Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'And Through It All' – R. Williams Live 1997-2006

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Мняк... Я вот думаю, что я бы к этому времени, задвинув крепко на поиски, посмотрела бы все прямо из vob-файлов : )))

Гы))) А что лучше? - смотреть DVD на милипусеньком мониторе компа, или на полутора-метровом домашнем кинотеатре?  :rolleyes:
На компе ясное дело легче найти, но ведь на кинотеатре зрелещнее в 100 раз!  :o: ...  :)

Хэлп!  :unsure:

Отредактировано Bender (30.11.2006 23:24)

122

Мняк... Я вот думаю, что я бы к этому времени, задвинув крепко на поиски, посмотрела бы все прямо из vob-файлов : )))

Гы))) А что лучше? - смотреть DVD на милипусеньком мониторе компа, или на полутора-метровом домашнем кинотеатре? 
На компе ясное дело легче найти, но ведь на кинотеатре зрелещнее в 100 раз!

а ты на компе найди, а потом можно и на большом экране спокойно смотреть

Хэлп!  :unsure:

итак, голый Робби со свои достоинством находится в INFO
он там с обнаженным торсом изображен, ты на торс мышью наводи - должны две ласточки высветиться на торсе, жми на них и голый Робби уже твой  :laugh:
три мультяшных сюжета опять таки в разделе INFO второго диска. Необходимо их (три обезьяны в разных разделах, описывающих то, или иное выступление) найти. Они на плучах у Робби сидят (или что-то в этом роде). Ты на их глаза наводишь, они у них белым цветом загараются, кликай на глаза, и макаки твои!  :rose:

Eternity - в разделе INFO где про выступление в Top of the Pops (или как там) написано, в верхнем левом углу этого описания высвечивается буква R, если мышью на нее навести, она меняет цвет! кликай и выступление в Кёльне тоже твое!  :wub:

123

Спасибо!
Женя, а на DVD-плеере это всё реально как-то сделать (на большом экране ведь нет мышки и т.п.)? Или только на компе?

На обезьян я обратил внимание буквально вчера и сразу догадался что не спроста они там, но нажать на них у меня нечем  :(

*с такими зашифрованными доступами можно наверное и ещё чё-нить на дисках найти*

124

с помощью пульта тоже можно найти -  я проверял!
вот чем вы вниз-вверх-влево-вправо управляете, вот этим и ищите макак-голого Робби и Этёрнити
обязательно найдете

Отредактировано Mr.Robbie (01.12.2006 17:35)

125

Мняк... Я вот думаю, что я бы к этому времени, задвинув крепко на поиски, посмотрела бы все прямо из vob-файлов : )))

я и таким образом тоже обнаружил
но это ж так приятно самому найти :)

126

Наконецто я расчехлил как выбрать на DVD-плеере глаза обезьян, логотип и ласточек! Люди, чтобы выбрать глаза надо клацать на пульте всегда вправо, чтобы логотип - всегда влево, а ласточек - (вроде бы) всегда вверх.

* м******ся изрядно  :wacko:  *

Отредактировано Bender (02.12.2006 15:57)

127

Купил я его сегодня... :rolleyes:
Обошелся он мне в 999 руб , остался очень даволен диском :)
Правда все сегодня наверняка уже не досмотрю.. так что поисками этернити и прочего буду заниматься завтра :D

128

Pop Republic Dec 06

http://h.foto.radikal.ru/0612/25731e5886c0.jpg

129

Хех, у меня занятия по понедельникам идут в здании на Климентовском переулке, в минуте ходьбы от Пурпурного Легиона и двух от Союза. А я все никак не соберусь купить ни этот диск, ни последний альбом (Рудбокс, то бишь) :(

130

если у кого-то нет возможности покупать диск за 1000 р, вот вам самая лучшая альтернатива:
http://superbit.ru/mus/robbiewil.htm

дисков тоже 2, оба 9ки, на обоих звук dts.

если вы уж точно не хотите лицензию брать, то берите только этот. лучше не будет.

p.s. я себе точно вот это возму: http://superbit.ru/mus/u2.htm  :)

Отредактировано Better Man (12.12.2006 12:54)

131

у нас такие диски тока с кинами продаются, музыку я ни разу не видела :(

132

а музыки в супербите и не бывает :) :)

Better Man а чем это издание лучше копии на двуслойной болванке с фирменного диска или лучше пиратки?
и собсна почему не купить лицензионный диск

133

и собсна почему не купить лицензионный диск

потому что например я на него пока не заработала

134

а музыки в супербите и не бывает :) :)

а это что?

135

а музыки в супербите и не бывает

бывает. у меня есть издание от Роллинг Стоунз

и собсна почему не купить лицензионный диск

дык я в первый день начала продаж купил
но не у всех же есть возможность такие деньги тратить

Better Man а чем это издание лучше копии на двуслойной болванке с фирменного диска или лучше пиратки?

на болванках - это вообще жесть, просто из принципа.
лучше пиратки? п ч обычные пираты, если и будут копировать эти диски, сделают его либо: а)на ОДНОЙ двухслойной(9ка) болванке - с каждой стороны по диску, без дтс-звука.
б) на двух обычных болванках(5ках), а это соответственно ужимание и в качестве изображения, и звука

136

эммм.. гость это было я :)
как грицо набросились :)
nemo, российская лицензия (я о ней говорю как об дешевой и  качественной альтернативе пиратскому диску) еще не вышла по крайней мере мне не встречалась, а стоить она будет рублей 400. ... ну не думаю что ребята с сайта, ссылку на который любезно предоставил Better Man берут за двойной диск меньше 300.. а это пиратка. нууу не знаю не знаю. разница между 400 и 300 не такая существенная как между 300 и 1000 :) так что тут мой выбор никогда бы не остановился на 300рублевом "супербите"
о нем немного. насколько я знаю в качестве супербит (улучшенном качестве - с двойным битрейтом) сейчас существуют исключительно фильмы и то их выходит по одному в месяц и на сей момент ассортимент их не так велик.
чтобы сделать диск робби в супербите нужна матрица высокого разрешения. обычного дивиди с которого обычно пираты и пиратятся хватит только для того чтобы просто "разжать" битрейт.
ну большинство из нас наверно проделывали такое при записи мп3 на аудио диск.
естественно качество звука при этом не улучшается.
надеюсь понятно поясняю :)
вобщем мне не ясна ваша позиция по поводу пиратов, вроде бы их ругают, мол ужимают звук, изображение.... и вроде бы покупают у тех из них которые обманывают увеличивая объем и при этом не изменяя качества :)

на  сегодняшний день у меня получилось два могучих образа на винте. я пока остановлюсь на этом варианте, а впоследствии куплю на распродаже нормальный двд. :)

Отредактировано mink (15.12.2006 00:14)

137

а почему ты уверена, что выйдет рос.лицензия?
Гала Рекордс и отвечала за выход этой фирмы. о выходе лицензии и не говорится. и возможно в ближайший год-2 она не выйдет вообще

138

Привет Всем!!! В питере где можно реально купить качественный ДВД и сколько будет стоит.
На  сайте пупр.легион есть за 881 руб. кто то покупал?Это настоящий.Ответьте пожалуйста.!!!

Отредактировано maya_k (17.12.2006 16:12)

139

да, Пурпурный легион самый что ни на есть настоящий магазин, торгующий лицензионной продукцией.
так что бери, не задумываясь, тем более что цена уменьшилась

140

итак, голый Робби со свои достоинством находится в INFO
он там с обнаженным торсом изображен, ты на торс мышью наводи - должны две ласточки высветиться на торсе, жми на них и голый Робби уже твой  :laugh:

Нашел.. :rolleyes:
Ток это ж все на 2 диске   :)

Отредактировано Слава (22.12.2006 22:04)

141

он там с обнаженным торсом изображен

ну мож   кому-то видится обнаженный торс но мне чота ясно видится на торсе майка

зы лицензия , думаю , выйдет
это стопроцентный хит продаж

Отредактировано mink (22.12.2006 22:49)

142

зы лицензия , думаю , выйдет
это стопроцентный хит продаж

не понял.
диск вышел 13 ноября

143

не понял.
диск вышел 13 ноября

Думаю что mink хотел сказать что выйдет российская версия (лицензия) этого диска.
Но в это мне вериться с трудом,так скоро уж точно не выйдет

144

да, Женёк, я с тобой согласен.
сколько уже лет прошло с выхода Небворта? 3 года. а рос.лицензии до сих пор нет.

Отредактировано Better Man (23.12.2006 01:10)

145

а, кстати, забываю сказать.
на неделе ездил на Савёловский рынок, приобрёл несколько дисков с фильмами, а заодно и ATIА пиратский. тот самый от Супербит.
ну не себе, конечно.
сделан очень прилично. никакой надписи Superbit впомине нет.
всё в том же стиле, что и лицуха.
только лицуха - открывается как книжка. а здесь ещё поверх книжки диджипак(в простонародье - картонная коробка).

вынув оттуда книжку, мы не видим там брошюры с фотографиями, но зато для каждого диска своя кнопочка, т.е.они на обоих разворотах, а не как на лицухе, где почти один на один.

полиграфия, конечно уступает оригиналу. если обложки - порядок, то сами диски менее чётко подписаны/напечатаны/набиты(нужное подчеркните).
поставлю 4.

качество содержимого самих дисков - единтичное оригиналу. все характеристики совпадают. так что 5ка

ах да, цена. зашёл я в палатку, а там девушка-продавщица была и набивала очередной смс..я спросил, сколько стоит диск и она ответила мне 100р. но по своей тупости, дурости или просто честности, спросил ещё раз, напомнив, что он на 2ух дисках..и она тогда уже подняла голову от экранчика мобилы и сказала, что да, 200.
но всё равно, это очень дёшево, согласитесь.
когда-то я предлагал всем без исключения купить фирму. в принципе и сейчас предлагаю. но если есть возможность. *это касается исключительно финансов. то, что в продаже нет - это уже другая история*
если же её нет, то берите это издание. оно не выглядит пиратским и незнающий человек вообще подумает, что это фирма.

вот сейчас лежат они у меня оба перед носом и чуть-чуть жаба съедает, что столько мог сэкономить. но это так. где-то внутри.
на самом деле я рад, что купил фирму всё равно. это великолепное издание у Робби и мне приятно вложить свою сумму в его заслуги.

немного добавления и немного оффтопа.
на Савёле очень много лежит этих дисков, поэтому не пропустите.
вообще из рынков он теперь самый нормальный остался в Москве.
Царицыно, которое от меня недалеко, совсем на моб.телефоны перешло.
Горбушка - почти фирменный магазин. хотя, не скрою, когда мне не хватает Союза и ПЛ, то еду туда, т.к.там собраны многие фирмы, выпускающие лиценз.продукцию.
Митино - ну там больше техника, да и ооочень далеко от меня.
ну а Савёл - там много всего и мелкого и крупного.
вот я, например купил 2 классных диска пиратских "Человек дождя" и "Влюбленный Шекспир". фильмы очень и очень весомые, поэтому хотел взять только лучшие издания. ВШ разочаровал на лицензии..параша, извините меня. ЧД так и не вышел на двд в России!!
в общем выбрал издание от одной пиратской конторы("Позитив") и очень доволен, ибо лучше и не найти! *ну только американские оригиналы*.
так что на Савёле можно найти не только идиотские сборники.

Отредактировано Better Man (30.12.2006 01:01)

146

Rolling Stone январь 2007
Обзоры dvd

RW And Through It All – Live 1997-2006
(оценка – 5 звезд)

Карьерный отчет концертирующего поп-клоуна

Наследник Фредди Меркьюри на посту самого смешного секс-символа Англии, Робби Уильямс обожает давать концерты, потея на глазах тысяч людей и упиваясь ролью рок-героя, по которому на самом деле плачет «Comedy Club». Неудачный последний диск Робби Rudebox компенсирован дайджестом концертной карьеры Уильямса. Материал “Close Encounters Tour” 2006 года соседствуют здесь, скажем, с шоу в Небворте, когда на Робби собрались посмотреть 250 000 человек

Борис Даль

147

за 5 звёзд хоть спасибо..
но читать неприятно. ересь какую-то написали

148

да, неприятно..
мне было бы обидно, если бы так написали о Даррене..

149

за 5 звёзд хоть спасибо..
но читать неприятно. ересь какую-то написали

Да нафиг эту статью...Кто собственно этот Борис Даль,наверняка какой-нибудь неудачник,которому больше некуда свою желчь девать.

150

Нет, ну вы подивитесь, какая же бывает наглость у людей! :angry:
Я купила And Through It All, сознаюсь - паленый, но не до такой же степени. Во-первых, заплатила 450р, что не мало для паленки, во-вторых, в диске не было книжечки, но я на нее и не расчитывала, в-третьих, там 4 Ego Go Go с разных концертов и 5 Angels!!!!Я в шоке, что за херня.....я купила этот диск в качестве новогоднего подарка себе любимой! :angry: