Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

спасиб)
ок, обязательно;)

962

Народ,будьте любезны,скажите,12ое число текущего месяца будет выходным?

963

Лан,спасибо)знач работаем:)

964

: )))))))
Тихо сам с собою? ))
На самом деле, похоже, никто не в курсе ) Вообще у меня лично все планы строятся как будто это будний день.

965

http://foto240x320.ru/elky34.gif

Скоро новый год. Пора создавать новогоднее настроение...)

966

ага и подпись тоже))

967

Veldt, ты не могла бы составить топ-10 твоих любимых исполнителей? Очень интересно , что тебя "торкает" :)

968

А тебе какой, который текущий (пара недель-месяц) или который в более широком временном диапазоне (пара-тройка лет)?

969

А тебе какой, который текущий (пара недель-месяц) или который в более широком временном диапазоне (пара-тройка лет)?

Тот что  "в более широком временном диапазоне" мне более интересен :), хотя можно оба :D

Отредактировано Слава (23.12.2007 22:00)

970

Блин, а куда писать? :blink:
У нас что, темы "Любимые исполнители" нету? О.О

971

нету :)

972

Детские фото звезд    http://www.fishki.net/comment.php?id=3860)" rel="nofollow ugc" target="_blank"> Фото

Робби Уильямс тоже есть.=)

Отредактировано Robbie54 (06.01.2008 12:54)

973

Деми Мур просто убийственна =) Никогда бы ее не узнала

974

Клуни посмешил :laugh:

спасибо, Жень

Отредактировано Better Man (06.01.2008 16:23)

975

wwwvkontakte.ru
прикольный сайт, столько знакомых нашла!

976

:blink:
Ой...

977

уже тошнит и главное не удаляется аккаунт. Можно только "типа удалить свои гл. страничку", которую так же легко можно восстановить...

978

уже тошнит

А мне нравится. Может быть, пока? :laugh:

979

предупреждаю, странный вопрос))) что для вас клубника и земляника?(как она выглядит,где растет, вкус)??

Отредактировано Kseniya (12.01.2008 19:58)

980

Клубника - красная ягода, 2-3 см в диаметре, сладкая, иногда не очень; как правило, растет на огороде : ) Иногда дичает, становится мельче и менее сладкой, но суть вкуса не меняется. У меня лично ассоциируется с типично огородным (не лесным) продуктом.

Земляника - тоже красная, похожей на клубнику формы, но мелкая, до сантиметра. Растет и на огородах, и дичком. Более душистая и ароматная, чем клубника, на вкус... На мой вкус, пожалуй, тоже душистее и ароматнее. Вкус сам по себе (по сути) - разный, описать на ходу не смогу. У меня ассоциируется в равной степени и с садовыми, и с лесными ягодами.

Расскажешь потом, зачем оно тебе? )

981

Сраная реклама внизу появилась, как за**ало это рекламное движение!!!

что для вас клубника и земляника?(как она выглядит,где растет, вкус)??

Клубника крупная красная ягода, растет исключительно в садах огородах, очень вкусная и сочная.
Земляника мелкая ягода с неповторимым ароматом, растет на лесных полянах, вкус описать сложно =))

982

ура!все сходится)
просто мне говорили, что у россиян наоборот)  + есть такая вырезка:http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/kl.jpg(лично я бы никогда не назвала это земляникой, кроме мелкоплодных...)

Отредактировано Kseniya (13.01.2008 00:19)

983

Хм. А тут дело может быть не в россиянах. А в каких-то селективных тонкостях, о которых мы не знаем. Вот для меня земляника - это то, что там названо "мелкоплодными". Остальное - типичная клубника.
Но ведь все это может быть не более, чем обывательским заблуждением.

984

возможно ты права.наверное клубника и есть "cорт" земляники...

985

Раз
Два
Так что да : )

986

Давайте упомянем этого  этого великого шоумена и хорошего человека. Тока сечас пару минут назад узнал об этом, меня один человек пригласил вкотакте в  группу Памяти Генадия Бачинского. Я буквально в ступор встал когда увидел название группы.

В субботу 12 января в автокатастрофе погиб известный в России радиоведущий и шоумен Геннадий Бачинский. Авария произошла Тверской области около города Калязин – по данным радио «Маяк», где последнее время работал Геннадий, он возвращался в Москву из города Кашин, где собирался купить квартиру своей маме.

По предварительным данным, около 16-00 Геннадий за рулем своего Volkswagen решил обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. При этом в ГИБДД отмечают, что Бачинский пошел на обгон на опасном участке трассы, где дорога идет в горку.

От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Серьезные травмы получили и три человека, находящиеся в микроавтобусе.

Геннадию Бачинскому было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

Вроде как второй ребёнок у него родился минувшей осенью. Очень жалко и мои огромные собалезнования его семье. Одно время я просто заслушивался передачами Бачинского и Стиллавина и любил очень их передачи по телевизору. Теперь слушать то что не успел думаю будет скорбно и уже не весело.

Отредактировано Kentavr (13.01.2008 15:52)

987

Действительно очень грустная новость, спасибо тебе Kentavr за инфу, я этого не знал.

988

Меня тоже вчера пригласили в такую группу. Ребят, а вы уверены, что это правда? Помню, видела, как то же самое писали о Степаненко и о К. Собчак.

989

Меня тоже вчера пригласили в такую группу. Ребят, а вы уверены, что это правда? Помню, видела, как то же самое писали о Степаненко и о К. Собчак.

Это правда.

990

Меня тоже вчера пригласили в такую группу. Ребят, а вы уверены, что это правда? Помню, видела, как то же самое писали о Степаненко и о К. Собчак.

Весь интернет уже в этих новостях, обратись к Яндекс если сомневаешся..., кстати у Бачинского и Стилавина, с сегодняшнего дня стартует новый проект на ТНТ "Худей со звездами" интересно  о его судьбе.