Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал 'Friends'/ Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

уже через неделю закончится повторный показ "Друзей"..
очень жалко. очень-очень.
я не считаю юмор сериала глупым. не, ну бывает, конечно, бывает :D
но мне ни один фильм или сериал не поднимает настроение, как этот.
смотрю уже от начала до конца 2ой раз и смеюсь над ребятами как сумасшедший!!!
вообще..одни эмоции :vo: и вот не хочется вновь расставаться с героями. блин, грустно..

но есть и хорошая новость для поклонников.
актёры подписались на 6 новых серий!!!! в следующем году ждём-с!!!

насчёт темы..не знаю, я хотел бы, чтобы она пользовалась популярностью, но не знаю как этого добиться. пожалуй, иногда буду выкладывать свои любимые моменты. кто любит Друзей - думаю, получит тоже заряд положительных эмоций :)

а кто ваш любимый герой? героиня?
скажем так, для меня из девчонок, однозначно, Рэйч :inlove:
из парней..блин, даже не знаю. люблю "глупые" шутки Джо, люблю "умные" шутки Росса, ну и "постоянные" шутки Чена тоже хороши.

Отредактировано Better Man (10.12.2006 23:59)

2

Ооооо я наверно тоже фанат этого потрясного сериала,обожаю всех участников...
Сань молодец давно думал создать эту тему  :vo: .

3

да????!!!! :)
Женёк, я очень рад!! почему-то мне казалось, что тебе он не нравится.
здорово, что ошибся! :vo:

кто следующий?))

4

О, Саня, ты просто молодчина!!!
Я три часа назад закончила смотреть, в результате чего впала в депрессию. Как кусок чего-то вырвали и забрали:( Даже моя соседка не выдержала, когда там в конце показывали опустевшую квартиру, и возмутилась, зачем же они такое делают:)
Очень грустно в конце расставаться с ними...
Юмор я вообще тупым нигде не считаю. Совершенно замечательные шутки, причем, всегда:) А из главных героев мне больше всех нравились Моника и Чендлер, так что я вообще была счастлива, когда их свели вместе сюжетные линии:)

Отредактировано Sleeppie (11.12.2006 00:26)

5

Сонь и ты тут? супер :D

нда..а у нас вот на след.неделе заключительные серии..

ну в общем, так, смарите, ребята подписали контракты на 4 часовых серии.
давайте подсчитаем. каждая серия длилась 20-23 минуты. берём 20 и делим 4 часа на это число - получается как бы 12 серий!! ну, грубо говоря, полсезона :)
если честно, уже в ожидании! мне это даже любопытнее, чем будет ли или не будет следующий альбом Робби свинговым :laugh: 

PS спасиб, ребят, что поддержали :)

6

Да, хотелось бы. чтобы было. Без них как-то грустно:) Даешь новые сезоны!!! Состаримся вместе!!!:))

7

Полностью с вами...
Да и шутки в "Друзьях" потрясные как и сами ребята,всегда уважал тех людей кто любит сериал "Друзья" по моему это самуй лучший сериал в мире...ну где еще мы увидим столько позитива?

Так что "Друзьям" готов петь только деферамбы и посвещать оды...

8

Насчет лучшего, пожалуй, поспорю:) Лучшим сериалом я считаю As If, жаль, что он не шел в России, на Украине шел только один раз, шел всего лишь два сезона и он не доступен на двд:)
Но среди комедийных сериалов Друзья однозначно на недосягаемой высоте

9

так, это просто мимика Джо (3мб):
http://www.sendspace.com/file/b20lhj  :lol:

это Росс и Рэйч, когда она заперли дверь с дочкой..(10 мб)
http://www.sendspace.com/file/vl6hj1

10

Помню полтора года назад у меня была мания качать серии из осла : ) При чем на английском. НА русском сто один раз смотрела до этого, а на инглише нет.

И конечно же лучше смотреть на инглише. Хотя, знаете, наши хорошо подобрали актеров на первод. Голоса и манера очень даже схожи. Но ведь всегда есть шутки, которые нельзя перевести.

Тему сама хотела давно давно открыть. Но руки не дошли : ))
И кстати, если уж такое дело. Помогите мне найти серию. отличительные моменты такие: Там Фиби сделала куклу-портрет и подарила ее Монике.. Мне бы сказать только название серии, скачать есть где : ) У меня теперь на фтп все сезоны лежат на русском и на инглише : )))

Что до любимых актеров. Больше всего нравится Фиби. Ее шикарные песенки про драного кота, манера говорить и разные странности. Смотрели же серию, где она учила ДЖо Френчу : ))) Одна из любимых серий.

А еще, у меня есть бэкстэдж сцены, неудавшиеся дубли. Это еще смешнее. Могу выложить, если хотите : )
И вообще радует, что столько сезонов снято, и нельзя сказать какой из них лучше или хуже. Имею ввиду, что серии в каждом настолько смешные, что воспринимаешь все 10 как за один сезон. Ну вы меня поняли. Вот : )

11

И кстати, если уж такое дело. Помогите мне найти серию. отличительные моменты такие: Там Фиби сделала куклу-портрет и подарила ее Монике.. Мне бы сказать только название серии, скачать есть где : ) У меня теперь на фтп все сезоны лежат на русском и на инглише

да, знаю. серия из 10го сезона. совсем недавно была. сейчас постараюсь вспомнить название.

Что до любимых актеров. Больше всего нравится Фиби.

а вот я..люблю их всех, но Фиби меньше остальных

И конечно же лучше смотреть на инглише. Хотя, знаете, наши хорошо подобрали актеров на первод. Голоса и манера очень даже схожи. Но ведь всегда есть шутки, которые нельзя перевести.

ага. но подобрали правда хорошо

А еще, у меня есть бэкстэдж сцены, неудавшиеся дубли. Это еще смешнее. Могу выложить, если хотите

кстати, да =)
у тебя одним файлом? у меня по частям штук 10. но каждая по 2 мин

вообще радует, что столько сезонов снято, и нельзя сказать какой из них лучше или хуже. Имею ввиду, что серии в каждом настолько смешные, что воспринимаешь все 10 как за один сезон. Ну вы меня поняли. Вот

точняк ::

12

Смотрели же серию, где она учила ДЖо Френчу : ))) Одна из любимых серий.

а вот эта серия завтра будет

13

а вот я..люблю их всех, но Фиби меньше остальных

Не знаю... Если бы я была парнем, то возможно Фиби мне бы нравилась меньше всего. А так как я девушка, я ее считаю очень симпатичной и странной : )

у тебя одним файлом? у меня по частям штук 10. но каждая по 2 мин

Кажется у меня 3 файла, но они длинные. Ну явно не 2 минуты, а больше. Тык выкладывать Блууперы или как их там : )

14

Кажется у меня 3 файла, но они длинные. Ну явно не 2 минуты, а больше. Тык выкладывать Блууперы или как их там?

да, выкладывай.
думаю, что на нашем форуме должно быть такое сокровище :)

15

Саньк, как выяснилось дело обстоит так:
4 файла. 2 весят под 50 мегов. Еще один весит 118. Еще один 166. И естессно там не по 2 минуты. А по 16 : ))
Начать с маленьких? Выкладываю на сэнд спейс

16

меня это устроит, конечно ))
остальных - даже не знаю.
давай немного подождём, что скажут.
впрочем если начала, давай хотя бы один пока. спасибо

17

Одна штука

18

Вторая штука

Скажите потом нужна ли 3 и 4 штуки. Просто они весят много. Закачать не проблема. Самое главно, чтоб вы смогли скачать.

19

Молодец Янк что выложила серии :vo:

Жаль что я скачать не смогу,трафф 2 рубля метр,дороговато вылетает...

20

Жаль что я скачать не смогу,трафф 2 рубля метр,дороговато вылетает...

Да обидно.. но сейчас же продаются двд диски пиратские. Там эти Блуперы тоже вроде есть.

Кстати, Сань, на тему почему мне больше нравится Фиби. Сейчас пересматривала эти "неудачне кадры".. Она там так заразительно смеется : )))

21

Как раз недавно хотела создать эту темку))

22

Ээээ. а что это сенд спейс выпендривается? Я же только что закачала блуперы, а он их взял и удалил. :wacko:

23

Мультик, это 10 сезон, 6 серия, Эпизод с грантом Росса

24

Спассссииииииибо : )

25

На Горбушке видела всех "Друзей"))
Тоже одно время с ума сходила))
А Фиби такая примерно и в жизни))

26

я тут записывал серию, где Фиби выходит замуж за Майкла.
если кому вдруг нужно (из 2ух частей):
http://www.sendspace.com/file/1foydv    (166)

http://www.sendspace.com/file/3bwxfd    (180)

Отредактировано Better Man (14.12.2006 22:26)

27

Круто, что такая тема появилась)))Кстати, у меня все 10 сезонов на ДВД, приезжайте в Питер ко мне на затяжной просмотр( только предупредите сперва, чтобы не было :huh:
Я тут недавно на такую смешную серию напоролась, где Росс ходил в солярий! Господи, это так смешно! Простите меня, но я обожаю Друзей, просто иногда даже и не представляю себе, как бы я справлялась с плохим настроением без них.
Правда, последнюю серию я смотрела всего один раз. т.к. уж очень я плакала.... когда Мон продала свою квартиру... :cry: будто конец всета наступил.... :why:

28

"Друзья" снова начались по рен-тв... :)

29

Заметила. Но тошнить в определенный момент начнет! Нельзя так заезживать

30

Классный сериал :vo: Смотрел от начала до конца два раза )))
Любимчики - Джо и Чендлер)

Никто не смотрел сериал " Joey"?
http://i114.photobucket.com/albums/n242/sadidtkiller/th0_7563.jpg