Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2006 в Турине

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

хоккей. блин, досадно!! нам не повезло с календарём. тогда, когда все отсальные играли со слабыми, нашт играли с сильными..хотя..в общем, да, проиграли. обидно, но финны молодцы. отличная у них команда :vo:
но в финале буду болеть за шведов...там Петер Форсберг - имхо, лучший хоккеист Мира.
но наша команда очень хорошая была. всё-таки в последние 3-4 года видно, что наш хоккей поднимается. супер!

Отредактировано Better Man (25.02.2006 10:54)

92

извините это олимпиада,все волнения все свои страхи и неудачи оставляйте за льдом,здесь нужно вырывать победу,парить по льду

Знаешь, Женя, ты только не обижайся. Когда Кубертен восстанавливал Олимпиаду, думаю, он не предполагал, что когда-нибудь на Олимпиадах, медали будут получать не самые сильные и достойные, а те, кому чиновники решат их отдать. А на фаворитов будут давить и всячески морально добивать. Пойми, одно дело, когда ты просто волнуешься перед ответственным стартом, и совсем другое, когда ты понимаешь, что любой неверный шаг будет наказан самым строгим образом, когда твоя мечта так близка, но из-за каких-то уродов ты можешь ее не достичь, что тебе показывают, что все в руках судий, и ты чувствуешь, как безумно несправедливо, что у тебя один раз золото уже украли и показывают, что запросто могут украсть еще раз, что ты никому ненужен и никто из чиновников за тебя не будет бороться, то, Женя, поверь, обвинять Иру в том, что она не справилась с волнением и в этом ее вина - совсем неправильно. Когда тебя опустили, но ты нашел в себе силы подняться, идти вперед, бороться и доказать всем еще несколько раз, что ты - самый великий, а потом когда решается твоя судьба и наступает самый главный момент в твоей жизни, момент, ради которого ты убил кучу здоровья, отдал множество свободного времени, сквозь боль и неудачи идешь к нему, являешься лучшим, неповторимым и единственным, и когда лишь из-за дурацких обстоятельств ты чувствуешь, что тебя могут лишить заслуженного триумфа, то не дрогнуть крайне сложно. Практически невозможно. И это золото было Ирыным. И короткую она откатала лучше. Она не проиграла. Просто ее додавили. Несмотря на то, что она безумно сильный человек. Проиграла страна и наши чиновники. Но не Ира. ИМХО, конечно.(имею мнение - хрен оспоришь:))

93

Я ни с кем не буду спорить. Я просто соглашусь с Женей.

94

Кто никогда не занимался спортом серьезно, понять не сможет.

95

За хоккеистов обидно, Зубков - умница, сделал все, что мог ::

96

Кто никогда не занимался спортом серьезно, понять не сможет.

Я разрядник по стрельбе,опыт есть на это я убил 4 года,бросил когда закончил школу,так что я не считаю что я  занимался стрельбой для баловства,я занимался этим серьезно  :)

Знаешь, Женя, ты только не обижайся. Когда Кубертен восстанавливал Олимпиаду, думаю, он не предполагал, что когда-нибудь на Олимпиадах, медали будут получать не самые сильные и достойные, а те, кому чиновники решат их отдать.

По твоему Ире нужно простить падение и дать золото,или тебя не устраивает судьба серебра?Если в первом случае то это из разряда фантастики,если второе возможно и подсудили,Подсудили но не засудили...

то, Женя, поверь, обвинять Иру в том, что она не справилась с волнением и в этом ее вина - совсем неправильно.

Я не прокурор что бы обвинять,я просто считаю что японка победила заслужено,Ира молодец .она моя самая любимая фигуристка,не говоря что она моя соотечествиница,так в чем я её могу обвинять,это была олимпиада,побеждают сильнейшие.это как на войне,не успел .ошибься и тебя подстрелили в голову,здесь этого не прощают,наши хоккеисты проиграли но я их все равно уважаю,и как болельщик предан им,но я так же отдаю должное финам,потому что сужу обьективно,не смотря на флаг и рассовой принадлежности...

И это золото было Ирыным. И короткую она откатала лучше.

Где было написано что золото было Ириным?Его нужно заслужить.Канадцам тоже пророчили золото,где канадцы?Превосходство нужно доказывать и оспаривать...на одних красивых глазаках и на громком имени в спорте долго не протянешь,здесь нужно постоянно быть на стороже...как говориться Ни любви,ни тоски,ни жалости...

(имею мнение - хрен оспоришь)

Молодец  :vo: ,всегда уважал таких людей... :)

97

А помните, как Ира после прошлой Олимпиады провела 2 провальных сезона, проиграв все на свете и не завоевав ни одной медали?

Но потом...Как вновь поднялась, как снова все залы мира рукоплескали ее таланту, как она переигрывала всех своих соперниц по всем статьям. Она шла к олимпийскому золоту во второй раз, зная, что первый раз медаль отняли...
Я уже писал, что даже если бы Слуцкая не упала, не наделала ошибок, ее все равно бы поставили на второе место, а японку оставили бы на первом. Возможно, я не прав, однако то, что 4 года назад в России Ире отлили золотую медаль, ударило по самолюбию судей. А они, думаю , солидарны. Дескать, с какого перепугу они смеют оспаривать наше решение? А потому предвзятое отношение к Ире на любом мировом форуме будет всегда. В Европе нет-там превосходство нашей школы подавляющее, а вот в мире...А в мире тоже наша школа, только вот ученики не наши(((

Очень жаль. Когда Ира давала интервью после выступления, она улабалась, но оставалось какое-то ощущение, что она вот-вот взорвется, зарыдает, не выдержит....Думаю, так оно и произошло, но уже за объективами телекамер...

Надеюсь, Ира не сломается окончательно.

Что касается хоккея... У нас прекрасная сборная, но ее перехвалили, надавали слишком много авансов. Этой сборной было по силам выиграть Олимпиаду, но чувствовалось, что где-то не доработали, где-то что-то не дотренеровали и т.д. Жаль, что и третье место упустили...

98

знаете, друзья, сегодня последний день Олимпиады...
которая очень мне понравилась, которая здорово складывалась для наших спортсменов...но, к сожалению, закончить на мажорной ноте, видимо не получится *видимо - п ч сегодня лыжи 50 км*
и поэтому остался какой-то осадок...Слуцкая, хоккеисты...
вот хотелось, чтоб именно они выиграли, но в итоге получилось, что именно они и проиграли...причём хоккеисты наши по делу проиграли решающий матч финам..*с чехами нас засудили*
Слуцкая...всё-таки произвольную программу тоже сама проиграла. и там уже неважно - втрое или 3ье место..
но тем не менее, наша сборная сильна. и в Ванкувере будет ещё сильнее.
На этой Олимпиаде наши, можно сказать, уступили только немцам...

99

Дементьев - мужик!!! :vo:  :rose:  ::
Отличное для нас закрытие закртыие Олимпиады :vo:

100

Кто никогда не занимался спортом серьезно, понять не сможет.

Чего понять??

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»