Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Reality Killed The Video Star' (2009)

Сообщений 121 страница 150 из 716

121

Бендер,терь осталось чтоб сам Роб согласился)))))

122

Я чего-то не догоняю. В планах альбом рэп-электро-свинга? О.о
Мне уже страшно.

И вы в это верите? :lol: на мой взгяляд это полный бред.

123

И вы в это верите? laugh.gif на мой взгяляд это полный бред.

Кто ж знает...Я,например,никогда не думала,что Робби может записать нечто вроде песни "Рудбокс".

Бендер,терь осталось чтоб сам Роб согласился)))))

Именно)Я,может,тоже с Робби спеть хочу ) :rolleyes:

Отредактировано De-lovely (26.11.2007 19:57)

124

А я думаю что это всё бред чистой воды.

125

вы прям консервативные пущще самих англичан

Блин.При чем тут консервативность?

да при том, что возникает такое ощущение будто вы замкнуты и зацыкленны только на старом стиле и муз подчерке Робби, а новое вас решительно ничего не интересует, и шугает как монархов Французская революция. консерватизм (зацыкленность на старом) чистой воды!
имхО

126

Мну очень положительно относилось к экспериментам Вильямса. Мну продолжает положительно относиться к его экспериментам (просто за то, что он может так нахально обходиться с рамками жанра и собственного имиджа), но - на расстоянии и без душевной привязанности к получающейся музыке. Увы, пока из "нового" Робби меня ровным счетом ничего не привлекло. Новое - это хорошо. Но когда оно имеет тенденцию идти не туда, куда мне нравится - ну нах такое новое. Да, я эгоист до мозга костей. Соответственно, в отношении Вильямса вполне могу констатировать собственный махровый консерватизм и от него не отпираться.

Ради справедливости - вовсе не факт, что вот это вот "рэп-электро-свинговое" (буде оно такое) мне непременно не понравится. Но на опыте предыдущих двух альбомов я априори жду, что столь экстремальные эксперименты меня вряд ли порадуют.

127

возможные треки с Мадонной и компанией убрали на Википедии, как и бесконечный список продюсеров

128

да уж,давно пора))

129

Я не против экспериментов - эксперименты - это хорошо, какой смысл записывать одинаковые альбомы. Понятно, что творческий человек всегда находится в поиске. Может мне и понравится новый альбом Робби в стиле рэп-элетро ( хотя это два самых моих не любимых стилей музыки, пр том что люблю очень разную музыку), если будет такой альбом. Просто хочется, чтобы новый альбом  брал за живое, нашел отклик в душе - это для меня самое главное.

130

This short article appeared in the UK Woman's Own magazine, 26.11.07 edition.

Robbie Williams has had hits with some of the world's most famous women - Kylie on Kids and Nicole Kidman on Somethin' Stupid - but now he's lined up a real diva - an opera one - Lesley Garrett. "We're talking is all I'm saying" says Lesley. "He is a doll!" And perhaps with Lesley's help he can get back to the top of the charts like his old pals Gary, Mark, Howard and Jason...

а вот это мне нравится.
Кабалье+Меркьюри= Барселона ремейк? =)

http://www.lesleygarrett.co.uk/index.php

131

http://www.play.com/Music/CD/4-/3595449/Le...in/Product.html

18.12.08

возможная дата выхода альбома. но не факт. и не факт, что Свинг, особенно в свете новинок

132

Менеджер Робби Уильямса заявил, что певец может покинуть рекорд-лейбл EMI после записи очередного альбома. В 2002 году британский музыкант подписал контракт на 160 млн. долларов, в рамках которого он должен был выпустить на базе EMI четыре альбома, три из них уже увидели свет. Стоит отметить, что Робби Уильямс сотрудничает с EMI на протяжении 10 лет.

Робби Уильямс работает с EMI на протяжении 10 лет и является одним из самых продаваемых артистов лейбла. С 2002 года британский музыкант выпустил Escapology (2002), Intensive Care (2005) и Rudebox (2006), сообщает BBC. На 2008 год запланирован выпуск студийного альбома Let's Swing Again и, кроме того, Робби Уильямс должен будет выпустить сборник лучших композиций.

ну про два альбома в 2008 году ходило много слухов. но хотелось бы, чтоб это был Свинг+что-то орининальное.

новый GH? зачем он? странно

133

новый GH? зачем он? странно

Я только за! Пускай он будет двухдисковым:rolleyes:  и я очень хочу ДВД GH со всеми клипами Робби  :)
И нужен он не Робу, а EMI  ,чтобы получить с него максимум прибыли.

Отредактировано Слава (20.12.2007 01:19)

134

ясен пень, кому это надо.
но рано еще новый GH. тем более нового там будет на 5 песен где-то.

ДВД если - это да, любопытнее. и имеет право на жизнь =)
Greatest Video Hits v.1 по аналогии с Queen=)))

135

ясен пень, кому это надо.
но рано еще новый GH. тем более нового там будет на 5 песен где-то.

Ну пускай это будет сборник , состоящий из всех его синглов..  или можно из  сильных би-сайдов(One Fine Day, Berliner Star, Bag Full Of Silly...) сделать синглы :rolleyes:  лично я буду очень доволен :vo:

136

всё в котел, всё в котел.
еще одна дата проскользнула - 23 сентября.

137

теперь официально.

сегодня на сайте появился новый блог от Робби.
он счастлив, у него все хорошо, всех с Новым годом :)

1) нового альбома в 2008 не будет
2) концертов и живых выступлений тоже не обещается
3) обещает фанам какой-то сюрприз с би-сайдами. с новыми вроде

пока сам блог не смотрел, пишу со слов очевидцев

Отредактировано Better Man (04.01.2008 17:20)

138

он счастлив, у него все хорошо, всех с Новым годом

:D
вот эт самая главная и просто отличная новость ;)
конечно хотелось бы услышать от Роба чего-нибудь новенького,будь то би-сайды или полноценный альбом -_-

139

Да ладно, раз счастлив и все хорошо, значит креативиться будет))
А сюрприз - это тоже интересно)

140

пусть пишет лучшие песни на здоровье, конечно :)

а то, ну выпустил бы он свой альбом, но в турне он все равно не собирался и какой тогда прок от пластинки?
пусть работает, но в свое удовольствие, а не потому, что народ требует.
сюрпризом нас побалует - уже здорово.
ну и почаще в блогах появляется, все-таки приятно от него весточку получать.

кстати, еще от него прозвучала такая фраза: "я хочу вернуться на сцену, когда мне станет скучно заниматься повседневными делами"
*честно, за дословность не отвечаю. читал вчера и уже забыл как там было на самом деле*

141

еще, что узнал из блога.

1) да, действительно он обещает что-то, что компенсирует отсутствие альбома в 2008. что именно - узнаем
2) Break America была написана во время турне по Австралии в конце 2006.
3) последние песни, которые он нам выкладывал совсем необязательно будут на новом альбоме.
возможно они поселятся на альбоме, возможно нет, но он ТОЧНО уверен, что синглами они не будут
4) у него 50 песен на данный момент, над которыми он и работает. И они все очень разные по стилю и т.д. И он очень злится от того, что никак не может найти правильный треклист, т.к.много хорошего, а выкидывать песни не хочется = )))
и когда он выбирает лучшие из них появляется такое ощущение, что это песни, написанные под влиянием 10 совершенно разных по стилю групп ))

что же, звучит весьма оптимистично )

Отредактировано Better Man (06.01.2008 13:58)

142

И он очень злится от того, что никак не может найти правильный треклист, т.к.много хорошего, а выкидывать песни не хочется = )))

Мог бы набрать на два альбома тогда, как обещал.. Конечно, он-то сам ничего не обещал, просто мне так жалко, что опять целый год не будет, когда говорилось даже о двух :( Сюрпризы - это, конечно, здорово, но для меня не может быть лучшего подарка, чем новый полноценный альбом. Значит, будем ждать

143

что это песни, написанные под влиянием 10 совершенно разных по
стилю групп ))

Ну и сделал бы тогда эклектику фишкой альбома.

144

от новостей реальных к менее проверенным, но любопытным.

Певица джазовой направленности из Новой Зеландии Whirimako Black с красивым голосом и поющей на тамошнем родном языке жителей страны возможно появится на новой пластинке Робби, либо они встретятся в совместном проекте.
Кстати однажды они уже значились вместе. Она также присутствовала в '1 Giant Leap' со своей композицией, как и Роб с My Culture.

http://www.stuff.co.nz/4346706a6016.html?s...dlines_20080108

145

С одной стороны плохо, что не будет нового альбома в этом году, но с другой стороны самое главное - чтобы Робби выпустил альбом когда он сам захочет ( когда отберет песни, почувствует опять желание ехать в тур и т.п.). Может порадует нас в этом году интересными песенками или другими творческими начинаниями.
Я вообще то привыкла ждать ( и год это не самый большой срок :rolleyes: ), главное чтобы потом альбом не разочеровал.

146

"Робби Уильямс считает, что новый глава EMI Гай Хэндс относится к нему "как хозяин плантации" к рабу. В знак протеста певец отказался предоставить компании свой новый альбом." - как будто этот альбом у Роба уже в кармане и вопрос только в том, кто будет его выпускать. Может, все-таки не в 2009, а? Ладно, мой девиз теперь "верить и ждать" :)

147

а альбом у него и в кармане. он же сказал, что около 50 песен уже у него есть

148

Да, но ты говорил, что он еще не определился, что выбрать из этих 50. К тому же, если все почти готово, я не могу понять, почему нужен еще целый год. Разборки с ЕМl, просто хочет еще немного отдохнуть, или все-таки именно работа над этим самым альбомом? Чего он ждет от 2008? В общем-то, это был риторический вопрос :)  Просто, видимо, разговорами о новом альбоме инстинктивно пытаюсь подсластить ожидание)

149

я просто думаю, что как и любой нормальный исполнитель, он хочет представить свою новую работу своим фанам (читай, как Тур).
но для Тура он не готов пока, а когда будет готов, альбом уже устареет на целый год, а то и два. это раз.

проблема с EMI несомненно тоже. Кто хочет выпускать альбом, который так долго готовился и возможно с дей-но классными песнями, если его не смогут раскрутить? будет обидно.
Рудбокс же хороший альбом. а в итоге "благодаря" хорошей кампании по раскрутке его теперь величают как главную ошибку Робби Уильямса. обидно ведь. это два

ну и то, что ему стала надоедать общественность. конечно Роб может спокойно так пошутить.
но шутки-шутками, а даже просто фоток уже очень давно не появляется новых никаких.

так что пусть перезарядит батарейки окончательно. а альбома дождемся. мы же не воссоединения Genesis ждем ))

150

ну дык показал бы нам 50 песен, а мы бы выбрали:) раз он не может