Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саундтрэки

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

ну и вот, тема из "Мюнхена". Чё-то она мне так понравилась :music:
в принципе, Уильямс тут не привнёс нового. Слегка похоже и на Зв.войны, и на Фор.Гамп, и Искусствен.интеллект.
но всё равно красивая мелодия:
http://www.flurl.com/item/John_Williams__E...edits_u_125154/

32

Уааа! Еще раз убеждаюсь, что на этом сайте истинные ценители музыки!!!!
вот компоненты сумочки для дисков(я имею в виду саундтрэчной сумки):
1) Kill Bill OST(vol.1,vol.2)
2) Not Another Teen Movie OST
3)Lion King OST
4)Trainspotting OST
5)Moulin Rouge OST
6)Big Lebowski
7)Lock, Stock and Two Smoking Barrels OST
8)Snatch OST
9)Обыкновенное Чудо OST
10) Три Мушкетера OST
11)ну всякие там мультяшные
12)Pulp Fiction OST
13)From Dusk Til' Dawn OST
и еще куча и куча всего, мне лень лезть в портфель и вытаскивать сумочку....Вобщем, как кто-то из вас уже сказал, саундтрэк-это составляющая души фильма... ;)
P.S.:циферки, которые я расставила, не влияют рейтинг саундтрэков -_-

33

:vo:

7)Lock, Stock and Two Smoking Barrels OST

Все трэки оболденные!!!
Нет...не буду перечислять...Но к фильмам Тарантино сакнды вообще...http://i78.photobucket.com/albums/j96/willi13/dance.gif

34

я вот уже полгода пытаюсь найти фильм "Таксист" с Де Ниро...и пока безуспешно...даже заказал на 2ух сайтах его...2 месяца прошло, а толку никакого...блин! ни с одним фильмом так долго не парился. но посмотреть ОЧЕНЬ хочу, поэтому от своей идеи найти его не окажусь :)

зато скачал саундтрэк к этому фильму. Тема к фильма просто великолепна ::
в стиле Эннио Морриконе. Но вообще даже больше лиричная.
Для нашего времени, мелодия может показаться старомодной...но я вот уже 10 раз подряд её послушал и балдею просто :wub:
*чем-то похожа на песню из Мерри Поппинс "Цветные сны"*
http://getfile.biz/37669

Отредактировано Better Man (30.04.2006 14:57)

35

Ммм...Красивая музычка...Уже слышала, но вот где... :huh:
С Морриконе сходство может и есть, но не особо... :blush: Эннио я пррросто обоваю... :wub:

36

Ребята,у кого есть потрясающий саунд к фильму "Крестный отец" ?Давненько уже ищу его в сети,но все безуспешно,может у кого ссылочка есть,буду очень признателен.

37

хм..Жень, попробую поискать.
А ты в игрушку играл Крёстный отец? там мелодия есть главная))

38

Не играл,потому что о ней не очень отзываються,не стал тратить на неё деньги,вот именно вчера купив игровое издание на одном из дисков,увидел трейлер по прохождению этой самой игры,и там играла эта мелодия,и так захотелось её послушать...а её нет.Искал в сети но не нашел,Сань если найдешь,буду очень признателен,паралельно буду сам искать если найду,дам ссылку.

39

Жень, вот, держи:
http://dreammedia.ru/?action=showalbum&alb...(by%20Nino%20Ro

регистрация просто смешная. через минуту уже можно пользоваться ссылками.

40

Народ... Слушайте, а как называется трек, на мотив которого я "холодильник" распеваю?... Никогда не знала = ))

41

вот, Жень, если не хочешь скачивать весь саунд, то качай только Remember Vito Andolini.
Хотя и End Title тоже не забудь ;)

Оль, немного тебя не понял.. :argh:

42

Потому как ты не слышал, видимо, что я пою = ))

43

Саня спасибо громадное  :vo: .Респект.Скачал обе.Но первая  :rolleyes:  :inlove: .

Отредактировано Robbie54 (01.05.2006 21:36)

44

Ребят кто знает где можно найти песню из мульта "Умка" (Колыбельная).У меня она раньше была,до того как винт сгорел.

45

Мы плывем на льдине, как на бригантине, по седым суровым морям?

46

Да,да...

47

Я сам нашел эту красивую песню "Колыбельная Медведицы" Если что может скачать,весит всего 1.1 метра.Песня же очень короткая но потрясающе красива

Отредактировано Robbie54 (14.05.2006 18:04)

48

Жень, отличный архивчик:))) спасибо:))

49

я не могу оторваться от саундтрэка к фильму "Осень в Нью-Йорке" Jennifer Paige-Beautiful и к Ледниковому периоду-2 Lee Ryan-Real love

50

я не могу оторваться от саундтрэка к фильму "Осень в Нью-Йорке" Jennifer Paige-Beautiful и к Ледниковому периоду-2 Lee Ryan-Real love

А ссылочек не кинешь? :)  ;) ...

51

Robbie54
я постараюсь в течении нескольких дней........а так могу кинуть ссылки на клип Real love(просто у меня модем и дляменя что-то выложить проще застрелиться)

52

У меня тоже модем,клипа не надо (Может кому надо).Ну если у тебя нет ссылок,не выкладывай,я знаю как это накладно с модемом,сам поищу...спасибо  :) .

Отредактировано Robbie54 (17.05.2006 23:44)

53

мне Real love должны выложить ,а вот Jennifer Paige трудновото......но я ещё поищу,если,что выложу

54

Нашел,кому надо вот Jennifer Paige-Beautiful А вот и Lee Ryan - Real love

55

Кто нибудь.....Как называется песня из фильма "Маска", где он танцует и полицейские с ним...Сллова(если так можно сказать) там есть такие - "Чик чики бум..."
Пожалссста!!!Помогите найти её!..Меня "рубит" от этой вещички...

56

Я тут фильм сегодня посмотрела. Любовь с уведомлением - так его гназвание звучит на русском. Там Хью Грант играет и Сандра Баллок.
Так вот, была крайне удивлена, когда услышала там Come Fly With Me, правда не Фрэнки пел. Но совсем меня поразило наличие там песни Big Yellow Taxi некой группы Counting Crows ;) , ибо это единственная песня, которую я у них слышала, но попадается она мне довольно часто:)

Отредактировано Sleeppie (15.06.2006 16:39)

57

Но совсем меня поразило наличие там песни Big Yellow Taxi некой группы Counting Crows ;) , ибо это единственная песня, которую я у них слышала, но попадается она мне довольно часто:)

Для меня это не удивительно :P Она официально для этого фильма и записывалась. Только ради этого Адам согласился записать этот кавер в качестве саундтрека, который как и AIL стал таким "популярным". Хотя как и в случае с AIL, совсем портит репутацию группы эта песня ;)

58

кто нибууудь...помогите отыскать песенку...пожалста...

59

Keane - Somewhere Only We Know

я уже говорил, что нашёл, но мало ли кому понадобится.
Она звучит в трэйлере к фильму "Дом у озера" с Ривзом и С.Баллок.
Но во в самом фильме её похоже не будет. По крайней мере в офиц.саунд она не входит.
но песня очень понравилась..даже странно, что ранее не слышал <_<

60

я в последнее время часто слушаю саундтрек к "eternal sunshine of spotless mind". дивная музыка...... а от композиции бэка "everybody gonna learn something" я вообще тащусь. послушайте, если не слышали. как-то она так искренне звучит. в фильме эта мелодия была в самом конце, очень соотвестовала сложившейся ситуации.