Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

хулиган Женька ;)

182

:D Блин, Жека, не шути так. Я даже немного в обескураж впал, а потом... бац! ...и перед глазами отжошная фотка  :laugh: Зачёт!  :vo:

Отредактировано Bender (03.04.2007 12:15)

183

:P

Веселее друзья, веселее...=)))

184

ребят, ну не помню ничего...как фот-ии, картинки и пр. сюда скидывать...совсем всё позабывала...(( :(  :cry:

185

ребят, ну не помню ничего...как фот-ии, картинки и пр. сюда скидывать...совсем всё позабывала...((

Загружаешь фотки, например на тот же "Фотобакет" копируешь адрес, сюда вставляешь, либо ссылкой, либо через тег [/img]...

186

ребят, ну не помню ничего...как фот-ии, картинки и пр. сюда скидывать...совсем всё позабывала...(( :(  :cry:

Советую http://ipicture.ru/ все очень просто и удобно :)

187

Слава,спасибо огромное!разбираюсь вродь))
Попробую что-нибудь выложу.
спасибки))действ.всё просто и легко!)

188

тут возможно размещать картинки и текст по центру?

Отредактировано Слава (19.08.2009 00:34)

189

Нет возможности.

190

форум 4 сентября не будет работать так, как последние 2 дня?

191

Все будет работать, не волнуемся товарищи.  ;)

192

чет с форумом не то.. 2 моих сообщения и новая тема исчезли :huh:

Отредактировано Слава (01.09.2009 19:43)

193

Да действительно есть что-то. <_<

194

я тогда напишу еще раз, а если старые вдруг опять появятся  - удалите :ph34r:

195

Конечно

196

это новый вид форума?или у меня одной такой крупный шрифт? :huh:
теперь я и издалека всё вижу :)

197

Идет устранение ошибки!

С основным "консервативным" шаблоном под названием "Robbie Green" произошла оптимизация .т.е его упрощение в следствии чего его так размыло!

В данный момент не предоставляется возможным вернуть все на свои места в короткие сроки, я настоятельно рекомендую выбрать другой шаблон.

В ближайшее время все неполадки будут устранены ( по возможности мы изменим стиль форума на более новый, что в принципе давно надо было сделать).

З.Ы. Зеленый тоже работает, но пока не гладко.

Отредактировано Robbie54 (06.09.2009 16:16)

198

Очень неудобно, что через какое то время после написания сообщения его нельзя редактироввать (например, если забыла что то добавить) так всегда будет?

Отредактировано Malice (02.11.2009 16:30)

199

Это привилегия админов у нас)

200

Так будет всегда, раньше было по другому.

201

Крайне убого и неудобно.Из-за какого-то одного придурка,о котором ты сам и говорил,теперь должен страдать весь форум.

202

Крайне убого и неудобно.Из-за какого-то одного придурка,о котором ты сам и говорил,теперь должен страдать весь форум.

Знаем что неудобно Миша, ну что поделаешь все помнят эту историю, и она не из-за одного человека кстати, до этого еще были подобные проблемы, вот уже в совокупности вылилось в запрет "править посты", пока остается так, позже посмотрим.

203

Не уверенна, что пишу в правильную тему. Но я уже неделю не могу зайти на сайт. Высвечиваеться только шапка сайт и все (пишет - невозможность соединения). Скажите, это только мои проблемы? И  у других все хорошо? Или нет?

204

у меня.с чего сидишь?лечиться сменой браузера,если это так важно)

205

да, скажи, какой браузер используешь

на Гугле, Мозилле, Опере и Хроме все хорошо.

на Эсплорере ОЧЕНЬ могут быть проблемы, но сейчас вот попробовал и все открывается...

206

Эксплолер использую. Спасибо за разьяснения!

207

Куда-то вся графика ушла  ((

208

сайт заработал и на ie.кого благодарить не знаю

209

веселый пост, Миш )

честно говоря, сам не знаю. вроде как ничего особенного не делали
хотя...хм, любопытно.

инфа позитивная в любом случае

210

предлагаю сделать форум более живым (мультимедийным), добавить там возможности в плане графики, может быть добавить радио которое играет постоянно на сайте, ну там, дополнительные анимационные фотки в подписи, что нить такое) я думаю в 2011 уже у всех быстрый интернет. Да и голубой цвет форума наскучил, можно что нибудь серьезнее поставить, темнее цвет, про шапку уж молчу, нормальная. В общем, чего нить бы добавить)  :good: