Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату и пирсинг

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

а маму как звать?

92

Галина и Владимир и там ещё сердечко ! Типа люблю очь их  :wub:

93

д я вижу...здорово... :)
а я всё думаю, решаюсь...

94

Я тоже долго думала, решалась,а потом в один момент просто заходишь в салон,который давно присматривала , не готовясь...заходишь чтобы узнать ...и вот.... Не думая,не размышляя...

Думаю о второй теперь...люди бывают не могут остановиться, колят и колят, у меня есть такие знакомые,это очень затягивает, я тоже ещё хочу )

95

люди бывают не могут остановиться, колят и колят, у меня есть такие знакомые,это

поверь...я тоже таких знаю...глянь как-нить темку -те,кто нам дорог, там друзья мои))

Я тоже долго думала, решалась,а потом в один момент просто заходишь в салон,который давно присматривала , не готовясь...заходишь чтобы узнать ...и вот.... Не думая,не размышляя...

да не...я в салон не пойду полюбому!..))есть кому сделать...просто я думаю решаю, что и где...вот думаю, мож на шее, но что именно?..на руке, но что?!.вот и не тороплюсь...как-ни-как, а на всю жизнь...глупостей не хочу...я ж девочка, всё-таки)) :rolleyes:

96

люди бывают не могут остановиться, колят и колят, у меня есть такие знакомые,это

поверь...я тоже таких знаю...


я такая))) в субботу иду третью бить))) :devil:

97

...как-ни-как, а на всю жизнь...глупостей не хочу...я ж девочка, всё-таки)) :rolleyes:

Это правильно,а про то,что я сделала эту тату,думаю,я не пожалею никогда.... смысл глубокий....и никто не осудит ...родители все таки.
А с местом,ты права.не везде сделаешь... я хожу почти всегда с распущенными волосами,поэтому мне не мешает и не смущает,а так -да, на руки не советую...моя подруга  очень так желает,а я отговариваю...все таки ....бизнесс леди вдруг станешь, а летом жарко, короткие рубашкечки аккуратные...и татуха :)
Мне нравится очень место вокруг шеи за спиной,какую-нибудь красивую надпись,но делать сама не буду там, потому что эта итак рядом находится...несиметрично получается  :why:

98

откоментируйте пожалуйста эскиз для тату)

[реклама вместо картинки]

99

Хм. Это надо видеть именно в таком стиле, в каком будет тату. Тебе же прям так фотореалистично не сделают...

100

в таком и будет))) я же мастера выбирала исходя из его готовых работ

101

А куда делать буш и какого размера? вообще красиво...

102

Ммм, накоец я увидела эту картинку! :D Супер, Ань!!!Смотреться буит, думаю, шикарненько!..Здорово! :vo:

А с местом,ты права.не везде сделаешь... я хожу почти всегда с распущенными волосами,поэтому мне не мешает и не смущает,а так -да, на руки не советую...моя подруга очень так желает,а я отговариваю...все таки ....бизнесс леди вдруг станешь, а летом жарко, короткие рубашкечки аккуратные...и татуха 
Мне нравится очень место вокруг шеи за спиной,какую-нибудь красивую надпись,но делать сама не буду там, потому что эта итак рядом находится...несиметрично получается

Гм...А мне кажется на руке буит здорово смотреться...Хочу именно ближе к кисти, т.к. клавишник, хочу чтоб видно было))
Воть...Ну всё в раздумьях...Хочется оригинальненько...))

103

А куда делать буш и какого размера? вообще красиво...

на лопатку)))) а размер 12х12см =)

104

КРУТО!!! :vo:

105

Вах)) Потом хвастаться будешь)))))
У меня тут один друг делает себе советский знак качества на спине. Мне не нр...

106

вот это было сегодня в процессе)))  этот кросава был весь в моей крови...
итог канешн лучше выглядит)))
када заживет сфоткаю)

http://i15.photobucket.com/albums/a378/Sweet_anna/1058107210901090109125.jpg

107

Ох бл#...вот эта крутотень...обязательно кинь фотки когда заживет...

108

скину)))

А вот это наша Александра... второй подопытный хомячок)))

http://i15.photobucket.com/albums/a378/Sweet_anna/1058107210901090109125-2.jpg

109

http://i15.photobucket.com/albums/a378/Sweet_anna/1058107210901090109125-4.jpg

вот че получилось))

110

Anna1823
Respect тебе! Дествительно...нет слов просто.... Молодец ты!
  :vo:  :vo:
::  ::  ::

111

АНЬКА! Я с тебя ору!!!!! ААААА! Круто! О$%енно!!!!Просто Роб должен это лицезреть!!!!!!Ты молодчина!!!!! :rose:  :rose:  :rose:  ^_^

112

ЗЫ... после нг пойду доделывать... пробьют его поярче и добавят восы на грудь (ему) ^_^ ... и может быть рожки)))

113

Волос побольше, чтобы как МУЖИК выглядел!!!
А рожек, мне кажется, не надо.....все ясно и так, по его взгляду :devil:

114

В субботу иду делать татушку. буду делать свою монограмму, только вот не решил где делать. На плече не хочу делать.  На спине и лопатке - тоже. Где остается тогда?? на голене? где посоветуете? размер - около сигаретной пачки.

115

а монограма это что?

116

Можно меня поздравить с очередной обновкой)))

117

конгратс!

какая именно в этот раз? = )

118

[реклама вместо картинки]

119

Вот мне интересно стало. Сделали татуировку, все ок, зажила.. через неторое время случайно  повреждаешь место, где эта татуировка, ну например кошка поцарапала и что тогда? Краска на этом месте слезет и будет обычный цвет кожи?

120

Вот мне интересно стало. Сделали татуировку, все ок, зажила.. через неторое время случайно  повреждаешь место, где эта татуировка, ну например кошка поцарапала и что тогда? Краска на этом месте слезет и будет обычный цвет кожи?

Рисунок смажется и будет шрам