Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Rudebox' (2006)

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Скажем так-я слышал песни роба получше этой НАМНОГО ЛУЧШЕ

Блин, ну как вы умудряетесь сравнивать разные стили...??

Шкала простая - нравится - не нравится :D

122

Тогда и пишите так: "есть у Роба песни, которые мне НРАВЯТСЯ гораздо сильнее". Не надо, пожалуйста, про "намного лучше" при шкале "нравится - не нравится".

123

Я могу сказать : я считаю , что песня Роба **** намного лучше ***  ?? :D
И песне **** я даю 5 а песне *** 4? :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 00:17)

124

Ай, черт с вами... Каждый пост - априори ИМХО, даже если в нем это не указано. Но мое сознание продолжает упираться в разность стилей. Ладно, оставим. Это неисправимо  :D

125

Если по 5 бальной шкале моя оценка будет 2.1...

Блин, ну как вы умудряетесь сравнивать разные стили...??

Я же не сравниваю разные группы с разными стилями,я сравниваю исполнение Роба,музыки,идеи в целом данного сингла...

126

Если по 5 бальной шкале моя оценка будет 2.1...

Блин, ну как вы умудряетесь сравнивать разные стили...??

Я же не сравниваю разные группы с разными стилями,я сравниваю исполнение Роба,музыки,идеи в целом данного сингла...

Вот-вот, аналогично:)
Это, по-моему, более чем естественно, так что непонятно, как это Оле непонятно :D
Моя оценка около 3, но если она действительно будет первой в США, то, поставлю больше - просто за это достижение. Хотя и очень сомнительного характера.:)

127

Я же не сравниваю разные группы с разными стилями,я сравниваю исполнение Роба,музыки,идеи в целом данного сингла...

И что вы так уперлись в то, что исполнитель один??.. Да не важно это. Стиль все равно разный, целевая аудитория - разная. А вы - раз Роб, значит, можно все в кучу...

Это, по-моему, более чем естественно, так что непонятно, как это Оле непонятно

Ага, естественно и стандартно - большинство именно так и сделает (и делает). Но не логично и не объективно.

128

На хер логику...:р,я не воспринимаю музыку по стилям,я делю её на хорошую и плохую,даже не смотря на то что я не очень люблю танц.музыку, все же у меня есть 20 так треков танцевальной музыки без которой я жить не могу,извините уж если песня откровенное дерьмо то оно так есть,от стиля здесь не зависит...(имхо).Музыкальными терминами и занудством я не занимаюсь говорю лишь то что чувствую и как это вижу...

129

о видео..
artist: Robbie Williams
song: "Rudebox"
label: IE Music UK (Virgin in the US)
director(s): Mike Maguire
production co: The Directors Bureau

130

смотрим или качаем клип.
на официальном сайте как всегда отрывок на секунд 30.
прямая ссылка http://mfile.akamai.com/13101/asf/robbiew....boxPV30_350.asx

а тут: http://www.sendspace.com/file/tgy3gj весь клип. размер 31 мегабайт.
у меня в процессе, но говорят, что Робби в кадре не много..

Отредактировано Better Man (07.08.2006 17:56)

131

а у меня почемут не качается...

132

Робби в кадре много : ) И от мп3шной версии песни Rudebox,которую мы с вами слушали,эта сиииильно отличается - если в той версии Роба почти не было слышно,здесь он задействован на протяжении всей песни =) И выглядит,кстати,отлично  :wub: В общем,свое мнение о Rudebox я полностью изменила и теперь вполне спокойно отношусь к новому альбому.Наш Роб все-таки молодчина,что пробует себя в разных стилях :kiss:

З.Ы.Я все боялась,что в клипе будет та бабка  :laugh: ,слава Богу,ее там нет )))

133

А я что то не пойму как качать?  :why:

134

А я что то не пойму как качать?  :why:

там 100 лет ждать надо потому шо :cry:

135

Робби в кадре много : ) И от мп3шной версии песни Rudebox,которую мы с вами слушали,эта сиииильно отличается - если в той версии Роба почти не было слышно,здесь он задействован на протяжении всей песни =)

К сожалению абсолютно не согласен. :why:

136

И от мп3шной версии песни Rudebox,которую мы с вами слушали,эта сиииильно отличается - если в той версии Роба почти не было слышно,здесь он задействован на протяжении всей песни

Вик, ты наверное пропустила ссылку на песню. Она такая же как в клипе.

Я все боялась,что в клипе будет та бабка

а я наоборот её ждал... :why:

Робби в кадре много

да лан тебе=) мало. как идиот подпевает, ничего не делает :laugh:
меньше его было только в SBeautiful и LLBYE.

но вообще клип как клип. такой и должен быть танцевальный. нормал :)

137

Вик, ты наверное пропустила ссылку на песню. Она такая же как в клипе.


Может...Потому что у меня совсем другая...

138

Может...Потому что у меня совсем другая...

...трава...[list]Плиз,сделайте рецензию на клип,мы кинем её в видеографию.[/li][/list]

139

ну допустим, так..

клип на песню показывает нам, ЧТО же такое Рудбокс, как его делать и что с ним едят.
Типичное танцевальное видео, в котором можно полюбоваться и на красивых девушек и удивительные па современных танцоров.
Робби в клипе не так много. Он лишь задаёт ритм Рудбокса..

Отредактировано Better Man (07.08.2006 21:25)

140

Я все боялась,что в клипе будет та бабка

а я наоборот её ждал... :why:

Во-во... я тоже... :why:

141

Ура! Я скачала!
Клип понравился! Бум ждать его появления на экране телевизора!  :D

Отредактировано Sandra (07.08.2006 23:46)

142

Я все боялась,что в клипе будет та бабка

а я наоборот её ждал... 

Во-во... я тоже...

И я... :why: Меня так с этой бабусенции перло...

143

Хе-хе-хе, так вам всем и надо :P   ;)

З.Ы.стоит отметить, что ни видео с бабкой, ни этот клип я еще пока не видела :D

144

Народ, к вам есть просьба, пожалуйста выложьте Клип еще разок. Но не send space и не на мегааплойд. Не качается у меня с этих серверов.
И в ДС не могу скачать. Я его удалила когда комп переустанавливала.
Если не сложно.

145

Yousendit подойдет?

146

Конечно подойдёт. выкладывай

147

Rudebox

P.S.Без пароля не качается,так что вот вам пароль: robbie, а логин vika_ag@mail.ru

Отредактировано De-lovely (08.08.2006 20:49)

148

Вик спасибо : )

Нда, Триппин, по сравнению с рудбокс цвЯточки = )))))) Даже можно сказать, что последний альбом вообще ничего. Нет ну серьезно.
Рудбокс ничО,  но уберите эту фразу дурацкую "Why you so nasty" бррррр.. И вообще можно убрать все кроме припева. Припев понравился.

Нет, ну надежда все-таки есть, что новый альбом мне понравится( надеюсь ничего там не изменилось с выходом)

149

Вчера у меня девушка вернулась с юга,я ради прикола дал ей послушать новые вещи от Роба,и хоть она его на дух непереносит,по поводу Rudebox она сказала что это еще та лажа,-Видимо у Робби огромная дипрессия по поводу провала его последнего альбома (Она так думает )))),просто она терпеть не может Sin Sin Sin))).И что после таких сильных вещей как прошлые его работы трудно оставатся на уровне! А Lovelight как ни странно ей очень понравилась ))).

Отредактировано Robbie54 (09.08.2006 11:28)

150

Rudebox

P.S.Без пароля не качается,так что вот вам пароль: robbie, а логин vika_ag@mail.ru

Вика, а как там качать-то (на что нажимать) я ваще не расчехлю  :(