Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Австрии. 19 августа 2006

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А можно просьбу? Отдельно Feel и отдельно She's The One. Как вызвавшие наибольший восторг ))

32

Алекс,огромнейшее тебе спасибо за записи! :kiss:

З.Ы.Присоединяюсь к Олиной просьбе : )

33

пожалуйста :)

She's The One

Feel

на самом деле Feel не так уж прекрасно была им спета :D но чем-то она в тот вечер очень понравилась.

34

Скачала.. She's the one коротенькая совсем  :cry:

35

Ну, ничо, ничо, нормально )) Алекс, а можно еще Angels? Придираться буду :D

36

можешь начинать :D
Angels

37

можешь начинать

Это ты априори со мной согласился, или просто таким образом пригласил скачивать? : ))) За ссылки спасибо ; )

А вообще да. Я каждый раз, с каждым новым лайвом (и особенно это касается Angels), чуть ли не с замиранием сердца, искренне и наивно надеюсь, что Роб взялся за ум и за голос... И уже который раз обламываюсь. Никто его телефона не знает, а? Позвонила бы, дала бы морального пинка... : ))

Отредактировано Veldt (22.08.2006 13:42)

38

А что с голосом?  :rolleyes:

39

Это ты априори со мной согласился, или просто таким образом пригласил скачивать?

первое=))

это ты ещё Триппин не слышала..но я пожалуй не буду её выкладывать :)

Отредактировано Better Man (22.08.2006 13:26)

40

Ойй, а мне так нравится эта песня.... я даже готова пол часа ее качать дома с моим сеперским интернетом  :rolleyes:

41

ты про Триппин?) да мне она тоже очень нравится.
просто спел мягко говоря плохо её.

42

А что с голосом?

Хуже стал. Впрочем, произошло это не вчера, так что не новость : )

43

Может-может....

44

:cry:  :why: ...Жаааалллльььь Роба, Feel настолько ущербно звучит,но я не вкоем случае не виню в этом Роба мне его просто жаль, но вставка типа Ту-ру-ту посмешила  :vo: .теперь всегда напеваю этот проигрыш когда слушаю Feel.Жаль что пропустил подобный концерт...

45

Мне все понравилось.. кроме Angels и Come undone... А Рудбокс ваще суперски звучал.

46

была возможность послушать концерт на британском brmb, но мы не стали, потому счет уже огромный за этот месяц за сеть, да и не уверена я, что с моим соединением там бы нормуль все звучало

большое спасибо за все ссылы, 3 песни с ysi скачала, а uploading не для меня сервер, оч там медленно качается, жаль :(

47

вставка типа Ту-ру-ту

мне кажеться,что она очень хорошо "вошла" в песню.

к сожалентю это действительно не лучшие исполнение Feel :cry: ,с голосом у него действительно ,что-то не то :cry:  :cry:  :cry:

48

Better Man, огромное спасибо за ссылки)))
leezsa, насчет Feel полностью согласна. Очень жаль... :why:
Да и вообще, судя по скачанным песням, Робби в последнее время совсем не в голосе. -_-

И все равно, как же после таких прослушиваний хочется на концерт! :D