Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

один стоит 5000.
просто мне на руки привезут 2 за 10000 соответственно.
но мне потом половину отдаёт человек, для которого я беру второй билет ;)
это фан-зона. и это не номинальная цена. номинал стоил 3000.
просто по номинальным ценам уже месяца 2 как нигде нет билетов...к спекулянтам пришлось обращаться, как это не прискорбно..
через 2 часа должны привезти.
Народ, помолитесь за меня, чтобы это были не липовые билеты, ок? :)

62

Саня, боже мой    откуда ж такие такие деньги?

ну я ж говорю, со стипендии накопились.
родителем я сказал, что билет 1000 стоит иначе порвут на части на самом деле...
блин! блин! теперь на Робби придётся занова копить, если приедет, конечно :why:

63

ну чё я могу вам сказать...привезли мне билеты..но я от них отказался.
Дело в том, что в фан-зону очень много подделок. а почему? п ч там не сидячие места, а почти то же что и танцпол. естественно им не нужно было думать над тем, какие места писать на билетах.
И подделки отличались отличительными знаками...
вот. у меня как раз эти знаки присутствовали..но!
у меня была не фан-зона, а танц-пол...их подделывают, но редко...
я решил всё-таки поосторожничать и не брать их.
зато заказал билеты у офиц.представителя на трибуну. но на трибуну, близкую очень к танцполу. так что в крайнем случае перепрыгнем : )))
вот. так что можете меня поздравить - со спокойной душой теперь пойду на концерт :)

Отредактировано Better Man (27.12.2005 15:42)

64

Сань молодец что не стал рисковать,тем более что риск присутствовал, очень неприятно бы получилось,"береженного бог бережет".Правильно всё зделал,тем более что на концерт ты точно пойдешь...так что ты не чего не потерял...а 10000 и впрям астрономическая цена... :) .Ждем твоих впечетлений,только ещё ждать и ждать...

65

вот такой сэт лист намечен.
если это о чё-то кому-то скажет ;)

СЭТ ЛИСТ
Пробное шоу

[01] Intro
[02] A Pain That I'm Used To
[03] John The Revelator
[04] A Question Of Time
[05] Policy Of Truth
[06] Precious
[07] Walking In My Shoes
[08] Suffer Well
[09] Damaged People
[10] Home
[11] I Want It All
[12] The Sinner In Me
[13] I Feel You
[14] Behind The Wheel
[15] World In My Eyes
[16] Personal Jesus

Бис

[17] Enjoy The Silence

66

Саня, боже мой    откуда ж такие такие деньги?

ну я ж говорю, со стипендии накопились.

Сорри, я неточно выразился. Хотел спросить почему так дорого, впрочем ты уже объяснил :)

А нас более демократично всё будет - никакого VIP сектора :P

67

Дэниэл(вроде так его зовут).

Дэйв (Dave) :)

Извиняюсь. :) я знала, но маленько перепутала :rolleyes:

68

друзья, ну вот он. отзыв :)
читайте на здоровье, если интересно.

Здравлю всех с этим грандиозным музыкальным событием в нашей стране!! если не случится ничего экстраординарного, то оно таким и останется как минимум на этот год 

и я там был!! с чего ж начать-то?..
с минусов? да не знаю, не было таких)) нет, один был. но он с выступлением никак не связан. а лишь с организацией.
ну таааакая куча ментов!!! со всей Москвы их что ль навезли)) хотя они ничего. как говорится - не тронь Г, оно не воняет))
вообще уже сейчас все эти огромные очереди перед входом в дворец вспоминаются с улыбкой. к тому же потусоваться с поклонниками ДМ в общей куче даже было приятно.

внутри уже было классно ВСЁ. нужна тебе амуниция(то бишь футболки на память) - подходи, покупай. очереди вроде как и были, а вроде как и нет. 5 минут и ты уже держишь в руках сувенир.
когда мы зашли в зал, то сразу показался очень уютным, в приятных тонах. ну и плюс, конечно, места были хорошими)
трибуна, но настолько всё видно было - эх, потрясно.
да, сам концерт задержался не надолго. есть с чем сравнивать, поэтому я бы сказал, что и задержки как таковой и не было)))
тем более вся музыка, которая игралась до шоу, гармонично смотрелась(ну в основном) с последующим действом.
Народу было много. да, конечно, Олимпийский вмещает больше народу, но Лужники оказались тоже вместительным спортивным объектом=))
наконец, мы дождались и главных героев дня.
я никогда не смотрел живые выступления Депешей...да, было несколько нарезок..но это всё не то. СОВСЕМ не то!!
казалось бы, трибуны. устал - сядь, отдохни. но какой там!!
эти собаки выжали все соки))) за что им огромный респект!!
главное всё же, что я отмечу - вживую они поют великолепно.
честно, думал хуже будет.. но я в восторге!
Home - самая трудная, имхо, для исполнения на концертах у них..но Мартин справился на ура. да..строчку забыл, но это всё фигня.
с первых аккордов виднобыло, что это Профессионалы с большой буквы. как же тошно после ТАКОГО смотреть на российских исполнителей...
какая мне песня больше все понравилась в их исполнении?..хм, а разве можно выбрать?) ладно, буду банальным - Precious. п ч у Дэйва практически не получалось раньше вытянуть её на концертах. но у нас, в России у него это получилось!!!! аааа!!
Россия любит ДМ, а ДМ любит нас. я уверен.
и за Macro спасибо. это и правда была неожиданность.
жаль только, не спели Somebody - люблю её сильно.
Дэйв...Дэйв меня поразил своими танцами)) прыжками, хлопанием в ладоши. я НИКОГДА такого не видел. я...у меня нет слов. лучший танцор сцены, блин))
единственное..я думал, он чаще общается с публикой. хотя, может я привык, что с ней часто общается один, очень уважаемый мной исполнитель..)))
ну тут и слов не нужно было - СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
ВЫ подарили мне великолепный день в моей жизни...я, наверное, никогда не был так счастлив..
в жизни случается много плохого...но стоит вспомнить то хорошее, что было когда-то у тебя и грусть уходит. уходят печальные мысли. И вот именно этот концерт я буду вспоминать в такие моменты. Именно для этого мы и живём, чтобы потом, уже через много лет сказать себе самому "о, чёрт, а ведь какая была замечательная жизнь у меня, ребята. Желаю и вам прожить также".
=)) чё-то смешно. и весело. но и грустно. слегка) что всё закончилось так быстро...
но это не последний их приезд.
Ждём очередного вашего подарка, наши британские друзья.
Я вас сильно БЛАГОДАРЮ!!!!!

Теперь уже новенькое. Спешл фо ю) и спешл фо Робби))
уж не подумайте, что я после этого забуду Робби, забуду то 9 ноября..
да нет, конечно! то событие...я вспоминаю каждый раз, когда слышу слово "концерт". да и вчера с подружкой обсуждали его, когда ждали начала..
к тому же, Роб - он для меня лучший был, лучший есть, лучшим останется. ну это так, если кто ещё сомневается в моей привязанности к нему ;)
вообще, я не хочу их сравнивать. Это РАЗНОЕ.
Именно сейчас мне нужен был этот концерт, а не какой-то другой.
Теперь я ещё больше жду повторного приезда Робби.
Но такие дни...я дей-но буду помнить их всю жизнь. Спасибо тебе, Робби, Спасибо вам, Депеш Мод

Отредактировано Better Man (05.03.2006 14:55)

69

вот такой был трэк лист
A Pain That I’m Used To
John the Revelator
Question of Time
Policy of Truth
Precious
Walking In My Shoes
Suffer Well
Macrovision
Home
I Want It All
The Sinner In Me
I Feel You
Behind The Wheel
World In My Eyes
Personal Jesus
Enjoy The Silence

\\
Leave In Silence
Just Can’t Get Enough
Everything Counts

\\
Never Let Me Down Again
Goodnight Lovers

что хочу отметить по нему.
Macrovision. песня с посл.альбома. но её почти нигде вживую не исполняли!!! а в Москве спели!!
Leave In Silence. Очень красивая, мелодичная песня...ей уже 24 года!!
пел её не Дэйв Гэхан, а Мартин Гор, который является автором песен группы..но не поёт как таковой..*хотя у него есть свои сольные альбомы*

70

Круть!!!! Читаю трэк лист и мурашки бегут по телу.

Честно, все бы отдала чтоб побывать хотя бы только на первой песне. = ) Что-то она у меня заела в последние дни. = )

71

ну чё? фотки выложить?))

72

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

73

вот, любуйтесь фотами:
http://foto.rambler.ru/users/len0905/040306/?p=1
http://nralla.livejournal.com/57669.html

есть ещё..но пока эти.
вот ещё из Питера
http://pix.greedykidz.net/macros/03-200 … ?g2_page=3

а тут вот классная рецензия
http://www.vz.ru/columns/2006/3/6/24856.html

кстати..вполне возможно, скоро появится скачать весь концерт полностью...
сейчас пока только отдельные файлы на отдельные песни есть.

74

Я вклинюсь... сходила в клуб на F.P.S. ... клуб "Релакс" полный отстой... Ребята из группы просто супер, жаль что вы не знаете эту группу( Рок играют... на русском и на английском=)
енто их вокалист и гитарист (мне оч понравился, такой общительный) А это кусочек выступления...
Я в восторге от этого концерта и собираюсь сходить на следующее шоу...

75

народ!!

Если кому-нибудь интересно, сегодня в 23:00 по московскому времени по каналу MTV будет программа "News Block Weekly", обещали, что будет полноценный отчет о концерте депешей в Москве и интервью.

76

живое исп....ну разумеется с Робби никто даж рядом не стоит... но green day в живую поют даж луше чем на студийных записях.так что я с удовольствием сморю их концерты ::

77

Ну скажешь, блин, Green Day...вот, например, Pink Floyd или Deep Purple, они даже у нас в России так играли , что другим даже не снилось. Я вообще заметила, что некоторые звезды расслабляются у нас на концертах <_< Посмотрите выступление Pink Floyd под названием Pulse - вот это вещь...или любой концерт Black Sabbath.

78

мдя.... пепл и пинк флойд -для того чтоб тупо потрясти головой...

79

может ты мне в асю стуканешь? (согласен исполнение у групп перечисленных тобой-гуд но я не очень их люблю)

80

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! Да ты когда-нибудь их слышал!?Потрясти головой!?Это под Green Day именно тупо трясут головами....Блин, да это тебе не KIZZ и даже не Slipknot, это настоящий рок, самый настоящи и качественный! Я просто возмущена до глубины души!

81

че ж ты так ко мне с green day прилипла? хорошо oasis поют еще луше!!!! но ты вроде фанатка Робби а не  выше перечисленного!

82

Интересно, кто мне запретит быть фанаткой выше перечисленного? Ты думаешь, что я зациклена на Р.В.?Между прочим, так, для справки, я именно благодаря тому, что была воспитана на качественной музыке полюбила Робби Уильямса!
А чего пристала? - самому не понятно, что говорить о легендах, что на их концертах можно только головой трясти, просто неуважительно!

83

вопрос на засыпку... ты oasis знаешь?

84

я че то не заметил твою фпазу:воспитанна!меня например никто не дрессировал я не шавка что б мне кто вкус навязывал!

85

Мне никто вкус не навязывал, воспитана-значит слушала только хорошее....А кто Oasis не знает, я разве сказала что-то о них плохое. Посмотри мои недавние сообщения в разделе Другая Музыка, я там как раз отметила Gas Panic!и концерт у меня дома их на ДВД.

86

Вот блин завелись... :argh:  покусаю ща всех на фиг!

87

я воще слушаю в основе современную музыку о сегоднешнем дне!али то что и сегодня актуально!а посморев концерты твоих рокеров и увидев то как тупые обкуренные наркоманы трясут головой.... :fu: те что слабо со мнойц по асе общатся?там то я тя раздавлю поверь! у тя нету шансов! а у oasis лушая песня-live forever! :devil:

88

Anna1823 ты то на чьей стороне? :rose:

89

Anna1823 ты то на чьей стороне? :rose:

Я?... да я подобное вообще не слушаю.... :D  F.P.S. rulzzzzzzzzzzzzzzz :P

90

:o: те oasis не нравится?