Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

Кать,3-й этап уже наверн вряд ли...Да и зачем?Голосуйте вон и правда в сша!

182

Объясните мне пожалуйста!
Как долго будет длиться это голосование?

183

пока не надоест )

184

ох,лучше бы были ограничения :wacko:  ;)

185

Ну наконец то я зарег.и могу теперь писать...ребята...я вам помогала...не вылазяла из компа отдала в один день 250 голосов...чесна!))))а потом смотрела по МТв...тока там все клипы жутко сократили...н оно и понятно...там ж все 100 песен крутили.... :inlove:

186

Наш скрытый тыл выходит на поверхность)спасибо!Что ж там про Роба сказали?Кстати,в 3м туре ни РВ ни ТТ нет.

187

Кстати,в 3м туре ни РВ ни ТТ нет.

Уроды :angry: Они оставили почти всех , кто был во втором туре, а Роба убрали :why:

188

Это прямо сверх наглость.
Козлы!

189

не козлы и не уроды, просто 30 первых исполнителей не переходят в следующий тур. так была и с теми, кто в первом раунде отобрался.

кажется так

*а Lola всё первая = ) всю неделю

190

Я не очень помню,кто там был во втором,но ТХ точно были...Почему тогда их не убрали?

191

может потому, что у них песен несколько в этом списке?

192

Ну наконец то я зарег.и могу теперь писать...ребята...я вам помогала...не вылазяла из компа отдала в один день 250 голосов...чесна!))))а потом смотрела по МТв...тока там все клипы жутко сократили...н оно и понятно...там ж все 100 песен крутили.... :inlove:

  :blink: ничего не понимаю.. а к чему тогда они на сайте написали "Первые 30-35 песен попадут в эфир передачи. После чего мы обновим список, обнулим результаты и ты снова сможешь голосовать за своих любимых исполнителей и их композиции. И так три раза!"
<_<

193

вобщем полный бред,я уж было ток к 3-му этапу подготовилась,а они...((могли бы и Роба добавить,клипов-то хватает

194

может потому, что у них песен несколько в этом списке?

Возможно.Я не знаю названий их песен.

195

сегодня достаточно о многом хочу сообщить и начну с этой темы.
http://www.toluna.com/polls/40582/Best_Cur..._UK/Eire_Singer

Голосуем за лучшего британского исполнителя.

Робби первый, но Китинг накатывает

196

Робби первый, но Китинг накатывает

Робби не первый .. первый Will Young :angry:

197

а, ну тем более

198

Вот что меня в голосовалке порадовало - это статистика по возрастам. Пока она не шибко репрезентативна, но за месяц, думаю, народу наберется достаточно, чтобы можно было судить.

199

По MTV идёт голосование "Клип года 2007". Робби там тоже имеется.

www.mtv.ru

Голосуем!

200

О, хорошо напомнили.

сегодня достаточно о многом хочу сообщить и начну с этой темы.
http://www.toluna.com/polls/40582/Best_ … ire_Singer

Самое забавное, что у Вильямса и Барлоу раскладка по возрастам и полу голосовавших - прям вот ваще один-в-один. И больше ни с кем такой схожести нет.

201

Не забываем голосовать!
WWW.MTV.RU

202

У Робби только 98 голосов .. это за 5-10 минут можно набить
Я голосовать не буду.. надоело одному за всех стараться :angry:

203

Вообще-то я тоже голосую.

204

113 голосов -  это не серьезно :)

205

Ну не серьёзно. А что теперь? Это лучшая 20-ка 2007года. Значит надо быть в этой 20-ке.

206

Тему,созданную RWfan,удалила.Незачем для каждого голосования создавать новую.Все новости о голосованиях пишем здесь.

Отредактировано De-lovely (23.12.2007 18:39)

207

Хм. А что там было? Может, стоило не удалять, а перенести пост сюда, если здесь этого голосования еще не было?

208

Да нет,дело как раз в том,что топик был об этом мтивишном голосовании.

Отредактировано De-lovely (23.12.2007 21:06)

209

Это что же такое? Пишут, что мой голос засчитан, а показывают, что She's Madonna по-прежнему 145 :( И ведь так уже 5 раз.. А я-то думала, сейчас хотя бы Диму Билана быстро обгоним..

210

Это что же такое? Пишут, что мой голос засчитан, а показывают, что She's Madonna по-прежнему 145 :( И ведь так уже 5 раз.. А я-то думала, сейчас хотя бы Диму Билана быстро обгоним..

попробуй использовать другой браузер