Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Би-сайды

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

давайте здесь пообсуждаем би-сайды :)

2

Мои любимые,наверное,Sexed Up и Come Undone.
Так обидно,что би-сайды Робби известны только его фанатам,ведь это такие песни...

3

Мои любимые,наверное,Sexed Up и Come Undone.

Пожалуй соглашусь. Особенно хотелось бы отметить би-сайд с сингла Come Undone - One Fine Day ::  ::  ::

А вобще нету у Роба такой песни которая мне бы  не нравилась :wub:

4

единтсвенное, для справки. не забывайте, что би-сайд - это бонус песня.
а сингл - это сам диск на песню хит.

поэтому говорить, "мой любимый би-сайд - это Sexed Up" всё-таки неправильно.

ну а вообще, да, пожалуй, Sexed Up - это сингл тоже мой самый любимый. ещё Misunderstood. на них и основные песни хороши, да и би-сайды классные. ну и клипы очень даже ;)

5

поэтому говорить, "мой любимый би-сайд - это Sexed Up" всё-таки неправильно

Ну имелось в виду,что би-сайды с синглов Sexed Up и Come Undone самые любимые)

6

Хм. Давно их все не слушала, но по старой памяти - дико тащилась от Toxic, Talk To Me, Don't Do Love, Happy Easter, Berliner Star. Вообще процентов девяносто бисайдов проходили у меня через состояние "слушаю запоем", только у некоторых оно было покороче и понесерьезней, а у других - помощнее. И я как-то навскидку не могу вспомнить ни одного, который бы меня откровенно бесил или был просто проигнорирован напрочь.

А, ну и все взаимоотношения с бисайдами у меня закончились на Radio (не включая). После не появилось еще ничего, что можно было бы отметить.

З.Ы. Название не нравится... Мож, убрать оттуда "Робби Уильямса", благо и так понятно вроде?..

edit: Даааа, а самый ужоснах, мне помнится - это Nothern Town... Так этот ужоснах звался-то?..

Отредактировано Veldt (08.11.2006 23:11)

7

Это конечно все понятно,но я попробую скоректировать свои предпочтения и перечислю те би-сайды которые я люблю и ненавижу...
Для начала любимые  :wub:  :
1)Toxic
2)Coffee, Tea & Sympathy
3)Not Of This Earth
4)United
5)Don't Say No
Да и еще около 10 треков,плюс еще хочу отметить отдельно Meet the star и Big Beef...

А теперь менее любимые аутсайдеры(К которым я привыкнуть не смог...):
Falling In Bed (Again),John's Gay,Karaoke Star,Antmusic...и еще и еще вот еще с огромным удовольствием включу сюда сегодняшний би-сайд к Lovelight =))).

На самом деле в большинство би-сайдов это очень красивые и потрясные композиции  :vo: ,Робу за них громадный респект...

8

А теперь менее любимые аутсайдеры(К которым я привыкнуть не смог...):
Falling In Bed (Again),John's Gay,Karaoke Star,Antmusic...

Первая мне нравилась своей оригинальностью, третья просто нравилась. А вторая и четвертая - шли нормально ))

Big Beef тоже отмечу отдельно. И еще более отдельно - за совершенно качественно укуренный текст : ))))
И Coffee, Tea & Sympathy типа того. Текст там менее укуренный, но минут на его раскурку ушло не мало : )

Зато Don't Say No я даже не помню... :bluh:

9

Первая мне нравилась своей оригинальностью

Да,мне тоже.

А я вот Big Beef совсем не могу вспомнить...

10

да, Northern Town... тут я на все 200% с тобой, Оль, согласен..
это действительно ужас на крыльях ночи.. <_<

вот что бы отметил в каждом из синглов (по алфавиту):
Adv.Space
Don't Say No - очень неплохая песня и текст классный.
Overture For Berlin - очень люблю эту инструменталку.

Angels
кроме того, что это такая песня и такой сингл, на нём и симпатичные би-сайды.
Get the Joke - обожаю :vo:  :laugh: *помните живое исполнение? :D *
Walk This Sleigh - новогоднего типа песенка. когда-то заслушивался..
Back For Good(Live) - да, это тоже "вещь".

Come Undone
One Fine Day - все мы знаем, что это полностью песня Роба. Побольше бы таких.. :rose:
Happy Easter (War Is Coming) - это один из самых первых би-сайдов, который я послушал. приятно вспомнить)

Eternity-The Road To Mandalay
великолепная Toxic в ряду с Eternity и Road To Mandalay... всё-таки, именно этот сингл у меня наиболее любим :wub:

Feel
You're History - вот нравится. а вот Nobody Someday не особо.

Freedom
не было.

Kids
вот тут целых 4 би-сайда было, но чего-то большего, чем просто "мило" сказать не могу ничего.
Kill Me Or Cure Me - наиболее нравится. *кстати, её играли перед концертом Робби в Москве в Олимпийском*

Lazy Days
очень интересный сингл.
я ОЧЕНЬ люблю Lazy Days - как песню, так и клип.
She Makes Me High,Everytime We Say Goodbye -  :vo:
но вот..
Teenage Millionaire,Falling In Bed (Again) - это две одни из мои немногих самых НЕлюбимых песен Робби.. <_<

Let Love Be Your Energy
я просто не люблю основную песню.
но вот би-сайды.. Rolling Stones+My Way - это СИЛА.
Rolling Stones и по сей день почти самый любимый..

Let Me Entertain You
I Wouldn't Normally Do This Kind of Thing - хороший кавер PSB.
The Full Monty(feat.Tom Jones) - нравится мне этот дуэт :lol:

Millennum
симпатишно. Love Cheat (demo) - особенно. напоминает Oasis.
а! ещё тут демо Lazy Days. нравится побольше альбомной версии.

Misunderstood
5 баллов :: это отличный сингл. картину портит только Please Please. вроде и тоже ничего, но на Mis он смотрится аутсайдером.
Chemical Devotion - любимый здесь.

Mr. Bojangles-I will talk and Hollywood will listen
не буду комментировать

My Culture-One Giant Leap(Single)и без би-сайдов My Culture смотрится прекрасно ;)

No Regrets
скажу откровенно - я бы хотел, чтобы поинтереснее были песни на этом сингле.. :why:
но! тут есть Sexed Up(demo). связь времён. No Regrets - моя любимая песня первой 5-летки Робби. Sexed Up - второй ;)

Old Before I Die
а вот кстати. мне нравится! всё! и основная песня. и клип. и би-сайды.

Radio
ох..ну это единственный сингл, который у меня есть в коллекции..и надо же так "повезти" -_-  если 1974 - ещё туда-сюда, особенно концовка, то
Northern Town я и вспоминать не хочу...
буду категорично. для меня - самый неудачный сингл Робби.
*для общественности наоборот - 1ое место в чарте занимал*

Rock DJ
хм...Talk To Me - ну так. средненько.

Sexed Up
Get A Little High - самый любимый би-сайд. повезло америкосам - у них эта песня на Эскаполоджи..
Appliance Of Science - о да, люблю новостной блок от Робби
Big Beef - я долго не мог разобраться, что это за песня. но обрадовался, когда узнал, что она тоже с этого сингла.
в общем, Sexed Up - сингл вообще без слабых мест!!

She's The One-It's Only Us
тоже прекрасный сингл.
It's Only Us - прекрасный воспоминания..
Coke & Tears - интересная песня. i like it!
Millennium (Live At Slane Castle) - самое лучшее исполнение этой песни, которое я слышал.
Sin Sin Sin
Our Love - лучший би-сайд со всего Intensive Care... :wub:

Somethin' Stupid
My way опять же. Eternity (orchestral vers.) - красота.
скажем так - самый красивый сингл у Робби.

Something Beautiful
ВСЁ меня устраивает в этом сингле. кроме клипа.
Berliner Star - 3 года уже не могу понять, что же мне напоминает вступление в этой песне...
Coffee, Tea & Sympathy - один из лучших би-сайдов..

South Of The Border
я бы отдал именно этому синглу последнее место, но всё же Cheap Love Song - нормал))

Strong
самый оптимистичный сингл Робби. би-сайд под стать :)

Supreme
Don't Do Love - класс
Come Take Me Over - супер!!!
Supreme (live Manchester) - замечательно..
United - никогда не любил эту песню.. <_<
ну а вообще, сингл один из лучших.

Tripping
Bag Full Of Silly - да, вот эта вещица мне нравится
Meet the Stars - кажется, всем она нравится. я - не исключение.

ну и вот остался Lovelight...

ах, 5ка лучших..наверное, так:
1) Get A Little High
2) Toxic
3) One Fine Day
4) Our Love
5) Chemical Devotion

самые нелюбимые. блин, да у нас с Женьком они совпадают :o:  :)
на первом месте разумеется "замечательный", "заслуживающий полнейшего уважения", "офигительный" Northern Town

ну а в конце хочу ещё раз с вами согласиться, что у Робби много классных би-сайдов. уж как минимум ещё один альбом он мог выпустить и он бы неплохо смотрелся среди существующих сейчас.

Отредактировано Better Man (09.11.2006 00:20)

11

Как же я мог забыть про 'Toxic'!?  :o:
Это одна из моих любимых песен, о которой я до сегодняшнего дня думал что она входит в какой-то альбом, но никак не подозревал что она на самом деле би-сайд  :unsure:
Песня клёвая!  :vo:

12

Ыыыыы... Алекс, ты на выпуски свой пост поделил бы, что ли... А то все сразу фиг охватишь : ))

ещё тут демо Lazy Days. нравится побольше альбомной версии.

Там не демо, там original version = )

*для общественности наоборот - 1ое место в чарте занимал*

"Общественность" не оценивает би-сайды с сингла. Они там вообще так, для привлечения потребительского внимания, не больше : ))

Get A Little High - самый любимый би-сайд. повезло америкосам - у них эта песня на Эскаполоджи..

Мои мозги так и не смогли принять тот факт, что милая такая, светлая, что ли, песенка оказалась опять про наркоту. Гррррр! Все жду, что мне кто-нибудь докажет обратное.

Come Take Me Over - супер!!!

Зато у меня... *дай бог памяти* По-моему, это один из тех би-сайдных треков, которые я почти не перевариваю.

13

Мои мозги так и не смогли принять тот факт, что милая такая, светлая, что ли, песенка оказалась опять про наркоту.

Что серьезно???Да ладно?

14

Вика, ты издеваешься или серьезно? : )
Get high - накуриться. Основное, блин, значение... : /
Get a little high - выходит, подкурнул чуток. Самую малость крышу снесло. От бамбука, да... : )))

Ладно, на самом деле, я не помню толком все свои претензии к песне и все некороткие разборки. Кажется, выковырять другой смысл (эйфория же не только от наркоты/алкоголя бывает) можно. По-моему, меня сбивали какие-то комментарии самого же Робби. А может и нет. Но что отношение к песне осталось настороженное - это точно.

15

Вика, ты издеваешься или серьезно? : )

Серьезно я.

Мне вот перевод Фионы нравится.Я эту песню всегда воспринимала именно так.

16

Мне вот перевод Фионы нравится.Я эту песню всегда воспринимала именно так.

Я тоже приблизительно так. Но потом выплыл другой смысл. И с одной стороны, мне нравится "первый" смысл. С другой стороны, я жутко не люблю видеть в песнях то, чего там нет и никогда не было, ибо это... не то, короче. : )

А, ну вот. Стоило руку протянуть. Вот эти комментарии как раз и оставляют крайне мало места для сомнений. Там лайв Get A Little High на каком-то радио. Довольно приятный сам по себе лайв, правда файлик слегка-слегка косячный.

17

Ыыыыы... Алекс, ты на выпуски свой пост поделил бы, что ли... А то все сразу фиг охватишь : ))

да я и не думал, что столько получится :blush:

Там не демо, там original version =)

формально - да.
но демо - это ведь грубо говоря и есть оригинальная версия.

"Общественность" не оценивает би-сайды с сингла. Они там вообще так, для привлечения потребительского внимания, не больше

разумеется :)
просто это предложение относилось не к оценке би-сайдов, а именно к синглу. а ведь чарт не песен, а именно синглов..

это только у нас по голосованию определяют лидеров,а не по продажам

Отредактировано Better Man (09.11.2006 15:13)

18

формально - да.
но демо - это ведь грубо говоря и есть оригинальная версия.

По-моему, "демо" определяет качество записи. А если, предположим, была демка песни, потом стали записывать альбом, сделали нормальную студийную запись, потом в этой записи что-то не понравилось, и аранжировку поменяли, сделав новую студийку, то с какого перепугу первую студийную версию называть демкой?

а ведь чарт не песен, а именно синглов..

Сингл - есмь не только называние такого диска, где есть одна (две) альбомная песня, затем еще какие-нибудь ремиксы-бисайды-инедиты-анрелизы-лайвы-фотки-клипы-мейкинги, но и называние непосредственно этой самоый альбомной песни ; )
И вообще это название пошло от размера виниловой пластинки, на которой выпускали... по-моему, сначала как раз только одну песню с альбома.

это только у нас по голосованию определяют лидеров,а не по продажам

Ой, у нас по продажам поди определи... Задерешься считать все пиратские ларьки : ))

19

А если, предположим, была демка песни, потом стали записывать альбом, сделали нормальную студийную запись, потом в этой записи что-то не понравилось, и аранжировку поменяли, сделав новую студийку, то с какого перепугу первую студийную версию называть демкой?

в если демка сразу и была оригиналом? :D

Сингл - есмь не только называние такого диска, где есть одна (две) альбомная песня, затем еще какие-нибудь ремиксы-бисайды-инедиты-анрелизы-лайвы-фотки-клипы-мейкинги, но и называние непосредственно этой самоый альбомной песни

нет.
для таких случаев есть чарты для скаченных песен. как например, Рудбокс на первых стадиях занимал 1ое место среди скаченных в Инете песен.
а обычные чарты составляются по продажам синглов.

20

в если демка сразу и была оригиналом?

...Тогда бы Lazy Days (original version) назвали бы Lazy Days (demo). Или наоборот, Sexed Up (demo) - Sexed Up (original version) : )
На самом деле, это все с полтыка проверяется. Слушается трек. И все. И понятно, демо-версия это или полноценная запись. Но не каждому. Вот мне - не понятно. Поэтому так проверить я не могу.

а обычные чарты составляются по продажам синглов.

М... Хм... Хм. Вот теперь я понимаю, что ты имел ввиду. Но я несколько сомневаюсь, что бисайды оказывают решающее воздействие на продажи синглов. Просто это мы лезем качать превьюхи и прочую муть. А не-фанаты (которые, в принципе, и определяют продажи, думаю) вряд ли таким занимаются, и слышат би-сайды уже по факту. Впрочем, это мои досужие вымыслы, не более. Как все обстоит на самом деле, я не знаю.

21

У меня многие любимые Робовские песни именно би-сайды))
Get the Joke
One Fine Day
Toxic
Nobody Someday
Everytime We Say Goodbye
Coffee, Tea & Sympathy
Meet the Stars
Lonestar rising))) И действительно жаль, что они, по большому счету, известны только фанатам...

22

Get the Joke
One Fine Day
Toxic
Nobody Someday
Everytime We Say Goodbye
Coffee, Tea & Sympathy
Meet the Stars
Lonestar rising)))

:vo:  :vo:  :vo:

23

народ, а вам нравится Our Love?

мне когда-то она понравилась, но то было по горячим следам и потом забыл о ней.
а сегодня попалась она мне на глаза, ну и в общем, классная! очень сильно нравится

24

Неплохая песенка...
Но я сейчас офигенно на Rolling Stone подсел очень нравится  ^_^ ...

25

Но я сейчас офигенно на Rolling Stone подсел очень нравится  ^_^ ...

Rolling Stone - это о журнале?
потому что группа зовется Rolling Stones

26

Но я сейчас офигенно на Rolling Stone подсел очень нравится  ^_^ ...

Rolling Stone - это о журнале?
потому что группа зовется Rolling Stones

не... эт песня такая есть))

27

Короче, вот скажите мне песня Get the Joke она чья? Врядли она Робовская да? но я не могу найти тогда чья она.

28

ещё года 4 назад она напоминала какую-то советскую мне..ну, музыка, всмысле. на полном серьёзе.

но песня Робби

29

А она вообще выходила как нибудь? Лично я ее услышала первый раз, когда скачала концерт Live in your living room. И там в бэк стэйджак он ее поет с этим, с Гарри (?) Вот.

ещё года 4 назад она напоминала какую-то советскую мне..ну, музыка, всмысле. на полном серьёзе.

это как мой папа, во времена, когда я еще качала сутками выступления и смотрела все по 10 раз, заходит ко мне в комнату, там Road to Mandalay. Он "О, я знаю эту песню! Это русский шансон. "

30

С сингла Angels она.. Его это песня.. и на концертах он ее не раз исполнял