Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Робби

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

по-моему хорошее интервью, еще не читал, но мелькнули факты, которых не было в прошлых
http://www.irishtimes.com/culture/music … -1.2841205

152

"Дождь"
Увы, неполная версия пока
https://tvrain.ru/lite/teleshow/intervi … ms-419919/

Party Like a Russian – как появилась эта песня?
Понимаете, я записал уже двенадцать студийных альбомов. Для этого альбома было написано примерно восемьдесят песен, из которых вошло одиннадцать. И так было с каждым альбомом. То есть за всё это время я написал 500-600 готовых песен и где-то две-три сотни не дописал. Честно говоря, я начал выдыхаться. Да что там, я уже выдохся. Ну, сколько раз можно спеть о том, что я невротик, что в жизни у меня всё плохо? Или «Люби меня, детка, дурака такого»? Или о том, как я люблю женщин? Можно долго ходить к колодцу, но рано или поздно колодец иссякнет. И вот в тот день я приехал на студию, и Гай Чемберс, с которым мы работаем, сказал – я придумал название песни. Текст он еще не придумал, только название – Party Like a Russian, «Отрывайся, как русский». Я подумал – тут сразу открывается миллион вариантов. Думаю – похоже, нам сегодня предстоит веселый и креативный день на студии. Из этого можно было развить миллион разных вариантов, но в результате мы остановились на первоначальном – отрывайся, как русский. Для меня эта песня сродни песням Монти Пайтон.

С одной стороны, это насмешка над богатыми олигархами с огромными деньгами. Но, с другой стороны, чувствуется и симпатия – вы легко вжились в роль.
Конечно, я пою эту песню от лица своего персонажа. Поверьте, это не то, что я думаю о России в целом. Да и вообще мои песни – это не отражение того, что я думаю о своей жизни. Ну, кроме сингла I Love My Life – «Я люблю свою жизнь». Конечно, жизнь, которой живут олигархи, дела, которыми они ворочают – это так круто. Они живут… не могу подобрать слово…

Это верхушка общества и благосостояния.
Да-да, верхушка общества и благосостояния. И я тоже хочу быть одним из них, заниматься тем же.

Вы когда-нибудь встречались с такими людьми, тусовались с ними?
Я тусовался с несколькими олигархами. Но давайте сразу договоримся: для меня олигарх – это человек, который многого добился. Так что Уссейн Болт, считай – олигарх спринта. Я пою «Зажигай, как олигарх» - то есть зажигай, как человек, который может себе это позволить. И да, я с ними встречался, я с ними тусовал, но каждый раз подписывал соглашение о неразглашении.

153

http://www.news.com.au/entertainment/mu … e002f76784

154

Серьезное интервью для The Guardian
https://www.theguardian.com/music/2016/ … CMP=twt_gu

155

156

Дождь - очень "русский" канал

157

158

http://www.theresident.co.uk/london-cul … ting-hill/

159

https://pbs.twimg.com/media/C6AkNhyWQAAAIK3.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C60wmKSXUAI9-_f.jpg

160

Робби Уильямс в гостях у «Одноклассников»

https://news.mail.ru/society/30247153/

1 июля гостем специального выпуска онлайн-шоу «ОК на связи!» станет британский певец, автор песен и актер Робби Уильямс.

В эфире «ОК на связи!» Робби Уильямс ответит на вопросы пользователей Одноклассников, расскажет о своих предстоящих концертах и планах на Москву. Есть ли у Робби любимые российские традиции, и готов ли он выступить от России на «Евровидении», как пообещал в одном из телешоу? Узнаем, собирается ли Робби Party like a Russian или он, как примерный семьянин и отец, веселится только в клипах и на концертах. Конечно же, поговорим о детях музыканта, его бурной юности и бойз-бендах.

Кроме того, прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Робби Уильямсом можно смотреть здесь.
https://ok.ru/oknasvyazi
Начало трансляции — 1 июля в 17:00.

161

Робби выглядел очень утомленным и немного грустным в интервью, но оно было прекрасным.

Вопросы были нестандартные, а он отвечал искренне.

Большое спасибо "Одноклассникам" за эту инициативу!

162

Пыталась посмотреть.. но на даче такой интернет.. Очень надеюсь, что запись выложат) зацепила минуты 4))) утомленный, но позитивный и расслабленный.

163

Блин, не успела ((
Надеюсь, запись есть.

164

Вот интервью!

165

Посмотрела! Мне очень понравились и ответы и вопросы! Откровенно, добродушно. Жаль, что заглянула в отзывы)))) там караул!) странные люди... И они где-то рядом))))

166

Подумалось после вчерашнего интервью Малахову...
Может, дадут Робби спеть официальную песню на ЧМ 2018 у нас...?