Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Reality Killed The Video Star' (2009)

Сообщений 181 страница 210 из 716

181

нет, ну можно все. но она сама говорила, что он обратился к ней позже.
к тому же я не думаю, что она бы скрывала эту песню. было бы очень глупо. плюс не забываем, что Роб говорил, что мало шансов у этой песни оказаться на альбоме. а вот песни с Лаурой по идее должны быть точно на нем

Отредактировано Better Man (28.04.2008 19:46)

182

http://www.cdwow.com.au/ROBBIE-WILLIAMS-Le...ct/view/2567669
http://www.play.com/Music/CD/4-/3595449/-/...&searchsource=0

NEW ALBUMS COMING SOON:

LILY ALLEN : STUCK ON THE NAUGHTY STEP
ANASTACIA : MY VISION FROM MY GLASSES
ANNIE : DON'T STOP
AQUA : GREATEST HITS
TINA ARENA : 7 LIVES
BASSHUNTER : NOW YOU’RE GONE
BOYZONE : GREATEST HITS
CHEMICAL BROTHERS : BROTHERHOOD
CHICANE : BEST OF
DUKES OF WINDSOR : MINUS
VANESSA HUDGENS : IDENTIFIED
JENNIFER HUDSON : JENNIFER HUDSON
MICHAEL JACKSON : KING OF POP
MELINDA JACKSON : DESPERATE DOLLY
JEM : DOWN TO EARTH
SOLANGE KNOWLES : SOL-ANGEL AND THE HADLEY ST. DREAMS
ROBYN LOAU : ONLY HUMAN
LINDSAY LOHAN : SPIRIT IN THE DARK
JADE MACRAE : GET ME HOME
JESSE MCCARTNEY : DEPARTURE
DANIEL MERRIWEATHER : LOVE & WAR
BETTE MIDLER : JACKPOT - THE BEST BETTE
NEW KIDS ON THE BLOCK : BACK TO THE BLOCK
OASIS : DIG OUT YOUR SOUL
KATY PERRY : ONE OF THE BOYS
PUSSYCAT DOLLS : DOLL DOMINATION
SAINT ETIENNE : LONDON CONVERSATIONS
SHAPESHIFTERS : DO NOT DISTURB
SNEAKY SOUND SYSTEM : 2
TRAVIS : ODE TO J SMITH
WEST END GIRLS : SHOPLIFTING
AXLE WHITEHEAD : LOSING SLEEP
ROBBIE WILLIAMS : LET’S SWING AGAIN
WILL YOUNG : LET IT GO

PLUS: ACE OF BASE, ALL SAINTS, MELANIE B, BANANARAMA, BASEMENT JAXX, DANIEL BEDINGFIELD, ANTHONY CALLEA, KELLY CLARKSON, DIDO, JASON DONOVAN, SOPHIE ELLIS-BEXTOR, WHITNEY HOUSTON, NATALIE IMBRUGLIA (2009), INFUSION, KAZ JAMES, KEANE, MIKA, NO DOUBT (2009), PINK, ROYKSOPP, SUGABABES, TAKE THAT

***

мысли на этот счет.
на 99% этого не случится. в сентябре возможно состоится Soccer Aid 2, так что будет не до альбома. плюс собственные слова Робби об альбоме в 2008 вспоминаем.
ну и наконец...надо быть полным идиотом, чтобы выпускать свой альбом в одно время вместе с М.Джексоном, Бойзон, Оазис, Тэйк Зет, Дайдо и далее по списку.
*о! альбом у Дайдо! вот это интересно, кстати :) *

в общем, Робби не дурак, а значит ждем 2009, ну или чего другого в 2008

Отредактировано Better Man (14.07.2008 21:05)

183

ну и наконец...надо быть полным идиотом, чтобы выпускать свой альбом в одно время вместе с М.Джексоном, Бойзон, Оазис, Тэйк Зет, Дайдо и далее по списку.

По-моему,из них стоит опасаться только Оазиса)

Отредактировано De-lovely (14.07.2008 23:14)

184

Тем более что он вряд ли упустит возможность еще раз посоревноваться с Take That)

185

Тэйк Зет - быть обреченным на сравнение.

Дайдо. Обеспечены большие продажи ее альбомов. пока ни один альбом Робби не достиг по продажам ни No Angel, ни Life For Rent

Оазис. понятно.

Бойзон. как и в случае с ТТ у них много почитателей в Британии, а значит...

Джексон. людям сильно захочется послушать, какой сейчас Майкл.

а Лили Аллен? она же сейчас у народа котируется звездой.

да и Queen+PR, между прочим. хоть здесь почему-то и нет их.

Келли Кларксон обладает большими продажами.
Пинк, Шугабэйбс, Мика, Keane, Уитни Хьюстон - все они могут отнять у Робби ни один десяток тысяч пластинок, тем более, если это свинговый альбом.

нет, мое мнение, это будет большой глупостью выпускать альбом в это время

Отредактировано Better Man (14.07.2008 23:36)

186

Пинк, Шугабэйбс, Мика, Keane, Уитни Хьюстон - все они могут отнять у Робби ни один десяток тысяч пластинок

где говорится о Хьюстон и Пинк? :o
я опять что-то упустила..

187

ну там в PLUS читай.

впрочем:
The Metro's Green Room column reported yesterday that Robbie has told record bosses that a new album will be ready early 2009 and is "awesome".

и вот это уже гораздо ближе к истине.
альбомов ни у кого толком не намечается на начало года. ну если только Depeche Mode, Pet Shop Boys, Питер Габриэл, Маккартни.
с ними как-то поприятнее выходить вместе

Отредактировано Better Man (16.07.2008 21:30)

188

Я не думаю, что настолько все соревновательно. Алекс, ты так рассуждаешь, как будто у каждого человека денег ровно на один альбом из списка исполнителей. И  бедному покупателю придется ломать голову, что же в результате ему купить, чей бы рэйтинг поднять, а кого опустить.

И потом, если альбом будет опять свинговый, как можно сравнивать его с теми же ТТ или другими бойзбэндами, которые так и продолжают петь свои поп музыку.

По-моему Оазис и Робби сравнивают только фанаты последнего, все-таки разные стили исполнения как-никак.

189

ну это ты не будешь их сравнивать, я не буду. а общественность будет. и вопрос "как можно?" - здесь риторический, сравнение всегда можно устроить.

а дело не в деньгах, а в приоритете. и сейчас, когда его опустили с Рудбоксом (подонки), то покупатель выберет скорее для покупки тех исполнителей, которые сейчас больше на слуху.
да и при наличии конкуренции больше спрос, а значит невозможно поддержать продажи на самом высоком уровне, п ч в любом случае тот или иной отберет пластинку у другого. а при дебильной раскрутке EMI у Робби в таком случае меньше шансов, чем у представителей других лэйблов.
после неудачи с Рудбоксом ему нужна более спокойная пора, в которой он может полностью доминировать, а вот уже потом - пожалуйста - выпускай, когда хочешь, участвуй в соревнованиях. сейчас же - не лучшее время.

кстати, не понимаю зачем ты написала про сравнение Робби и Оазис.

единственное, с чем я лично могу их сравнить, то только продажами. но на месте Оазис можно поставить и других. тех же Дайдо, Колдплэй.

p.s. кстати, вопрос. а ты покупала Rudebox?

Отредактировано Better Man (17.07.2008 00:02)

190

По-моему,из них стоит опасаться только Оазиса)


Фанаты Оазиса так и будут покупать альбомы Оазиса, как и покупали до этого, ну лично мне кажется, что не повлияет это на продажи альбом Робби. Вот что я хотела сказать, Алекс.

кстати, вопрос. а ты покупала Rudebox?


Нет, во-первых, мне не понравился альбом. И Шэйм он ми, но у меня нет ни одного диска Вильямса. Раньше не хотелось деньги тратить,  а сейчас просто не тянет покупать. Ну хотя, Эйскейполоджи и Свинг я бы все-таки купила.

191

ну вот видишь =) дело-то не в деньгах как оказалось.
поэтому и западникам ничего не мешает НЕ купить альбом Робби.

Отредактировано Better Man (17.07.2008 21:50)

192

  ну вот видишь =) дело-то не в деньгах как оказалось.
поэтому и западникам ничего не мешает НЕ купить альбом Робби.

Алекс,я не поняла твоей логики)
То,что Яна не купила альбом Робби ведь не означает,что она купила альбом другого исполнителя,который вышел одновременно с рудбоксом.

А вообще если так рассуждать,то Робби надо годами ждать такого затишья,чтоб никто не выпускал альбомы,и то не факт,что дождется.

193

логика следует из слов Яны.
то, что она раньше не покупала альбомы я оставлю без комментариев.
но то, что сейчас ее перестало тянуть покупать альбомы его - это факт.
почему не тянет? потому что не понравился?
ну, если она любит Робби и даже при этом не хочет покупать альбом, то что уж говорить о тех, кто к Робби достаточно равнодушно относится. этот человек уж точно не потратит деньги на новый альбом.
не нужно забывать, что продаваемость держится не только на покупках фанатов. именно вот такие, менее подверженные к фанатизму люди дополняют общее кол-во проданных дисков.
эта сумма будет вычитаться.
поймите же наконец, Робби нужны не просто большие продажи, а больше всех. В его нынешнем положении прыгнуть по продажам на голову выше не получится, а значит нужно более спокойное время для выпуска альбома.
Мне самому побоку на продажи. честно. но также честно, я буду умиляться, если они будут большими у него. но это просто эмоции, не более.
Главное, какой материал будет.
Но для самого Робби этого будет мало. Нужно поддерживать статус главной европейской звезды. а в нынешних ситуации EMI не сможет огранизовать ему рекламу, которая должна быть у певца такого статуса.

***

я так и знал, что кто-то напишет это самое про "затишье".
смешно...
у него есть менеджеры, которые следят за рынком, и вот начало 2009 вполне хорошее время для выпуска, что и подтверждается пока что

Отредактировано Better Man (17.07.2008 22:37)

194

Я не думаю, что настолько все соревновательно.

Дело может быть не только и не столько в какой-то образной соревновательности. Просто это бизнес, хоть и шоу. И менеджеры робовой конторы как пить дать просчитывают возможный спрос и наилучшее время выхода альбома. В этом плане рассуждения Алекса вполне резонны.

Фанаты Оазиса так и будут покупать альбомы Оазиса, как и покупали до этого, ну лично мне кажется, что не повлияет это на продажи альбом Робби.

не нужно забывать, что продаваемость держится не только на покупках фанатов. именно вот такие, менее подверженные к фанатизму люди дополняют общее кол-во проданных дисков.

По-моему, продаваемость держится не столько на покупках фанатов. На фанатов вообще ориентироваться в данном конкретном случае (выпуск нового альбома) не стоит, не они погоду делают, а массовый рынок.

А вообще если так рассуждать,то Робби надо годами ждать такого затишья,чтоб никто не выпускал альбомы,и то не факт,что дождется.

Не вали все в кучу. Надо не "никто". Надо, чтобы альбомы не выходили у наиболее вероятных и сильных конкурентов, приблизительно сходных с Робби по занимаемой нише и целевой аудитории. А это проще, чем мифическое "никто".

поймите же наконец, Робби нужны не просто большие продажи, а больше всех. В его нынешнем положении прыгнуть по продажам на голову выше не получится, а значит нужно более спокойное время для выпуска альбома.

Но для самого Робби этого будет мало. Нужно поддерживать статус главной европейской звезды.

...Но все-таки, Алекс, местами ты говоришь так, словно сам являешься менеджером Робби : )) Вовсе не факт, что ему нужны продажи "больше всех". Вариантов и раскладов может быть много.

195

...Но все-таки, Алекс, местами ты говоришь так, словно сам являешься менеджером Робби : ))

черт, а ведь это скорее приятно слышать, нежели наоборот =)))

на самом деле просто слежу за новостями EMI и прогнозами критиков на развитие чартов, поэтому и позвоволяю себе некоторые вольности, типа "руководства менеджмента Робби Уильямса".
а что, имею право..хоть небольшое :)

По-моему, продаваемость держится не столько на покупках фанатов. На фанатов вообще ориентироваться в данном конкретном случае (выпуск нового альбома) не стоит, не они погоду делают, а массовый рынок.

правильно подкорректировала

Вовсе не факт, что ему нужны продажи "больше всех". Вариантов и раскладов может быть много.

вообще...вообще тут можно привести пример "чем выше поднимаешься, тем ниже падаешь" (поправь, если не так написал), а след-но тут уже дело принципа "выиграть у всех", а можно и собственные слова Робби, что ему, дескать, надоел этот шоу-бизнес и ему больше нравится обыденная жизнь, а стало быть альбом выпускать просто ради удовольствия самого его написания (во что я не совсем верю).

но все же, если он собирается выпускать этот альбом и с оглядкой смотрит на свой контракт и лэйбл, то цель он преследует большую. и говоря, что "этот альбом будет самым лучшим" каждый раз, он хочет, чтобы много народу оценило пластинку по достоинству. ну и с продажами это несомненно косвенно связано (хотя и не всегда. пример из киношной сферы -фильм "Однажды в Америке").

ну вот такие мысли у меня по этому поводу. тут уже действительно получается, что "копаюсь" в догадках, признаю.

p.s. Rudebox - классный альбом!!

Отредактировано Better Man (18.07.2008 01:29)

196

черт, а ведь это скорее приятно слышать, нежели наоборот =)))

Ну, это уже из оперы "видеть то, что хочешь видеть" ; )

на самом деле просто слежу за новостями EMI и прогнозами критиков на развитие чартов

А я не слежу. Ни за новостями EMI, ни за прогнозами критиков, ни за высказываниями Робби. Поэтому более предметной дискуссии на тему того, что же Вильямсу надо от жизни этой, не получится : ) Во всяком случае, не со мной.

197

Робби плэннинг амэйзинг нью албум

читаем и смотрим:
http://itn.co.uk/news/ebbc6ef6dc2b0b70e … 1eae4.html

Робби с Айдой по-прежнему

нормалек (с)  :D

Отредактировано Better Man (29.08.2008 00:48)

198

Ждем B)  B)  B)  :music:

199

Два года уже ждём... :(

200

Два года уже ждём... :(

Ты чего грустишь,некоторые по пять и даже по 10 лет ждут,не штамповать же ему каждый год по альбому,это уже совсем не то...будем ждать столько,сколько нужно,чтобы получился ещё один замечательный альбом ;)

201

Ты чего грустишь,некоторые по пять и даже по 10 лет ждут,не штамповать же ему каждый год по альбому,это уже совсем не то...будем ждать столько,сколько нужно,чтобы получился ещё один замечательный альбом

Это просто мистер Уильямс приучил нас своей скоротечностью по выпуску альбомов, я думаю что лучше подождать дольше но получить качественный продукт, но не всегда время влияет на качество вот уж как получится.

Отредактировано Robbie54 (04.09.2008 17:47)

202

Это просто мистер Уильямс приучил нас своей скоротечностью по выпуску альбомов, я думаю что лучше подождать дольше но получить качественный продукт, но всегда время влияет на качество вот уж как получится.

Главое что бы он не увлекся этим))) :ph34r:

203

Как он выглядит вообще? Я уже забыл... :(

204

Как он выглядит вообще? Я уже забыл... :(

Это ты про что??? :o:

205

Это просто мистер Уильямс приучил нас своей скоротечностью по выпуску альбомов, я думаю что лучше подождать дольше но получить качественный продукт, но не всегда время влияет на качество вот уж как получится.

Я тоже так думаю. Но думаю, что новый альбом мне понравиться - не зря его так жду.
Недавно видела клип Робби по ТВ. И так захотелось услашть новые песни. ^_^

206

Я почитал чуть- чуть ваши коменты, и подумал о том как немного ранее я ждал альбом "Ескаположи" и еще вечность как мне казалось "ИК" а уж затем "Рудбокс"...мне кажется ожидание альбома это и есть самое лучшее время, когда ты строишь столько предположений, очень долго рассуждаешь о стилях, о ожиданиях и не дай боже противоречий со своим восприятием музыки, и вот всегда получается что-то новое..., даже и близко нет как ты представлял. Так что я призываю вас наслаждаться старыми творениями Роберта, а новое придет обязательно... и это то очень греет ), так что я ожидаю тоже, но не нервно отрывая листы настольного календаря, а с упоением и торжеством предстоящего, и еще мне очень и очень верится что будущие композиции прозвучат в Москве и только "лайвом" ).

207

так что я ожидаю тоже, но не нервно отрывая листы настольного календаря, а с упоением и торжеством предстоящего, и еще мне очень и очень верится что будущие композиции прозвучат в Москве и только "лайвом" ).

Я очень надеюсь, что ты прав)))))

208

ну что же, друзья, альбом на 99% выйдет в течение ближайших 12 месяцев.

Менеджер Робби Тим Кларк в интервью Radio 1 сообщил об этом, а также и то, что слышал некоторые новые песни.

209

Что ж,не плохо.Как раз к 2010му новому году ;))))))

210

Теперь главное, чтобы коллайдер не рванул :-)
А про стиль, конечно, ничего не говорят((