Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 61 страница 90 из 1635

61

Модераторы у нас не могут банить)

62

один модер может ;)

63

один модер может ;)

Ну так на то он и Супермодератор =)

64

Эх, товарищи.. Мне бы ваше модерство :devil:

65

:laugh: ...-да ладно тебе daze не уходи...как же мы без тебя!!!
Да и баней у нас кроме меня никто не грешит...
:P

66

не уходи...как же мы без тебя!!!

Да уж.. пропадете, эт точно :lol:

Robbie54, ну куда я нафиг денусь с подводной лодки)
Если еще не заметил, я дня не могу прожить, чтоб не зайти на форум :)

67

что зя дядька такой?

А я вот спросила бы на полном серьезе. Можете закидать меня тухлыми яйцами, но мне его имя ни о чем не говорит

А Genesis тебе что-нибудь говорит?

68

А Genesis тебе что-нибудь говорит?

Первая мысль: "генезис частей речи" :D  Переучилась)
Вторая мысль о комп. игре. На этом мысли закончились и я полезла в Википедию) Короче, я поняла, что отстала от жизни. Ни фига я о нем не знаю. А что, много потеряла? :)

Отредактировано daredaze (01.02.2008 16:18)

69

А что, много потеряла?

Неа : )

70

ой, я люблю Коллинза ) когда еще маленький был, балдел от его песен для м/ф "Тарзан", ну, а позже и лучше познакомился с ним. не с Тарзаном)
Genesis менее нравится, но все равно класс

Отредактировано Better Man (01.02.2008 20:58)

71

кста, Саш помнишь Ангел А. Так вот оказывается, что на двд англ написан, а на вамом деле озвучка французская, нормальный продавец попался и объяснил...
а в какую цену, примерно у вас двд лиценз.?($)

72

а, ну видишь как, отлично. значит еще есть нормальные продавцы )

примерно 12$.
правда за последние 2 года ее средней ценой за лицензию уже считать не совсем верно. т.к.вошло в моду выпускать еще и дешевые издания, ценой от 3 до 4 долларов

73

ага, понятно.спасиб;) у нас примерно 8$ ну тоже, не понятная лицензия..

74

Люди хэлп!
Подскажите какой-нибудть хороший сайт поздравительных открыток...
Облазил все поисковики, везде лажа одна...

75

но иногда у меня такое чувство, что еще немного - и кто-то укажет мне на дверь. Серьезно. Но я себя убеждаю, что у меня мания величия и моя персона вообще никого не колышет

Угомонись, никто тебе на дверь указывать не собирается. По большому счету, тут еще ни разу никому не говорилось ничего подобного "а ну свали с форума", хотя дрязги бывали всякие.

Просто иногда в постах бывает излишняя суровость.

В чьих постах? Поименно. Ну, кроме моих - а к моей манере ты могла бы уже привыкнуть, треплюсь я с тобой знатно. Хотя возможно для этого надо пообщаться вне форума и ваще вне сети. Тогда я перестану казаться категоричным чудовищем :D

И уж тем более подобные настроения мне не понятны в отношении стихотворных переводов. Где-то что-то такое написано? Не делать стихотворных переводов? Не размещать их на форуме? Не заикаться о них? Нет и никогда не было. Что я их субъективно не люблю - это моя личная проблема. Что я категорично высказываю по этому поводу свое мнение - это потому что я за него не боюсь и я в нем уверена. Но я вовсе не пытаюсь стихотворные переводы лишить права на существование.

Мораль? Больше уверенности в себе :devil:

76

Угомонись, никто тебе на дверь указывать не собирается

Ну, спасибо, конечно, но эт ты за себя сказала, а может, я тут еще кому на нервы действую :devil:

а к моей манере ты могла бы уже привыкнуть, треплюсь я с тобой знатно

Да уж :lol:  Блин, что б я без тебя делала) Вот раз ты мне советуешь побольше уверенности в себе, то я наберусь наглости и выскажу все, что у меня осталось на душе еще со времен «Камандана») Вот я не понимаю, почему народу до фонаря смысл песни? Ну раз уж Робби не дает пока нового материала для обсуждения, почему нельзя обсудить старое? Да я даже не требую диссертации писать, как мы с тобой (;)), но просто два слова-то можно? Ведь я ж прошу, значит, мне это нужно и интересно – нет же, все равно полный игнор. :why:

Так, чтобы все-таки привлечь немного внимания к теме, я ушла писать продолжение в BN  :devil:  ==>

77

Да не до фонаря смысл народу, Дейз. Просто народ - тот, что вообще мог обсуждать - в свое время наобсуждался по самые помидоры. Просто не все знают инглиш достаточно хорошо. Просто не все любят подобные раскопки (как допустим я не люблю стихотворные переводы).

78

народ - тот, что вообще мог обсуждать - в свое время наобсуждался по самые помидоры

Ну ладно, Escapology вы потрепали основательно, но вот IC и Rudebox, по-моему, нет ;)

79

Ну вот допустим, я не люблю ни то, ни другое. Оно меня не сильно возбуждает на раскопки в песнях.

У меня сложилось впечатление, что ты Робби только до IC любишь. Эт правда?

Робби я люблю вне зависимости от того, какой бред он творит ))) А вот музыку его люблю до IC не включительно, ты права.

Отредактировано Veldt (07.02.2008 13:08)

80

Робби я люблю вне зависимости от того, какой бред он творит )))

::  Аналогично :)

А вот музыку его люблю до IC не включительно

А вот это нехорошо. А тебя реально переубедить? :devil:

81

Ребята, кто-нибудь может мне объяснить, что такое торрент и как с него качать? В смысле, что для этого нужно? (Блин, чем больше узнаю, тем больше я убеждаюсь, что ни фига не знаю :blush:) Помогите, будьте так бобры!(с)  : ))

82

На месте Дэйз я бы вообще чувствовал бы себя более чем спокойно, заручится подержкой самой ВельдТТ дорогоВА стоит =), одно могу обещать на дверь тебе никто не покажет, не было здесь этого и не будет (Если не считать бана...  :rolleyes: ).
А вообще я бы тебе медаль дал, за то что смогла ТАК расшевелить наш форум. )

83

А вот это нехорошо. А тебя реально переубедить?

Неа.
Не потому что я из принципа упрусь, а потому что я вообще не представляю, каким образом можно в этой сфере кого-то в чем-то переубедить. Как ты собираешься заставить меня чувствовать по-другому? :blink:

Что до торрента - это разновидность п2п-сетей. И в связи с тем, что на torrents.ru дофигища ФАКов, где до мелочей расписано абсолютно все касательно торрентов - я пошлю тебя именно туда.

84

я пошлю тебя именно туда

Да была я там уже, в этом нехорошем месте. Видишь ли, я в танке. :blush:  Ну ладно, буду пытать кого-нибудь из друзей, но проблема в том, что они-то тоже даже не в танке, а в бронепоезде, слово "ентырнет" только от меня слыхали)

Rob54, спасибо, я Вас тоже люблю(с) Масяня :)

85

Ваще, канеш, французский сайт - это страшно мило. Наверное, я единственный человек на форуме, который знает фактически всех десятерых топовых участников рейтинга "Le top song ASK-ME" :P

Я тут помучилась с французским словарем - это, видимо, фраза "ваш поиск не дал результатов". Короче, запарилась я уже)

А я поленилась после твоей первой мессаги писать тебе перевод : )))) А тебя вон как поштырило : )))

Млин, вот опять.. Как будто со мной на иностранном языке разговаривают 
Я с нашим форумом уже в который раз культурно просвещаюсь, щас полезу выяснять про браузеры)

Ппц у тебя компьютерная дремучесть : ))) А так сразу и не скажешь ))) Маскируешься умело )))

86

Ппц у тебя компьютерная дремучесть : ))) А так сразу и не скажешь ))) Маскируешься умело )))

Да кстати, я тоже так подумал =)))

87

Ппц у тебя компьютерная дремучесть : )))

А вы что хотели, когда я в инете ровно столько, сколько на форуме : )) А в школе на информатике мы играли в NFS :P

А так сразу и не скажешь ))) Маскируешься умело )))

Да я и не маскируюсь : )) Наоборот, спрашиваю тут у умных людей, а они меня беззастенчиво посылают ;) Справки-то сами знаете каким языком написаны..

88

Ничо, у тя мозги на месте, таким, как ты полезнее самостоятельно ответы искать :P

89

"Вы так добры, мне так неловко"  ;)

Ой, я не могу от смеха.. читаю тут про браузеры, а там все как с меня списали :lol:

рассмотрим простенькую, но часто встречающуюся ситуацию: Вася Пупкин, слыхом не слышавший ни о каких стандартах, решил сваять домашнюю страничку. Сказано - сделано, сайт создан, причем не просто создан, но и протестирован - ВП, хоть он и не спец в этих делах, все равно обязательно посмотрит, как будет выглядеть его сайт в браузере. В каком? - Естественно, в IE, ведь этот браузер устанавливается на компьютере одновременно с инсталляцией Windows и поэтому есть у всех. И невдомек ВП, что страница, прекрасно выглядящая в IE, может в Firefox показываться криво. <...> Internet Explorer, хоть иной раз и искажает стандарты, всегда показывает веб-страницу такой, какой она (по мнению веб-мастера, cоздавшего сайт) должна выглядеть, потому что даже самый распоследний Вася Пупкин протестирует свой сайт в IE...

Отредактировано daredaze (09.02.2008 13:46)

90

Из раздела "Кино"

Как ты серьезно к этому подходишь) А я думаю, что кроме киноманов и очень любящих кино зрителей есть еще кинокритики-любители. Это те, кто не стал посвящать свою жизнь кино, хотя имеет способности.

Так же серьезно как ты к переводам =)).
кинокритики-любители - не знаю что ты имеешь ввиду под этим понятием, если это люди которые тоннами пишут на своих блогах ЖЖ, на одноименных сайтах, о разных фильмах, да конечно они имеют место быть но... я не их имел ввиду как киноведов. )