Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'She's Madonna' (2007)

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

клип клипом, но making of, чувствую, будет вообще угарным :lol:

Отредактировано Better Man (17.01.2007 15:22)

62

Роб аж помолодел на фотках  :lol:

Сань, а ты можешь организовать ту которая сейчас на главной сайта Роба?

Да, кстати, не забывайте каждый день заходить на официальник - day by day там буду выкладывать что-то новое по клипу.

Отредактировано Bender (17.01.2007 15:38)

63

организовал ;) *ну без надписей*
[реклама вместо картинки]

нда..про руки говорить ничего не буду..

64

нда..про руки говорить ничего не буду..

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :D
В такую 'девушку' и влюбиться ж можно  :inlove:  :vo:

Спасибо!  ;)

Отредактировано Bender (17.01.2007 15:57)

65

Даже ногти накладные сделали..... Чувствуется, серьёзно подошли...-)

66

http://www.robbiewilliams.com/wmp.php?_ … 00049&

клип?!

67

клип?!

не думаю!

На клип конечно похоже, но на официальнике говорилось (и на форуме тоже есть эта инфа) что до 20-го числа будет выкладываться всякая всячина о клипе. Вот и выложили... Но это мне кажется не клип. Может кавер!?  :)

Да и потом, вопрос в доступе. К той ссылке что ты Санёк выкладывал доступ имеет каждый -- чего не может быть!, т.к. (привожу слова из текста на официальном сайте) : "19-го (это во-первых) доступ к новому видео будут иметь только Иннеры, а (во-вторых) с 20-го все остальные".

Это не клип! Поэтому и коментировать не буду.  ( :mellow: )

Сань, а где именно на сайте ты наткнулся на эту ссылку???

Отредактировано Bender (17.01.2007 22:40)

68

а на сайте я на это и не натыкался ;)  связи, связи...)

пока тоже не комментирую. ну нет, пару слов - атмосферность радует

69

...меня тоже. Атмосферность чем-то похожа на Sexed Up. Боюсь что и этот клип ждёт такая же участь  :(

70

no regrets/sexed up/avd space/lmey - пока такая смесь

71

mms://lonwle.interoutemediaservices.com/{3d2b5fe2-e237-4428-87e7-978b6cc3b63e}/{a3f85c27-b92a-4b97-8f96-c9cc4312058a}/FA_160107_ShesMadonnaPromo_750.wmv

вот ещё вариант. прямая ссылка стримовая на Медиа Плеер

72

Скачать можно тут - http://ul34.rapidshare.com/files/12133912/...naPromo_750.wmv

По моему лучше без 3 сингла ваще , чем с таким клипом... :close:

73

Славян спасибо за клип...
У меня честно говоря двоякое отношение к данному клипу,больше неприятного...но не буду.
Хотя нет скажу...Ненавижу травести БЛ*...(

Дай бы бог чтоб он действительно был похож на
Sexed up,клипы не ценят по ротации на ТВ,лично для меня Sexed up очень качественный и любимый клип.

Отредактировано Better Man (18.01.2007 13:34)

74

Что значит вообще без 3 сингла?
Ты в курсе, что EMI уволила 2 своих менеджеров, потому что ни одна пластинка EMI не попала в Топ 10 Крисмас албумс США.
Он должен деньги приносить, в теток переодеваться, кривляться, хулиганить.
Это бизнес.
Рудбокс вылетел из Топ 40 Англии, значит он немного приелся всем.
Песня- Щиз Мадонна отличная и даже если она не попадет в Топ 10, она лучше Рудбокс,
Лавлайт вааще Джамируквай какой-то.
Его соплеменники из Take That очень хорошо сейчас продаются, да и вообще...
Уильямсу нужен не только пиар, но и трезво взгялнуть на все.
Сейчас его кривляния уже не так любопытны всем, слово Фак уже не вызывает такого восторга.

Клип сняли, только мне не нравится то, что и Уильямс и Пэт Шоп Бойз
написали песню про Мадонну. Мадонна хорошая исполнительница, ее последний диск очень мне понравился, особенно работа Стюарта Прайса, но
они этой песней ставят себя ниже ее, а такого не должно быть на мой взгляд.

Грин Дэй спели с Ю Ту, но лично я сразу слышу, кто там босс, а кто там так.
Миксов надо побольше, а то его скоро выгонят из Плэй листа Рэдио Уан.

[span style='color:blue']Nickos Site[/span]

Отредактировано Nickos (18.01.2007 10:56)

75

:D  Я знаю каму клип точно очень понравится!!! : )) Моей маме! : )

Отредактировано Sandra (18.01.2007 16:55)

76

так, народ, похоже всё-таки это и есть тот клип.
ну, завтра проверим наверняка.

пока скажу, что клип потрясающий. мне очень понравился. чем именно понравился, напишу завтра/послезавтра. Робби я горжусь. *нет, не тем, что переоделся, совсем не этим*

77

мама сейчас газету читала "твой день" и там маленькая заметка о клипе Робби с фотами, которые выше выкладвались..
там о том, что типа, критика очень редко понимает смысл клипов Робби, поэтому неизвестно, как воспримут его в широком прокате.

78

http://www.gcn.ie/content/templates/dailyd...d=1776&zoneid=2

ROBBIE'S RICHIE ATTACK

18 January 2007 wwwout.com

Robbie Williams is dressing up in drag for his latest video. The video for his upcoming single, “She’s Madonna,” features a flock of L.A. drag queens, including Surreal Life alum Alexis Arquette.

Rumors are buzzing that the song is not a tribute to the pop diva but a diss to her film director husband.

A collaboration with the Pet Shop Boys, the song is reportedly about the last words Guy Ritchie uttered to his pre-Madonna girlfriend, Tania Strecker.

According to UK Gay.com, “The two split after the director met the granny of pop and it seems that his parting words sounded something like ‘Look, you know I really love you, but she’s Madonna.’

After having her heart broken by the mockney director, Tania wound up with Robbie, and it seems quite likely she might have told him this little story.”

Sounds like someone needs to justify her love.

ROBBIE WILLIAMS: Переоделся в Уму Турман для своего нового клипа

Британский певец Робби Уильямс переоделся в платье актрисы Умы Турман, в котором она принимала участие в съемках культовой картины Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Клип на песню Madonna был снят Йоханом Ренком, который работал над видео Hung Up. Это единственная связь между королевой поп-музыки и клипом Робби Уильямса.

Клип по мотивам песни Madonna создавался при поддержке популярной группы Pet Shop Boys в Лос-Анджелесе в перерыве между концертами, которые Робби Уильямс дает в рамках мирового турне, сообщает The Sun.

В видео Madonna Робби Уильямс появляется в черном платье, с ярко накрашенными губами и обведенными черной тушью глазами. В видео также участвует шурин Кортни Кокс ("королевы наркотиков", как ее называют британские СМИ), что также добавляет, по мнению обозревателя The Sun, странности в клип.

Робби Уильямс нередко удивляет поклонников своим творчеством. Так, например, некоторое время назад его песня Angels стала участником своеобразного рейтинга, составленного ученым из бристольского университета. После проведения исследования оказалось, что она входит в десятку "самых печальных песен на свете".

Робби Уильямса можно назвать одним из самых дорогих артистов современности: контракт с EMI на право выпуска пяти его альбомов был оценен в 150 млн. долларов, а по данным BBC, Робби Уильямс является самым "продаваемым" исполнителем начала 21 века в Великобритании. Кроме того, к концу 2003 года Робби уже был обладателем 13 премий Brit Awards (этот рекорд пока не удалось побить никому).

Источник: http://openmusic.ru/

Отредактировано Better Man (25.01.2007 16:31)

79

ребят, я не выдержал. так что читайте, что я думаю по всему этому поводу.
хоть возможно это и не окончательная версия клипа, но я бы хотел бы, чтобы она такой осталась. да примерно такая же и останется, как мне кажется.

She’s Madonna. Мы долго ждали этот клип. Дождались.
Лично я дождался в полной мере. Очень долго не было вызывающего видео, которое бы дей-но привлекло внимание не только фанатов, но и остальных.
Как раз эти остальные и будут обсуждать какой же ориентации Робби, какой же он урод, ну и т.д. Это всё бизнес. И это безусловно работает на Робби, на emi, контракты.
Но мне кажется фанам не стоит зацикливаться на том, что вот он переоделся в женщину, крутится в обществе трансвеститов. Мы привыкли к тому, что Робби любит шутить, шутить даже на грани или даже за гранью допустимого.
Поэтому вначале мне было просто забавно это видео, где-то оригинально, а где-то просто ново.
Потом я вспомнил о «Парфюмере». Что у меня вызвали отвращения деяния Гренуя, но в итоге пришёл к мысли, что это было гениально..
Наверное, не стоит бросаться такими словами по отношению к клипу, но что-то похожее можно подобрать.
Сегодня же вечером я прислушался к интервью-вставкам и отметил кое-что новое и самое главное в этом клипе…
Робби говорит нам, что есть 2 Уильямса. Один из них – звезда, Робби на сцене, которого преподносит нам СМИ, а другой – обычный парень из Стока, каких много.
Что он вынужден быть таким, а когда говорит серьёзные вещи, например о любви, считают, что он шутит. Да и вообще считают его клоуном, хотя на самом деле он не такой.

Дальше поехали. Как лучше всего показать различие 2ух людей? Разность полов, как мне кажется. Идея с переодеванием из женщины в мужчину, по-моему, великолепна.
Повторюсь, для всяких разных писак и простых смертных, это добавит пищи для разговора.
Для нас же, это некое обращение, чтобы не забывали, что он на самом деле другой, нежели, какого мы видим на сцене. И чтобы мы всё равно его любили всякого. Кстати и в интервью он об этом заикается…

У меня сначала было недопонимание, почему же остались ногти, когда он выходит на сцену…
Мне кажется, 2 объяснения этому есть. Первое – что даже несмотря на то, что эти 2 Робби разных, у них остаётся что-то общее. Например, песни. Мы видим как на одном альбоме могут быть шуточные песни, так и душевные. Да взять даже последний Рудбокс… Рудбокс – Луиза, например..
Второе же объяснение – что у него просто порой не хватает времени быть настоящим Робби, он не успевает им быть, так нужно вновь выходить на сцену, развлекать публику..

И ещё. Как мне кажется, как раз образ женщины – это его сценический образ.
А вот как раз, когда он поёт обществу трансвеститов на сцене – это настоящий Робби, каким бы он хотел быть.
Заметьте, он там даже особо не кривляется, не подмигивает и т.д.
И публика его достаточно вяло приветствует. Есть кто хлопает, есть даже, кто поцелуи воздушные отсылают (кстати, это намёк на жёлтую прессу, что он шляется по гейским клубам), но большинство либо отвёрнуты, либо слушают его прохладно..
Получается, что если бы он был самим собой, он бы не был той звездой, какой является? Возможно и так..
Ах да, есть, конечно, и третье объяснение, почему ногти остаются, но я его не буду озвучивать. Вы и так догадались. Но мне кажется, что это было бы очень просто…
кстати, забыл, кто мне говорил, то ли Слава, то ли Женёк про Sexed Up, что типа та девушка это и есть Роб по задумке..я не до конца тогда понял эту самую задумку, но имхо, нечто похожее как раз и здесь мы наблюдаем..

Вот что я думаю касательно видео вкупе с интервью.
А вот как клип соответствует песне…тут сложнее. Тут мыслей почти нет.
Но всё же…мне кажется, дело тут не в самой Мадонне, а просто как в иконе, типа Элвиса, типа Меркьюри. Возможно, Робби просто не хочет быть таким, как она, не хочет быть иконой, а также быть иногда и настоящим застенчивым Робби Уильямсом..
И текст «но она же Мадонна» это не совсем история Гая Риччи…
Не знаю, смотрел ли так далеко Робби, зная, что нечто подобное видео будет снято.
Но если даже не смотрел, обыграл он и режиссёр эту идею замечательно, где-то скрыв настоящую задумку…
Ещё у меня мысль. Неужели режиссёр так хорошо знает Робби?...возможно именно Роб и выступил как бы сценаристом клипа..

Я никогда не размышлял над клипами. Но этот почему-то заставил меня это сделать..
Мне кажется, его можно смело ставить на ступень Come Undone. Где кроме вызывающего видеоряда, есть ещё и настоящая личинка Робби…

10 из 10. Браво, Робби,
    Браво, Йохан. *2ой клип ему в респект от меня*

p.s. да, можете думать, что мне мысли некуда девать, но я не намерен смотреть на этот клип, только как на мишуру

p.s.s. и мне всё равно, как воспримут его критики и как это отразится на чартах.
по мне так, это один из самых лучших синглов Робби. т.е.клип+песня

Отредактировано Better Man (18.01.2007 21:44)

80

Клип пока не смотрела, но от Роба в женском платье я просто млею... ему очень идет!

Better Man, твои мысли пока интереснее клипа... надо подумать в этом же направлении.

81

Супер! Молодец, так хорошо всё описал! : ))
Я когда смотрела клип, это видео, сам клип мы ведь ещё не смотрели, в общем у меня возникли похожие мысли... это как бы маски...
Я правда не копала так глубоко ка ты, но полностью согласна, мне тоже кажется, что идея была именно такой.
::  ::  ::

82

Просмотр еще впереди, но Алекс - молодец!!:)
Я тоже люблю ковырять Робовские клипы на предмет двойного дна (оно там есть почти всегда). Ведь иногда одни и те же идеи\мысли мелькают в разных клипах.

83

клипец мне что-то совсем не понравился...скучноватый честно говоря.
я ждал более интересного, пусть даже и стеба
троечка

84

DJ Kris Menace and DJ Chris Lake made some remixes for the She's Madonna single.

A CD Acetate has been released :

Tracklist :
1 - Kris Menace Remix
2 - Chris Lake Remix

85

Вчера показывал клип своим друзьям...
Они ржали... нет-нет, они не просто 'ржали' ---- они АРАЛИНЕПО*УЙШОЕСТЬСИЛ!!!  http://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gifhttp://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gifhttp://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gif  Высказали Робу за этот клип огромный респект и сказали что такого отжига они ещё в жизни не видели!  :laugh:
Благодаря им я понял что этот клип - это прежде всего Отжиг!

За последнее время Роб уже пытался взять публику:

а) вниманием к молодёжному и прогрессивному течению (песня и клип Рудбокс)

б) пафосом (клип Лавлайт)

- эти две попытки не увенчались особым успехом (людям наверное это надоело)

...и теперь вместе с новым клипом появился ещё и третий пункт: в) отжигом.

Посмотрим что из этого выйдет  :rolleyes:

Отредактировано Bender (19.01.2007 13:15)

86

Браво Александр  :: .

87

Браво Александр

какой именно?)

б) пафосом (клип Лавлайт)

ты считаешь клип на Лавлайт пафосным?..мне кажется, он сопливый немного..
*хотя и нравится*

88

какой именно?)

Better Man конечно же  :D

89

б) пафосом (клип Лавлайт)

ты считаешь клип на Лавлайт пафосным?..мне кажется, он сопливый немного..
*хотя и нравится*

Ну сопливый-несопливый, а пафос это 100%й! Без этого, в принципе, сейчас никуда. Роби - ловелас, Роби - мачо... всё это пафосные замашки.

90

Еще можно здесь посмотреть:http://www.youtube.com/watch?v=BS0SD12Wo0g

Забавный клип)