Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

У нас тоже пары по час двадцать +5минутный перерыв в середине, на который все препы забивают. И в вышке пара длится час 20 (правда, без 5минутного перерыва в середине).
У нас тоже есть обычно пара обеденного перерыва, но у разных факультетов и групп этот обед более-менее во времени разнесен. И мы за него очень благодарны, а то с 9 утра до 8 вечера мозги вскипают нефиг делать:)

842

Робби охренел альбомы штамповать.

Алекс, не туда запихал : ) Зайдешь не под гостем - сам перенесешь в нужное место.

843

знаю, что не туда = )
я просто с работы не хотел под ником заходить.
а гостевое сообщение в нужной теме почему-то не отправлялось, поэтому решил во Флэйм кинуть, благо получилось)
ща перенесу

844

млин, а чё, на форуме нет темы 'Путешествия'?  :unsure:
Тут панимаешь хотел похвастаться своей поездкой в LA, а негде  ^_^

845

ВСЕХ С ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ГОДА для нашей страны!!!!!!!!
УРА!!!!

Россия получила первую в своей истории зимнюю Олимпиаду - она пройдет в городе-курорте Сочи в 2014 году!

Российский город победил, обойдя во втором туре голосования на сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале южнокорейский Пхенчхан с перевесом в четыре голоса (51 против 47). Третий претендент - австрийский Зальцбург - выбыл из борьбы в первом туре.

846

да,алекс,я тоже смотрел до пол пятого утра!невероятно рад!!даже не верится,что ЭТО действо пройдёт у нас.хотя больше предпочитаю летние виды.но всё же-У Р А!!!!!

847

может я всё же увижу прыжки вживую:)

848

Ура!!! Я закрыла сессию! 4го сдала последний экзамен! Теперь со спокойной совестью еду отдыхать : )))
: экзаменов и все на хорошо. : ))) Я так рада! : ))

849

http://www.jabramusic.com/  - лидеры меня убивают...

ЗЫ.Сандра,поздравляю! :rose:

850

Ура!!! Я закрыла сессию!

:vo:  :D  :rose:

851

Ахаха))))Абитуриенты это что-то...Одна девчонка в курилке,приняв молодого экзаменатора за "своего",рассказала ему,как хорошо она придумала обшить юбку изнутри шпорами :vo:  :laugh:

Отредактировано De-lovely (08.07.2007 15:13)

852

:laugh: единственный экзамен ,на котором я пользовалась шпорами-физика(правда это уже в универе)т.к. я её вабще не знаю,напихала полные карманы,а потом ещё и препод половину забрал :laugh:

853

млин, а чё, на форуме нет темы 'Путешествия'?  :unsure:
Тут панимаешь хотел похвастаться своей поездкой в LA, а негде  ^_^

так создай)

854

На самом деле, просто направила фотоаппарат на дом, с максимальным зумом(чтобы его проверить). А там кто-то голый... :unsure: Папарацци) B)
http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/nude.jpg

855

На самом деле, просто направила фотоаппарат на дом, с максимальным зумом(чтобы его проверить). А там кто-то голый... unsure.gif Папарацци


Голый мужик из Друзей = )

856

так это ж я.....  :unsure:

857

Действительно напоминает "Друзей"  :D

858

да, он к нам перекочевал)))

859

так вот кому досталась квартира "друзей"...

860

)
Что-то у меня с компом... В интернете все картинки скрыты, или вместо них квадратик, в котором маленький красный квадратик, маленький зеленый кружочек и мал. синий треугольник.... что это?? Уже второй день так...

861

7 гостей онлайн!вот это да!!

862

http://www.partylife.lv/index.php?subactio...rt_from=&ucat=7

русский Робби

863

русский Робби

),жесть.

864

было уже

865

почему у меня нет картинок(((Даже кнопочки и смайлики не высвечиваются...

866

Отключила в браузере картинки,вот и все...меняй в настройках,или проще поставь другой браузер,если в лом искать настройки )

867

чувствую себя последним чайником.. А в каких настройках, и что такое браузер?..(только не сильно смейся))

868

Тихо смеётся *

Браузер - Программа-клиент, предоставляющая пользователю возможности:
- навигации и просмотра веб-ресурсов;
- скачивания файлов и т.п.

Обычно в комплекте с веб-браузерами поставляются почтовые программы, средства работы с серверами новостей и средства общения в реальном времени.
Существуют такие виды как:
Opera или же Internet Explorer,есть еще неплохие альтернативные поисковики типа Мозилы или Fire fox.

Теперь поняла о чем я ?  ;)

Теперь по настройкам : Обьясняю по Опере...
Вид   -> Рисунки -> Показать рисунки.

Усё...

:D

869

Браузер - Программа-клиент, предоставляющая пользователю возможности<...> Теперь поняла о чем я ?

Не так.
Браузер - это штука, в которой ты по сети лазаешь, окошки всякие открываешь и по ссылкам кликаешь.
: )))

И вряд ли рисунки отвалились бы сами собой, а залезть в настройки, даже не зная, что такое браузер, ты бы точно не смогла.

870

Не так.
Браузер - это штука, в которой ты по сети лазаешь, окошки всякие открываешь и по ссылкам кликаешь.
: )))

Ну ну...для кого как  :P ...

И вряд ли рисунки отвалились бы сами собой, а залезть в настройки, даже не зная, что такое браузер, ты бы точно не смогла.

Ну мы уже диагностировали с Ксюшкиным эту проблему по аське, вирь обыкновениус (лат.) =))), она уже лечится.