Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Ну так нефиг выдавать свое мнение за неоспоримую истину,особенно если плохо рабираешься в творчестве того,о ком говоришь.

Где эти слова про неоспоримую истину? Да и разбиратся тут в творчестве Робби особо не надо чтоб делать утверждения,здесь не трибуна для научных трактатов

И кончайте гнобить новичков,Стартера чуть не сьели,теперь хотите мочить всех и вся,с этого дня в пользу новичков я буду выступать крайне котигорично и жестко...

32

Где эти слова про неоспоримую истину?

В категоричном тоне все дело.

Да и разбиратся тут в творчестве Робби особо не надо чтоб делать утверждения,здесь не трибуна для научных трактатов

А голословно давать эти самые утверждения мне,кажется,глупым.Например,сказать,что Роб в прошлом,в то время как он один из самых успешных исполнителей.Для этого в принципе и разбираться-то особо не надо.Но Никос,видимо,вообще в танке,раз ни про тур,ни про EMA,ни про другие награды ничего не знает.

Отредактировано De-lovely (26.10.2006 16:59)

33

Да и разбиратся тут в творчестве Робби особо не надо чтоб делать утверждения,здесь не трибуна для научных трактатов

А голословно давать эти самые утверждения

Где эти слова про неоспоримую истину?

В категоричном тоне все дело.

Гы))
Вика, а ты что раньше здесь такого не замечала?!  :rolleyes:

Отредактировано Bender (26.10.2006 17:10)

34

Тему "Rudebox" почистил самолично,кинув это сюда...

2Bender

Гы))
Вика, а ты что раньше здесь такого не замечала?!

- А мы пойдём на север...!!!!*

35

Да и разбиратся тут в творчестве Робби особо не надо чтоб делать утверждения,здесь не трибуна для научных трактатов

А голословно давать эти самые утверждения

Где эти слова про неоспоримую истину?

В категоричном тоне все дело.

Гы))
Вика, а ты что раньше здесь такого не замечала?!  :rolleyes:

Смысл моего поста в том, что такие явления как: голословие и категоричный тон, были на форуме и раньше. Но все почему-то упрекнули именно этого новичка, и только.

Отредактировано Bender (26.10.2006 17:42)

36

Дык может быть ты упрекнешь?

А может ты Фиону попросишь?=))

Отредактировано Robbie54 (26.10.2006 17:56)

37

особенно если плохо рабираешься в творчестве того,о ком говоришь.

А почему ты так думаешь? Очень не факт, что товарищ Никос в творчестве Вильямса разбирается хуже нас с тобой.

Но Никос,видимо,вообще в танке,раз ни про тур,ни про EMA,ни про другие награды ничего не знает.

А что доказывают тур, ЕМА и другие награды? Лично мне - только то, что брэнд "Робби Вильямс" с первого раза не потонет никак. У него слишком сильная команда. И потом, у него контракт с EMI, и пока он его не отработает, EMI выгодно, чтобы деньги текли, и они будут ради этого стараться. Грубая правда жизни, да.

И кончайте гнобить новичков

Жень, не страдай фигней, никто его не гнобит. Он высказал категоричное мнение и напоролся на местами такой же категоричный отпор. В чем проблема?

Стартера чуть не сьели

Ага, этого съешь, ну-ну. И вообще я бы на месте Стартера это, ну, не то, чтобы за оскорбление, но за неприятные слова сочла бы точно.

Смысл моего поста в том, что такие явления как: голословие и категоричный тон, были на форуме и раньше. Но все почему-то упрекнули именно этого новичка, и только.

Увы, есть разница между новичком и старичком. Дело тут в том банальном факте, что категорично-негативное мнение чужака в сложившемся коллективе воспринимается в штыки. Еще бы, пришел какой-то там, сразу скорчил из себя самого умного и начал гнуть свою линию. Это лишь вариация на тему прописной истины "со своим уставом в чужой монастырь не ходи". Только постарайтесь понять меня правильно, а то я уже вижу возможные искажения.

А лучше пока вообще закончить эту словесную перепалку до того момента пока все послушают

Словесно перепаливаются те, кто либо послушал все, либо считает, что столько, сколько он послушал - уже достаточно для вынесения окончательного решения. И у тех, и у других право спорить и отстаивать свою точку зрения есть *пожала плечами*

З.Ы. Вик, я не считаю, что Робби в прошлом (мало ли, не поймешь меня), я просто показываю тебе провалы логики в твоих утверждениях : )

38

Небольшое объявление:

Народ,никто не желает придти в нам в универ на Фестиваль Науки?)Проходит он завтра и в субботу.
Не знаю,чего там будет у других факультетов,но у нас вот такое расписание:
27.10, пятница
13.45 - 15.05 (ауд. 9) – профессор Т.Д.Венедиктова, «Читатель: скромный герой культуры»;
15.20 – 16.40 (ауд.9) – профессор В.Б.Катаев, «Постмодернизм и русская классика»;
16.55 – 18.15 (ауд. 972, Пушкинская гостиная) профессор Луиджи Ломбарди Сатриани (Италия), «Еда и праздники в итальянской фольклорной культуре».

28.10, суббота
12.10 – 13.30 (ауд.11) – доцент О.С.Левченкова, «Русская литературная сказка ХХ века»;
13.45 – 15.05 (ауд.11) – профессор А.А.Липгарт, «Уильям Шекспир: прошлое, настоящее, будущее»;
15.20 – 16.40 (ауд.11) – профессор Е.Р.Сквайрс, тема лекции уточняется.

Будет это все проходить в 1 гуманитарном корпусе МГУ (м.Университет, высокое узкое 11-этажное здание напротив цирка).

З.Ы.Вообще,мне следовало сказать это пораньше,но чего-то у меня из головы оно вылетело)

Отредактировано De-lovely (26.10.2006 22:09)

39

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте...Как же ж я соскучилась по вам всем...Только зашла в инет...ещё нигде ничего не читала...Надеюсь я вновь присоединюсь к вам...Вольюсь, так сказать, к вам...Примите заблудшего человека?.. :unsure:

40

Марина еще раз приветсвую тебя,хорошо что наконец-то добралась...всё теперь мы тебя не отпустим,так надолго  :)

Жень, не страдай фигней, никто его не гнобит. Он высказал категоричное мнение и напоролся на местами такой же категоричный отпор. В чем проблема?

Оль давай как в рекламном ролике Nestle...=)...-Нежнее,ещё нежнее...

Ага, этого съешь, ну-ну. И вообще я бы на месте Стартера это, ну, не то, чтобы за оскорбление, но за неприятные слова сочла бы точно.

НО мы то со Стартером общались по этому поводу  ;) ,и пришли к единому мнению что новичкам тяжеловато...,так что Оль...

41

Женечка, спасибо тебе...Постараюсь не уходить...

42

Сашка! Здорово как)) Мне тоже нравится Гусева)) Она очень обаятельная и талантливая) И номер у них отличный получился) Всегда любила эту песню из "Карнавала", все хочу ее в электронном виде найти (а то у мамана на пластинке есть, а у меня нет))
А про Бутмана ты не рассказал))
Я люблю пару Сихарулидзе\Бережная, очень хотелось бы, чтобы хотя бы Антон дошел до финала в этом проекте (Бережная и Носик катались здорово, но увы..(

Вик, сегодня уже не получится, но завтра может и доползу после французских лекций)

Маринка)) Рада, что ты вернулась)

В разборки "новички-старички" влезать не буду, поелику основная тема обсуждения - альбом, до которого я доберусь только сегодня)

43

Оль давай как в рекламном ролике Nestle...=)...-Нежнее,ещё нежнее...

Иногда меня доводит, что в сети не всегда можно точно передать интонацию. Если бы ты слышал, как именно я сказала "в чем проблема", так бы не отреагировал : ))

и пришли к единому мнению что новичкам тяжеловато...,так что Оль...

От блин. Нет уж. Про новичков и про то, насколько им трудно, я на другом форуме таакую телегу катала, а потом мы спорили здоровыми постами. Больше не хочу, надоело. Но основная мысль одна: все зависит от новичка. И не надо мне рассказывать, какие они бедные и несчастные, ибо я тоже переодически становлюсь новичком и ничего ужасающего в том не вижу.

поелику основная тема обсуждения - альбом

Это во флейме-то?  :D

Отредактировано Veldt (27.10.2006 10:43)

44

Из темы Творческий путь Робби

Я что-то не могу понять, откуда такая агрессия.

Еще один, не понимающий иронии... Боже, за что мне такое наказание? : )))
Никос, агрессии в твоем направлении я не проявляю совершенно. Ты мне любопытен, как и твое мнение, иначе я бы просто не реагировала на твои посты. И если уж я тут вдруг иронизирую, то это... Не от агрессии, в общем : )

Отредактировано Veldt (27.10.2006 19:46)

45

Маринка)) Рада, что ты вернулась)

Спасибо...И я рада...

46

ПРивет, Маринка!!!

47

Привет, Ксюша!..

48

Так *прочитав, кто модератор в этом разделе*, а ну перестали оффтопить, а то нафик все поудаляю:)) Раз во флейм перенести не могу, то буду действовать кардинально:):)

49

Урра!! Маринка, наконец-то, вернулась!!!

50

Ох, Сонь, спасибо большое!..Так приятно ваше приветствие...Спасибо, что не забыли...)

51

Мариш, ну наконец-то!!
безумно рад тебя снова читать :rolleyes:

52

Санечка...спасибо...Взаимно!

53

Иногда меня доводит, что в сети не всегда можно точно передать интонацию. Если бы ты слышал, как именно я сказала "в чем проблема", так бы не отреагировал : ))

Точняк Ольк,ну раз уж ошибся извини...пррроехали...

54

А все таки Оль в твоих постах веет тяжеловатым...Оль нежнее,еще нежнее* =))))

55

Какие люди!!!Марин!Прииииииииивеееееееет =)))

56

Вик, сегодня уже не получится, но завтра может и доползу после французских лекций)

Здорово) А я сама ни на одну не успеваю(((У нас у самих в то же  время лекции.Нас к тому же завтра из-за фестиваля науки из 11-ой  поточной аудитории в маленькую переведут на одну лекцию -даже не знаю,как мы там поместимся...

57

А все таки Оль в твоих постах веет тяжеловатым...

Не исключено. Меняюсь. Не факт, что в худшую сторону, но кому-то что-то может прийтись и не по нутру.

58

Из "Юмора"

:)) Да, "пошлая античная лирика" у нас на истории искусства фигурировала)) Совершенно убийственный был препод, который рассказывал с придыханиями при показе слайдов античной скульптуры обнаженного характера)) Завершалось всякий раз это так (при описании очередной статуи): "Какая изящная работа! Под этой тонкой тканью так и чувствуется нежное, теплое женское тело..."))))))

Гы) Мы уже привыкли к таким лекциям)Вот,например,недавно на литведе обсуждали Фрейда,либидо,влечение и кастрационный комплекс Пушкина )

59

Из темы Rudebox

Наверное, это пишут люди, в большей степени, консерваторы. Надеюсь, их всё же меньшинство...

Люди по натуре своей консерваторы. Человекам свойственно бояться изменений, даже если они к лучшему. Так что, боюсь, их все же большинство.

60

2 Робби54 "Женёк поздравляю тебя молодец"
Спасибо, а с чем именно ты меня поздравляешь ; )