Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Reality Killed The Video Star' (2009)

Сообщений 511 страница 540 из 716

511

К чему писать про награды,если сам не понимаешь о чем пишешь?))  все,Difficult окончательно съела мой мозг!Ребята не слушавшие альбом-ОЧЕНЬ вам сочувствую.Крепитесь ;)

Отредактировано Tripping (28.10.2009 20:09)

512

Мне кажется, Роб новым альбомом снова хотел походить на Синатру.
Это чувствуется и в музыке и в вокальных приёмах и в общей атмосфере . В лице старшего по музыке не зря был выбран Хорн - дядька с колоссальным творческим потенциалом и умением быть однвременно и академичным и модным. Альбом цельный, красивый и очень музыкальный. Это скоро многие подтвердят. Слушал громко на акустике и в наушниках, оба опыта более чем положительны! Отличная пластиночка!

Думаю будет ещё много прекрасных версий на полюбившиеся нам пьессы,
о чём говорит, к примеру, последний ремикс на Бадиз от Аэроплан, который я полюбил как в 2006 Лавлайт от Соул Меканик.

Моя горячая ротация альбома или, что я хочу переслушивать снова и снова:
1 deceptacon - подобные гармонии очень трогательны для меня
2 you know me - очень праздничные эмоции, услышав песню в супермаркете - захочется прямо там вальсировать )
3 last days of disco - взрослый и свежий
4 starstruck - супер хит, расчитанный на вечную запоминаемость. Как когда то было с Модерн Токинг )
5 blasphemy - красотуля в духе Фрэнка.

Такой си ди приятно иметь самому и ещё пару-тройку в подарки друзьям.
Браво!
::

513

На счет Синатры кстати ассоциации тоже были.

514

http://www.getacd.org/listen_ALizOEgm2Gk/r..._cinema_trailer

515

а вот тут он просто жжет,столько раз пересматривала этот концерт,понятно,что вы тоже но всё же отрывочек не помешаетhttp://www.getacd.org/listen_qxn1MSCi0DI/robbie_williams_come_undone_live_at_knebworth_

516

Светлана,какая связь между темой о новом альбоме и выступлением РВ в Небворте?

517

Записывайте меня в список ждущих официального релиза, пока терплю :-)

518

Записывайте меня в список ждущих официального релиза, пока терплю :-)

- Имидж не что, жажда всЁ...! Эххх пЯжоны...))

519

Женя, я правда не выпендриваюсь, у меня просто какой-то благоговейный ужас перед прослушиванием! :)

520

Женя, я правда не выпендриваюсь, у меня просто какой-то благоговейный ужас перед прослушиванием! :)

Как я понимаю это - у меня лежит скаченное а я как-то всё откладываю  :blush:

521

Пух, вооот, я тоже скачала, а кинуть в плейлист почему-то не могу!)))
Девятого ноября (или когда у меня иссякнет сила воли) внутренние барьеры спадут сами собой :D

522

Саня, а ты на немецком амазоне предзаказ делал? Только СД или вместе с ДВД? Во сколько в итоге диск обошёлся, если не секрет?

523

Ребята, привет всем! меня тут 3 года не было, но очень рада видеть всех преданных поклонников Роба и ветеранов форума:)!
   Хочу высказаться по поводу нового альбома Робби.  Это просто взрыв мозга! Обалденное звучание, одна песня  - лучше другой, у меня эмоции просто бьют через край! я даже не могу выделить какую-то одну, все  композиции -  на 100 баллов!!! Честно говоря, после Rudebox(-a) я и не надеялась, что Роб выпустит что-то достойное. Но RKTVS превзошел все мои ожидания!!! На этот раз он точно не соврал, когда говорил, что данный альбом - лучший в его творчестве:). Получилось очень качественно и очень зрело :vo: ! Я безумно счастлива за его столь триумфальное возвращение ::!
Спасибо вам большое, ребята, за все ссылки на скачивание, на постоянное обновление во всех разделах форума :good: !

524

Привет!!! Вот кто настоящий персонаж из общества Old Members!! :D

ты к нам надолго?

Саня, а ты на немецком амазоне предзаказ делал? Только СД или вместе с ДВД? Во сколько в итоге диск обошёлся, если не секрет?

не, я не стал заказывать. Я кому-то уже говорил, что с новинками дело не имею в заказах, потому что не всегда оперативно приходят.
В ПЛ буду покупать. А почему привел Германию, да просто немецкие издания традиционно раньше выходят по Европе и у нас

Отредактировано Better Man (30.10.2009 01:39)

525

Привет, Саня! спасибо, что помнишь:blush:
я  с вами уже пару месяцев:), каждый день читала форум, но после прослушивания  альбома не удержалась - решила поделиться впечатлениями))  Браво, Робби  :good:  :: ! Думаю, что успех данному альбому гарантирован!

Отредактировано Atlantida (30.10.2009 02:47)

526

Привет Atlantida, с возвращением тебя! Мы тебя помним и не забываем.

527

DIFFICULT FOR WEIRDOS

Where the future rests in the bistro where the music is for weirdos,
We like it different we like it strange in our own way we haven't changed
I got my eyes made up at the bus stop by my girlfriend and you know what,
She likes me different she likes me strange in her own way she's just the same

Psycho evolution your pollution makes it difficult for weirdos,
Just another humanoid reaction to the voices in this town

Every Saturday at the plaza guess the gender unless you'd rather,
He is a lesbian but that's ok she is the center of attention for another day
In the universe we are magenta you can join us if you enter,
Because you're different and you are strange in your own way you're just the same

Psycho evolution your pollution makes it difficult for weirdos,
Just another humanoid reaction to the voices in this town

Time isn't lost where devotion is I never wasted a life,
Space is the place where the soul is far from the safe and the norm

In the off stream they call it cavarade but they'll say that won't they,
I want it different I like it strange in my own way I haven't changed
It's insulting to be mislead by the hairdo of a god head
They show reverence but that's ok we are the center of the universe anyway

Psycho evolution your pollution makes it difficult for weirdos,
Just another humanoid reaction to the voices in this town

Psycho evolution your pollution makes it difficult for weirdos,
Just another humanoid reaction to the voices in this town

528

Круто.Спасибо!Терь можно нормально подпевать)

529

у меня сейчас легкий шок случился!

спасибо наблюдательным людям: каждый 3ий сингл с альбомов Робби начинается с буквы S. *кроме Swing*

никогда не замечал...

ждем Strarstruck или Superblind? =)

530

гг)) и я приперся))
Альбом не вырубаю из плеера хз сколько.
в шоке.
в восторге.
в а.....журе.
Мой фаворит - Last Day Of Disco...просто улет...

531

Возможно,не все согласятся,но на мой взгляд,это интенсивно ухоженный рудбокс украшенный щепоткой свинга

532

У меня есть смутные ассоциации о сходстве/связи Difficult For Wierdos и The 80's. Свинга или присутствия Синатры (тоже были до этого варианты))) не вижу ни на грамм

533

Все 3 электронки с RKTVS мне гораздо приятней нежели весь Рудбокс.Очень часто их кручу.А вообще ощущение от альбома пока одно-слишком МАЛО)

534

Лишь хотела сказать,что все альбомы Роба сливаются воедино в новом и получается что-то новое,более красивое и приятное )

535

из всех предыдущих альбомов RKTVS более всего похож на IC.При чем эти ассоциации возникли еще при переслушке фрагментов песен.

536

Я не заметил этого.Каким именно местом они схожи?

537

Вот именно, что не местом, а в общем. Да и можно провести паралели между отдельными песнями Morning Sun- Advertising Space, You know me- Please dont die, Difficult for Weirdos - Sin Sin Sin.
Ну конечно же это только мои ассоциации.

538

Схожесть можно найти в чем угодно, мое мнение что последние альбомы уникальны и не похожи друг на друга, не исключаю что кто-то всегда капает глубоко и находит что-то общее, так было и так будет.

539

С каждым прослушиванием появляются новые любимые песни
Радует

Не радует что альбом начинается с песни, которую объедком оставили с Ескаполоджи и не добивили как би сайд

И нехватает песен с меняющейся динамикой, переходами и все такое

Как то все тыц тыц тыц, ляяяя, тыц тыц тыц, уууу

И надо к концертам что будут идти добавить антуража
А то Робу уж как возраст не позволяет кривляться и разрываться на сцене, а до уровня френка, что бы стоять на сцене и заполнять все собой ещё не достал. Скучновато смотрится

Отредактировано CrazyMax (04.11.2009 13:04)

540

Как то все тыц тыц тыц, ляяяя, тыц тыц тыц, уууу

И надо к концертам что будут идти добавить антуража
А то Робу уж как возраст не позволяет кривляться и разрываться на сцене

повеселиииил  :lol: