Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск песен

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Не знаете, кто исполнитель песни No Reason To Be Your Shame?(возможно другое название) :mellow:

2

Тему перенесла, имхо, ей место в этом разделе.
По сабжу ничего не скажу, сама такого не помню, а поисковики не соображают, данных надо больше.

3

О. Народ, никто не помнит песню такую, жутко известной была, и были там слова вроде goodbye my friend(s?) goodbye. Заело, а ничего кроме этих слов и мотива вспомнить не могу.

4

это там где: goodbye my friend  it is not the end?

5

Честно гря, без понятия... Вот помню только гудбай май френд гудбай и больше ничего.

6

мне приходят на мысль только Spice Girls...

7

Не. Вроде мужской голос пел. Вроде...

8

это не Джеймс Блант?

9

Может гудбай май лав гудбай?

10

Да!! Яныч, ты гений!!! Я ее даже в своих закромах нашла. И че так переклинило, не знаю...
Для тех, кому интересно, но кто не понял: Demis Russos - Goodbye My Love

Отредактировано Veldt (31.07.2006 00:08)

11

А что это за певец(певица). Что-то очень знакомое...

12

а вы помните клип, где просыпается парень, и у него повсюду написанны записочки, по типу: иди сюда, сядь в такси, проедь столько-то, тоесть он весь клип идет по "следам" в поисках этой незнакомки, а в конце он видет её, у неё на майке написанно: это я , он подходит, она разворачивается,а на спине написанно: ты опоздал и к ней подходит другой..

13

У меня к вам маленький вопрос на Live 8- Dido с неким афроамериканцем исполняла очень красивую и лиричную песню называлась она если мне не изменяет память "7 Second" знаю что песня была очень популярна и в каком-то году победила в лучших песнях года Mtv,солистка этой песни умерла не так давно,скажите точно как называется группа,дабы я смог скачать её из сети,песня просто потресающая.... ::  :inlove:

14

Вот не это:
Youssou N'Door & Neneh Cherry - 7 Seconds
?

Текст вроде такой: http://www.sing365.com/music/Lyric.nsf/7-s...8256A8400299A7D

Тока вот с названием группы сплошные косяки, где как названо, выяснять, как на самом деле - некогда.
Если песня та - могу выложить.

З.Ы. Дайдо не слышала )) Так что это все почти методом тыка.

Отредактировано Veldt (04.08.2006 14:51)

15

Оля спасибо огромное да это она    Youssou N'dour & Neneh Cherry - 7 Seconds- :: ,выкладывать не надо я нашел её вот-7 Seconds

16

Помогите пожалста найти песню...Она играет в конце Америк.пирога-Свадьба, где титры уже ничанаются...Очень ищу...
А ещё хочу найти песню из фильма про трех ведьм...Поет Бэт Мидлер...Где они на вечеринку пршли все...
ммм...А ещё ищу ОЧЕНЬ песню Сценакардия-Верные друзья...
Поможете?..

17

Обожаю Бэт Мидлер, поэтому сейчас активно поищу:)

18

Сонь...Ты неподрожаема...

19

Гы:) спасибо=) Мариш, если честно, не совсем поняла. что за фильм про трех ведьм? Иствикские ведьмы что ли? Или сериал Charmed?

20

Сонечка...А я не припоминаю Бэтт в charmed...Там где Сара Джесика играла ещё...

21

Ну, она там и не играла, просто, может, песню пела. Если честно, я окончательно запуталась, что эта за фильм, в котором Бэт пела:(

22

уххх...я не уверена в названии...там играли Бэтт, Джессика Паркер и ...непомню...там ещё какой-то кот кажется был...вобщем вечеринка была,в честь то ли Хэллоуина то ли чего...и на сцене пели эти три ведьмочки во главе с Бэтт... :unsure:

23

что за фильм про трех ведьм?

Этот, думаю. Саундтрек смотреть здесь, название трека выяснять по памяти, либо путем перекачивания всего саунда. Саму песню/песни искать в Осле.

Она играет в конце Америк.пирога-Свадьба, где титры уже ничанаются...Очень ищу...

Выяснять название здесь, качать попробовать здесь. Хз только, скачается оттуда или нет : ))

24

И вновь,Оль,спасибо!..

25

Просто несколько отвыкла...

26

Всё,нашла Бэтт...коротко,но здорово...

27

Подскажите грустные песни пожалссста...Какие Вам нравятся...А то все свои переслушала...А качать все подряд...Вобщем грустные песни хочется слушать...Подскажите, пожалуйста...Будь то зарубежные или же русские...
Буду очень признательна...

28

:blink:
От если я щас развернусь... : )) Дык жеж никто не сказал, что тебе понравится то, что слушаю я )

29

А мне так интересней...Хочу грустных песен...Всяких... :unsure: Очень ,очень...

От если я щас развернусь... : ))

Это даже очень хорошо будет!.. : )

30

Вдруг у кого есть песни A Hymn to Him и You did it из My Fair Lady или вы знаете, где их можно скачать, поделитесь, плз. Очень надо:)