Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия и контрафакт

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

У меня Роб только в лицензии,а остальное все либо с инета скачано,либо пиратское.У меня наоборот,лучше я в кино/кафе не схожу,но диски Уильямса будут наилучшего качества).Как-то,когда только вышел Небворт попросила папу купить :bluh: ,потом пришлось самой идти,потому что,как оказалось,если ему не напомнить,что именно лицензионка нужна,он обязательно купит пиратский диск...Давно было,а как сейчас помню это ужасное качество :fu: Омерзительный звук и тусклое изображение...Фу.

92

Солидарна с Женей по всем пунктам :) . Что касается Небворта - у меня диск пиратский и качество не отличишь от лицензии :vo: . За исключением "Nobody Someday" все мои Робкины диски тоже пиратские,  но все они - в прекрасном качестве, со всеми же теми бонусами, что присутствуют на лицензии))). Лицензию покупаю только тогда, когда нет возможности найти фильм или музыку в пиратском "исполнении". Так было с "NS" и с некоторыми фильмами Джуда Лоу B) . Да, иной раз пираты заставляют, извините, плеваться и ругать их на чем свет стоит, но в отношении именно Роба промахов у них не было :D .

Отредактировано Atlantida (01.05.2006 17:59)

93

Бывают пираты безсовестные, а бывают настоящие молодцы! B) У меня диски Роба пиратские, кроме CD - IC и скоро придет GH, но GH уже прямо "оттудова" :D .Так пиратские двд у меня кач-ва хорошего. Не жалуюсь. :)

94

А я с Викой соглашусь:) Я предпочитаю Роба покупать в лицензии. Первая кассета с Робом, которую я купила у пиратов была отвратительнейшего качества и с одной стороны Роба вообще не было. Так что все альбомы у меня в лицензии. Есть правда один сборник Роба и мп3шный диск очень приличного качества, но все же, предпочту лицензию подделкам)) Правда, ссылка на Женин сайт крайне любопытна)) 100 рублей не так уж и много, так что стоит рискнуть. Но альберт холл точно буду покупать лицензионный - это мой любимый концерт.
А в отношении всех остальных исполнителей и фильмов о лицензии даже никогда и не думаю - это ж насколько сумасшедшим надо быть, чтоб выбрасывать такую кучу денег за несчастный диск, который у пиратов можно купить раз в 10 дешевле!:)

95

у меня все альбомы Робби(кроме LTaL, т.к.его вообще нет) в лицензии.
И есть 3 мп3 с ним. Один - сборник всех его альбомов до Escapology...это  вообще самый первый мой диск с Робби был..
второй - такой же, но уже с GH, LS и Esc.
Третий - типа Come Undone сборник, на котором было три песенки, которые я на тот момент не слышал. Тогда сидел на модеме и искать их в инете было накладно..
Есть у меня ещё кассета RW Show. Вроде лицензия)
есть двд Альберт-Холл в лицензии...самая моя дорогая покупка Робби :) но зато самая любимая.
Ещё есть двд Where Egos Dare. Пиратка. Но всё есть. Качество хорошее..но всё же настоящее качество у двд повыше..ну да ладно.

а вот фильмы, повторюсь, стараюсь покупать в лицензии. Причём я покупаю не новинки, а те, которые я люблю. А новинки я предпочитаю смотреть в к/т, чтобы не гадать, какого качества будет новый диск с Пиратами кар.моря 2 или Кодом да Винчи, к примеру...

К тому же сейчас лицензионшики делают как? выпускают 2 версии. Одна для продвинутых, со звуком 5.1. А другая со звуком 2.0.
Хотя по переводу, по изображению они не отличаются.
У меня нет огромного плазменного ТВ, нет отличного дом.к/т. Звук 2.0 меня устраивает.
И если первый вариант стоит 300, то второй около 100!! ну уж 100 рублей лучше заплатить за лицензии, чем за пиратку! имхо, конечно..
но просто я не понимаю обратное... :argh:

Отредактировано Better Man (01.05.2006 12:05)

96

Бесконечный спор,здесь столько корсаров любителей халявы,сколько и колонистов исправных налогоплотельщиков.Так что спор бесполезный,в сторону пиратов говорит огромный фактор-это низкая цена,в сторону лицензии говорит огромный фактор-качество.Кто готов жертвовать одним а кто другим,мне очень нравиться система в продаже компьютерных игр.(Дело в том что последний год,я покупаю только лиц.диски с играми,-локализаторы,у них качество и в оформлении и в качество перевода,множество бонусов.)Но существует такой аспект если пиратка стоит 100-150.То лицензия той же игры стоит 200-300 рублей,в максимум в 2-раза(Исключение составил FEAR который стоил 800 платиновое издание).А что твориться например с дисками Робби,на том сайте диск стоит 100 рублей,лицензия же наверняка стоит больше 1 тысячи рублей(Я точно не знаю сколько стоит...).Так вот вам эта самая проблема.Я всегда был за пиратов,фильмы я беру лицензионные но время от времени не скажу что каждый месяц,но покупаю в полседний раз купил Бумер -2 за 350 рублей,но этот фильм я хотел именно в лицензии.Насчет уж очень различного качества между пираткой и лицензией,да вы что?Ну неет там такой уж пропасти,да тот же пиратский диск можно выдать за ту же лицензию.А лицензионный диск лишь дает моральное удолетворение в том что он лицензионный,и записан на специальной фабрике по их изготовлению,и то что переплаченая за него цена ушла в карман исполнителю,а часть наилюбимейшей стране к торой принадлежит даннная болванка,в нашем случае это Британия,что ж остается только сказать-Боже храни королеву.Мне достаточно и 100 рублевого диска,я уверен что получаю от его просмотра ни как не меньше удовольствия чем тот кто смотрит его лицензионного брата,и еще меня греет факт, в том что это все стоит таких смешных денег. :D

Отредактировано Robbie54 (01.05.2006 20:15)

97

Женя, ты прав, я считаю... :D  :vo:

98

А что твориться например с дисками Робби,на том сайте диск стоит 100 рублей,лицензия же наверняка стоит больше 1 тысячи рублей(Я точно не знаю сколько стоит...)

Блин, Женя, спешл рашн Роббин CD стоит 200 руб. Если бы не было палева, цена была бы еще ниже.

99

Блин, Женя, спешл рашн Роббин CD стоит 200 руб. Если бы не было палева, цена была бы еще ниже.

Держи карман шире,"Если бы" "да кабы".Я тебе вообще про лицензионные диски говорил которые "оттудова".Ну у меня пловина альбом дисков Робби "спешл рашн" а половина пираток,диски не отличаются ни чем,тем более пиратство побеждать безсмысленно это целая система тем более в России,а плевать против ветра не кому не хочеться.

Отредактировано Robbie54 (03.05.2006 05:00)

100

потому что даже там люди покупают IC. И для поддержания высоких продаж он правильно делает, что едет туда. Продажи и в дальнейшем будут высокие.
К тому же этим странам нужно себя популяризовать.
А Россия..ну что Россия? интересно мне сколько человек хотя бы на этом форуме купило его настоящий альбом...а ведь тут самые преданные фанаты Робби в России собрались. Ответив на этот вопрос, можно понять, почему он так не спешит ехать к нам.
имхо

p.s.кстати, Стинг в конце июля приезжает. никто не хочет пойти?

101

Нет.
Я купил себе 2 диска.один совсем левый.другой с вкладышем и с текстами.точно не оригинал!

102

А лучше б вместо двух один лицензионный ; )

103

потому что даже там люди покупают IC. И для поддержания высоких продаж он правильно делает, что едет туда. Продажи и в дальнейшем будут высокие.
К тому же этим странам нужно себя популяризовать.
А Россия..ну что Россия? интересно мне сколько человек хотя бы на этом форуме купило его настоящий альбом...а ведь тут самые преданные фанаты Робби в России собрались. Ответив на этот вопрос, можно понять, почему он так не спешит ехать к нам.

полностью согласна... -_-
кстати,как отличить лицензию от не лицензии, если куплено в норм магазине,но там тоже не всегда всё настоящее... :unsure:

104

как отличить лицензию от не лицензии, если куплено в норм магазине,но там тоже не всегда всё настоящее

Покупать в нормальном магазине, а не в "нормальном-в-котором-тоже-не-всегда-все-настоящее". Самый наипростейший способ. Таких магазинов - по пальцам перечесть. Для Питера - пожалуй, Союз и Легион. Во втором будет только фирма, а в первом и фирма, и лицензия. И коль скоро Вильямс является весьма востребованным исполнителем, то проблем с доставанием альбомов совершенно нет.

А можно вопрос, что подразумевалось под "норм магазином"? Вот конкретно? Как называется?

105

А можно вопрос, что подразумевалось под "норм магазином"? Вот конкретно? Как называется?

честно я не помню какой магазин, но покупаю я только либо в 505 или в айсберге или в титанике, значит и IC там же купила... а че они не нормальные??? :blink: а тогда где покупать можно???

106

честно я не помню какой магазин, но покупаю я только либо в 505 или в айсберге или в титанике, значит и IC там же купила... а че они не нормальные??

*зашлась в приступе истерического ржача*
http://forum.scorps.ru/forums/html/emoticons/joy1.gif
Держите мои тапки : ))))

Ледибед, ты назвала самые распространенные пиратские магазы в Питере. Они торгуют в первую очередь пиратской продукцией : ) И только потом каким-то там небольшим процентом лицензии : ) Это нормальные магазины. Нормальные пиратские магазины : ))))

а тогда где покупать можно??

А посты внимательнее читать? ; )) Я же написала: Союз и Легион. Можно еще проверить Петро-диск на Юноне, Kailas где-то в районе Невского и некий "Диез" там же, о котором я пока ничего не знаю, кроме его существования. Однако, имхо, первых двух за глаза и за уши.

edit: адрес Легиона: http://plegion.ru/Shops.asp
Адреса Союза: http://shop.soyuz.ru/?s=_contacts_shop&SES...ad829873ba54dad

Отредактировано Veldt (15.06.2006 20:48)

107

потому что даже там люди покупают IC. И для поддержания высоких продаж он правильно делает, что едет туда. Продажи и в дальнейшем будут высокие.
К тому же этим странам нужно себя популяризовать.
А Россия..ну что Россия? интересно мне сколько человек хотя бы на этом форуме купило его настоящий альбом...а ведь тут самые преданные фанаты Робби в России собрались. Ответив на этот вопрос, можно понять, почему он так не спешит ехать к нам.
имхо

я с этим полностью согласна,нафига ему ехать в страну с концертом,где уровень продаж его альбомов низкий????............поэтому России нет в списке...так уж получилось,что даж самые преданные поклонники экономят на любимом артисте.............
(лично у меня вообще 3 диска IC(один пиратский и 2 лицензионных)......)

108

Неужели в бедной Индии покупают больше дисков, чем у нас?:)) Интересно, продажи нигде нельзя проверить?

109

Если реально было б достать у нас лицензию-я б купил!и пусть каждый отвечает за себя!

110

в Индии...я попробую найти.
я помню, что в Ираке IC был на первом месте по продажам. Ещё в Саудовской Аравии.

я за себя отвечаю - у меня лицензия.

Отредактировано Better Man (16.06.2006 11:39)

111

Если реально было б достать у нас лицензию

Где ж ты живешь, интересно, что лицензию достать нельзя?
А вообще я не дожидаясь ответа скажу, что это ересь :P Потому как интернет-магазины никто не отменял, так же как и возможность просто кого-то попросить. Достать лицензию можно практически везде. Вопрос лишь в том, сколько на это придется потратить сил и денег.

112

Смоленск.
Не все ж такие "УМНЫЕ И ПРОДВИНУТЫЕ" как вы.
И мне есть куда ещё направить свои силы.но точно не на беготню за лицензией.

113

Организационное отвлечение:
Блин, вот один раз убрала оффтоп на тему лицензии, но он у нас опять в этой теме лезет. Триппин, это не к тебе придирка - я этот оффтоп тоже продвигаю. Ну, получается так.

И тем не менее...
"Триппин, ты чего такой нервный?"(с) Вот уж и в самом деле. Поддевок на тему "умные и продвинутые" не надо. Вопрос "я живу в Смоленске, хочу купить лицензионный диск Робби, не подскажете, как это сделать?" на сто процентов нашел бы тут ответ. Лишь бы было желание этот ответ получить.

И мне есть куда ещё направить свои силы.но точно не на беготню за лицензией.

Тогда не надо говорить про "если бы реально". Реально. И даже без особых напрягов - я ведь тоже не в Москве-Питере живу. И заказ через интернет такой уж большой беготни обычно не доставлял. Но тем не менее - тебе "есть еще куда направить силы". В результате чего "если бы было реально достать" выглядит лишь отмазкой, приблизительно равноценной "я лицензию не покупаю, потому что мне ее на дом не приносят" : )))

114

Следующие посты не относящиеся к данной теме будут снесены,в личку вам прилетит здоровый пинок с ненормативный лексикой.

115

На днях видела пиратские сборники. Они меня все больше и больше удивляют. : ) Если раньше би-сайды достать - это разве что сеть или фирменные синглы, то вот теперь первые пять песен на диске - бисайды.

116

А я вчера в метро  AS видела...

117

Я буду этот AS покупать.там meet the stars и т.д.

118

Meet the Stars не на этом сингле,а на Tripping.

119

Это не сингл.диск пиратский AS называется.там всего понамешано.как сборник меня вполне устраивает.и это единственный диск Роба,который в продаже.удивительно

120

где-то месяц назад приобрела себе 2-ой диск (CD+DVD)пиратский естественно.......CD меня особо не интерисовал ,а вот ДВД другое дело,почти все клипы +неасколько выступлений.....хорошая вещь....хоть и пиратка