Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры, актрисы, режиссёры

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

А я правильно понимаю, что там самый популярный ответ - Рене Зельвегер?

нет, не рене точно, телосложение оной я отлично знаю. у меня возникала догадка - джемма дженсон!! она не такая нахальная как перис хилтон, но тоже себе на уме, поэтому по ответам я бы могла предположить, что это она. да и она супер-популярна сейчас среди молодежи и не только. все грезят этой джеммой, поэтому вполне вероятно могут назвать ее самой-секси, что в приницпе и оправдывает себя.

92

Там в спике, по-моему даже нет Джемми Дженсон. ТАм только Дженни Дженсон с грудями, не похожа она на ту, что на фотке

93

Там в спике, по-моему даже нет Джемми Дженсон. ТАм только Дженни Дженсон с грудями, не похожа она на ту, что на фотке

я назвала джемму дженсон. с грудями ;) тут снято так, что и грудь-то не сильно видно.

94

Люди,  выложите фотку пжлста

95

Да не, ну я понимаю, что на Рене она не похожа, но там вот если проголосовать, то когда результаты показываются, Рене там на первом месте вроде. Как-то странно.
Ксюш, че-то не получается ее сохранить. там, чтоб ее посмотреть, надо чтоб Макромедиа Флэш Плеер стоял. 8 и выше, наверное. У тебя есть такое?

96

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/3-1.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/2-1.jpg

97

а тоже не думаю, что это Рене. Хотя по первой фоте ещё можно подумать, а вот вторая все предположения убивает.
моя сестра тоже говорит на Наоми похожа.
хм..любопытно. Ксюш, давай. теперь твоя очередь  ;)

98

Cпасибо, за фотки. Кондолиза Райс))))))

99

Ну похожа на Наоми...А по ответам мне не догадаться,я ни про одну из актрис особо ничего не знаю,да и незачем...А вообще ответы мне не понравились,и к чему надо было приплести Портман,Джоли,Симпсон?...

Кондолиза Райс))))))

Точно,ну просто копия :lol:

100

Мне в принципе наплевать кто на этих фотках,просто люблю такие фотки с симпатичными девушками  :wub: ...

101

Кондолиза Райс


а кто это? :argh:

102

Ты серьезно?

103

это самое серьёзное, что я спросил за последний день)
я..правда не знаю, кто это такая

104

Сань.ну ты даешь не знаешь кто такая Кондолиза...Это американский политик,девушка-афроамериканка,политика у неё очень жесткая  :vo: .

105

Ну, во-первых, ей уже сто лет в обед, то есть, никакая она не дэвушка, а самая настоящая бабушка, а во-вторых, она не просто политик, а госсекретарь США:)

106

Ну для меня она девушка,для меня если женщина хорошо выглядит и смахивает на девушку,то это девушка,а если 18 летняя девчонка смахивает на э...э...э,для меня она...для меня.она вообще никто...ну понятно.

107

ах эта...я её называю Кандолайза Риз.
ладно, всё это оффтоп

108

Ты меня успокоил))

109

Это вроде Джессика Биель...

110

знаешь, очень может быть.
правда она уже выбиралась этим журналом
Was voted "Sexiest Woman Alive" by Esquire magazine in 2005..

111

И еще я не уверенна, левша ли она...
а когда результаты?

112

Какая Биель :rolleyes: ,это Тимошенко! Вот увидите! :lol:

113

Викусь, не оффтопьььь)))

результаты тока в конце года, но новая картинка должна 1 июля появиться

114

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/keira.jpg
Красиво...

115

Ага,да и вообще весь фильм невероятно красивый...

116

Это случайно не Страна Садов? Если да, то смешно : )

117

Нет. А если бы да, то почему смешно?))))

118

Страна Садов??? Гарден Стэйт?? там же Натали Портман играет!!

нет, Ян, это Пираты Карибского моря 2

Отредактировано Better Man (31.07.2006 10:27)

119

Во-первых, не признала кадр из Пиратов.
Во-вторых, честно подумала, что это Портман.
в-третьих, просто недавно заходила в лавку пиратскую и там вместо Страна Садов было написано Срана садов, на коробочке. Вот.

120

:o: помните, угадывали по картинкам кто же за звезда?

оказалась - Скарлетт!
http://www.esquire.com/sexiestwoman06/

второй год подряд..не жирно ли???