Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информационный раздел

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

я попробую вручную отредактировать Алекса,тем самым позволив ему редактировать где угодно...

спасиба))
ну а там смотри, если это тяжело сделать, то и не мучайся. лучше, если что не так, то просто сюда, в эту тему бросаем замечания

32

Тогда не заморачивайтесь...я открываю доступ на 2-е суток для всех,пользователей прошу не постить(Кроме Вики).Даже предупреждать не буду,БАН (по IP) на неделю....Санек выкладывай инфу по туру,Вика тоже можешь выкладывать инфу по книгам,еще у меня вопросы кто занимается Дискографией?И всеми скрытыми треками...?

33

Женёк, я не могу понять..3ий раз сейчас уже добавляю сообщение, но оно там не появляется..

Дискографией занимаюсь я. пока начиная с Intensive Care, как предложила Оля.

34

Женёк, я не могу понять..3ий раз сейчас уже добавляю сообщение, но оно там не появляется..

Странно сейчас посмотрю в Админ центре...

35

Саш,ну ты вообще молодец! :vo: Столько всего сделал...

36

спасибо, Вик..
там только нужно обложки по нормальному вставить..

37

Жень,а куда из информационного раздела пропала библиография?Я хотела выложить материал,смотрю - темы нет...

38

Жень,а куда из информационного раздела пропала библиография?Я хотела выложить материал,смотрю - темы нет...

Я её удалалил,посмотрел оказывается мои первые посты,не удаляются.тогда зачем оставлять,вот когда кто-то будет создавать тему с Библиографией ,тогда сразу и запостит.И вообще что нам еще нужно DVD-графия нам нужна?[list]Отдельно хочу поблагодарить Саню,спасибо что столько всего сделал,респект тебе...[/li][/list][list]Насчет того чтобы модеры смогли править и добавлять что-то в новую тему делал все возможное,но в эту тему смогут вводить темы только админы,Алексу это удалось сделать лишь потому что я его на время перевел в группу Admin ,вот так то...я даже создал новую группу вместо старой которая сейчас называется "Модераторы" на основе "Администраторов" но как показал опыт,даже это не работает...так что все разработки,просим выкладывать сюда,или попросите меня,я буду открывать вам доступ проверенным способом...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (06.08.2006 00:26)

39

Пока выложила только официальные,завтра выложу и неофициальные...Описания книг я просто перевела с английского на русский и отчасти изменила.Так это должно выглядеть вообще? Скажите плз,что я не так сделала с тэгами,почему картинки все равно большие? И еще: я совсем не помню,о чем Bid It Sum,может,у кого-нибудь здесь память лучше?

40

Пока выложила только официальные,завтра выложу и неофициальные...Описания книг я просто перевела с английского на русский и отчасти изменила.Так это должно выглядеть вообще?

По моему так,у Оли к этому еще должны прилагатся тексты...но их нет.Так что все в лучшем виде...Вика огромное спасибо за проделанную работу  :rose:  :) .

Скажите плз,что я не так сделала с тэгами,почему картинки все равно большие?

Пусть таковыми и останутся,так даже лучше...

41

В теме "Информационный раздел" включена защитная система,вы отправляете пост,а уже админ решает,оставлять его или нет.Так что все ваши посты стоят в очереди(Ожидают потверждения),а не исчезают (Как мы думали) так что смело оставляйте всю инфу (В должном порядке)(Она не будет отображатся сразу...как только админ проверит её,он включит её в активную ссесию),это если кто-то что-то будет размещать.Дискографию я предоставляю Сане как и расписание тура,специально для тебя Саня была создана новая группа в котрую входишь только ты,это группа супермодераторов,которым позволено модерировать везде,вплоть до закрытых тем,так что у тебя сейчас все привелегии админов(Кроме АЦ),сейчас ты без особога труда можешь постить в той теме (Хотя надо бы проверить...).К тому же пришлось сократить модеров,убрал неактивных...С DVD-графией разобрался вроде бы.Оля чего молчишь,тебя все устраивает?Или как?Взгляни карту форума,не знаю что еще можно туда добавить .И еще у кого есть линки на более менее толковые сайты о Робби,можно отдельной темкой дать ссылки.

Отредактировано Robbie54 (06.08.2006 05:52)

42

Вик, молодчина!
Жень, ты тоже. Хорошо свои топики сделал.
И спасибо за предоставленные возможности!!!!!!!!! :rolleyes:

43

Оля чего молчишь,тебя все устраивает?

Нет, конечно! :lol: Ты меня не знаешь, что ли? = ))
Только не спрашивай, что меня не устраивает, это долго. Есть предложение: я сохраняю страницы такими, какими вы их создали, потом изменяю по своему усмотрению. И если кому чего прямо принципиально не нравится - возвращаю и решаем, как сделать. Идет?
Правда будет это не сей секунд, я еще сутками обдумывать буду, как выкрутиться в условиях форума, и продумывать, как оно будет выглядеть... : /

44

Описание ко всем книгам давать не стала,так как однотипные они.

З.Ы. Жень,Саш - спасибо : )

Отредактировано De-lovely (06.08.2006 17:34)

45

С DVD-графией разобрался вроде бы

:vo: По-моему добавить туда нечего.

З.Ы. Видеографию выровнить немного надо.

46

Вика, пост я отредактила, а то напрягают меня что-то простыни в таком количестве на одной странице : )

И еще у кого есть линки на более менее толковые сайты о Робби,можно отдельной темкой дать ссылки.

Да зачем отдельной, давайте сюда. Смысл темы плодить, если оно все равно будет редактироваться, осмысливаться и выкладываться в другой теме?

По моему так,у Оли к этому еще должны прилагатся тексты...но их нет.

Женя, заколебал ты *добродушно* :D Я уже не один раз повторяла, что мне отсутствие текстов не мешает, а если по большому счету - то и хорошо оно, ибо связываться с проблемой авторских прав я не желаю.

47

Нет, конечно!  Ты меня не знаешь, что ли? = ))
Только не спрашивай, что меня не устраивает, это долго. Есть предложение: я сохраняю страницы такими, какими вы их создали, потом изменяю по своему усмотрению. И если кому чего прямо принципиально не нравится - возвращаю и решаем, как сделать. Идет?

Видеографию особо не кромсай,я на неё столько сил убил,что любого порву на британский флаг =).Скажу сразу не надо редактировать тексты,можешь исправить орфографию и знаки припенания,но не сам текст.Я против заранее...

Женя, заколебал ты *добродушно*  Я уже не один раз повторяла, что мне отсутствие текстов не мешает, а если по большому счету - то и хорошо оно, ибо связываться с проблемой авторских прав я не желаю.

Ну ладно,как хочешь,я изначально против текстов.

Да зачем отдельной, давайте сюда. Смысл темы плодить, если оно все равно будет редактироваться, осмысливаться и выкладываться в другой теме?

Только много ссылок не надо...5 максимум...

Вика, пост я отредактила, а то напрягают меня что-то простыни в таком количестве на одной странице : )

А я за простыни,именно в этих темах...давайте найдем приемлемый размер.

Отредактировано Robbie54 (06.08.2006 20:28)

48

Видеографию особо не кромсай,я на неё столько сил убил,что любого порву на британский флаг =).Скажу сразу не надо редактировать тексты,можешь исправить орфографию и знаки припенания,но не сам текст

В видеографии - ок, по просьбам тудящихся текст менять не буду. В других местах общего пользования - буду : )) Единственно, формулировки у тебя иногда страдают, если я такое замечу - исправить можно? А вот структуру поменяю. Наверное. Я еще подумаю, стоит ли и если стоит - то как именно.

А я за простыни,именно в этих темах...давайте найдем приемлемый размер.

Против. Эти темы ничем не отличаются от всех остальных. И их так же могут смотреть люди с ограниченным трафиком или на модеме. И давайте не будем про "выключать картинки" etc. 
А выход я тебе покажу, только не гоните лошадей, пока у меня просто нет достаточного куска времени, чтобы сесть основательно.

49

Блин, блин, и еще раз блин. Прочитала частично видеографию. Вот что случается, когда концепция затеи не до конца прояснена...  <_<

Женя, это все здорово, замечательно, но я в информационном разделе хотела (и изначально подразумевала) видеть как можно более сухие данные, информацию с минимально возможным уровнем субъективизма. Просто то_что_было/есть, и никакого что_я_на_этот_счет_думаю. Для второго пункта у нас есть весь форум - обсуждайте что угодно, хоть по косточкам разбирайте. В "Информации" совершенно лишни восторженные (как и негативные тоже) комментарии относительно клипов, если уж и создавать там описание - то  оно должно быть именно описанием, и никаких размышлений. Приблизительно так, как у тебя Something Beautiful представлен. А уж лучший ли это клип, возмужал ли Робби, веет ли от клипа харизмой, жжот ли Роб - это решать тем, кто смотрит.

Ты просто явно не так воспринял идею, как пыталась ее представить я. Это и в случае с авторством проявилось: мне никакое авторство не нужно именно потому, что информация и так всем известна, просто хотелось ее собрать в кучу и поближе к себе. А вот подобные субъективные описания действительно требуют авторства, ибо они субъективны.

Вилка получилась, короче. Однако я вижу, что тебе видеография как собственный труд дорога. У меня в принципе есть мысль, как связать мои требования к разделу и твое творение так, чтобы оно не пропало. Но я пока высказывать эту мысль не буду, подожду твоей реакции. : )

50

Единственно, формулировки у тебя иногда страдают, если я такое замечу - исправить можно?

Дабы это неискажало общей мысли.И если можно соглосовать со мной по PM или по Асе.

А вот структуру поменяю. Наверное. Я еще подумаю, стоит ли и если стоит - то как именно.

И что ты хочешь сделать?Как менять,это единственная приемлемая структура...

Против. Эти темы ничем не отличаются от всех остальных. И их так же могут смотреть люди с ограниченным трафиком или на модеме.

Я тебе как человек на модеме говорю,что это смотреть очень даже реально,и несмертельно.Я за простыни только не слишком большие.Если что давай создадим опрос,и спросим у общественности,на форуме простыни запрещены,но это информационный раздел,там же должны присутсвовать наглядные пособия.(Обложки,буклеты,кадры из клипов.и.т.п.).

Женя, это все здорово, замечательно, но я в информационном разделе хотела (и изначально подразумевала) видеть как можно более сухие данные, информацию с минимально возможным уровнем субъективизма. Просто то_что_было/есть, и никакого что_я_на_этот_счет_думаю. Для второго пункта у нас есть весь форум - обсуждайте что угодно, хоть по косточкам разбирайте. В "Информации" совершенно лишни восторженные (как и негативные тоже) комментарии относительно клипов, если уж и создавать там описание - то оно должно быть именно описанием, и никаких размышлений. Приблизительно так, как у тебя Something Beautiful представлен. А уж лучший ли это клип, возмужал ли Робби, веет ли от клипа харизмой, жжот ли Роб - это решать тем, кто смотрит.

Я ждал этой реакции,поэтому и подписал внизу своим ником.Я как раз то не хотел штамповать рецензии как в научно популярных изданиях:Дата выпуска,режиссер.Сюжет- синие небо Роб с бензобаком идущий по дороге.Навстречу летят машины(Бинзобак пробит...)льется бензин.Роб идет ,идет,бензин льется...и.т.п.Заученые и снобические обзоры прочитаете на других сайтах,или дождетесь выпуска "Справочник-путеводитель по клипам мистера Уильямса август 2006",изначально было так задуманно,мне еще раньше нравилось читать подобные рецензии у Жени на сайте,где всё легко написанно,а что другие увидят в клипе это их проблемы.Можешь добавить внизу строчку "Мнение форума не совпадает с мнение автора" : / *Рычит*...

Отредактировано Robbie54 (06.08.2006 21:25)

51

Я тебе как человек на модеме говорю,что это смотреть очень даже реально,и несмертельно.

Я тебе как человек с неанлимным трафиком говорю, что меня всегда шугают страницы весом как небольшая песня, которые грузятся без моего на то желания. И остановить это я не успеваю в силу очень высокой скорости коннекта. Может, я и посмотрю все "простынные" фотки со страницы... Но это уже будет сделано совершенно сознательно.
Идеальный вариант - кликабельные маленькие рисунки с подписью размера и веса снизу. Кому не надо - грузить не будет, кому надо - кликнет. Это я и хочу сделать.

Я ждал этой реакции,поэтому и подписал внизу своим ником.

Блин, раз ждал, не проще было сразу со мной поговорить, а?.. 

Остальное позже. Опаздываю нафиг : < Если будешь вечером (который ближе к ночи) в аське - поговорим там.

52

ссылки:
1) http://www.robbiewilliamslive.com/
очень информативный сайт о Робби. ежедневно обновляется

2) http://www.rw-world.com/
постоянные обновления. хорошая галерея

3) http://www.isohunt.com/
поиск по торрентам

4) http://www.therobbiewilliamssite.com/
постоянные обновления новостей

5) http://digilander.libero.it/robbiewilliamsweb/video.htm
для тех у кого диал-ап, а посмотреть все клипы Робби хочется

53

Блин, раз ждал, не проще было сразу со мной поговорить, а?..

Ты молчком,молчком,тебя в он-лайне вижу,а потом ты прыг...тебя фиг поймаешь....

Остальное позже. Опаздываю нафиг : < Если будешь вечером (который ближе к ночи) в аське - поговорим там.

Обязательно поговорим... ;)  <_< :angry:  )))

54

Идеальный вариант - кликабельные маленькие рисунки с подписью размера и веса снизу. Кому не надо - грузить не будет, кому надо - кликнет. Это я и хочу сделать.

Вот именно это я и пыталась сделать...И вроде тэги правильно расставила...А все равно картинки большие...
З.Ы.Только вот размер и вес лишнее по-моему...Достаточно просто небольшой картинки,которая при нажатии открывается в своем настоящем размере.

Отредактировано De-lovely (06.08.2006 23:39)

55

Ты молчком,молчком,тебя в он-лайне вижу,а потом ты прыг...тебя фиг поймаешь....

Брось болтать )) Это сегодня я прыгаю, потому что некогда, захожу фактически сообщения проверять. А так поймать не проблема. Щас вот сам упрыгал, я тока зайти успела : Ъ

Вот именно это я и пыталась сделать...И вроде тэги правильно расставила...А все равно картинки большие...

Просто картинок должно быть две. У тя тэги правильно расставлены были, но при этом то, что картинка-ссылка и то, что картинка-большая - одно и то же. Картинка-ссылка маленькая должна быть. Ее ручками уменьшать надо, вся эта система сама по себе не работает : ))

Только вот размер и вес лишнее по-моему...Достаточно просто небольшой картинки,которая при нажатии открывается в своем настоящем размере.

Ага. И открывается там полотно 1400*1200 весом в мег : ))))))

56

Просто картинок должно быть две. У тя тэги правильно расставлены были, но при этом то, что картинка-ссылка и то, что картинка-большая - одно и то же. Картинка-ссылка маленькая должна быть. Ее ручками уменьшать надо, вся эта система сама по себе не работает : ))


Ну не знаю...Я всегда так делала,и всегда получалось,как надо...Вот здесь,например

57

Аха. Это фича форума, которая начинает срабатывать только с определенного размера "конечной" фотки...

58

Аха. Это фича форума, которая начинает срабатывать только с определенного размера "конечной" фотки...

Прикольно...ну ладно,завтра (т.е.уже сегодня)) тогда уменьшу при помощи Imaging  и попробую снова.

59

Вик, не запаривайся. Я все равно хочу потом повести все использованные фотки приблизительно под один размер, да и загрузить их в одно место - выйдет, что два раза одну и ту же работу проделаем.

60

Брось болтать )) Это сегодня я прыгаю, потому что некогда, захожу фактически сообщения проверять. А так поймать не проблема. Щас вот сам упрыгал, я тока зайти успела : Ъ

Ну вот опять,вечерком говорит встретимся ,нефигасе вечерок 3 часа утра : ))),лана ты просто если видешь что я в он-лайне смело дергай меня за уши,я тебя при случае тоже достану.Увидемся...