Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 451 страница 480 из 658

451

Пол Маккартни покажет концерт в Гайд-парке на YouTube.

Сэр Пол Маккартни  покажет свой концерт 27 июня на фестивале Hard Rock Calling в прямой трансляции на сервисе YouTube.

Трансляция концерта пройдет в рамках посвященной борьбе против СПИДа кампании BORN HIV FREE. Таким образом экс-битл решил поддержать благотворительную инициативу супруги президента Франции Карлы Бруни-Саркози. Из числа звезд шоу-бизнеса эту кампанию также поддерживают U2 и Эми Уайнхаус.

Выступление Маккартни на Hard Rock Calling, который проходит в лондонском Гайд-парке, состоится в 20:30 по Гринвичу (00:30 по Москве). Помимо прямой трансляции концерт можно будет посмотреть в записи на специализированном канале BORN HIV FREE на YouTube. Запись будет доступна в течение месяца после концерта.

Лента.ру

452

как я вчера сходил на концерт Джеймса Моррисона

http://anshelepin.livejournal.com/11762.html

453

я только что вернулся с концерта Mika

завтра расскажу подробнее, а пока что могу сказать, что в восторге. очень зажигательно, артистично

по-настоящему яркий артист оказался, без всяких декораций зажигает зал, много и умело общается с залом...одна треть из речей на весьма приличном русском языке - у него учительница в детстве была русскоязычная

Спасибо, благодарю, Москва
Мой русский не так хорош
Разделитесь на две половины
Что надо?
Красивый город, но насколько жарко
Прекрасная публика
Рано хлопать
Досчитайте до трех

вот примерно такой словарный запас показал почти без акцента

Он действительно умеет играть на фортепиано (рояль?), но при этом петь и двигаться. Если раньше сравнения с Фредди всегда резало слух, то теперь, по-крайней мере, могу подтвердить, что сравнения появились не на пустом месте.

Талантливый парень. Молодец...не ожидал.

Удивил.

Еще и фанцузский знает
http://www.youtube.com/watch?v=GRY0dDtKb5c

454

а крестиком вышивает??)

455

нет =)
но зато убивал свой бэнд

в конце Love Today он начал подходить к каждому из них и демонстративно стрелять рукой, как и пистолета, поэтому постепенно кол-во инструментов становилось меньше

когда он подходил к очередной своей жертве, поворачивался к зрителям и типа спрашивал "а этого оставить?". когда до зала дошлло, что ое делает на очереди у него был клавишник.
и зал закричал YEEEEEESSSS

на что он сказал: Только в России сказали ДА!
=)
оставался только гитарист, который сам стал затихать в игре, чтобы Мика его не заметил, но он заметил и пристрелил

все в восторге, а Мика ушел за кулисы...казалось, на бис вернется

он вернулся через 2 минуты, но со словами "Что надо-то?"
а потом: "О, ну конечно! я забыл кое-что"
и взял и в себя выстрелил
а потом веселый голос: Мика умер, но продолжаем!

они доиграли и допели концовку этой песни, а потом начался уже полноценный бис: We Are Golden, Any Other World, Grace Kelly и Lollipop

кстати, Relax был самой первой песней - конечно же она всех заставила танцевать и подпевать, но при этом имела и обратный эффект - многие пришли исключительно ради этой песни, потому и часть народа ушла сразу после нее. ну и зря

что еще? разогрева не было, зато из колонок пел Дж.Майкл со своей Faith, а сам Мика исполнил один кавер Sweet Dream

клубная Arena Moscow (самый большой клуб) была полностью забита

Отредактировано Better Man (30.07.2010 02:48)

456

Что за дебилы могли прийти на концерт и уйти после 1ой песни???
Сложно представить.

457

дебилов мало не бывает =)

я вообще забыл зарарнее сказать, что на радио Энерджи в прямом эфире вещали этот концерт. если найду в Сети, то выложу его

вот небольшое ревью с картинками внутри

Мика показал, как русский язык любить надо
Обаятельный, талантливый, молодой («we’re young we’re strong») Мика дал столице прикурить. Певец, к своим 26 годам получивший вполне себе взрослые сравнения с Фредди Меркьюри и Элтоном Джоном, доказал в Москве свои способности: и певческие, и артистические, и даже лингвистические. Чуть ли ни треть своих высказываний между песнями он проговорил на русском. И дело не в стандартном «priviet moskva», он на самом деле говорил по-русски и явно понимал, что говорил. Впрочем, как показал концерт, язык Мики, простите за пафос, – интернационален.
...
"...если нас спросят о лучших концертах 2010 года, в тройке лидеров окажется вчерашний концерт. Точка."

http://tune.ru/#:news/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D...%D0%BE+;id=2569

и еще

Московский концерт Mika удивил зрелищностью

Изначально выступление Mika в Москве планировалось на открытой площадке Зеленого театра, но затем, по объективным прич инам его перенесли в «Arena Moscow». Глядя на то, что в последние дни в столице стоит жара, для зрителей перемена места действия, скорее была отрицательным моментом, чем положительным. Более того, это повлекло за собой еще некоторые изменения. Просторный танцпол был поделен на партер и фанзону, располагалась рядом со сценой. В результате, в фанзоне было свободно и включены вентиляторы, а партер был до отказа набит людьми, и за достаточно короткий промежуток времени в нем стало душно.  Когда артист вышел на сцену, публика уже была не просто разогрета, а накалена до предела. Начался концерт с главного хита певца «Relax, Take It Easy». Оригинально оформленная сцена - луна с изображением человеческого лица, подиум с уклоном, пианино, инкрустированное зеркальными осколками. Третью песню артист исполнял стоя на фортепьяно, а к началу шестой снял жилет и рубашку. При этом артист неустанно танцевал, а музыканты настойчиво исполняли свои партии.   

Стоит заметить, что концерт Mika в Москве на протяжении трех лет неоднократно откладывался, поэтому фанатов певца, не смотря на нехватку свежего воздуха, все происходящее очень радовало. Никто и не сомневался, что прием звезды будет настолько горячим. Сам артист мастерски подогревал публику отдельными репликами на русском языке. В перерыве между песнями, Mika признался, что пению его учила русская певица Алла Алабердыева. И перейдя, почему-то на английскую речь, подытожил: 

«Поэтому России я обязан всем».   

Финал выступления был не менее потрясающим, чем начало. Под музыку органа по сцене прошли девушки в свадебных нарядах. На трех из них были маски черепов. Их сопровождали мужчины в черном. Всей этой процессией на сцене была возложена огромная плюшевая кукла, одетаю, практически в то же, что и сам певец...Безудержное веселье в зале стало стихать. Затем прозвучали еще несколько музыкальных композиций. В завершение шоу Mika ритуально «перестрелял» пальцем всех музыкантов на сцене. Публика была в восторге от такого впечатляющего зрелища. 

http://i-muz.ru/page/moskovskij-koncert-mi...shhnostju003445

http://s50.radikal.ru/i128/1007/9a/d1d2f2c4ab06.jpg

Отредактировано Better Man (30.07.2010 02:26)

458

ну и

большая отличная статья
http://www.zvuki.ru/R/P/23324/

"...Вообразите себе, к примеру, что перед вами выступает сэр Элтон Джон (Elton John): мощный мелодист, великолепный пианист с теплым голосом. В процессе пения к нему присоединяется замечательный танцор и шоумен Робби Уильямс (Robbie Williams) - у этого мелодии чуть попсовее и диапазон пошире, к тому же, он пластичнее. И тут ко всей этой компании подскакивает Майкл Джексон (Michael Jackson) с его танцами на грани акробатики, а из-за кулис уже подает голос Фредди Меркьюри (Freddie Mercury)...
А теперь представьте, что все это - один и тот же человек. Мика. И пусть его творчество сейчас скорее броское, нежели глубокое - у этого музыканта настолько мощные исходные данные, что "умных" песен нам явно придется ждать не так уж долго..."

http://www.zvuki.ru/photo/b/38093/picture.jpg

459

бредятина!

460

купил на A-ha и на Цирк дю солей

еще собираюсь на КВН, венский оркестр и Rolling Stones Tribuite

если все приобрету, то можете называть меня бомжем. счастливым бомжем )

461

если все приобрету, то можете называть меня бомжем. счастливым бомжем )

:D  это стоит того) молодец!

сегодня состоится концерт-презентация второго альбома Музыкального коллектива Петра Налича "Веселые Бабури". если кому интересно конечно, вот ссылка ....Петр Налич и Ко....
его можно будет посмотреть в онлайне. начало в 20:45.
я хотела пойти, но в последнее время сильно перегружена учебой, так что я так обрадовалась, когда совершенно случайно увидела инфу в ленте.ру.

462

http://images01.olx.ru/ui/9/39/91/1289285479_136063891_1----18--1289285479.jpg

я сегодня ходил на венский Штраус-оркестр и для меня это (не считая Морриконе) был первый концерт с живой инструментальной музыкой, да еще и с классикой любимого композитора

ничего умного говорить не хочу и банального тоже

но вот так выбраться на подобное мероприятие - отличная разгрузка и отдых для организма и нервов, даже несмотря на то, что на окраине Москвы выступил оркестр - в Крокус Сити. Да и часто ли услышишь, когда вокруг тебя ходят люди и говорят: "в выходные был на Шопене" или "оркестр приехал с новой программой по Григу"...
Сразу захотелось до конца года сходить на балет.

Дирижер, он же скрипач, он же конферансье говорил на ломаном русском, балагурил (в рамках жанра, конечно) и вносил изюминку в выступление.

Шикарно. И я наконец услышал свой любимый вальс, в который влюбился еще во втором классе
http://www.youtube.com/watch?v=-q41vCeQ4sA

если интересно, могу назвать/поискать сетлист

После такого Progress и вовсе слушать не хочется =))

Отредактировано Better Man (19.11.2010 02:09)

463

8 марта Морриконе в Москве!!!

464

я повешусь лучше =(((

8 марта - Морриконе
24 апреля - Ферри (питер)
25 апреля - Уотерс (питер)
22 мая - Muse
7 июня - Moby (питер)
7 июля - The Doors (Манзарек & Кригер)
8 июля - Erasure
22 июля - RW+Take That (гамбург)
25 июля - RW+Take That (дюсс)

465

не вешайся и иди тока на Стену

466

ого!!!!!не слабо)))
у меня поскромнее)))
11 апр. - Э.Иглесиас
7 мая - Армин Ван Бюрен (москва)
20 мая - Muse
22 мая - Muse (москва) (?)

467

Ты в Москву 7 мая приедешь, правда?) повод встретиться

Миш, да половина билетов уже куплена )

468

ага)))))))
собираюсь,но пока так скажем процентов на 70=)))))))))

469

А я тут так весело скаталась на The National в Хельсинки) Ехала за компанию с подругой, на сам концерт не собиралась, я их совсем не слушаю, а там мы познакомились с такими тру-фанатами, что остались с ними после концерта ждать автографы, у меня теперь есть автограф Брайана))))) Пока не знаю, что с ним делать, но вдруг на будущее!)

Потом видео с концерта могу кинуть, если кто-нибудь хочет

470

http://www.youtube.com/watch?v=82ELJ_qavkU

471

А я тут так весело скаталась на The National в Хельсинки) Ехала за компанию с подругой, на сам концерт не собиралась, я их совсем не слушаю, а там мы познакомились с такими тру-фанатами, что остались с ними после концерта ждать автографы, у меня теперь есть автограф Брайана))))) Пока не знаю, что с ним делать, но вдруг на будущее!)

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юль, с дрожащим голосом поздравляю с поездкой...

за сколько могу выкупить автограф?))

472

Ыы, ну вот, прости, я не хотела тебя расстраивать(((
Мне стыдно делать деньги на таких вещах!)

Как я поняла из разговоров, у них летом будет еще какой-то концерт в Голландии... Я понимаю, что у тебя довольно плотное летнее расписание концертов, но а вдруг получится совместить?

473

На самом деле насчет автографа, я хочу их сейчас послушать вот, и если они мне не понравятся прямо так чтобы ах и я не смогу с ним расстаться, я тебе его лучше подарю))

474

Да ладно, Юль, я уж шучу))
но послушай их последний, ага

Да, но Голландия - фестиваль, как и Финка опять. А фестивали я не люблю

Надеюсь, что U2 все-таки соберутся на еще пару европейских концертов, а то опять ломка началась, буквально сегодня.
Но с The National жаль, очень жаль. Думал, что доберутся до России.

475

Нам эти фанаты сказали, что какие-то другие фанаты из Питера на концерте 3 марта так их звали в Россию, что они сказали "Ну да, ок, в следующий тур!", так что не теряй надежду!)

476

мне не вкатил их альбом.через чур безрадостный он какой-то

477

Морриконе...

Я надеюсь, что и это было не последнее мое знакомство с живой музыкой Эннио.
В отличие от концерта 3-годичной давности, в этот раз было больше композиций, которые мне не знакомы и это добавило небольшой скуки в первой части программы, но тройной бис сделал этот опыт уникальным! В прошлый раз оркестр так и не исполнил Chi Mai ("Профессионал") и это было единственным осадком, но не вчера! Вчера я ее услышал наконец и это было божественно, друзья.
А тему "Миссии" они отыграли дважды и это было вторым сюрпризом, ведь это мой самый любимый саундтрек Морриконе, который по нелепой и бездушной несправедливости так и не добрался до Оскара...

Да что там Оскар. Я испытал почти 2 часа самоочищения музыкой, за это и спасибо великому итальянцу, на это я и рассчитывал. Зал аплодировал очень долго и не спешил расходиться, а те, кто убежали за своими желанными меховыми изделиями, так и не услышали "Профессионала", что ж, это их выбор :) Или как гласит комментарий к видео: This has 13,000 views while Justin Bieber's Baby has 360,000,000. Something is very wrong with the world.

http://www.youtube.com/watch?v=oag1Dfa1e_E

478

Да, он - живая легенда, без преувеличения. Вчера смотрел полную версию Малены, где звучит его оскароносная музыка.
Сань, ещё у меня есть две части сборника-посвящения его творчеству, где нетленки исполняют молодые, но очень узнаваемые электронные музыканты и проекты.
Если интересно - выложу.

479

я так понимаю на Muse  в Москву большие проблемы с билетами...или это только обстановку накаляют на фан-сайтах?!

480

ты туда и туда хочешь?