Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Ну кто прочитал мою истоию о СС, тот знает как я ищу музыку. ;) Так что завела эту темку, чтобы узнать ваши любимые песни других исполнителей и может найти для себя что-нибудь интересненькое. Я частенько прошу назвать кого-нибудь хорошую песню, которую я не знаю, чтобы скачать и послушать. И зачастую песни, которые мне советуют оказываются очень хорошими и становятся моими любимыми.

В этот раз мне бы хотелось узнать пятерку ваших любимых спокойных  песен B). Не буйных и веселых, а таких... mellow ^_^ Ну и я постаралась написать свои:

1) Joni Mitchell - "Both Sides Now"
Она просто божественная женщина. Ее музыка неподвласна времени. Джони всегда будет одинаково хорошо звучать в любом поколении, поскольку ее музыка на самом деле не стареет. Эта песня безумно-грустная. Так что если вы находитесь в состоянии подобном настроению песни, то гарантировано будете плакать -_- Очень чувственная и эмоциональная. И конечно же безупречный, грустный и соотвествующий текст песни.

2) Pink - "Eventually"
Ну кто помнит, эту девушку я безумно обожаю (хм.. у меня все безумное :D). Для меня Пинк - the best songwriter ever #2. Да, клинит меня на лирике постоянно, но не это главное :rolleyes: Вообще я люблю все ее песни, если самые-самые, то немного больше десятка, а эта... просто очень нежная и красивая. Еще у Пинк немного низкий с хрипотцой голос и это придает большее очарование этой песне.

3) Dido - "Here With Me"
Какое-то время считала эту песню самой-самой из услышанных. От перехода музыки у меня бегут муражки по коже. Даже сейчас бегут, в том смысле даже если сейчас буду слушать. Дайдо настолько передает эмоции песни, что песня получилась потрясающей. У меня просто нет слов. Эта однозначано самая лучшая ее песня из всего репертуара (я слушала). И все-таки эта песня остается одной из самых лучших песен, когда-либо услышанных.

4) Maroon 5 - "Secret"
У этих ребят тоже люблю все творчество. На эта песня... Она такая загадачно-изумительная. Не зря такое название ;) Это тоже была любовь с первого звука. Я когда купила альбом, то слушала в превью все песни и мое ухо остановилось именно на этой песне.

5) Pearl Jam - "Thin Air"
*Да, miss destuction, да! ;)* Не могла не включить сюда эту песню. Тут цепляет голос. Меня по крайней мере. Я ведь люблю все необычное. Да и вообще весь стиль Pearl Jam довольно необычен. Но эта песня однозначно моя любимая. Кстати, Алекс, у Pearl Jam тоже есть песня Better Man :P

Черт, пока писала пост, фоном играла The Calling - "Wherever You Will Go". У этого блондинистого мальчика тоже офигенный голос :D Так что могу порекомендовать и эту песню, если не слышали.

2

Черт, пока писала пост, фоном играла The Calling - "Wherever You Will Go". У этого блондинистого мальчика тоже офигенный голос :D Так что могу порекомендовать и эту песню, если не слышали.

Согласна по поводу голоса! а мне у них больше нравится Adrienne, WYWG уже приелась немного :huh:
Сложно будет, Фиона!!!  Почему именно mellow? Ведь СС по идее сюда включать не имеет смысла, а без них будет тяжко, но попробую! :)

1. Jessica Theely - In Good Time
Нельзя сказать, что песня депрессивная, скорее наоборот, но на меня почему-то навевает легкую грусть. Наверное, из за лирики - "Это все ждет тебя, неважно, что именно придет к тебе, но ты никогда не будешь такой, как прежде"...

2. Tony Braxton - How Could An Angel Break My Heart
С первого раза я ее не поняла, зато потом.... Тони ее ТАК поет! И правда, как он мог? ;)

3. East 17 & Gabrielle - If You Ever
Люблю эту песню с детства. Кажется, мне было лет 14, когда ее первый раз услышала, и все еще слушаю с большим удовольствием.

4.  Gabrielle - Out Of Reach
И снова великолепная Габриэлль! Это саундтрек к Бриджит Джонс-1. До сих пор помню, с каким трудом я искала эту песню! Больше 2 недель! И ни разу не пожалела об этом! к счастью, теперь это просто :)
p.s. не могу пропустить песню Габриэлль "Sometimes" из прекрасного фильма Реальная любовь, поэтому включаю ее сюда же!

5. Mariah Carey - I Still Believe
Не люблю Мэрайю Кэри, но эта песня меня очаровала... так уже почти 6 лет и хожу очарованная :)

Вот такой вот у меня получился хит-парад! чуть грустноватый, но мне нравится :)

3

Ну не могу удержаться! Слушаю сейчас N'Sync - I Drive Myself Crazy, и всем советую - самое то для романтического, приятного, светлого настроя :) Чтобы разгрузиться и заснуть с приятными мыслями :)

4

эх, люблю я всякме списки составлять : )) тем более не могу проигнорировать, хотя сегодня занят.

вообще у меня огромное кол-во любимых спокойных песен...
и всё-таки, 1ое место отдам

1) Bee Gees - "How Deep Is Your Love"
Очень нравится. Одна из самых спокойных, по-моему какие вообще есь : ))

2) A-ha - "Lifelines"
Балдею от неё, как могу только! почти также как под My Way...да и смысл тот же...клип очень подходит: дороги, уходящие вдаль, которые ищут люди в жизни...просто нет слов! классная песня!!

3) Gareth Gates - Anyone Of Us
Гаретт - молодец. В том числе и потому, что считает Робби своим кумиром ; )
В общем, нравится эта песня.

4) Matchbox Twenty - All I Need
Мало, кто знает эту американскую группу, но они играют и поют хорошую музыку. *для справки - Роб Томас (Lonely No More) - солист этой группы*

5) The Calling...
приятно, что вы вспомнили об этой группе! и очень жаль, что ей мало уделяют внимания в России.
мне у них многие нравятся..но больше всего, наверное, Anything

хм...уже 5?? (((
а ещё так о многих не сказал...

я продолжу, оке?

6) Eros Ramazzotti - Piu Che Puoi (feat. Cher)
Ну нравится мне этот дуэт.

7) Bryan Adams - Everything I Do I Do it for You
ну куда же без романтика Брайана : )

8) Red Hot Chili Peppers - Californication
немножко более, чем спокойная : )) но не могу её отбросить!! люблю последнее творчество RHCP! :vo:

9) George Michael - Miss Sarajevo
Ну я в курсе, что эту песню многие пели, но лучше всех их исполнил старина Джордж! в апреле её услышал впервые и не мог долго оторваться ;)

10) чёрт...хочу Bon Jovi очень вставить, но и Марун 5 тоже не хочу выкидывать : )
таак...ну ладно:
John Bon Jovi - Midnight In Chelsea. Именно с именем, т.к. это его сольная работа с сольного альбома...ну, вообще, Bon Jovi - моя любимая группа, поэтому я менее объективно отношусь, но тут решил проявить принципиальность и опустил их так низко.
Ну а про Марун 5 двумя словами скажу, что любимая песня их у меня Sunday Morning.

5

Ох мама...всего 5 песен..Ну ладно, пусть будет на данный момент :)

1. Pearl Jam (Фион, я оценила пункт 5 в твоем ответе  :devil: )"Oceans".  Песня сама по себе спокойная, но в ней сквозит какое-то недосказанное безумство. Всегда включаю ее, когда ничего больше не помогает. В ней не говорится о том, что все будет хорошо, но когда ты ее слушаешь, появляется  ощущение, что   ты сидишь на берегу океана, и по  сравнению с ним ты бесконечно мал, равно как и все твои мысли,  проблемы и заботы. Волшебная и странная песня.

2. Sarah McLahlan "Fallen".  Прекрасный ирландский голос.  До нее так могла петь только Sinead O'Connor. Одна из песен в моем утреннем списке :)

3. Dave Matthews Band "Crash into me". Спокойная и в то же время до невозможности страстная. Когда его голос на слове Crash срывается на шепот, хочется закрыть глаза и задержать дыхание.

4. Matchbox 20 "Push". Даже и не знаю, считать эту песню спокойной или нет. Но если сравнивать с тем, что я сейчас слушаю, то скорее всего да. Скажем так: спокойная, но эмоциональная.

5. Norah Jones "Why you didn't come".  Просто красивый соулджаз.  Лучше всего слушать вечером в дождь.

6

ой... оказалось тяжело вспомнить сразу 5 разных...
У меня сейчас в голове поет:

Lara Fabian - Jy Crois Encore - потрясающе красивая вещь.

А, вообще, что бы я посоветовала... Спокойное...

Согласна по поводу A-HA - Lifelines

Джордж Майкл - можно брать почти любое сольное творение...

Я еще подумаю... Не готова сейчас ответить.  :blush:

7

Алекс, знаю все песни из твоего списка ;) И безусловно разделяю твой выбор, мне тоже очень нравятся эти песни.

Мало, кто знает эту американскую группу, но они играют и поют хорошую музыку.


Ну почему же? Честно говоря постоянно вижу, что СС, Matchbox 20 и DMB - это что-то неразделимое :D Это очень популярные американские группы. Хотя Раша... да :huh: Но в любом случае ты не одинок. Я знаю, miss destruction знает, уверена еще кто-то знает.

приятно, что вы вспомнили об этой группе! и очень жаль, что ей мало уделяют внимания в России.


Зато как их любят в Италии :P
я продолжу, оке?

хм...уже 5?? (((
а ещё так о многих не сказал...


Хитрюга :devil: Я тоже могла набрать больше. Бон Джови тоже моя любимая группа и я нарочно не стала о них писать, хотя было бы очень сложно выбрать. Я бы просто сказала альбом "This Left Feel Right". Весь!! ;) Ну и моя любимая "Open All Night" с Bounce. Хотя опять же не совсем верно, на Bounce еще полно любимых... Вообще сложно выбирать что-то одно у любимых групп. Еще я не включила любимого ирландца Ронана Китинга, романтика Адамса, любимицу Кайли, Селин Дион, Рика Эстли, Гару, Sugababes, даже немножко Blue и гениальных REM. ВО! :P Так что, Алекс... :P

Волшебная и странная песня.


Ты меня заинтриговала и заворожила. Ночью пойду качать :kiss:

Dave Matthews Band "Crash into me".


Уже давно в поисках это песни... :why:

8

Так хочется отдать первые места своему кумиру...Но пусть будет 5 песен-                 1 место Dido - White flag-Эту певицу я слушаю давно, она мне очень нравиться :inlove: !!!                                                                                                2 место A-ha-Lifelines- Эта песня вызывает самые теплые чуства, Я люблю эту песню( но мне бы ещё хотелось назвать A-ha-FOREVER, эта тоже классная песня)  :vo: !!!                                                                                                         3 место Black eyed peas - Shut up- Для меня это тоже очень хорошая песня!!       4 место Lighthouse Family - Run- Для вас это наверное не знакомая песня, но если вы её не слышали то обезательно послушайте советую, не пожелеете!!! :blush: !!!                                                                                                               Ну и 5 место пусть это будет  Akon-Lonely, кто слышал тот меня поймет, она действительно очень хорошая!!!                                                                               Ну а если вне конкурса для меня нет взаимозамены Робби.... :why: !!!!

9

Так, ладно, тут пока густо и без меня. И самое забавное, что мои предпочтения полезут несколько в иную сторону...  :blink:

Dave Matthews Band "Crash into me". 

Уже давно в поисках это песни...

У меня есть, в лайве, вроде,  правда... Пока всех тут читала, скачивала некоторые вещи... Если надо, могу скинуть.

А, вот это не могу пройти все-таки:

Lighthouse Family - Run- Для вас это наверное не знакомая песня

Более, чем знакомая. Но я обожаю их же High, а Run просто нравится.

10

A-ha я смотрю, многие любят, по крайней мере отдельные песни : )
*зарекаюсь, если они ещё раз приедут в Москву, обязательно схожу на концерт*

Честно говоря постоянно вижу, что СС, Matchbox 20 и DMB - это что-то неразделимое

о!!!!!!!!! Фиона, что ж я сразу-то не спросил!! можешь выложить их совместную песню?? я никак скачать её не могу : )

Но в любом случае ты не одинок

это приятно, очень :wub:

Хитрюга  Я тоже могла набрать больше.
Так что, Алекс...

Ну, Фион, я порой не могу остановиться о своём чём-то любимом, так что не вини строго : )
Ну, а Бон Джови я не хотел включать всё же, но опять же не остановился :laugh:
*Open All Night тоже люблю, а вообще все альбомы, начиная с These Days*
ой, а я не слышал Pearl Jam :blush: ...надо исправляться!

Lighthouse Family - Run Для вас это наверное не знакомая песня,

Андрюх, знаю эту песню, правда хорошая. Часто на Европе Плюс заводят...хотя год уже не слушал это радио : )
Ну, а Роб...понятно. У меня он тоже вне конкуренции.

11

таак...сорри, вспомнил былое :blush:
не вините строго - голова от информатики уже сварилась :fu:

12

А, вот это не могу пройти все-таки:

Lighthouse Family - Run- Для вас это наверное не знакомая песня

Более, чем знакомая. Но я обожаю их же High, а Run просто нравится.

Согласна. Я тоже очень люблю High :)

13

о!!!!!!!!! Фиона, что ж я сразу-то не спросил!! можешь выложить их совместную песню?? я никак скачать её не могу : )


Какую??? :huh: Sweet Home Alabama что ли? Дык там Адам поет всю партию.

Андрюх, знаю эту песню, правда хорошая.


Андрюх? :blink:

таак...сорри, вспомнил былое 
не вините строго - голова от информатики уже сварилась


Алекс, ты путаешь теги. Закрывающий тег - вот этот "/" надо ставить в последнем блоке. Или же пользуйся автоматикой.
Вначале этот: [ QUOTE ], а потом этот: [ /QUOTE ]. Понятное дело без пробелов.

14

аха, понял (в который раз это говорю)  :blink:

Какую???  Sweet Home Alabama что ли?

нет, другую.
Mommas Don't Let Your Babies.
Кста, у M20 есть песня и с Sarah McLahlan 'Angel'.

15

Better Man , ну меня.... не Андрей зовут а.... Женя , ну...да ладно :close: !!!!         Red Hot Chili Peppers - Californication- Как же я мог забыть, Ах да ещё есть неплохая песня, если кто-то слышал поймет Emilia - Big, Big World- Классная музыка :vo: !!!                                                                                                                                                                                                                             P.S. Да а кстати почему ни кто не назвал Roxette(Anyone,Listen To Your Hear...) помоему не плохие композиции , или эти песни нравятся только мне...? :why: !!!

16

если кто-то слышал поймет Emilia - Big, Big World-Классная музыка :vo: !!!

Ага, слышали ;) Мне нравится.

17

Так-с...  назвать 5, СПОКОЙНЫХ, и ВЕЧНО-ЛЮБИМЫХ песен я наверное и не смогу... меня может заклинить, но вот так чтоб прям навсегда.. не знаю..: ))

Muse, конечно, не пройдут критерий по спокойствию, но не назвать своих любимчиков я просто не могу : )) Bliss и Sunburn наверное лучшие из более спокойных.

Garbadge - The world is not enough, нравилась очень, но не слышал давно, надо эту оплошность исправить : ))

A-ha - lifelines, тоже нравятся : )) хорошая песня и клип, именно эта песня заставила меня обратить внимание на эту группу

Moby - why does my heart fell so bad... когда задаёшся таким вопросом нет ничего лучше этой песни

вот сейчас слушаю Portishead, очень нравится only you... думаю можно занести в список : )

Gorillaz -feel good inc. даже не знаю что ту сказать...: ))

Ещё Coldplay... Clocks, наверное... хотя сейчас почему-то называю её без энтузиазма...

Nirvana - Raped me, первая песня которая приходит мне в голову при плохом настроении

18

Emilia - Big, Big World

это случайно не I'm a big, big girl in a big, big world? если да, то я её слышал, но очень давно...

19

:music:
1) Fool's Garden - When the moon kisses town
2) Oasis - Stop crying your heart out
3) Bon Jovi - Always
4) Pink Floyd - High Hopes
5) Ozzy Osbourne - Dreamer
Оказалось очень сложно выбрать только пять песен :)

Да а кстати почему ни кто не назвал Roxette(Anyone,Listen To Your Hear...) помоему не плохие композиции , или эти песни нравятся только мне...?

:vo: Роксетт мне тоже нравятся.

20

Все-таки интересно читать форум - понимаешь, что компания довольно похожая подобралась, практически все песни, что указывают нравятся всем форумчанам. :)

А от себя добавлю - Better Man, Fiona, есть и в России ценители Matchbox Twenty (правда найти тут их песни довольно сложно), а для меня их #1 всегда остается Bent, помню как клип посмотрела, вообще ходила больная, надо же так в незамысловатой форме передать такой смысл.
Bon Jovi была моей любимой группой почти 8 лет. Я просто обожала их, да и сейчас с удовольствием слушаю. А любимая песня - до сих пор "Heart Breaking Even" из альбома "These days". :vo:

P.S. А мне из Lighthouse Family тоже больше нравится "Run"

21

1) Bee Gees - "How Deep Is Your Love"
Очень нравится. Одна из самых спокойных, по-моему какие вообще есь : ))

А можно я  скажу
Take That   - "How Deep Is Your Love"  Потому что  обработка   и аранжировка ТТ  гораздо лучше  оригинала(что редкость)

22

Ну не могу удержаться! Слушаю сейчас N'Sync - I Drive Myself Crazy

Знаем, имеем в  наличии. Тоже очень люблю эту песню.

Отредактировано dexer (11.06.2005 14:59)

23

почему ни кто не назвал Roxette(Anyone,Listen To Your Hear...) помоему не плохие композиции , или эти песни нравятся только мне...? :why: !!!

Я большая поклонница этой группы  :music: Любимой   песней является -YOU DONT UNDERSTAND ME :wub:   (Terrific)  Настоящие хитмейкеры!Я не знаю ни одной песни у  этой группы,которая была бы плохой,скучной и неинтересной.

Отредактировано dexer (11.06.2005 15:07)

24

Ещё вспомнил (Hit me) Baby One More Time  в исполнении Travis... вот щас даже решил найти и послушать её в других исполнениях, а её вроде стока народу пело...

И ещё The Cure - I will always love you, тоже очень нравится : ))

Отредактировано piro (11.06.2005 15:26)

25

от себя добавлю - Better Man, Fiona, есть и в России ценители Matchbox Twenty (правда найти тут их песни довольно сложно)

У меня есть все их альбомы и ещё 9 клипов M20, которые я ещё толком не послушал и посмотрел : ))
просто у меня года 2 лежит More Than You Think You Are, который переслушал вдоль и поперёк.
А всё остальное я скачал около месяца назад, но с этими экзаменами не мог уделить достаточно времени прослушиванию.

Coldplay... Clocks

у Колдплэя мне нравятся Don't Panic и Trouble. 2ая песня напоминает многие вещи CC.

Bon Jovi была моей любимой группой почти 8 лет

таак...а это интересно : )))

26

Пожалуй, и я сюда влезу :) И нарушу общую картину музыкой несколько из "другой оперы". Заодно всем привет (давно не "читались") : )

Вот только проблемка... Пять... А если вспоминать, то их гораздо больше, чем пять. Гораздо. Поэтому то, что в голове на данный момент:

1. Фредди Меркьюри + Монсератт Кабалье - How Can I Go On
2. Eagles - Hotel California
3. Deep Purple - When a Blind Man Cries
4. Joe Dassin - Et Si Tu N'existais Pas
5. Добавлю немного наших: Круиз -  P.S. Продолжение следует (это инструменталка). Несколько тяжеловата.

Вот собственно... И... Вне конкурса ( ^_^ ): Blackmore's Night - Wish You Were Here, Gregorian - Moment of Peace, Bertie Higgins - Casablanca, Dire Straits - Ticket to Heaven, Kenny G - Havana (саксофон)...

И хватит... А то увлекусь : )

P.S. А в голову так куча всего и лезет, пальчики так и шевелятся...

Бон Джови тоже моя любимая группа и я нарочно не стала о них писать, хотя было бы очень сложно выбрать.

А мне у Бон Джови больше не медленные песни нравятся...

Да а кстати почему ни кто не назвал Roxette

Queen of Rain из Roxette для меня вне конкуренции. Трудно сказать, почему, но все остальные их песни как-то не так цепляют.

Отредактировано Flame (11.06.2005 18:36)

27

А можно я  скажу
Take That   - "How Deep Is Your Love"  Потому что  обработка   и аранжировка ТТ  гораздо лучше  оригинала(что редкость)

Полностью  согласна! :)

28

Bon Jovi была моей любимой группой почти 8 лет

таак...а это интересно : )))

Интересно, со скольки до скольки? :)
Самой не верится: с 9 до 16 лет :D
Приобщил друг старшего брата, и я фанатела по всем правилам: альбомы (тогда их было так трудно найти!!!), статьи, журналы, а когда мне на 15-летие подарили футболку с логотипом Bon Jovi счастливей меня не было на свете! При этом я достала всех родных этой музыкой и они возненавидели бедную группу черной ненавистью, поэтому когда в 16 я переключилась на тогда уже распавшихся ТТ, в доме был тихий праздник :D
А ты сколько уже фанатеешь?

P.S. Ссылочки на клипы M20 не подкинешь?

29

Bon Jovi была моей любимой группой почти 8 лет

таак...а это интересно : )))

Интересно, со скольки до скольки? :)
  поэтому когда в 16 я переключилась на тогда уже распавшихся ТТ, в доме был тихий праздник :D

Неужели?  А  я до сих пор их люблю !
Это моя любимая группа на все времена!
http://www.take-that.co.uk/ttgrasiani/gallery/data/media/128/group93a.jpg
http://www.mediablvd.com/forums/images/smiles/headbang.gif

30

Это моя любимая группа на все времена!

Хи-хи :D Декс, а если я?! :P