Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Рудбой, приятно, что желаешь изменений.

Фон и дизайн изменить не получится - рук на это дело не хватает.
А вот мультимедийным его сделать вполне можно, я думаю:
подписи - да,
еще подключить вывод видео с youtube, надеюсь

А насчет темного цвета форума - многие были против. Против темного сайта-то многие были против и, кажется, до сих пор...

Насчет радио - несложно, но не думаю, что многие согласятся, да и оно есть на сайте уже.

Нужен Robbie54 для ответов на ряд из этих вопросов - я по форуму не столь осведомлен, как все работает и меняется =))

212

Я напомню что движок форума уже старенький, в начале июля нашему форуму исполнится 6 лет, движку форума и того больше. Мы не переезжаем по простой причине, жалко терять всю историю форума с тоннами информации и пережитых нами эмоций, хотя нужно понимать - что переезд неизбежен со временем. Там будет новые обложки и все остальное ).

Теперь в подписях разрешены HTML ссылки и поддержка тегов (можете вставлять динамические картинки и подписи с широкой поддержкой) размер аватара 128х128 (увеличивали в мае сего года). Выставлен более большой размер загружаемых файлов, возможность загрузки flash, уменьшенная картинка теперь будет отображаться в размере 300х300 для вашего удобства.

Ну + мелкие опции в виде увеличения и отключения ограничений которые были на момент 2007 года, когда интернет был у всех довольно медленный.

Насчет "впайки" радио на форум, нужно подумать.

213

еще идея, если это конечно реально, сделать маленькое окошко под чат общий на главной странице, онлайн увеличится, а еще круче чтобы на всех страницах форума был этот общий чат))

Отредактировано RudeBoy (18.06.2011 09:07)

214

имхо. Чат лучше заиметь на сайте, а тут есть масса отдельных тематических тем на любой вкус, общаемся и радуемся :-).

215

логика верная, но всё же, в постах невозможно быстро вести общение, когда есть доп.возможности людям интереснее. к примеру, запрет поставить чтоб нельзя было писать одному человеку 2 сообщения (сразу следующий после предыдущего), можно в чате установить максимальную длину сообщений, чтоб много не писали в нем - это бы не испортило форум, веришь или нет, онлайн бы был выше. тоже типа имхо, :D   ;)

Отредактировано RudeBoy (18.06.2011 23:07)

216

Better Man

Саша, ты можешь освободит свой ящик на форуме. А то никак не получается тебе отправить ЛС. И писать даже на e-mail пробовала - все без результатно. Нужна помощь в настройках профиля.

217

это уже стало его фишкой

218

до 80% расчистил, пишите )

а на почте и правда письмо есть, но в спаме, поэтому не заметил..

Алин, кинь мне аватар. Попробую поставить

219

Завтра пришлю на ящик )

220

это фишка такая (или это только у меня?!) ни эконы не авы не отображаются...хотя захожу с разных компов и такая фигня...или это так задумано?! :huh:  :blink:

221

У меня тоже самое уже довольно долго(((

222

У меня тоже

223

а у меня только с телефона так,с компа нормально,хм

224

Ребят, есть мысли, почему проблемы проступили.

Завтра попробую решить. И завтра будет приятный сюрприз

225

Нет, не помогло =(

226

У меня стоит скин smoothtangerie 9, (который в настройках профиля можно менять)
Горя нет. Правда оформление шапки не задумано.

227

Хм. Ребят, а, может перейдем на эту гамму действительно, а?

Я постараюсь соорудить нам шапку в духе нынешней в ближайшее время.

228

Ну, без вашего спроса я перевел всех на новый скин.

Если что, всегда можете вернуться на старый, конечно...

229

нормально)

а какие мысли насчет переезда?уж больно частыми стали подобные казусы тут. по-хорошему надо бы было еще до ТТС это сделать..

230

мне кажется что на "шапке" правая фотка Роби с черезчур большим подбородком. это тень конечно, но смотрится не очень!

231

поддерживаю переезд.

232

Если переезд, то с нуля будем начинать.

Нынешний форум устарел настолько, что у него нет службы поддержки.
Перенос информации невозможен, можете почитать страничку вот эту, ну или самое последнее сообщение...
http://ruhelp.ruhelp.com/index.php?showtopic=5028

p.s. правую фоту заменю на днях на какую-нибудь другую из лайвов

233

но такими темпами он совсем скоро загнётся

234

Ну, а мы готовы начать все заново?

На текущей теме не должно быть проблем. На прошлой кнопки и другие элементы лежали на домене Фионы, который приказал долго жить, поэтому отвалились.
Новая - стандартная и кроме шапки я ничего не менял. Кстати, цвета как на Pure Robbie были )

Отредактировано Better Man (27.01.2013 11:22)

235

так намного лучше Саньчезз!

236

Тока Робов опять как масла на шапке )

237

отлично...мне эта версия даже больше нравится ;-)

238

Ух, ты какое все белое и желтое!
У когда будет переезд?

239

да, снег за окном )

если что получаться будет с переездом, то подробности тут
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...=15&#entry60864

240

Спасибо!
А туда еще не добралась)))