Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Eyed Peas

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

По тому же МТВ показывали в прошлом году их коцерт. Я переключила и как раз была Where is the love. С тех пор мне и солистка не нравится. Потому что она не пела. А орала. Да и остальные не далеко ушли.

32

По тому же МТВ показывали в прошлом году их коцерт. Я переключила и как раз была Where is the love.

да, я тоже как раз на эту песню тогда попал.
И тоже после этого немного разочаровался в них.
Но новый альбом слишком порадовал. Поэтому хочется посмотреть концерт.
Солист их отлично поёт и вживую. А вот остальные, мягко говоря, не очень.

33

Но за нимм очень интересно понаблюдать на сцене...я тоже обезательно посмотрю...

34

А вот хочу написать.Оч нравится их последний альбом!Особенно ... на данный момент-My Humps :wub: !..А вот Don't phunk...мне больше нравится - Don't fuck ... :lol: Разница в 1ом слове...но в каком!.. :laugh:
На ЕМА выступили классно! :vo: А правда что Ферджи будит выпускать сольный альбом? :o:

35

А правда что Ферджи будит выпускать сольный альбом?

Да будет...

Особенно ... на данный момент-My Humps

ААААА...я просто балдею от этой песни особенно когда она так много повторяет одно слово...так прикольно  :lol:  :vo: .

36

ААААА...я просто балдею от этой песни особенно когда она так много повторяет одно слово...так прикольно   .

О да!У неё голос супер,а в этой песне ну ващеее!.. :vo:  :rose:  :music:

37

Так, все что я сейчас напишу, это ИМХО. Никому свое мнение не навязываю. : ))

Мне это группа мягко говоря не нравится. Специально не скачивала их альбомов, слышала только те песни, которые они поют по муз каналам. И может быть когда попадала на разные выступления.

Вот в том числе выступление на EMA.

О да!У неё голос супер,а в этой песне ну ващеее!..

Хммм. голос. Я его там не слышу. Голос- когда человек поет, тянет ноты, ну в моем понимании. А тут именно повтороение одного слова несколько раз. Я бы так тоже смогла, ничего сложного нет. И когда мне говорят, что у нее просто потрясающий голос, то лично у меня на это кака-то странная реакция. Нет, я не желаю спорить. Потому что не собираюсь никого переубеждать, кому нравится, тому нравится. Но все это просто наталкивает на мысль: если это называется хорошо петь, тогда я то вообще отлично пою : )))) Не, я серьезно. : ))))

Ну ладно, предположим это просто такая песня. Не так давно тоже по МТВ показывали их концерт. И я попала на песню Where is the love (кстати, единственна, к которой я нормально отношусь, могу даже сказать что нравится) Но вот живое выступление сразу убило все хорошее к этой песне. Потому что где надо было СПЕТЬ, ну припев, это просто прокричалось..

П.С. Я писала это все в очень хорошем настроении, поэтому читать надо также. Все это я говорила не со злобой.

38

я вчера увидел клип My Humps в первый раз.
Ну, клип мне не понравился.
Неинтересный он.
сама песня меня прикалывает. нравится.
Ферджи. Мне не нравится, когда у девушек такая чёлка на лбу, как у неё в последнее время :fu:
сама она по себе хороша :devil:
в группу вписывается очень гамонично.
Но поёт именно вживую она плохо.
Впрочем, как и вся группа. *кроме солиста*
Поэтому повторюсь, что я в восторге от последнего их альбома.
но вот концерты их не люблю.
очень хочу следующим синглом увидеть Gone Going(feat Jack Johnson).
Это моя любимая песня на альбоме. Да и, пожалуй, вообще их самая любимая наряду с Where is a love.

39

Но поёт именно вживую она плохо.
Впрочем, как и вся группа. *кроме солиста*
Поэтому повторюсь, что я в восторге от последнего их альбома.
но вот концерты их не люблю.

Понятно, что на альбомную запись можно повлиять там всякими техническими штучками, можно вытянуть, сгладить голос, поменять местами и т.д. И для меня важно, что могли петь в живую. Иначе все, что было сделано до этого, сводится к нулю. Имхо, конечно.

40

я вчера увидел клип My Humps в первый раз.
Ну, клип мне не понравился.
Неинтересный он.

Да согласен какой-то скучный и неинтересный...а песня вобще классная.

Понятно, что на альбомную запись можно повлиять там всякими техническими штучками, можно вытянуть, сгладить голос, поменять местами и т.д. И для меня важно, что могли петь в живую. Иначе все, что было сделано до этого, сводится к нулю. Имхо, конечно.

Да я в принципе не евляюсь поклонником этой группы у меня даже ни одного альбома кроме нескольких синглов которые крутят по муз каналам, солист у них и вправду очень хорошо поет на живых исполнениях, а на счет Фержи она мне очень нравиться как девушка (Ха...кому бы не понравилась? :D ) и голос у нее сносный по крайней мере в клипах (Не на живых исполнениях....)

П.С. Я писала это все в очень хорошем настроении, поэтому читать надо также. Все это я говорила не со злобой.

Верим  :D !

41

Ха...кому бы не понравилась?

Ну например, мне : )) А если надо мужское подтверждение, то такое тоже найдется : ))

42

Ну например, мне : )) А если надо мужское подтверждение, то такое тоже найдется : ))

Ну и ладно... на всех не угодишь, на вкус и цвет товарищей нет...мне она очень нравится  :rolleyes:  :D .

43

у меня два их последних альбома и мне нравится почти все:)
Последнее время Don't lie, а Where is the love вообще моя любимая.
Песенки очень динамичные и потому годятся для час-пик в метро - так прям идешь активно, народ распихиваешь:))
+мне состав группы нравится - 4-ый Интернационал:)

44

Ну теперь отвечу...за свои слова :blush: .Пишу в хорошем расположении духа :D .

QUOTE 
О да!У неё голос супер,а в этой песне ну ващеее!..

Хммм. голос. Я его там не слышу. Голос- когда человек поет, тянет ноты, ну в моем понимании. А тут именно повтороение одного слова несколько раз. Я бы так тоже смогла, ничего сложного нет. И когда мне говорят, что у нее просто потрясающий голос, то лично у меня на это кака-то странная реакция. Нет, я не желаю спорить. Потому что не собираюсь никого переубеждать, кому нравится, тому нравится. Но все это просто наталкивает на мысль: если это называется хорошо петь, тогда я то вообще отлично пою : )))) Не, я серьезно. : ))))

Я ж не писала,что у неё сильный голос!..Я написала голос-супер!Т.е. мне само звучание нравится!Он действительно интересный,и по звучанию и по её манере исполнения.Но поёт она не плохо.(я незря всё таки 10 л. просидела :blink: )А то что голос-когда чел поет,тянет ноты(ухо режет эта фраза... :fu: ),я с тобой полностью согласна!!!Но от группы уровня и стиля ВЕР не стоит ждать пения в стиле Монсерат Кабалье,я так считаю... :rolleyes:
А их живые выступления...Меня тож не особо впечатляют.У меня их двд с жив.выст-ми,ну не как.А вот на ЕМА мне понравилось.Песенку выбрали легкую,что правильно.Вот...

45

хм...клип на песню Pump It
http://download.myzuka.ru/video/mar06/Blac...Peas_-_Pump_It_[MMV].mpg
51 метр
да уж...чё-то они выпускают синглы чуть ли не каждый месяц..ужас..

46

А мне нравится... :rolleyes:

47

Мне тоже понравился такой с массой спецэффектов "аля Дневной дозор"  :D ...

48

ага... :vo: а вот клип like that (вродь не путаю)мне не нравится...единственный,наверное, у ВЕР... :unsure:

49

Пашут:)) Молодцы:)

50

Более 3-х лет прошло как мы с вами не писали в этой теме (- как летит время O_o), но все же я не мог не отписать о своих положительных эмоциях когда слушал последнюю пластинку группы Black Eyed Peas под названием THE E・N・D.

- Я в восторге от ребят, каждый раз я удивляюсь их таланту и их команде, с последнего альбома очень хочу выделить Фержи и талантище  ^_^  Вилли.

В последние 2-3 недели из наушников моего Mp-плеера звучат одни и те же композиции, и о удивление они мне не надоедают...

Simple Little Melody - очень хочу увидеть видео на эту песню!!!

Boom Boom Pow - видеоряд не обычный, понравилась идея и подача.

Missing You - Фержи красотка, отработала на все 100!!!  :wub:

I Gotta Feeling - отличное видео пусть и очень напоминает видео из клипа Роба "Come Undone" но песня отлиная и с отличным "настроением".

Я не поклонник группы, но альбом мне понравился очень.

Отредактировано Robbie54 (19.08.2009 20:53)

51

Вышел новый клип у группы, советую посмотреть очень интересная композиция под названием "Meet Me Halfway"

http://www.youtube.com/watch?v=LK1CGsUi6w4

52

BEP стали всего второй американской группой, чьи 3 сингла стали первым номером в британском чарте за календарный год.

Первыми были Blondie в 80-м

Отредактировано Better Man (18.11.2009 14:54)

53

http://www.youtube.com/watch?v=1aSbKvm_mKA...player_embedded

Блин, очень сильный флеш-моб!!! Аж мурашки по коже...))

54

новый альбом

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284703