Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня на "Intensive Care"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а я вот не ожидал, что именно King будет составлять конкуренцию  :vo:
хотел быть единственным кто её отметит, а выходит индивидуальность моя никудышная)))
шучу. здорово, что так

Отредактировано Better Man (10.04.2006 19:23)

32

Ну щас,как же,единственным : ))))) Песня просто обалденная,вообще,не понимаю,как она может НЕ нравиться...

33

Я тоже за неё голосовал,она моя любмоя песня  :inlove: ...

Отредактировано Robbie54 (10.04.2006 19:49)

34

Я голосовал за king of bloke... сразу же в нее влюбился .... Также с первого дня покупки альбома заобожал the troble with me и a place to crash..а уж после  нескольких раз прослушки альбома понял, что   альбом воистинну получился просто потрясающим !!! :vo: Соглашусь с Робби - эт его  лучший альбом!!!

Отредактировано sadistkiller (02.08.2006 23:37)

35

А мне еще Син Син Син нравится, может, больше, чем plz dont die...

36

Sin sin sin - супер просто и  Tripping мне нравится

37

Жаль, нельзя проголосовать за все песни :D
Но если выбрать самую любимую - то  Make Me Pure - зацепила она меня с самого первого прослушивания.

38

Первую с этого альбома услышал Tripping. Такая энергичная, безумная класная песня, до сих пор одна из самых любимых.
Но проголосовал за Advertising Spase-именно она заслуживает голоса.Такая душевная, приятная песня. Услышал её как раз где-то тогда когда порвал с одной девушкой и целый вечер подряд её слушал. Хотя тогда ещё не было текста у меня, не знал о чём там поётся, но зацепила сильно.

39

The Trouble With Me!  Практически про меня песня!

40

Ну тогда King Of Bloke And Bird - про меня)

41

Блин да это издевательство какое-то :wacko: Как выбирать-то?

За триппин проголосовала, ибо необычно (я про клип) и песня супер
:music:  :music:  :music:
I've got this fever need to
Leave the house, leave the car
Leave the bad men where they are
I'll leave a few shells in my gun
And stop me staring at the sun

В этих словах Смысл!...

Син син син почамут не нра. Не знаю...
Гостс-просто супер!!! С чувством так!
::
The trouble with me очень понравилась за вокал Робби. Вообще люблю когда он так чуть ли не басом поет
:inlove:
А по поводу AS мне кажется больше всех кайфует от нее сам Робби, все таки посвящение кумиру. Он давным давно ведь мутил эту тему- выступить в образе Элвиса, ну вот и осуществил свою мечту. Клип конечно бесподобен, песня тоже хорошая, но в состояние экстаза она меня не приводит.

Тем не менее многим нравится, а значит Робби сделал подарок не только себе, но и фанатам, а это оч здорово
:vo: ЭЛВИСА-В МАССЫ!!! :D

42

Cayce Pollard, у тя такое своеобразное чувство юмора))

Одна эта строчка вызывает у меня оргазм мозга

это ж надо так сказать! Но теперь я знаю, как называется это очучение, которое у меня возникает, когда слышу строчку "I'm not perfect" в MMP  :devil:

MMP поставила бы на 2е место в альбоме.

43

Cayce Pollard, у тя такое своеобразное чувство юмора))

Расценивать как комплимент? ^_^
ХА ХА ХА Давайте создадим тему "У кого какая строчка вызывает оргазм мозга"   :laugh:  :laugh:  :laugh:

44

QUOTE 
Одна эта строчка вызывает у меня оргазм мозга

это ж надо так сказать! Но теперь я знаю, как называется это очучение, которое у меня возникает, когда слышу строчку "I'm not perfect" в MMP

У меня тоже такое чувство возникает от этого "куплета" в ММР. Если это можно назвать оргазмом мозга :rolleyes:

45

Ооочень тяжелый выбор! Мне нравятся и AS, и MMP, и SSS... Но больше наверно все-таки "A Place To Crash" - уж больно у нее настроение хорошее. Прямо зарожает своей веселостью!  :D
Мне так кажется... :)

46

Ну вот... отдаю свой голос (запоздало, конечно, как всегда)). За Ghosts. Странно, почему за нее так мало народу проголосовало. Хотя если б знала, как тут предпочтения распределились, голоснула бы 1000% за Random acts of kindness. А то 0 голосов - прям-таки вопиющая несправедливость(((

47

в свое время когда только вышел IC, все треки слушала с удовольсвием....ведь я так ждала чего-то нового от Робби....сейчас же я более спокойно и рассудительно проголосовала за Advertising Space) хотя ооочень хочется отметить и King of Bloke & Bird) имхо, чудеснейшая концовка альбома)

48

"Advertising Spaсe" , влюбился в эту песню еще при первом прослушивании.
Но это не одна песня в которую я влюбился - "Spread your Wings", "The Trouble With Me", "Make me pure", "Please Dont Die", "Sin Sin Sin", "King of Bloke & Bird" !!!!!