Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Москве, Олимпийский. 9.11.2003

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

набрёл тут на небольшой отзыв о концерте.
но, в принципе, в темке можно рассказать и о своих впечатлениях.
если ещё не всё забыли ;)

By Robert Jon Lees

Robbie Williams lived up to his reputation as Britain’s most exciting pop star as he wowed Moscow’s cavernous Olympiisky
stadium with a blistering set few will forget in a hurry.

In his first Russian concert Williams mixed rock anthems and romantic ballads together with an engaging and cheeky
wit to provide a spectacle that was lapped up by the adoring Moscow public.

The near-capacity crowd, already delirious with anticipation, erupted as Williams emerged, hooded like the grim
reaper, and blasted straight into the appropriately named “Let me entertain you”.

The powerful sound system was barely audible over the cacophonic din of thousands of screaming fans. The army
of old women checking tickets and police in fur hats struggled to keep the mainly teenaged girls in their seats and
prevent them from rushing to the front.

The atmosphere calmed slightly when Williams plucked one lucky girl from the crowd and serenaded her with the love
song “Come Undone”. There was more audience participation later when he taught the crowd the lyrics to his ballad
“Strong” and then invited them to join in singing it.

With his devilish good looks, playful manner, and a few well-rehearsed Russian phrases, the former member of boy band
‘Take That’ quickly managed to charm even the most grim-faced spectator. The fact that the crowd knew the music
well and that Williams played the biggest hits from his last three albums certainly helped.

He basked in the crowd’s reaction and showed his appreciation with plenty of the slap-stick humour with which he has
become synonymous. His attempt to devote a love song to a couple in the audience failed comically when he was
unable to pronounce their Russian names. Much to both his and crowd’s delight he dedicated the song to "Alex
and Urghhhh".

After an impromptu duet with his dad Pete, who he invited onto the stage, and a little-known acoustic number
dedicated to his late grandma, the hall began to shake to a thunderous rendition of “Supreme”.

Old and young alike enthusiastically sung along, swinging their hips and waving their arms. Even those perched
on the frighteningly high third tier could not resist the infectious desire to dance.

The show ended with a rousing encore of two of his most popular hits. Rock DJ really did rock. By the time the customary
cigarette lighters appeared to accompany the romantic “Angels”, the usually cheerless Moscow police had long given up
hope of suppressing anyone’s fun and a few of them could even be seen waving their batons in time to the music.

The energy and enthusiasm of Williams as he jumped ran and on one occasion Cossack danced across the stage was
incredible. This really was more than a concert. He had pulled off arguably one of the most entertaining shows of
the year without the help of a team of dancers and large television screens.

2

а 4 года назад состоялся единственный концерт Роба в России = )

у кого-нибудь есть желание поделиться интересными историями, например, по сбору на него или же воспоминаниями о нем?

3

На этом концерте было двое моих друзей.Я нет(но на память у меня остались брошюрка и билет.Небольшой кусочек роба)

4

у меню брошюрка, билет, а еще поездка на метро с того дня = )
ну и еще много воспоминаний о самом концерте, правда который постепенно забывается

Отредактировано Better Man (09.11.2007 22:12)

5

Ой, ппц сколько у меня воспоминаний... Он все тогда перевернул. Даже не столько он, сколько само решение на концерт поехать, плюс вся подготовка в нему. А по поводу концерта я только хрен знает сколько времени спустя осознала и отдала себе отчет, что мне далеко не все в нем понравилось.

6

а если поподробней, Оль? :)

7

Про что именно поподробней? Все, что происходило, как происходило, и почему именно так? Ну, не то, чтобы это мега личное, но на форуме я это писать не вижу смысла, да и попросту лень - много.

А что не понравилось - по отрывочным воспоминаниям - это коверканье имени девушки, имитация, простите, пука, неудачная попытка штаны снять. Но надо учесть, что я тогда слабо представляла себе не только, что такое Робби Вильямс, и с чем его едят, но и что такое нормальный концерт.

8

я уже мало что помню(к сожалению)....

9

раньше была тема Впечатления от концерта, там много отзывов оставляли... эта тема ещё жива в каком-нибудь виде? =)

10

раньше была тема Впечатления от концерта, там много отзывов оставляли... эта тема ещё жива в каком-нибудь виде? =)

Это наверное тема времен Talentspotting на моей памяти этой темы нет, поищи зацепки Тут

11

Fiona:
Я сохранила с форума темы:
Впечатления от концерта
Наши любимые клипы
Наши любимые песни
Еще на всякий случай: Слуйчайность и Сканы Feel.
Позже по возможности оформлю их в HTML...

может возможно узнать что-то у Fiona, просто это её сообщение от 2005 года, по-мойму...

12

Женя нашла у себя несколько скринов темы - там всего пара страниц разрозненных. Ну, что есть. Смотреть здесь:

http://robbie.by.ru/concert/

Всем, кто "вживую" застал тот форум, а особенно если вы застали его еще вот таким синим, а не красным или зеленым - срочно ностальгировать ))

13

У меня просто винчестер сгорел со всем добром, поэтому-то все мной сохраненное и кануло в вечность : ((

14

не нашла я своего отчёта, но спасибо огромное!!! Veld и Fiona, что не поленились поискать и выложить то, что осталось!

:rose:

15

Veldt

16

знаю возможно глупый вопрос, но все же: а возможно найти запись концерта?! его же все-таки наверное снимали на камеры...??

17

versus, ты под каким ником тогда была?

nicky, невозможно : ) Хотя если желаете - можете попытаться.

18

знаю возможно глупый вопрос, но все же: а возможно найти запись концерта?! его же все-таки наверное снимали на камеры...??

у меня остались только записанные mtv news-блоки, в которых показывали кусочки с концерта. но там минутки на 2-3 наберется.

19

versus, ты под каким ником тогда была?

мне кажется под этим же, т.е. versus, но точно не помню...

да ладно, там ничего сильно ценного, просто сама хотела перечитать, а у себя на компьютере никаких следов не нашла - наверное, не сохраняла нигде =)

а насчёт непосредственно темы, мне кажется, сейчас уже сложно расшевилить кого-либо на какие-то озывы... тогда на эмоциях все писали, а сейчас уже и забылось всё.

Сама помню только, что было действительно здорово, и хотя качество звука оставляло желать лучшего, Робби с лихвой всё перекрыл общением с публикой - сколько была на концертах до и после, такого контакта с залом нигде больше не видела, он действительно в этом молодец!

20

у меня остались только записанные mtv news-блоки, в которых показывали кусочки с концерта. но там минутки на 2-3 наберется.

У мня эт тоже где-то было...

мне кажется, сейчас уже сложно расшевилить кого-либо на какие-то озывы... тогда на эмоциях все писали, а сейчас уже и забылось всё.

Ну, как сказать. Написать свой отчет о всех событиях тех нескольких дней (а я не писала ничего в 2003) мне захотелось именно сейчас. Другой разговор, что это куда больше именно воспоминания о событиях и ощущениях, нежели о концерте.

21

Ну, вы помните :)

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2011/04/sc0000-Copy.jpg

http://robbiewilliamsmusic.ru/gallery/albums/concerts/moscow/original/moscow024.jpg

22

Ещё бы! Как вчера было ))

23

Ребята, а вообще у меня ко всем просьба.

Моя давняя мечта подготовить обзор концерта на сайт живет и процветает, но терпения не хватает.

Я черновик подготовил, но нужно вдохновение, свежие мысли.

Я хочу попросить всех тех, кто был на концерте, поделиться своими воспоминаниями. ЛЮБЫМИ. ОТРЫВОЧНЫМИ. ЛЮБЫМИ

Как добирались, как ожидали, как узнали о концерте.

Я бы сделал прямую речь и всех старичков представил бы в лучшем виде.

Могу оставить и анонимами, но использую ваши мысли.

Это реально будет круто! Надеюсь на вашу поддержку

24

Саш - куда тебе писать? )))
Я ж как помню единственная кто его и у гостиницы караулил)))

Отредактировано Pooh Wiliams (10.11.2011 11:31)

25

Куда удобнее! Кроме Контакта, я там редкий гость

26

Ещё бы! Как вчера было ))

ман!с тебя вообще видос с мтв причитается ;) всё забывал тебе написать.вот теперь и повод есть

27

Сам эту запись видел один раз ) Но уже есть прорыв, т.к. разгребая и выкидывая груду хлама, наткнулся на эту вхс ) дело за малым. Думаю цифрану вот-вот )

28

Лех, речь про ньюс-блоки или у тебя отдельная есть видюха? =)

И, между прочим, Алексей уже накатал классный отзыв! Леш, молодца и спасибо! Я обязательно его включу в обзор - это реально КРУТО

29

Сань, это было "Тотальное шоу" может помнишь, в то время дневная программа была, шла она, кстати, в прямом эфире, к моему удивлению. Так вот, есть вся эта передача в день, когда были подведены итоги конкурса "Удиви Робби", но мой позор там не большой, пару-тройку минут, непосредственно вручение билетов на концерт и пару фраз с Ирэной. Этот кусок постараюсь оцифровать )

Отредактировано AZARTA (10.11.2011 17:43)

30

А, может, тогда всю передачу, а? =)