Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QUEEN

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Очень удивился почему у нас на форуме нет этой темы,Вероника у нас открытый фанат но так же есть Оля которая слушала эту группу так же я,да и наверняка вы слышали их потрясающие песни,недавно переслушивал их альбомы а так же Live выступления и решил создать эту тему.

Мои любимые альбомы:
Jazz (1978)
A King Of Magic (1986)
Made in Heaven (1995)

Мои любимые композиции:
Heaven For Everyone
I Was Born To Love You
Friends Will Be Friends
Who Wants To Live Forever
Keep Passing The Open Windows
Don t Stop Me Now
We Are The Champions
Bohemian Rhapsody
I Want To Break Free
Mustapha
A ТKind Of Magic
The Show Must Go On
Living on my own

Последние самые любимые...

На мой взгляд успех этой группы был не случайным,с таким солистом грех бы было не стать легендой,а Квину это удалось на 100%...
Фреди гениальный певец и музыкант,легенда на все времена его  Live выступления очень непросто повторить,его энергетику не возможно воспроизвести...так что QUEEN это легенда  :vo: .

2

ответный респект, Евгений :D

я отпишусь, но чуть попозже

3

у меня есть исполнители, исполнительницы, группы, которые слушаю, которые афиширую, советую их песни друзьям и подругам. есть Робби, которого слушаю всегда.
а есть ещё Queen - группа которой я очень дорожу. я не очень полно знаком с их историей, с их успехами и даже с песнями.
хотя на компе есть их все студийные альбомы и один сольный альбом Фредди.
но я не выделяю время на них, чтобы взять вот и переслушать всё.

я слушаю их только в самые неприятные для меня моменты, поэтому группа для меня родная и не хочу делиться ею с кем-то.

говорить, что я восхищаюсь талантом ребят(уже давно не ребят) и в особенности Фредди, пожалуй, не буду. я считаю, что это и так все знают.
просто не каждый ещё до этого дошёл или просто не хочет это признавать, хотя в душе думает обратно.

недавно знакомый рассказал пару историй из жизни Фредди, в том числе и перед смертью его и знаете, взяло за живое. сильный был человек.

уверен, что будь он сейчас жив, обязательно с Робби спели бы что-то..
но это всё нереальные мечты.

кстати, как бы я хорошо к Робби ни относился, я не хочу, чтобы он когда-либо в будущем перепевал песни Queen. не нужно этого делать. это не его.

ну а что касается моих фаворитов, то альбом лучший - Jazz (1977).
есть и нелюбимый - The Game (1980). нравится Play the Game, ну и Crazy Little Thing Called Love. остальные же песни ни в какую не перевариваю на альбоме..

3 самых любимых композиций:
1) Don't Stop Me Now.
2) Is This The World We Created
3) I'm Going Slightly Mad

далее без цифр:

The Show Must Go On
I Was Born To Love You
Too Much Love Will Kill You
The Miracle
Friends Will Be Friends
It's A Hard Life
In Only Seven Days
Spread Your Wings
Good Old-Fashioned Lover Boy
Love Of My Life
Bohemian Rhapsody

Отредактировано Better Man (19.12.2006 17:52)

4

пожалуй присоединюсь к вам.
мои любимые альбомы - innuendo и a kind of magic
а так у них много хороших вещей. Но лучше всего-смотерть клипы их или live!
кстати , кому надо, пишите. есть практически все

5

ПРИХОДИТЕ УСЕ!! 2 ФЕВРАЛЯ!!

http://www.fm-club.ru/catalog/49_kvin.jpg-300.jpg

The Bohemians - это уникальный музыкальный проект, созданный усилиями российского фэн-клуба Queen и звездой триумфального рок-мюзикла "We Will Rock You" Давидом Тодуа.

В проекте также принимают участники “We Will Rock You” Наташа Алейкина, Владимир Кочетков и Руслан Джигкайты. Участники “The Bohemians” прошли жесткий кастинг и были лично утверждены Брайаном Мэем (гитарист Queen) и Роджером Тейлором (барабанщик Queen) для первого состава российской постановки мюзикла "We Will Rock You". Затем, после закрытия проекта, ребята продолжили свою деятельность в “The Bohemians”.

За год плодотворной музыкальной деятельности коллектив зарекомендовал себя как профессиональную команду, с легкостью повторяющую самые сложные запилы гитары Брайана Мэя и вокальные партии Фредди Меркьюри, и в тоже время привнеся в музыкальные композиции собственные оригинальные элементы.
Помимо концерта в программе будут разнообразные конкурсы с призами, дискотека, а так же вам будет предоставлена уникальная возможность попеть бессмертные хиты.

Начало 19.30

http://www.fm-club.ru/p3_49.html

Отредактировано Anna1823 (22.01.2007 09:57)

6

вау! это в ФМ-е? здорово, только наврятле у меня получится...

7

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп сыграет роль легенды британской музыки Фредди Меркури.

Известная киностудия готовит грандиозный проект - фильм о жизни кумира миллионов Фреди Меркьюри, который умер от СПИДа в 1991 году.

Всемирно известный гитарист группы Queen Брайан Мей сообщил, что роль исполнителя бессмертного хита "Show must go on", возможно, исполнит "Джек Воробей" - Джонни Депп.

- Обсуждение этого вопроса только началось, - поведал Мей. - Джонни Депп просто фантастичен. Он прекрасно будет смотреться на экране в роли Фредди.

8

Прикольно звучит "открытый фанат". Почти что как "открытый гей". Как будто, чтобы объявить себя фанатом, надо совершить некий "coming-out" :laugh:

А собственно по теме.
Слушаю Queen уже лет...13!  Сама удивилась цифре.

Самое главное, что можно взять от Queen:
1) английский язык (благодаря им получила профессию, связанную с языками, и вообще полюбила Британию)
2) разносторонние знания (ведь сами Квины все люди с высшим образованием и неслабым кругозором и в песнях затрагивают различные темы, от "парадокса близнецов" в космических путешествиях  до библейских мотивов)
3) Огромную терпимость и понимание людей. Я говорю сейчас о том, что Фредди Меркьюри был геем, и многих это смущает. И очень даже зря, потому что, например, другим квинам это не мешало. Никто не перенял :)  Самое большое уважение и такт Брайан, Роджер и Джон проявили, когда говорили о Фредди после его смерти.  И то, как они распорядились тем главным, что осталось после Фредди - его музыкой, его голосом.

К сожалению, многие поклонники рок-музыки считают Queen чем-то вроде "паршивой овцы" в стане рок-музыкатов. Типа, выпендрежники, да ещё и Фредди гей... на самом деле завидуют, конечно. Потому что многим группам ой как не хватает такой уверенности в себе, которая позволяет относиться к себе и другим с ЮМОРОМ. Вот за это люблю и Queen и Робби. За сочетание пафоса и юмора. Это нормально, очень помогает для личностного развития.

Про музыку говорить не буду. Это такой индивидуальный вопрос.
Я думаю никто не будет спорить, что Фред - один из лучших голосов в роке (да и не только - вспомнить его сотрудничество с Монсеррат Кабалье). И что редко бывает, когда КАЖДЫЙ участник группы написал как минимум три мировых хита.   И вообще, долголетие группы в едином составе.

В общем, аплодирую стоя. Любимые песни называть не буду, ибо они - ВСЕ!, кроме Calling all girls %))

9

А что значит "открытый" фанат?Ну или гей?Просто интересно,никогда не слышала такого выражения.

10

А что значит "открытый" фанат?Ну или гей?Просто интересно,никогда не слышала такого выражения.

Что значит "открытый" фанат я не знаю :D

А вот, например, с геем, ситуация такова. Сначала он "in the closet" (на эту тему есть много шуток про Гарри Поттера). Ну то есть, живет своей личной жизнью, но никому из окружения (друзья, работа, учеба и пр) не рассказывает.
А потом совершаетсяч знаменательный "coming out", то есть грубо говоря, заявление о том, что "да, я люблю мальчиков/девочек" или "только что звонил Петя, мы с ним вместе уже два года" и ты ды. То есть, когда все вокруг (ну или, например, только друзья) знают, что человек предпочитает встречаться с людьми своего пола и знают его друга (подругу) или, что он находится в активном поиске :)

Зная параноидальность местынх модеров в отношении офф-топа, сразу предлагаю  в какой-нибудь флуд перенести сообщение :)

Отредактировано Veronica (29.01.2007 08:59)

11

Сегодня ровно 16 лет как не стало великого музыканта и вокалиста Фредди Меркьюри...

12

хочу сказать, что в этом году стал очень много слушать Queen.
если раньше слушал их в какие-то отдельные моменты, то в последнее время они могут спокойно играть весь вечер у меня.

кстати, новость вчерашняя

Queen are the Kings of the Best Music Moment

• Queen performances and Live Aid are Britain’s favourite music moments
• A third of 16-24-year-olds listen to music on their mobile
• Country and folk music’s popularity rises when a relationship ends

Queen in concert, Live Aid, the first dance at a wedding and even Brotherhood of Man winning the Eurovision song contest all have something in common, while country and folk music become more popular with people when they are splitting up.

A survey of over one thousand one hundred people, released today to support Vodafone UK’s wide mobile music offering, has found that the British public has an eclectic mix of favourite music moments, while their mood or activity impacts the music they listen to.

Queen performances and Live Aid are easily the country’s most memorable musical events, but other artists like Oasis, Nirvana, Robbie Williams and Jimi Hendrix also polled highly.

“We know our customers are passionate about music and we give them a choice of how they can get it on a fantastic range of handsets,” says Tim Yates, Chief Marketing Officer of Vodafone UK. “We have MusicStation that really allows our customers to experiment with and discover music, with unlimited downloads for just £1.99 a week as well as the more traditional 700,000 full track music downloads which can cost as little as 50p each to own, with our Full Track Pack 15 for a £7.50 monthly subscription.”

We’re also a nation of romantics with people loving the music at their wedding while others prefer singing nursery rhymes to their children or hearing their offspring play at school concerts.

"Music is a big part of my life. The first gig I went to was Blondie when I was 16 in September 1978. Nothing had prepared me for the atmosphere and energy at a packed out live gig at Hammersmith Palais. That feeling of excitement has stayed with me ever since and I can say it ignited my passion for music," says Phill Jupitus, Never Mind the Buzzcocks star.

The survey comes at a time when listening to music on mobiles is becoming more popular and Vodafone customers have a wide range of ways in which they can acquire music. Earlier this month, Vodafone UK introduced the MusicStation rental service that allows customers unlimited access to over 1.3 million tracks whenever and wherever they are as well as exclusive handsets suited to music, including the Nokia N95 8GB and the Havana Gold Sony Ericsson W910i. Elsewhere customers buying one of a range of Pay as you talk handsets this Christmas will get 15 tracks from the Vodafone Music Store for free.

Vodafone UK’s survey also revealed that nearly 13% of people access music via their phones, a number that rockets to over 33% amongst 16-24 year olds, with people from Yorkshire, London, the South East and Northern Ireland being the most likely to listen to music this way.

The research also showed that that pop, rock and R&B/soul are the most popular genres for people getting ready for a hot date, with country/folk and hip hop/rap the least, polling only five and four percent of the votes respectively. Splitting up, however, would appear to significantly increase the popularity of country/folk music with over 10% choosing the genre when a relationship comes to an end.

Elsewhere, Vodafone’s survey showed that classical music is the preferred option for people who are working or studying or preparing for a job interview while chart music is top for shopping and traveling.

The survey of 1119 people, carried out by Tickbox.net between November 9 and November 11 2007 also looked at the amount of time people spend listening to music, whether they share music and what drives them to try new music.

Отредактировано Better Man (24.11.2007 17:49)

13

Други мои анлимитчики и все,кто может,помогите с инфой о количестве проданных группой сd и пластинок.)на сайте Квинов вопрос игнорируется,википедия молчит.Кто чем сможет,плз.

14

википедия молчит

Ты плохо посмотрел, в разделе "Дискография" написано

Продажи:
По всему миру группа продала 300 млн копий своих альбомов и 180 млн синглов

А об этом читал?

Музыканты Queen представили публике свою первую новую композицию за последние десять лет. Премьера "Say It's Not True" состоялась 1 декабря - во всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата выбрана не случайно группа - песня стала своеобразным посвящением фронтмену Queen Фредди Меркьюри, который умер от СПИДа в 1991-м году. Композиция Say It's Not True написана барабанщиком Роджером Тейлором в 2003-м году. Вокальную партию в треке исполнил Пол Роджерс, который был приглашен в Queen на роль вокалиста в 2004 году. Выпуском сингла Queen внесут свой вклад во всемирную анти-СПИД кампанию Нельсона Манделы «46664». Все желающие могут ознакомиться с песней совершенно бесплатно - с 1 декабря ее можно скачать на официальном сайте Queen. «Выпустив эту песню бесплатно, мы хотим охватить как можно большую аудиторию, чтобы напомнить людям, что никто не застрахован от этой болезни, - говорит Тейлор. - Мы должны быть бдительными, беречь себя и тех, кого любим. Но при этом нужно помнить, что в наших силах остановить пандемию СПИДа». Также на песню "Say It's Not True" снято видео. Премьерный показ клипа состоится во время концерта «46664» в Йоханнесбурге, посвященного всемирному дню борьбы со СПИДом.

15

Спасибо большое!Ищу инфу о каждом альбоме более подробно/о песне знаю,но не слышал,пока желания нет)

16

Я не так давно скачал себе их разные альбомы, послушаю. Не очень хорошо знаком с группой, не знаю практически их участнков. Вот тока в этой теме узнал, что Фредди умер от СПИДа и был геем.
А так, слушаю я у них не очень много песен. Да и не прослушивал много. Скорпы мне ближе как-то, а из Квинов нравятся, те что слышал:

The Show Must Go On(Самая любимая)
We Are The Champions
Love Of My Life(Правда Скорпы её красивее спели ИМХО)
We Will Rock You

На этом пока список кончается. Возможно со временем он расширится, послушаю то что вы тут написали из любимых.

17

А я послушала Say It's Not True. Потрясающая песня. Но Фредди бы ее по-любому лучше исполнил, чем Пол Роджерс (имхо).

18

Love Of My Life(Правда Скорпы её красивее спели ИМХО)

Более чем субъективно  :P

19

Во-первых,Фредди не был геем и умер можт вовсе не от спида.И надеюсь в этой теме подобные мерзости упоминать ни к чему.Кому надо-просветиться сам.Во-вторых,16 и 17 сентября текущего года группа Quееn посетит столицу с концертами.С/к Олимпийский.А на ле-то запланирован студийник.

20

Во-первых,Фредди не был геем и умер можт вовсе не от спида.И надеюсь в этой теме подобные мерзости упоминать ни к чему.Кому надо-просветиться сам.Во-вторых,16 и 17 сентября текущего года группа Quееn посетит столицу с концертами.С/к Олимпийский.А на ле-то запланирован студийник.

Какой смысл отритцать подобные факты? Тем более запрещать об этом писать...
Выдержка из энциклопедии Рок-музыки:

Стремление Меркьюри соединять музыку и театр, световые и звуковые эффекты воплотилось в создании видеоклипов группы. Он написал большинство сценариев к клипам и руководил их постановкой.
Личная жизнь Меркьюри была опутана разнообразными слухами и сплетнями, бывшими неотделимой частью его имиджа рок-звезды. Источником для них становились шумные вечеринки, которые любил устраивать Меркьюри, наркотики и его гомосексуальные наклонности.
С 1986 начали ходить упорные слухи о том, что Меркьюри болен СПИДом, однако члены группы опровергали их вплоть до официального заявления Меркьюри о его болезни, сделанного им за сутки до смерти. В течение пяти лет он продолжал работать, уже будучи неизлечимо больным. Некоторые из песен Меркьюри не успели увидеть свет при жизни певца: они вошли в выпущенный в 1995 г. альбом группы «Куин» под названием Made in Heaven («Сделано на небесах»).
Перед смертью он распорядился передать все доходы от переиздания песни Bohemian Rhapsody благотворительному фонду Терренса Хиггинса по борьбе со СПИДом. Меркьюри умер от пневмонии, вызванной СПИДом.
В 1992 коллеги Меркьюри по «Куин» организовли грандиозный концерт памяти певца на лондонском стадионе «Уэмбли», в котором приняли участие многие знаменитые музыканты, исполнившие лучшие песни Меркьюри.

Не верите, ваше право...

21

Верить кому?Различным продажным дешевкам на скорую руку написавших массу порнобиографий?Нет уж.Я не запрещаю,пишите,что угодно.Я пас в этой теме.

22

Триппин, во-первых, ты сам эту тему развел. До тебя болталось одно утверждение, до которого месяц абсолютно никому дела не было. Но ты смолчать не смог, непременно надо было что-нибудь сказать, и в результате - за что боролся, на то и напоролся. Мы обсуждаем именно то, что тебе так неприятно. Хотя и не собирались.

Во-вторых, а чему веришь ты? Откуда информация, что Фредди геем не был и умер не от СПИДА? Уж не из одной ли противоречивой, спорной и общеизвестной книжки, которая пусть и стремится высоким целям, но по существу не многим лучше "порнобиографий", а то и хуже?

23

Veldt, а зачем тему развивать, если видишь, что он так болезненно к этому относится? Хотя мне непонятно, какая вообще разница. Всегда думала, что все это правда, и тем не менее люблю Queen.

А на концерт кто-нибудь пойдет? :rolleyes:

24

Veldt, а зачем тему развивать, если видишь, что он так болезненно к этому относится?

А с чего я должна о нем заботиться? Особенно если он сам о себе не позаботился?
Ведь для меня-то тема абсолютно безболезненна: мне начхать на ориентацию Меркьюри, какой бы она ни была.

25

Вельд,нет фактов доказывающих ни одно,ни другое,вот и все.Просто мне лично не приятно,что даже на нашем форуме люди узнаюто Фреде как о вичинфицированном гее!Тебе это нравится?/предварительная стоимость билетов от 60 до 100 евро.

26

Заботиться обо мне не надо.Сам как-нибудь справлюсь.

27

Ответ вижу в предыдущем твоем посте,Ольга.Я на самом деле не хочу ни склоки ни даже спора,т.к разубеждать друг друга будет делом бесплолезным.У вас свое мнение,у меня-свое.И каждое из них имеет право на существование)

28

Давай тут продолжим.Я совсем недавно купил Thе mirаclе и песню эту особо не выделяю,так что скорее не разделю твоего восторга.Хотя она хороша и вовсе недождлива)

29

Эх,украинцы,просто счатливчики..Вслед за Макком 12 сентября сможете лицезреть Quеen+PR в Киеве.БЕСПЛАТНО.

30

Может кого-то заинтересует,сегодня по первому каналу в 00.20 будет показана очередная серия из цикла программ 7 поколений рока,посвященная группе Queen.