Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Приветик всем!!!
Хотела узнать кто-нибудь регистрировался на официальном сайте Роба и связывался со Subscribe,там надо что-то заплатить и будет какой-то доступ к файлам.Ответьте пожалуйста!!!

32

А зачем нужно поле tag?

HTML-код это. Условно говоря, когда сайт создаешь, вот таким вот тэгом картинку на страницу вставить можно.

А зачем это нужно простым обывателям? Возможностями форума ведь только админы могут заниматься.

Вот обычно простым обывателям это и надо. = ) Я не об админских возможностях, а о юзерских. Как картинку вставить, что будет, если текст сделать таким или сяким, а-что-вот-это-за-кнопочка. Как сделать так, чтобы была маленькая картинка, а при нажатии на нее по ссылке открывалась большая... То есть, КАК сделать - это для данной темы как раз. А вот попробовать - для подобного "кувыркательного" раздела. Вообще лично мне он нафиг не нужен, но мало ли кому-то так было бы проще *пожимая плечами*

Тебе это действительно нужно?

См. выше. Мне это действительно НЕ нужно, я спрашиваю у тех, кто здесь тусуется = )

Как ты хочешь это устроить,регить новый форум?

Админка - Настройки форумов - Новая категория/новый форум (в зависимости от того, что понадобится). Регить ничего не надо.

Хотела узнать кто-нибудь регистрировался на официальном сайте Роба и связывался со Subscribe,там надо что-то заплатить и будет какой-то доступ к файлам.

Кто-нибудь регистрировался. А в чем, собственно, сама техническая проблема?

33

Да там для доступа к файлам нужно заплатить карточкой VISA ,вот хотела  узнать кто-то делал это!!!

34

Да, там нужно заплатить, только и не всякая Виза тебя спасет.
Да, кто-то делал это.
Вопрос-то в чем?

35

См. выше. Мне это действительно НЕ нужно, я спрашиваю у тех, кто здесь тусуется = )

Угу понятно... -_-,просто видимо я тебя не так понял...

Админка - Настройки форумов - Новая категория/новый форум (в зависимости от того, что понадобится). Регить ничего не надо.

Мда...все легче чем я думал,здорово... :vo: .Вобще существует такая функция что-бы модеры в онлайн списке светились зеленым цветом,нужно ли это нам,потом еще я числюсь модератором всех форумов нужно ли себя удалять?Или сделать Саню вместо себя и сделать его модератором всех топиков ?Оля как быть?Или оставить все как есть и не парится...

Отредактировано Robbie54 (10.01.2006 14:57)

36

А вот попробовать - для подобного "кувыркательного" раздела. Вообще лично мне он нафиг не нужен, но мало ли кому-то так было бы проще *пожимая плечами*

Ну я, собсно, если хочу поэкпериментировать с подобными вещами нажимаю кнопку "Предварительный просмотр". Вполне удобно, не думаю, что нужно что-то еще...

37

Да я хотела подробно узнать про эту тему с карточкой Виза

38

Да что именно-то непонятно? = )) Я никак въехать могу. Вводишь номер карты, все реквизиты, которые с тебя требуются - и вперед. Visa Electron может не пройти, и в большинстве случаев как раз не сработает, Visa Classic идет на ура. Про другие типы карт Виза не знаю.

39

Обьясните кто может... как застаить работать, какие настройки нужны в eMule?

40

Смотри по ссылкам из поста:
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=2098

Я не злой и не сволочь, но очень сложно понять, что именно не работает по фразе (условно) "не работает eMule" = ) Хотя бы по той причине, что Мул несколько отличается от Мула+, да и в самих версиях прог могут быть некоторые различия.

Ну, попробуем кой-чего и наобум... Чтобы еМул начал работать, надо подключиться к серверу (аналог хаба в DC, правда с несколько иными свойствами). Адреса серверов отображаются на вкладке что-нить типа "Сервера" (логично) и содержатся в неком файле server.met. Мой еМул Плюс, по всей видимости, имеет где-то встроенный адрес на этот сервер.мет, а ваще его можно обновить нажатием на кнопку "обновить список серверов" справа вверху на вкладке "Сервера".

По поводу очередей в Муле, скачивания, начинающегося как правило далеко не сразу и т. п., думаю, ты в курсе?

Вопщем, вот вылез мне тут еще один ресурс... http://mnemonick.narod.ru/emule/emule.htm
В отличие от ссылок, на которые я послала ; ) в начале поста, на этом ресурсе не развернутое многоэтажное FM, а этакий ускоренный курс молодого бойца, да еще и откуда взять server.met написано. Другой вопрос, живы ли еще ссылки, ибо сей ресурс я первый раз читала года два - два с половиной назад, и не в курсе, был ли он обновлен.

И совет на будущее: конкретизируйте проблему как можно более полно - это ускорит ее решение ; )

41

Привет!
А какие проблемы могут возникнуть с ВИЗОй Электрон?У меня только такая есть и скажите кто-то проворачивал это дело с картой и какие результаты!!

42

Кто-то проворачивал, результат замечательный, нареканий нет.

По поводу Электрона - проблема мне известна только с чужих слов, суть заключается в том, что для подобных платежей Электрон в 70% случаев не срабатывает. И, блин, чего страдать, если тебе нужна эта подписка или еще чего с официальника - попробуй свою карту. Если она не сработает, тебя просто мило пошлют = )) А если сработает - так тем лучше.

43

Вот дернуло меня вчера менять сд-ром. Потому что старый че-то как всегда выпендривался, а у меня появился другой. И вышло так, что теперь и новый не работает и старый тоже. Он компом определен, но диск Д не появляется.  И при загрузке говорит, что fails и выводит меня в биоз. Я сейчас во все места уже засунула этот джампер, меняла настройки в биосе и нихрена. А всего-то хотелось посмотреть Мишек Гамми. Че делать, че делать? Может у кого была такая хрень, а?

Как-то не очень жить без сд-рома, если честно. Совсем не очень.

44

Говоришь компьютер полностью обнаружил привод и установил его в систему...как насчет "дров" система их обнаружила?В биос не советую лесть вобще если ты в нем не разбираешся это очень опасно)), я так понял что старый выкидывает ту же ошибку что и новый привод,тогда сбой в системе или в "дровах"...

45

В биос не советую лесть вобще если ты в нем не разбираешся это очень опасно

Да ты так не пугай=), ничего там страшного нет.

Яна, возможно у тебя просто контакт отошел, у меня такое бывало, попробуй потормошить IDE кабель, ну и поэкспериментировать с вариантами  их подключения.

46

Кстати да... По поводу контактов...
Янка, будешь смеяться, но после наших ночных разговоров на эту тему у меня перестал определяться двд-резак... = ))) Мне пока лезть в корпус лениво, но подозреваю, что действительно контакт какой отошел, пока я там лазила.

С другой стороны, у меня дисковода будто не существует вообще, ни в диспетчере устройств, никак. А у Яны, я так поняла, устройство-то определяется, в диспетчере оно есть, но вот непосредственно диска D в "Моем компьютере" не появляется...

Отредактировано Veldt (16.01.2006 14:25)

47

У меня была похожая фигня но она случилась после того как я удалил эмулятор диска (Deamon Tools) <_< ...будь он неладный,после этого мой дисковод как "Сваркой срезало" пришлось долго мучится и в конце концов переустанавливать Винду...

48

Спасибо, Женя, за твой неиссякаемый оптимизм... = ))

49

Всегда пожалуйста =)))... ;)

50

Ребят,помогите,пожалуйста!
Что это за alive chat???И как с ним обращаться?..Нужно с челом связаться,а он только,мол,alive chat (with e-mail)!Пожалуйста,помогите!И если не затруднит скорей!..Пожалуйста!!!

51

ХЭЛП!!!Как пользоваться icg??? Энибоди!!!Ай ниид ё хэлп райт нау!!! :cry:

52

Я не знаю даже о чем идет речь,безсилен  :why: ...

53

Жень,что значит,ты не знаешь?У тебя ж самого аська стоит.
Марин, зайди на сайт http://www.icq.com/скачай последнюю версию(кажется,пятую),а потом зарегись,там по ходу разберешься.

54

А это про Аську? :lol: ,а я сначала не понял...давненько я её не включал  :argh:

55

Благодарррю,Вика!Пойду пробувать... <_<

56

Так...всё...я в ауте!..Не магу!..У меня инглишь храмой!..И вот ещё квэсчин - на яху это можна сделать?.. :argh:

57

Странно я с этим легко разобрался,Марина как зарегишься скинь свой адресок поговорим как нибудь  ;) .

58

А!!!Я не магууу...Я,блин,идиотка какая то!!!Слов других нет!..Ннне ма-а-агу!.. :why:  :cry:  :(

59

Чего там не понять, все как на ладони... вводишь свои данные ,и вперед...

60

А я не могу...Оболдеть!Ничего не могу там разобрать...Я вообще запуталась! :unsure:  :(  :why: Как пользоваться самим icg,и что ...вообщеее...