Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2006 в Турине

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Кстати по Euro Sport во время дайджеста забавных моментов олимпиады,показали ту драку затеюную шведами с нашими хоккеистами под...припев Tripping  :D

Дауж, это было яркое зрелище!  ^_^

Респект российским хокеистам, да и в целом всей сборной!  ::

Украина сейчас тоже вся в восторге, хотя этот восторг больше походит на празднование. Позавчерашний день действительно можно считать праздником, т.к. впервые за восемь (!) лет Украинская сборная завоёвала золотую медаль  :: . Воистину - это историческое событие!  :D

Отредактировано Bender (17.02.2006 16:23)

32

стоп, ребят, хочу вас поправить.

впервые за восемь (!) лет Украинская сборная завоёвала золотую медаль


откуда золотая? бронзовая же.
но всё равно поздравляю.

Кстати, еще наша сборная женская по шорттреку взяла бронзу, за что им отдельный респект.


НЕ по шорт-трэку, а по конькобежному спорту. это разные вещи ;)
но девчонки в любом случае молодцы.

Плющенко - красава!
а вот то, что на трертьем месте оказался канадец...ха, несправедливо!! но с другой стороны очень радовался, что у американцев не прибавилось медалей :devil:

33

откуда золотая? бронзовая же.
но всё равно поздравляю.

Да, я тоже видел в каком-то лыжном соревновании, что бронза, но вроде бы перед этим по Euro News и Euro Sport вовсю гудели про золото  :unsure: .
И я не думаю, что у Украины уж настолько удручающая статистика, а именно - вообще первая медаль за 8 лет.
В любом случае - спасибо за поздравления!  ;)

34

Саня(Better Man), ты пока не радуйся. Потому что серьезно, опасения и у комментаторов были по поводу того, не ради ли золота в каком-нибудь виде программы они от серебра сейчас отказались. А американца мне даже жалко стало - он почти наш парень, только гражданство американское:))
А медаль у нас(украинцев) действительно бронзовая. И, Саша(Bender), дейстительно первая с Нагано(как раз 8 лет). Тогда, вроде, в биатлоне были награды, и сейчас тоже. Еще есть надежда в танцах на льду, но пока помолчим:)
А на счет шорт трека я действительно перепутала. Не знаю даже, почему:)

35

А в ф.катании на 2м месте кто?

36

а вот то, что на трертьем месте оказался канадец...ха, несправедливо!! но с другой стороны очень радовался, что у американцев не прибавилось медалей

Ха...я тоже с этим согласен,и очень рад  :devil: .[list]Следующий матч наших хоккеистов когда?И когда же будет выступать Ирина Слуцкая...:wub:[/li][/list][list]P.S.Украину поздравляю в любом случае...будь то бронза или золото.[/li][/list]

37

Слуцкая - не знаю. ну, наверное, в пнд.

а хоккеисты - завтра. в 13:30 по Москве.
с Казахстаном. главное - затратить минимум усилий, отработать связки и заодно победить ;)

38

Люди, ну кто среди мужчин после Плющенка занял 2-е место?

39

Стефан Ламбьель из Швейцарии

40

Наши лыжницы Молодцы!!!! :vo:  :vo:  :vo:  ::  :rose: .Кстати Иринка Слуцкая только сегодня прилетела в Турин так что наверное точно выступит только в понедельник...

41

Стефан Ламбьель из Швейцарии

Ура!

42

Хоккеисты выполни сааамый минимум,по атаке нужно поработать...

43

весь вечер смотрел Евроспорт - много чего интересного удалось посмареть.
Хотя ничего приятного для наших не увидел.
Несмотря на то, что мы сегодня взяли золото, день сложился неудачно...
1)конькобежный спорт. из-за шведа, мы определённо лишились медалей((
плюс..американцы взяли золото в этом виде..
2)бобслей. двойка. первый день. нда...лидер сезона, наша двойка во главе с Зубковым пока лишь на 5ом месте!!! :(
будем надеяться на завтра, но..не знаю, не знаю..медаль-то может и возьмут, но вот именно золото видимо уже уплыло. чёрт!
3)шорт-трэк. финал был у женщин. ну как бы мы не надеялись, но..в финале нашу Бородулину дисвалифицировали, хотя должны были кореянку и китаянку и тогда бы наша взяла бронзу..ну ладно, это локальная неудача. просто несправедливо.

ах да, главная сенсация хоккейного турнира - Швейцария обыграла Канаду!!
как это могло произойти - вопрос, на который ответа нет

44

:o: Сенсация это точно,швейцарцам еще к тому же удалось обыграть чехов,а тут такое....

45

Ковальчука наконец-то прорвало :vo:
Надеюсь, продолжать он будет в том же духе. А швейцарцы опять сотворили сенсацию, чуть было не проиграв немцам:))
Пока меняя удивляют финны(победной серией) и особенно приятно США(своей бледной игрой:). Теперь уже будем ждать четвертьфиналов и там смотреть на фаворитов и темных лошадок. Хотя, и Россия - США должен быть любопытный матч.
И мне абсолютно не нравится итальянская пара в танцах на льду, а еще больше, предвзятость судей  :bluh:

46

Радует что американская сборная по хоккею осталась за бортом плей-офф,финны играют очень сильно наблюдал вчера частично их битву с канадцами,матч с америкой у нас вроде состоится во вторник...

И мне абсолютно не нравится итальянская пара в танцах на льду, а еще больше, предвзятость судей

Наблюдал их выступление,за 3 секунды до конца выступления девушка из их пары ...улетела,из-за этого они в данный момент только 6-е,Навка и Костомаров пока 1-е,американцы (У которых мне очень симпатизирует девушка,уж очень красива  :wub: )пока 2-е,сегодня решится судьба комплекта медалей.

47

У которых мне очень симпатизирует девушка,уж очень красива

 
:wub: ага, согласен.
ещё мне литовка и болгарка понравились :rolleyes:
Ну а Костомаров с Навкой - великолепны. настолько программа отточена.
Итальянцы хуже всех катались. У них ни одного синхронного движения не было, одни поддержки и эмоциональные движения вразнобой. А это танцы на льду, а не парное катание. И это здесь не ценится абсолютно. Пускай хоть они дважды выступают на своей родине.

48

Прочитала как-то на сайте Евроспорта крайне неприятную статью о шансах наших фигуристов, ам сказано, что наши заявляли о намерении взять 2(!) золотые медали, и то при том, что мы - фавориты во всех 4 видах! И там было написано, что нашим не дадут увезти все 4 золота:( Похоже на правду, очень переживаю за Слуцкую и нашу пару. Ну, еще хотела бы, чтобы укранский дуэт был вторым:) а американцы третьи. А вы, Саша и Женя, - не патриоты:)

49

Сонька, ну зачем так обвинять ;)
если девушка понравилась - какая разница, какой она национальности :D
вон, мне Натали Портман нравится) тебе - Робби. забугорные личности, я тебе скажу :laugh:
а то, что пара Костомаров-Навка наша самая любимая - это мы с Женькой отметили)))

кстати, нас австрийцы обогнали по медалям.

50

У которых мне очень симпатизирует девушка,уж очень красива

:wub: ага, согласен.

Не только вам.Комментатору тоже  ;)
А мне из Германии пара понравилась.(выступлениe под песню Bkack E.P)

51

Мы патриоты и еще какие ))),ну и красивые девушки нравятся не в зависимости от их национальности... :D

кстати, нас австрийцы обогнали по медалям.

Надеюсь не надолго...я просто мечтаю чтоб наши увезли все 4 комплекта медалей с итальянского льда,Навка Костомаров не подкачают,В Иринку я верил всегда  :inlove: ...так что поживем увидим.

52

Татьяна Навка и Роман Костамаров- Чемпионы!!! Поздравляю,так что теоритически есть шанс собрать все комплекты  ;) ,несмотря на то что я не очень люблю "янки" я все же очень рад что американцы вторые,и очень рад что и украинцы тоже на пьдестале,а вот за французов очень обидно... мне очень понравилось их выступление, очень необычно  :vo: .

Отредактировано Robbie54 (21.02.2006 01:26)

53

А мне английская пара понравилась, до пьедестала им, конечно, далеко, но танец красивый был:))

54

Таня и Ромка - СУПЕР!!! :vo:
это самая важная медаль! п ч в последние деньки у нас немного забуксовал конвеер по получению медалей и надеюсь это золото встряхнёт всех остальных ;)

да, британцы мне тоже понравились...болгары опять же..но мест на пьедестале всего 3, так что все уместиться там не могут..
за украинцев очень порадовался, тем более для этой пары эта Олимпиада стала последней, а они сами себе такой подарок приподнесли.
а американцы...я бы им 3ье место дал. не потому что не люблю Штаты, а потому что партнёрша совершила очень грубую ошибку.

55

а американцы...я бы им 3ье место дал. не потому что не люблю Штаты, а потому что партнёрша совершила очень грубую ошибку.

Это не грубая ошибка поэтому её судьи пропустили и непридали ей особого внимания,если что то Роман тоже ошибся -ошибки кстати похожи...

56

Это не грубая ошибка поэтому её судьи пропустили и непридали ей особого внимания

Ну Женя, я тебе скажу, что это нулевой аргумент:) Скорее так, поскольку это американцы, которые претендовали на золото, то ниже второго места их опустить не могли, поэтому судьи ошибке особого значения и не придали:)
За наших я очень рада, они, безусловно, молодцы ::  ::  ::
А еще одни наши(украинцы:)), на мой взгляд, были достойны серебра, ну да ладно. Кстати, американка мне не очень внешне:) Но, возможно, симпатичнее никого просто и не было)
Кстати, наши девчонки-керлингистки молодцы - на финише они обыграли шведок и норвежек - безумно сильных на данный момент соперниц, и очень жаль, что этого им не хватило для выхода в полуфинал:(

Отредактировано Robbie54 (21.02.2006 13:06)

57

А мне в американской паре не понравился партнер. :wacko:
Кстати, не знаете почему у укранцев это последняя олимпиада, из-за возраста??

58

Кстати, не знаете почему у укранцев это последняя олимпиада, из-за возраста??

Скорее всего из-за возраста...

А мне в американской паре не понравился партнер.

На самом деле они оба не американцы,у них просто гражданство американское,а он кстати очень опытный,и считается самым лучшим партнером в Турине по танцам на льду.[list]Ирка Слуцкая доказала свой класс после первой части она лучшая!!![/li][/list]

59

Но отрыв такой маленький, что начинаешь волноваться... Она, безусловно, в самом плохом из всех наших фигуристов положении, поскольку три золота уж уезжают к нам, и самая малепусенькая ошибка может стоить ей заслуженного золота:( Но, будем верить в Иру и справедливость:)
Кстати, наши биатлонисты молодцы, сделали все, что могли, а немцы, увы, недосягаемы. И, наконец-то, у Рафаэля Пуарэ появилась медаль с этой олимпиады!!!!!! ::  :vo:  :rose:
Надеюсь, у Лив Грет тоже будут медали, и что в масстарте они себя еще покажут :vo:

Отредактировано Sleeppie (22.02.2006 00:58)

60

Приплыли..... А Саша Коэн таки оказалась на первом месте после короткой программы:(
Эх, как все несправедливо. Но ничего, мы еще поборемся, давайте вместе держать за Иру завтра вечером кулаки и верить в нее и в ее силу воли и мужество.
Кстати, мой знакомый предположил, что мы будем мстить ракетами, если у Иры опять отберут ЕЕ золото. (*грустная улыбка*), увы, это не в наших силах...

Кстати, сегодня все дружно болеем за наших хоккеистов;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»