Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2003-2010. Сайт Robbie Williams Feelfine Stranger

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Отличный диз Жень.
Форуму сайт очень необходим.
Да и новой информации накопилось предостаточно,пора обновлять.

32

Вик, спасибо, было бы здорово, если б ты отсканила!
Спасибо за инфу о сайтах, уберу. А вот ТАЛ очень жалко : ( Это был мой любимый сайт о Робби.

Спасибо, Женя. Полностью с тобой согласна. Раз добровольно никто в модераторы не записался, щас буду принудительно делать : ))))

33

у меня тут тож всяких вырезок из жерналов накопилось :blush: если вдруг среди того,что выложит De-lovely не будет таких,то я тож могу отсканить -_-

34

пасиб!! :rose:

35

Я вот,начала сканить,но не знаю,как лучше,чтоб размер был 100% или 150% по отношению к оригиналу,просто не знаю ,как будет удобней,а может ещё больше?

36

600 dpi скань, будет более чем достаточно.
Если же картинки особой ценности не имеют, так, для коллекции - сканируй так, чтобы можно было читать, не напрягаясь.
И потом, из большого сделать маленькое - тьфу. А вот обратно - фик : )

37

ok :)

38

Вик, я выложила кадры из Advertising Space в галерею и на главной соответсвенно написала. Хотя это могла бы сделать уже ты сама ;) Но все равно спасибо за скрины, хорошие =)

39

Спасибо)В следующий раз сама сделаю,мне как раз из ПЛ должны She's Madonna привести)

Журналы я отсканила:

Sms-life
Штучка
Mini 2 (ноябрь 05,апрель 06)
Ровесник 2 (№2.05,№1.06)
Все Звезды (№170,171)
ТВ Парк (сентябрь 06)
Stereo&Video (июнь06)
Башня(10.05)
Биография(октябрь05)
Hello (ноябрь05)
Glamour (декабрь05)
Play (№5.05)
Cool Girl (июнь 05)

И еще у меня были,найду попозже.
Отсканить я отсканила,но сканы еще обрезать нормально надо,а я не знаю как((объясните кто-нибудь,пожалуйста...

40

круть! я тогда сразу название галерей создам, чтобы потом туда заливать.

Отсканить я отсканила,но сканы еще обрезать нормально надо,а я не знаю как((объясните кто-нибудь,пожалуйста...

фотошоп? :rolleyes:

41

А есть еще варианты,кроме фотошопа?)Попроще?)

42

Paint : )))))))))))))

Без шуток - таких программ пруд пруди. Ну, попробуй ACDSee. И лучше не гонись за последними версиями, оно для такой простой операции не нужно.

43

Или просто переслать кому-нибудь, у кого есть фотошоп, и он обрежет :D

44

случайно сегодня обнаружила, что в яндексе по поиску "робби уильямс" наш сайт со старым адресом (на народе т.е.) выскакивает на первой странице на 4-ом месте. если учесть, что первые три ссылки - это страницы каких-то новостных сайтов (мтв, рамблер), то как раз единственным нормальным сайтом о робби по поиску получается наш:

[реклама вместо картинки]

а я удивлялась чего народ прет в таком количестве, когда сайт бесхозный в сети висел без обновлений. ну а т.к. редирект с народа стоит, то есть шансы, что наш обновленный сайт о робби будет иметь хорошую популярность, а мы будем поддерживать его информативность. мы с алексом посчитали, что это было бы замечательно для русского фан-сайта робби ^_^

45

я,эт... уже отсканила,а как мона выложить?

46

я,эт... уже отсканила,а как мона выложить?

прислать вике, алексу или мне :P и написать название журналов и даты их выхода =)
вика, кстати, тоже отсканила, только еще что-то не выложила еще :rolleyes:

47

ok,у меня всё в оновном из Bravo и Cool,тока вот с датами выхода,у меня проблема:они у меня хранятся,так скажем, в моём "журнале",и уже давольно давно

48

ok,у меня всё в оновном из Bravo и Cool,тока вот с датами выхода,у меня проблема:они у меня хранятся,так скажем, в моём "журнале",и уже давольно давно

ладно, не страшно. только скажи, какой у тебя размер сканов в среднем (и вес файла, и сами размеры)?

49

1248X1754,эт по-моему самый большой,ну а остальные чуть поменьше,весит один файл  всреднем400-600Kb

50

Фион, а что с размещением новостей?
уже второй день новости не хотят появляться

51

Фион, а что с размещением новостей?
уже второй день новости не хотят появляться

сань, извини, заработалась :wacko: мне на мыло приходят уведомления. я просто забыла подтвердить вчерашнюю новость. видно отвлекли меня. все уже есть только они там местами поменялись. поэтому я даты местами поменяла. если нужно наоборот, то придется текст местами поменять.

52

а, ну бывает )

53

между прочим, Фиона изменила дизайн нашего сайта и исправила ту фигню, которую нам сделали какие-то придурки

http://robbiewilliams-ru.com/

54

еще галерея осталась..... пока до нее руки не дошли. но там конкретно погадили, ни одна фотка не открывается и вообще полный кавардак. так что думаю придется переустанавливать ее.

55

мы время от времени возвращаемся к этому вопросу, но сейчас у нас возникло обоюдное желание с Фионой обновить дизайн сайта.

За последнее время у нас много появилось новых людей, возможно кто-то из вас обладает хорошей фантазией и предложит что-то новое или хотя бы скажет, что хочет видеть на сайте.

Чего вам не хватает? Что вызывает неудобство? и т.д.

wwwrobbiewilliams-ru.com

Отредактировано Better Man (27.07.2009 16:30)

56

Признатся я бываю там один - два раза в год...(

57

Да, а то я больше спец по "девичьим" дизайнам))) Которые обычно яркие и развеселые. А для Робби нужно что-то посолидней. Хотя новый диз официальника мне понравился. Просто и стильно.

58

А чат нельзя прикрутить?Вот в квинроксе очень удобно,прямо над форумом)) с дизайном и не знаю.Но мне лично хочется чего-нить в темных тонах...

59

я согласна с Tripping, хочу потемнее)) и чтоб было в классическом стиле)) что-то наподобие самой фотки Робби.

60

темный?

противоположность нынешнему официальному?)

да, темный можно устроить. ок, две заявки принимаем.