Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

так графика на своё место вернётся или нет? или это только у меня?

Нет это не только у тебя... до сегоднешнего времени она здесь была, вернется куда она денется...  :)

у меня всё как и было : ))

А сейчас попробуй...Проверка 21.30.

Отредактировано Robbie54 (11.11.2005 21:32)

62

Петь всё в норме испытай и ты , вдруг опять вперед убежит...

63

минута разницы : )) но не факт, может и меньше, сойдёт : )

64

Ну вот и хорошо!  :)

65

Кто-нибудь из админов,впишите в наш календарь д.р. Робби,плиз.И еще, можно было бы вписать 3 июня,как дату создания нашего форума...

66

Хорошо, попробуем... :)[list]Ну вот вроде как готово...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (12.12.2005 04:47)

67

Вот.Так просто замечательно  :)

68

Проверка... *с подозрением*

69

Ну, короче, граждане, оно вроде заработало, да вот только посты, которые вы пытались оставить во время глюка - по всей видимости не сохранились.

70

Хм
Почему опять тока у меня нифига не работает????

71

Проблема была так такавого контента Ruhelp...который в который раз ввел нововидение как "Закрепить сообщение в шапке темы" на мой взгляд бесполезная вещица ни в коем случае не включайте её -Она откидывает все новые посты в самое начало темы...именно из-за неё началмя столь неприятный глюк на всех форумах который подерживает данный контент...на форуме подержки нам все исправили....Так что все впорядке надеюсь этого больше не будет...Все... :)

72

Так. По-моему, функция доступна только модерам. А еще она имеет смысл - только не на нашем форуме. По крайней мере, мне пока не приходит в голову, где ее можно бы применить.

А, да, выглядит она несколько не так, как ее Женя описал ; )

73

Странно на форуме поддержки её описывают именно так,хотя я сам не пробывал применять её...

Отредактировано Robbie54 (23.12.2005 18:29)

74

Мммм... Чую, "пробный форум" лишним бы не был.

Так вот. Форум поддержки я прочитала (по данной функции) просто мельком. Но пока еще не сомневаюсь в правильности понимания ; )
Закрепить в шапке темы можно любой пост. Вовсе не обязательно это будет последний или первый. Смысл - во-первых, иногда в темах хорошо бы видеть первое сообщение как основное, чтобы оно не исчезало при появлении в теме больше одной страницы. Во-вторых, при поступлении полезных и обстоятельных ответов логично поднимать их вверх, чтобы тем, кто будет читать тему потом, не пришлось рыться в многостраничном полуоффтопе-полуспоре, а можно было сразу прочитать эссенцию, так сказать.

Ну, и опять же, повторюсь, да, я не вижу пока необходимости использовать данную функцию на нашем форуме.

75

Да Оль наверное это выглядит именно так как ты сказала,признатся честно Ruhelp-цам не чем занятся перед праздниками поэтому и вводят нововвидения ...ещё эти шапочки на смайлах...

Ну, и опять же, повторюсь, да, я не вижу пока необходимости использовать данную функцию на нашем форуме.

Согласен,нам это не к чему...

Мммм... Чую, "пробный форум" лишним бы не был.

Это не кчему,даже если ты попробуешь эту функцию её с легкостью можно вернуть в первоначальное состояние...нет не чего проще... ;)  :) ...

Отредактировано Robbie54 (23.12.2005 21:43)

76

Ребят, фатал переехал на новый сервер и судя по всему они удалили мой сайт http://fiona.fatal.ru/. Сайт уже давно в закрытом состоянии был, поэтому резона писать им о том, чтобы они его восстановили я не вижу. Поэтому давайте я вам перешлю все графику с форума, вы зальете куда-нибудь к себе и в кодах поменяете ссылки.

77

Поэтому давайте я вам перешлю все графику с форума, вы зальете куда-нибудь к себе и в кодах поменяете ссылки.

Конечно же давай Фион,это вроде можно через Photobuclet сделать?Через tag...[list]Жень а где Оля не  знаешь?[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (28.02.2006 15:40)

78

Извиняюсь за графику форума,в скором времени это будет исправленно,как только я получу всю графику от Жени.

79

Женя (Robbie54),плиз,включи функцию,чтоб можно было добавлять фотки прямо с компа!Ладно? :)

80

Попробую,но не обещаю...[list]З.Ы.В Админ-центре такой функции нет,спросил системщиков с форума Ruhelp как помогут так претворю это в жизнь.[/li][/list]

Отредактировано Better Man (05.03.2006 15:13)

81

Графика вернулась! :inlove:

82

Переведите кто-нибудь время.

83

Переведите кто-нибудь время.

При переходе на летнее время, пользователи смогут откорректировать часы в своей панели управления Профиля.Поставьте метку с "Перевод на летнее время" и все будет ОК  :) .

84

А!Точно!Спасибо,Жень!Я совсем забыла : ))

85

Скажите, только у меня такое бывает, что когда заходишь на сайт, то он начинает грузиться, а потом вылетает и загружается сайт http://www.bestalco.ru/? Так задумано или это глюк/баг?

86

:blink: ,Первый раз слышу...Соня ты наверное поймала "червя", и что за проводник у тебя "Explorer"?Если да советую поменять на "Opera" например,если у кого то подобные проблемы то надо будет думать,но у меня все отлично.

что когда заходишь на сайт,

На сайт,или на форум?

Отредактировано Robbie54 (13.04.2006 07:22)

87

Да у меня Экплорер, но менять не хочу - Опера мне не нравится.
Вылетает, когда захожу на главную страницу форума. Иногда:)

88

чё-т не пойму. почему фотки нельзя теперь вставлять полотном?

89

чё-т не пойму. почему фотки нельзя теперь вставлять полотном?

Не знаю,но без полотна ж удобно...

Да у меня Экплорер, но менять не хочу - Опера мне не нравится.
Вылетает, когда захожу на главную страницу форума. Иногда

Понятно,я так понял что подобных проблем как у Сони ни у кого нет...?[list]З.Ы.Я вернул функцию когда фото можно вставлять полотном,только прошу не вставляйте тяжеленные фотки,которые на модемах подвисают форум...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (13.04.2006 18:45)

90

Понятно,я так понял что подобных проблем как у Сони ни у кого нет...?

Ой!Раньше не было никогда такого,а сейчас зашла и прямиком на тот сайт,о котором говорила Соня...Я,кстати,только оперой и пользуюсь...