Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее видео

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Выбирите самый лучший клип на ваш взгляд
Come Undone

38% - 14
Rob by Nature(TRtM+Eternity)

13% - 5
Supreme

27% - 10
Rock DJ

0% - 0
Angels

19% - 7
Голосов: 36

31

Как там: "Свободных леди больше нет, а мужики все как омлет!"

А чей это перевод?Мне,кстати,всегда казалось,что-то типа "все красивые мужчины - геи"... Вроде даже если рассматривать gay как прилагательное,все равно такой смысл не выходит...

32

О, Supreme подтягивается:) Supreme, вперед!!!!!
Клевый перевод, кстати:D

33

ну, если мужчина, как омлет, то это не мужчина))
поэтому, такой перевод, тем более в рифму очень даже ничего :D

Конечно Кам Андан не догнать, но классно, что преследование возглавляет именно Суприм :vo:

34

"Свободных леди больше нет, а мужики все как омлет!".

Ха-ха-ха-ха..))))) :laugh:  :laugh:

35

ну, если мужчина, как омлет, то это не мужчина))

Логично :lol:

36

согласна!!!!! :)  :)  :laugh:  ::

37

я тож всегда думала,что там -геи..........ну с омлетом как то более выразительнее что ли)))))))))

38

хи-хи-ха-ха-гы-гы!!!!!!!!1

  ::  :vo:  :laugh:

39

Не знаю, мне Саша прислал такой перевод. Все претензии мужчин-геев можете пересылать лично ему! :P :D

Вспомнилося как-то высказывание киногероя: "На завтрак - яичница, в обед - яичница, на ужин - яичница, а ночью ОМЛЕТ! Я скоро кудахтать начну!". :D

40

Очень знакомая фраза, а откуда это?
офф))

41

Это из фильма где еще актриса Наталья Гундарева играет сваху,где она еще в общежитии живет,а эти слова принадлежат герою из этого же фильма которого сыграл Мкртчян (Интересно правильно написал : ))) ).А вот к сожелению названия не помню...[list]З.Ы.Прошу прощения за офф-топ,думаю вообще эту тему стоит закрыть.Побидитель выявлен.[/li][/list]
И ЭТО Come Undone

Отредактировано Robbie54 (20.12.2006 19:32)