Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А можно о политике?

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Единственная тема в которой я в состоянии  побольше расскрытся-политика Т.К годочков с 9 интересуюсь ею и очень переживаю за нашу страну:слабоумие общества , лень,зомбированность и нежилание проявить свою позицию навязанные с доистор времен предположения,нелюбовь к индивидуальностями в целом тупость русского народа(а может ее по вашему и нет?). Все боятся честно работать и зарабатывать всем достаточносвоих  жалких 10 - 15 тыс рублей и лишь бы  без усилий!Либералов в нашей стране скоро раздавят без активной  поддержки  и лени..... а какая  у вас полит позицция?

2

От да, давай. А то мне как раз по инглишу оно такое надо. But I'm a bit out of touch. Точнее, даже не э бит, а весьма так себе аут ов тач. Ваще то есть : )

3

А на какой срок у вас выбираются мэры?

4

а я в Москве живу, поэтому не знаю:)) сколько себя помню - все время Лужков был:))
А насчет активной поддержки или лени. Вот мне интересно, какие бывают способы выражения своей активной гражданской позиции (кроме выборов)

5

Так у нас же управляемая демократия(диктатура) так что мэр у нас не выбирается!у Нас  Шендерович от унив округа выдвигался  так все проголосовали за Говорухина!всех типа все устраивает! вот я и говорю все со своими 15 тысячами сидят и радуются ,что хоть их не отбирают!
Никто ничего менять не хочет и  это плачевно... :why:
Ну недавно проходили мийтинги... вот и выражение позиции!

6

Я вот тоже поэтому и спросила...Сколько себя помню в Москве был Лужков..У вас нету выборов мэра?

7

И губернаторов не выбиоают...да  и когда можно было все за тех же голосовали...

8

А на какой срок президент(или кто?)назначает того или иного кандидата на этот пост?

9

4 год-один срок(максимум 2 ,но  это правительство явно еще надолго)

10

Тю...А сколько лет Лужков при власти уже?

11

Ровно столько я себя помню :bluh:

12

Так почему его не меняют???

13

Ну,  хотя бы потому,что все пенсионеры за негоиюо у москвичей льгот больше чем у остальных россиян.И еще т.к. он  в единой россии(он ее продвинул сильно)
P.S. продвигал очень просто:его  на плакатах рисовали :laugh: а сразху после выборов он оттуда с..

14

Я в том смысле, что срок-то давно прошел... Или он как Папа Римский??

15

Унас с 2000 года все во власти папы римские! :laugh:

16

Понятно...Хотя так и не понятно...срок прошел, он у власти, никто ниче не говорит..ладно закрыли тему.
Спасибо

17

Его переизбирали два раза:) Счас вот вроде не собирается оставаться:)

18

Ща его вроде вытурят.... от него ничего не зависит...

19

Лужков 14 лет мэр, так что либо срок не 4 года, либо переизбирали его больше раз...

20

Скажу, как будущий политолог.
Мне нравятся фразы про тупость народа, отсутствие дем. свобод и т.д., и тут же соседствует заявление о митинге как о выражении гражданской позиции. К сведению: участие в митинге оплачивается по тарифу от 50 до 150 руб. в час, раздача листовок от СПС перед выборами в Гос. Думу РФ возле станций местро в Москве-150р. в час...Могу продолжать ... О какой гражданской позиции идет речь? Или вот еще пример. Нынче в Москве Жирик чего-то там устраивал для студентов...так народ завлекали БЕСПЛАТНЫМИ СИГАРЕТАМИ...

О том, сколько стоит пролоббировать закон в Думе промолчу-в обморок попадаете... Промолчу также и о том, сколько получает Касьянов от Запада, для чего была создана партия Родина, почему несмотря на свой оппозиционный настрой Чубайс остался у руля РАО ЕЭС, а также кто такой Путин и что такое "семья". Откуда раскопали Медведева, почему посадили Ходорковского и почему Абрамович и Березовский не возвращаются в страну...все э
то забавно и интересно...

Но не могу не отметить-при путинском режиме страна идет в гору, а никого лучше предложить пока не можем... Диктатура? Нет. В любое стране власть именно так выглядит , как и в России, просто замаскирована лучше. И слияние бизнеса и госструктур абсолютно идентично, и законы в Конгрессе США покупаются также, как и в России, и коррупция везде не меньше.

Воть)))))

21

А у чьих граждан денег больше? И где больше права и свободы уважают? :P

22

Мне по большому делу плевать че там где покупается! я вижу как мы живем  и как живут развитые страны!! согласен -при Путине страна идет вперед,но!!!др.страны развиваются еще быстрее.. :bluh:

23

Другие страны быстрее? Китай, например?:) Помимо политики, есть еще и экономика, так что не в Путине все дело.
По поводу оплаты митингов. Если собрать народ и приветси кучку хотя бы из 5 человек, то как организатор сможешь получить существенно больше:)
Кстати, толк от митинго все же есть - строительство нефтепровода все же перенесли от Байкала, и этому был посвящен недавно митинг студентов в Москве:)
И еще вопрос: чем вам так коррупция не нравится? Даже с высоким уровнем коррупции страна может быть очень развитой:)

24

Даже с высоким уровнем коррупции страна может быть очень развитой
согласен,а дело все конечно не тока в Путине ,а во всей кгбэшной команде :P

25

Самые быстроразвивающиеся экономики в мире: Россия, Индия, Бразилия, Китай. Даже аббревиатура есть CIRB или как-то так(не помню точную комбинацию)
Живут лучше? С одной стороны. А с другой. Библиотекарь в Париже 2 года назад зарабатывал 1000 евро в мес, на которые прожить там НЕВОЗМОЖНО!!! Т.е. библиотекарь у них в таком же положении, как и наши(((
+есть везде и бомжи, и бездомные, и преступность, и наркотраффик.
Не подумайте, я не защищаю этот режим, однако не люблю, когда идеализируют "благополучие" Запада.

26

2 Теос
Сразу видно студента ГУГНа:))

27

Teoc
Т.Е. ты отрицаешь ,что о гражданах на западе заботятся больше чем у нас? :bluh:

28

Я утверждаю, что о гражданах нигде не заботятся. Граждане-это лишь средство остаться у власти и продолжать обогощаться и жить в свое удовольствие. Если ты грамотный политик, то ты будешь давать народу столько, чтобы он проголосовал за тебя или за твоего приемника (в случае с президентом), и не копейкой больше. А подачка перед самим голосованием (вроде прибавки к пенсии и степухе)-верный способ наскрести лишние голоса.

29

Ну вот на западе дают больше :laugh:

30

На Западе не дают больше. На Западе уровень цен выше.