Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натали Портман

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

И я хочу..... :rolleyes:

На днях...Вчера!))Смотрела Леон...Как же Нат играет!..Фантастически просто!!!Гениально!!!С такого вот возраста...
::  ::  ::

Ксюш, авы прикольные, спасибо!!! :rose:

Отредактировано Veldt (14.11.2006 13:00)

302

http://xdesenhista.livejournal.com/3273.html

303

http://xdesenhista.livejournal.com/3273.html

Аля Шерон Стоун...

304

Рецензия на фильм «Париж, я люблю тебя»

От надо было в просто фильмы ее отправить. Натали там, насколько я знаю, играет только в одной двадцатой фильма ))

305

у меня другой принцип.
фильмы, в которых играют актёры/актрисы, которым у нас отведены топики, оказываются в этих темах..

2Kseniya.
Ксень, пасиб. у меня таких авов не было!
а сделаны они из фотосессии к шоу Saturday Night Live.. или как-то так. на нём она пела рэп-песню..с матом.. :D

Отредактировано Better Man (15.11.2006 23:11)

306

http://xdesenhista.livejournal.com/3273.html

авы классные!!!надпись на футболке хАчу себе такую...)))иии...как же мне нравится эта улыбка...)))

307

http://aranelya.livejournal.com/74618.html

308

Вот наверное, не поверите...но аж холодно как-то стало, от того, что думаю написать...но...не люблю такой стиль в картинках, картинах, фото-ях...Мне, если откровенно, не очень...Всё дело в стиле, в кот.они сделаны...((Понравилась разве что та, которая на 8-ой строчке, вторая... :blush:  :blush:  :blush:

309

ясненько  :)
а те, что на 8ой строчке - это была и есть одна из моих самых любимых фотосессий..эт, Натали..

Отредактировано Better Man (20.11.2006 16:09)

310

эт, Натали..

...Санечка...или ты не допонял...или мне спать пора... :blink:  ;)
Ты что имел ввиду? вот этим - эт,Натали...???

311

Ты что имел ввиду? вот этим - эт,Натали...???

эт - эх*

Отредактировано Better Man (20.11.2006 17:43)

312

ааа...я подумала ты мне сказал эт...вот я и зап...да и ладно...))
я эту фотографию(мини картинку точнее) с 8ой строчки первый раз вродь увидела...мне понравилось очень... :vo:

313

из летней фотосессии
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (02.01.2007 16:40)

314

Так, Better Man, щас будешь мне все по порядку объяснять!  :mellow:
Посмотрела я "Близость", фильм мне ужасно понравился :wub: , но толкько я не до конца поняла роль Натали, т.е. персонаж,т.е. ее поведение, т.е. концовку....ну, вобщем, ты, наверное, меня поймешь. Хотя, наверное, для лучшего понимания стоит просмотреть этот фильм еще раз, но двдшку уже утащили <_< . Вот. ^_^

315

ну, во-первых, это здорово, что фильм оценила по достоинству.
люблю тех, кому он понравился ;)

Натали..т.е.Элис..ну ты знаешь, что иногда лучше не говорить правду. иногда правда делает только хуже.
и момент, когда герой Джуда стал упрашивать ею рассказать правду, был похож на то, что он ей не доверяет просто-напросто. да, Оуэн ему сказал правду. но на этом нужно было успокоиться. он подонок, вот и сказал.
а Лоу..сколько раз он её сам обманывал по фильму. мог бы просто оставить это в себе, мужчина всё-таки, и простить её. а он начал расспрашивать, как последний идиот...Элис его дей-но его любила. даже то, что она переспала с Оуэном ну на самом деле ничего не значило.
в общем, к чему я всё это. ей это не понравилось, что он ей не доверяет, ну и уехала.

ещё в конце момент есть, когда герой Лоу узнаёт, что Элис - ненастоящее имя было..вот зачем это она сделала - я сам долго думал. как мне кажется, она приехала в город как стриптизёрша и не хотела, чтоб её настоящее имя знали(вполне логично). ну а когда он стал о ней книгу писать - так уж тем более. книга останется навсегда. а имя-то уже не облагородишь.

всё-таки это лучшая роль Портман. я рад, что ей дали Золотой Глобус. хотя наград были достойны все четверо в фильме.

*извиняюсь, что называл по именам/фамилиям актёров. уже не помню, как кого в фильме звали..а, стоп! вспомнил одного. Лоу был Дэном)) ладно, иправлять лень*

316

http://www.filmz.ru/pub/9/9868_1.htm

трэйлер к новому фильму Нат. "Лавка чудес".
что-то наподобие "Чарли и шок.фабрики" видимо будет <_<

317

А мне кажется, что она назвалась Элис потому, что поймала момент близости с Лоу и ей захотелось начать новую жизнь(та же параллель с Алисой в старне чудес - жизнь в иллюзии), уже под другим именем. Ведь у них это все так круто завязалось, так спонтанно. Вот она и решила - будь, что будет, я стану любить его :ph34r:  в своей сказке)))вот, что-то типа того, я думаю.

318

заметь, что она ему говорит своё имя(вымышленное) после того, как они погуляли в том парке(там на табличке она и увидела имя, которым назвалась).
прототип её, как говорится в конце, спасла детей вроде как из пожара.
а тут получилось, что Дэн подвернулся в тот момент, когда ей нужна была помощь..
ну в общем, тут много идей может быть.

мне моя вчерашняя больше нравится, т.к.она более практичная, жизненная что ли, а фильм сам по себе ОЧЕНЬ жизненный и настоящий.
но твоя идея весьма интересна на самом деле..в принципе, Николс очень хороший режиссёр, поэтому если у него была именно такая задумка, то удивляться нечему.

p.s. эх..Алиса..помню, как мы смеялись 2 года назад над этим..."Алиса в стране стриптиза".. :rolleyes:

Отредактировано Better Man (07.01.2007 01:00)

319

Хм, а еще у меня версия, что она решила уйти от Джуда, когда тот, пообщавшись с Дэном, пристрастился к истине. Вот. а т.к. это была полностью вымышленная девушка, Джейн не смогла бы сдержать натиск и рассказать правду, потому что правда - это уже не эта ситория и не она сама в данный момент. Короче, я как-то у себя в голове это понимаю, но изъяснить не могу :blush:
Но спасибо за объяснения :rose: и с Рождеством)))

320

Сейчас по тв центру идёт какой то фильм с Натали.

Отредактировано Sandra (07.01.2007 23:40)

321

Там, где сердце.

да, ну так, неплохой. мелодрама. мне даже на один раз..)

322

Но спасибо за объяснения  и с Рождеством)))

да не за что. надеюсь, что ещё какой-нибудь фильм с её участием в будущем удивит тебя.
а вот за поздравление - спасибо огромное. тебя тоже, хоть и вчерашним числом.

мне очень понравилось, как одна девушка нарисовала..
[реклама вместо картинки]

а это просто "С Новым годом" от Натали
[реклама вместо картинки]

323

последние фоты из Праги
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

ну а это обои на тему Одри Хэпберн. слева сама Одри
[реклама вместо картинки]

324

Она в Праге снимается сейчас?

325

не, там премьера "Призраков Гойи" просто была.
вот фоты с неё

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]с Хавьером Бардемом и великим Милошем Форманом

первая фотография..однозначно одна из моих любимых..потрясающе выглядит.
*даже не верится, что она лысой была..*

как вам сапожки на 3? :lol:

Отредактировано Better Man (04.02.2007 17:59)

326

Классные фотки, она просто замечательно выглядит! : ))

как вам сапожки на 3?

Сапожки просто шик! : )) А что, для мокрой погоды самое то!  :lol:

327

шапочка смешная)

328

проголосуйте, пожалуйста, за лучшую актрису
http://www.goldenschmoes.com/index.html

329

ура. вчера. думаю, не случайно, что на ДСВ Нат и Берналь вместе :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (15.02.2007 15:58)

330

каждому, кто проголосовал тогда за Нат - огромный респект!
потому что она выиграла звание лучшей актрисы 2006 по мнению зрителей!
есть! бинго! джекпот сорван :D

Натали, конгратс! ::
http://www.goldenschmoes.com/

p.s. странно то, что обычно с мнением большинства в 9 случаях и 10 я не соглашаюсь...но в данной скажем так церемонии практически согласен со всем.
"отступники" - конечно. то, что сюрприз года - "007" - однозначно..

Отредактировано Better Man (23.02.2007 01:06)