Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Please Don't Die

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Это Промт??! Не поверю, ибо тогда он поистине жжот. Но что-то мне кажется, что заводилой тут Стартер подрабатывает : ))

не, промт конечно умеет жечь иногда, но все-таки "дай" в значении краситься пишется как "dye", а не "die" ))) это я к тому, что это первое бросается в глаза, говоря, что это не промт.

32

Все, я увольняюсь из штата переводчиков. Юзайте ПроМТ.

Стараешься тут всю душу вкладываешь в перевод, а в итоге публике нравится "движение в заднем проходе".

O tempora, o mores...

33

А мы тебя не отпускаем)))

34

Все, я увольняюсь из штата переводчиков. Юзайте ПроМТ.

Стараешься тут всю душу вкладываешь в перевод, а в итоге публике нравится "движение в заднем проходе".

O tempora, o mores...

Что за подростковые обиды?????

Конечно нравятся такие переводы, потому что так мастерски и я не переведу, и это не стёб!

35

Что за подростковые обиды?????

Еще один. Да стебается он, не обращай внимания : )) Хотя можешь обратить, но только не с претензией о подростковых обидах : )

36

Я предлагаю Женькин перевод  - загнать обратно в английский и в таком виде отправить Робу. Я думаю прекрасно сойдёт для его следующего Груболарчика.
Женька, хватит всем нервы мотать -  никуда ты не уйдёшь. Мы  ж тебя так любим..-))) :blush:

37

Я предлагаю Женькин перевод  - загнать обратно в английский и в таком виде отправить Робу. Я думаю прекрасно сойдёт для его следующего Груболарчика.
Женька, хватит всем нервы мотать -  никуда ты не уйдёшь. Мы  ж тебя так любим..-))) :blush:

если что, меня тоже зовут Евгений  B)

38

И богата же страна на хороших парней с именем Евгений.-)))
2 Мистер - очень приятно..-))