Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Санёк ты постишь новости на сайте,не забывай и про форум,просто я редко заглядываю на сайт, а на форуме я каждый день.Новости интрересные ,молодец  :vo: .

872

Женёк, ты знаешь, вообще у меня такая идея появилась именно на сайте выкладывать новости, а уже тут на форуме их обсуждать.
Просто хочется немного статус сайта поднять, а то он выклядит как по одиночке совсем..

впрочем, ладно, думаю и здесь буду = )

873

и я Женьку поддерживаю!

874

ладно-ладно, с завтрашнего дня буду = )

а я, кстати, сегодня приобрёл эту кепку

875

так и знала, что кто-нибудь её да купит!) Поздравляю!

876

пасиб=)) ну вот этим "кто-нибудь" оказался я...попался на рекламную удочку, лопух))

ещё черная такая есть в природе

Отредактировано Better Man (27.07.2007 22:33)

877

а зелёной случайно нету?))ато я б точно купила

878

Не,Алекс,так не пойдет.Эту фотку мы видели,ты давай свою фотку в кепке выкладывай =)))

PS:купить что ли черную...)хотя я вообще-то не ношу кепки...

879

Женёк, ты знаешь, вообще у меня такая идея появилась именно на сайте выкладывать новости, а уже тут на форуме их обсуждать.
Просто хочется немного статус сайта поднять, а то он выклядит как по одиночке совсем..

впрочем, ладно, думаю и здесь буду = )

Ну ладно буду надется...=))).

880

завтра еду в Питер на недельку, надеюсь все будет ок)

881

Удачи,Ксюш!Ждем возвращения =)

882

спасибо)

883

хорошего путешествия! =)

884

Чуваки, покидаю вас на 3 недели!!! Буду скучать!!!

885

А мы то как Анюточка =))...

886

Всем приветик! Я так соскучилась по всем, по форуму!!Вот наконец то добралась до инета. Я сейчас в городе Первомайск, Николаевская обл. Украина. За последний месяц пол украины проехала, была в Одессе, во Львове, Тернополе, Почаеве... Скоро должна в Черкасы и Смелу поехать.... Во львове так красиво, что я даже не ожидала, хочу ещё раз туда обязательно сьездить!
Надеюсь когда я приеду в Москву, мы обязательно встретимся!!!! :D

887

Ой-ой-ой, как мне понравился Питер! Я ожидала, что он красивый, но настолько!!! Всем привет!)

888

Привет Ксения =)

889

Ксюш, с возвращением = )

а я на след.неделе в Питер еду..

890

Всем приветик!

:) привет
а я- то думаю куда ты пропала,а ты прям путешественница ;)

891

ага, лягушка-путешественница!)
Саш, а ты по делам, или посмотреть город?

892

по делам - нужно встретиться с политическими деятелями по вопросу переноса столицы в Санкт-Петербург.

да не, просто погулять еду = )

893

Сегодня иду по центру,в паузе между песнями в плеере слышу "Самая честная акция в городе!",поворачиваюсь,вижу картину:на полу сидит парень,перед ним табличка "Помогите на бухло!"  :lol:

894

Саш, жалко, что не поехал погулять недельку назад..

895

я вернулся. привет всем

896

ПРЕВЕД))быстро ты!

897

ага) нельзя же форум оставлять без внимания))

898

да тут тишь и гладь...))

899

как погулял?)

900

народ,а как попасть на старый форум?