Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Каспер безумный антивирь,он мою систему не так давно вообще изнасиловал в извращенной форме,с тех пор ему официальный запрет...

а можно по-подробней????

182

Вы простите, но в первую очередь в большинстве случаев виноват драйвер рук...

183

Оля, не соглашусь:) Мне вот касперский лечил комп от виря, в итоге, система пересатала загружаться и винду пришлось переустанавливать:(

Отредактировано Sleeppie (26.10.2006 18:53)

184

Кстати, я наконец-то отказалась от пользования инет эксплорером:)
Сегодня в институте часа три пообщалась с Mozilla Firefox'ом, он мне приглянулся, так что, теперь я на него перешла:)

185

Влом спорить. Честно : ) Хотя все аргументы "а вот у меня" - изначально несостоятельны. А вот у меня тоже. Ничего не падает. И у моих знакомых. Тоже...

186

Соня поздравляю давно пора  :vo: ,лисица хороший выбор...

Насчет Каспера это "сукачертещетот..." всю систему мою перекопал.сожрал половину отличных и нужных программ,и еще систему торкнул так...что она оху#### еще так дней 5...

187

hands.sys ; )

188

народ, может, кто знает какие-нибудь прокси, с помощью которых без проблем можно по асе общаться?
у меня виртуальный айпи и уже надоело просто..ася практически мертва..

189

Уверен, что нужны прокси? По-моему с виртуальным должно быть все в порядке. А ты именно аськой?

190

стоп. ну в общем, у меня НЕ реальный айпи. поэтому и траблы.
ну..я вообще мсн пользуюсь..но ася очень нужна в эти 2-3 дня особенно..

да, прокси нужны. без них никуда..

191

кстати, с асей решил проблему.

если кто сталкивался/ется/или будет, то пользуйтесь 2мя ссылками:
http://www.checker.freeproxy.ru/checker/la...ked_proxies.php
http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/howuse.htm

192

Пиплы, нужен хелп!
Кто какие знает халявные хостинги с достаточно простым обращением???
Мне нужно для фотоальбомов. ((

193

Проблемка есть. Меня подводит целых две вещи. Первая Поиск, вторая программа Adobe Illustrator cs2 у которой кончились бесплатные 30 дней. И что самое фиговое, что ее нельзя крэкнуть обычным серийником, как например фотошоп. Там просто умные люди убрали эту функцию. Нужен особый крэк. Может пороетесь на своих фтпшках или еще где, вдруг валяется на компе. Скиньте мне пожалуйста. ОЧень нужно.

194

Просьба отменяется.. нашла сама.

195

Можно я задам тупой вопрос: как рисовать кнопки?:( Вопрос глупый, но я вообще не представляю, как это делается. В чем их рисовать лучше? И рисовать с нуля или брать за основу какие-то картинки? Просто я не представляю, как можно что-то нарисовать в фотошопе, например, футбольный мячик или какие-нибудь красивые буквы:)

196

я пошастала малость в инете, так что, вопрос снимается

197

Объясните тупому человеку, как на этом форуме выкладывать фотки. Я никак въехать не могу....

198

Объясните тупому человеку, как на этом форуме выкладывать фотки. Я никак въехать не могу....

Заливаешь фотку на любой сервер типа Фотобуклета,копируешь URL ссылку, и кидаешь её нам,вот и все,еще её полотном можно выкинуть тогда вводишь эту же ссылку через IMG.
Поняно...?  ;)  :D

199

Поняно...?

Да вроде :) Спасибо. Сейчас попробую выложить...

200

народ, почему в XP могут не работать некоторые приложения с вылетом ошибки dos?

201

Какие именно приложения и с какой именно ошибкой? Что именно оно пишет, как, и в каких обстоятельствах? А то ж мне при таком скудном количестве данных и не спросить толком даже.

202

ага, спасибо за отклик.
чуть позже отпишусь - проблема просто не лично у меня, а сейчас выспросить пока нет возможности

203

Ыыыыы.... Ыыыыы.... Кошмар. Алекс задает не свои вопросы, на которые отвечаю не я. Дожили )))) Через двух посредников, ыыыыы...

204

Можно вопрос? Я просто не совсем знаю в какую тему мне с ним обращаться... Как с официальника фотки сохранять? И вообще можно это делать? =))

205

Ребят, не подскажите как с ютьюба клипы сохранять на комп.. что-то заклинило и не получается. Срочно

206

перед самой ссылкой допиши слово kiss

например, у тебя сслыка wwwyoutube.com/robbie2007, а ты сделай
wwwkissyoutube.com/robbie2007

207

О, спасиб большое!

208

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь (хороший) англоязычный аналог торрентс.ру :rolleyes:

209

mininova.org
thepiratebay.com
единственное - не поручусь за вот уж прям хорошесть. сама периодически юзаю первый.

210

isohunt.com

поисковик по торрентам