Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церемонии и фестивали

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Тарантино не сомтрел ещё, но по отзывам - не фонтан... И теперь на 95% уверен, что Лео берет. И не из-за Глобуса вообще.

422

Да Глобус вообще редко, когда показатель по актерам )

423

то есть, ты другого мнения?)

424

Про Глобус или про Лео?)

Я думаю, что Лео свой Оскар выиграл уже давно. А сейчас уже не имеет смысла, есть ли награда или нет. Он большой актер, с прекрасным чувством, стилем.
А роль в Выжившем ему удалась на все 100%, вряд ли найдется более 3-4 человек, кто бы вообще решился на такие съемки.

425

Очень рад за Морриконе.
Как и в случае с Лео, это слишком запоздалая награда для него, да еще и не за лучшую свою работу.

http://www.repstatic.it/content/nazionale/img/2016/02/29/054749995-fe77cb06-5597-4166-8d73-b3b7e2a2b5c5.jpg

426

я не смотрел Восьмерку, но говорят там и нет музыки как таковой особо то)

с лучшим фильмом не согласен хоть убей. Максу не жалко вообще! Руффало понравился больше, чем Райленс. для чего дали - непонятно, имхо, никакого будущего в кино у него нет, так и останется театральным актером, хотя бы из-за возраста.

многие номинации я угадал, это не так и сложно, главное следить за наградным сезоном, критиками и тд. так что,Саша, твоё мастерство угадывания стало понятно)) правда жаль, что спустя столько сезонов и наград, а не раньше)

427

В этом году саму церемонию Оскар смотреть не буду, слишком опорочили они последними скандалами..
При этом считаю, что по сыгранным образам, и по фильмам этот год получается самым сильным за многие годы и это, конечно, радует.
Выбирать есть из чего и делать это приятнее.

Я поставил бы на "Биллборды", мне кажется, фильм с совершенным сценарием всегда имеет преимущество, но не уверен, что американцы сейчас проголосуют за Достоевского (а фильм, безусловно, полон отсылок к ФМ), хотя его читают и знают. По всем законам жанра у фильма нет слабых мест и его хоть завтра можно ставить в театре.

Лидером сезона (с сентября) долгое время был "Зови меня своим именем", но потом про него немного забыли. Я сам его, увы, не видел, поэтому сказать нечего. Но песня заглавная очень хорошая.

Сам болею за "Призрачную нить", но вряд ли ее признают победителем. В ней нет тем, которые колышут мировое сообщество. К счастью.
Но именно этот фильм мне наиболее близок по разным причинам: и по художественным понятиям (костюмы, камера из 60-ых), и по основной линии (контроль/перфекционизм), и по форме готического романа (история кутюрье и девушки из не высшего общества), и по актерской игре, и по техническим аспектам (звуковые эффекты, музыка).

Удивлюсь, если главный приз дадут "Дюнкерку". Это будет похоже на Оскар ДиКаприо. Давать надо вовремя и за лучшие работы.
Надо понимать, что и у больших режиссеров бывают проходящие картины и не нужно считать, что любой их фильм - событие. Выдавать успех на конвейере не может никто.

Ничего не сказал про "Форму воды"? Красивый фильм, возможно, даже самый таковой у Дель Торо, просто я выбираю "Человека-Амфибию" :)
Академия же вполне может поставить на него по двум причинам: после прошлогоднего тусклого победителя, можно теперь выбирать и яркий; непонятная форма главного героя - аллюзия на гендерную тему и размытие ограничений.

p.s. Огорчен, что обошли стороной документалку про Хита.

428

Лео всё же постарался, не надо тут)) А я постепенно буду просматривать всех номинантов, хоть результаты уже и известны и ,по-моему, вознаграждены многие, ко этого так давно заслуживал)

429

http://s9.uploads.ru/t/IOp3y.jpg

430

Впервые с 2011 года Оскар меня порадовал...Сэм свою статуэтку давно заслужил,так же как и Гэри Олдман. Непонято за что главного Оскара "Воде" отвалили...ну да ладно, пойду порадуюсь за Сэма, пересмотрю "Удушье" и "Луну"😊http://sh.uploads.ru/t/hqeJS.jpg

431

Согласен. Сэм хорошо играет, особенно понравился его образ в Семь психопатов. Конечно если смотреть в переводе Гоблина, который переводил все его маты на наш родной язык))))

432

Абсолютно понятно за что Форма получила главную награду, Биллборды местами крайне гипертрофированны и далеки от реальной жизни, никак не подходили на это место в глазах критиков академии) Рокуэл отлично играет злодеев, его персонаж из Зёленой мили на голову сильнее обожженного копа, как мне кажется, просто тут еще трансформация из злого в добрячка)