,как три австрийца забрались на пьедестал :huh:

52

Да, начало летнего гран-при у каждого свое. Австрийцы как всегда на высоте, хотя очень порадовало, что немцам удалось навязать борьбу в командных прыжках. Может и правда, с новым тренером они поднимуться на высокий уровень. Чехи, хорошо прыгают, поляки тоже. У норвежцов провал, они даже Швейцарию пропустили, может готовяться по особой программе.
Мне тоже интересно, где Хаутамяки и Кьюру?
Как обычно жаль Симми и Кютти - что у них нет хороших партнеров, и они вдвоем тянут всю сборную.
Самая худшая форма у россиян, что меня очень расстраивает так как за них болею. Но они кошмарно прыгают, о каких высоких местах, особенно в командных прыжках может идти речь, если они не попадают в восьмерку лучших...... Так не хватает конкуренции внутри команды.
Я рада новшествам: отдельный малый глобус за прыжки на полетных трамплинах - это клас!!!!!! И командных соревнований мы увидим больше :vo:

Посмотрим, что будет сегодня в Куршавеле??????

И станет ли победителем кубка мира - победитель летнего гран-при, как это было уже три года подряд??????

53

Урааааааа!!!Олли,молодец :D я так рада его победе :: да и всему пьедесталу :rolleyes: да и борьба была довольно напряжённой,но в этот раз даже сверхдалёкий прыжок не спас Шлири,и остальные австрийцы отступили,не то чтобы я простив них,но и не за,уж простите меня те ,кто за них болеет -_-

У норвежцов провал, они даже Швейцарию пропустили, может готовяться по особой программе.


что-то не нравится мне их программа :bluh:

И станет ли победителем кубка мира - победитель летнего гран-при, как это было уже три года подряд??????


надеюсь,что нет :close:

54

ну вот и завершился,так сказать,летний турне четырёх трамплинов(всё же думаю правильнее будет гран-при четырёх наций,да это и не столь важно)
эмоций масса,причём как положительных,так и отрицательных(но больше конечно положительных ;) )
обидно было за Шпета,рпичём стал довольно неожиданным его выход "из игры",о котором сообщили ещё в самом начале соревнований,хотя вроде бы ничего не предвещало беды,а жалко было смотреть на него,то и дело мелькающего на экране с очень удручённым видом :( ,хотя надо сказать,организаторы не долго дали ему скучать-насколько вы помните, он занял почётное место в комментаторской кабине))
порадовал Николай Карпенко своим скачком из третьего десятка в начало второго :: да и вобще ,надо заметить,уровень прыжков был довольно высоким,что не может не радовать,как впрочем и наличие Хари Олли на пьедестале :D порадовал так же и Куделька своим вторым местом,хотя,как мне показалось,его это не сильно обрадовало,ну а что поделаешь,как ни крути,а одарённость Шлири стоит признать B) хотя,надо отметить,что неопрятность зачастую присутствует в его прыжках,что ,конечно же ,наруку всем остальным :rolleyes: расстроило так же отсутствие россиян во второй попытке,эх,а в квале-то они смотрелись неплохо <_<
ах да,конечно же нужно отметить Мартина,который совершил блистательный прыжок в квале,и ,опять же,в основных соревнованиях уровень был пониже,не намного конечно,что не может не радовать.восьмёрка сильнейших?по-моему неплохо ^_^ ну что же,будем ждать конца августа,а сейчас конечно же всё внимание будет приковано к её величеству Олимпиаде :) ,ну,на то она и олимпиада,желаю всем приятного просмотра ;)

Отредактировано SK8ER ANGEL (06.08.2008 01:16)

55

Шпета по человечески жалко, ведь он мог выиграть это турне.
Уровень прыжков высокий, что радует. Шлири вообще меня еще раз поразил, даже стану теперь его больше уважать B)Теперь у него есть мотоцикл :D  Немцы и японцы заметно прибавили, что радует. Мне стремно за норвежцов и финов (кроме Олли), но думаю все будет в порядке. Надеюсь Аманчику перестанут занижать оценки в зимнем сезоне.А россиянам станет стыдно и они будут нормально прыгать, а если нет, то пусть берут молодых и возят на этапы кубка мира.

56

поздравляю всех любителей этого замечательно вида спорта с началом "зимнего сезона".
Эх,вчера фины порадовали первым местом,да ещё и у себя на родине,вот не знаю,но мне кажется ,если бы Яннэ был в команде,выше второго они бы не прыгнули B) ...только не бейте :blush:

57

Болею за Аманчика в этом сезоне. Как бы хотелось чтобы он взял БХГ. У него только этой награды и не хватает :rolleyes:

58

эх,совсем чуть-чуть осталось до начала турне,кто что думает по поводу победителя,лично я буду болеть за Сими,думаю,он справится со Шлири,так же приятно было бы увидеть на подиуме кого-нибудь из финов :)
http://i015.radikal.ru/0812/8c/60a8c01d270c.jpg

59

У меня аналогичные желания B)
Сими в этом году в отличной форме и бореться всегда. Хотя австрийцам всегда завышают оценки :argh:
Супер - Васильев на подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60

Да,Васильев конечно молодец,порадовал,жаль, я не смогла посмотреть.
А вот сегодня второе место Амана меня немного  удивило,я уже и не сомневалась в его победе,а тут-на тебе,да уж... :huh: Ну и Олли конечно же молодец,добрался до подиума :vo:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»