Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Close Encounters' 2006

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

этот список концертов, где Джонни будет вместе выступать с Робби.
а не окончательный тура вообще. заметьте, тут ведь нету Азии, Австралии, хотя уже на 100% утверждены концерты и проданы билеты.
в 2003 году я узнал о концерте в сентябре. помню пришёл из школы и у мамы газету взял. а там новость: Робби Уильямс утвердил тур в Москве!!
а уже через месяц я покупал билеты..эх..тот день был самым запоминающим моментом пока в моей жизни..и не из-за покупки билетов..но это уже другая история ;)

да приедет он к нам, не волнуйтесь

Отредактировано Better Man (12.06.2006 23:14)

152

да приедет он к нам, не волнуйтесь

Ага, весь вопрос в том, в каком году сие случится:))

153

вот такие ещё страны включены буквально сегодня:
-India
-Mexico
-Chili
-Argentina
-Brasil

154

Ну что махнем в "Brazzzill, ла ла ла" песенка такая есть : )

155

И тур будет блестящим!!как всегда?
Чё носы повесили?

156

Я вот тоже уверена,что он приедет....Даже немного боюсь покупать билеты на отдых, а то купишь, а он как раз приедет...... :o: А в Хорватии он случайно не выступает или в Чехии?
p.s. В крайнем случае в 2007 году прикатит  :inlove:

157

Готов заспорить,что Роб все таки не приедет.Нет оптимисты конечно же могут мечтать и пускать слюну,но я думаю что фиг он приедет,в Южную Америку подался,нафига ему русская зима.Может быть я не прав,но это мое мнение и я так думаю.

158

Да, я тоже думаю, что зимой он к нам не приедет. Он и осенью-то замерз:) А вот в другое время года, может быть есть мизерный шансик:)

159

я думаю Роб тока годика через 2 приедит не ранее,если вообще приедит((((

160

До меня до сих пор не доходит...Чили,Индия... Почему именно туда??

161

давайте договоримся на будущее. все новые фоты, связанные с Туром постим тут. Просто какие-то новые в обычной теме Новые фоты.

итак, вот, наслаждайтесь
http://www.flickr.com/photos/44324251@N00/...57594162403446/
http://www.flickr.com/photos/44324251@N00/...57594163612663/

Отредактировано Better Man (15.06.2006 00:18)

162

я помню, в 2003 он говорил "спасибо" залу, что "мы" покупаем его диски...
ха.

лана, хотел чё-то написать по Туру..
а! концерт в Бельгии прошёл на ура! говорят, Роб зажигал не по-детски! и что это было F****** Amazing :vo:

а ещё вчера с подружкой смарели Берлин. Она была в восторге. говорит, "это лучшее, что я видела из "живого" Робби".

p.s. отчёт о Бельгии: http://community.livejournal.com/robbiewil...284.html#cutid1

Отредактировано Better Man (16.06.2006 01:20)

163

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/offtopic.gif....Не офф-топить,сколько можно говорить не по теме,я бы еще понял если бы темки не было,так есть же "Лицензия и контрафакт".Оля вместо того что-бы подерживать офф-топ могла его присечь,правила для всех одинаковы   ;)  :D.Здесь пишем только по туру...Усе вобщем-то   ^_^ .

164

Ребята. нужен совет. За сколько до концерта лучше занять очередь в данс партер, чтобы быть у сцены?( Готеборг) :music:  :argh:

165

не знаю..но чуть раньше назначенного на билете время подъезжай.

вот. зашибись Тур. зашибись фоты
http://community.livejournal.com/robbie … 58347.html

бонус не пропустите ;) Singing in the rain

166

Чуть раньше?! Я бы сказала, так рано, насколько способна...

167

Ну спасибо, если все получится-ждите отчета:-)

168

отчёт о концерте в Париже:
http://community.livejournal.com/robbiewil...692.html#cutid4

169

Круто, но организация, конечно, подхрамывает:))))

170

Ребята. нужен совет. За сколько до концерта лучше занять очередь в данс партер, чтобы быть у сцены?( Готеборг) :music:  :argh:

Шиза,  приезжай часам к 10-11 утра, не ошибешься ))) На собственном опыте проверено.
И посмотри на билете, если там ОДНА зона на всем поле- то точно надо с утра занимать. Если поле разделено на две зоны (ближе к сцене и дальше) - то можно не слишком париться.

171

Спасибо за совет! На билете написано PLATS 1....не знаю что это, автобус приезжает в Готеборг в 10. Так что в магаз за бутерами-водичкой и бегом в очередь :-)))

172

Спасибо за совет! На билете написано PLATS 1....не знаю что это, автобус приезжает в Готеборг в 10. Так что в магаз за бутерами-водичкой и бегом в очередь :-)))

Обязательно посмотри прогноз погоды. Возьми какой-нить плащ или зонт (но с зонтами внутрь не пускают, придется его выкинуть). Также можно взять то, на чем сидеть/лежать, например, надувной матрас или круг. :D

173

Вопросы Веронике.
Сколько времени (в%), RW проводит на основной сцене и на вынесенной вперед(примерно)?
Как насчёт проноса на стадион, фото и видео камер?
Где осуществляется продажа Merchandise? Что в продаже и по чём(примерно)?
Благодарю за ответ.
  :rose:  :rose:  :rose:

174

Вопросы Веронике.
Сколько времени (в%), RW проводит на основной сцене и на вынесенной вперед(примерно)?
Как насчёт проноса на стадион, фото и видео камер?
Где осуществляется продажа Merchandise? Что в продаже и по чём(примерно)?
Благодарю за ответ.
  :rose:  :rose:  :rose:

Круто, я уже эксперт )))

Прям-таки в процентах. Я так думаю, он проводит примерно 60% времени на основной сцене, при этом бегает из одного края в другой, и 40% - на вынесенной вперед.

Песни, на которых он СИДИТ на основной - Make me pure, Back for Good.
Песни, которые впереди точно -  Advertising space.
Хотя конечно же все может поменяться.

Написано, что нельзя камеры, но на самом деле все проносят.  Возможно ВИДЕОкамеры нельзя (у моего товарища спросили, есть ли на фотоаппарате запись видео).

Продажа осуществляется везде по-разному. На одном концерте палатки стояли только внутри ворот. На втором - снаружи, что более удобно, потому что внутри все бегут к местам и уже не до товаров.
В продаже - плакаты (6 евро), футболки (20-30), кепки со знаком вопроса (20-30), tour book с фотографиями (20 евро), игральные карты... большинство товаров с основным символом альбома - знаком вопроса и глазом Гора.

175

Мега-срочно-важный вопрос Веронике!!!
Можно ли было купить билет, перед концертом в кассе, ну или у спекулей? Мож знаешь по чём?
:rose:

176

Мега-срочно-важный вопрос Веронике!!!
Можно ли было купить билет, перед концертом в кассе, ну или у спекулей? Мож знаешь по чём?
:rose:

В Амстердаме можно было выиграть на сайте wwwrobbiewilliams.com )
А Вы кто? Почему инкогнито? ))

177

я вот посмотрел видео Robbie On The Road - We Are Not Alone.
Оно о летнем Туре. Как Робби готовился к концертам, как отдыхал, как переживал, как веселился.
те, кто купил издание "Рудбокс" на двд, это конечно видели, но почему-то никто не отписался..а зря. Это интересно и любопытно посмотреть, какой Роб за сценой :vo:

178

Фоты с концерта в Бразилии

Strong (Rob&Johnny&Ant&Dec) - Milton Keynes качество плохое

Отредактировано Better Man (21.11.2006 16:17)

179

Санька-а-а!!!Благодарности предела нету!!!

*блин...только спать собралась ложиться...* :)

180

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Австралия. вчера

кстати, 4 дня осталось до конца Тура

Отредактировано Better Man (14.12.2006 22:54)