Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 151 страница 180 из 759

151

dexer,только не в случае если ждешь чего-то от Робби ; )

Почему  ты  так  думаешь?   Значит  самому  Майклу  Джексону  можно  было  лажануться,    Джордж  Майкл   тоже   отличился  с  последним  релизом,  а  Роббик   не  имеет  права? :lol: Я  тоже  так  хочу  думать,   но  все  равно  боюсь.
  Я  хочу  услышать  что-то  радикально  новое  и  неожиданное,  что-то,чего  никто  не  ждет  от  Робби.  Это  будет  интересно,  а  уж  как  это  воспримут-отдельная  история.

152

Я всё-таки не думаю, что стиль регги будет.  Да, именно про новый материал говорил.  Вот, например, Мадонна или Депеш Мод. Выпускают именно осенью. Сам Роб всегда выпускал осенью. Так зачем отказываться от этой традиции?  Ну да ладно.

Я с самого начала говорил что это будет именно регги...мы ещё с Олей спорили... -_-  :D

153

Я с самого начала говорил что это будет именно регги...мы ещё с Олей спорили...


Мы с Олей на одной стороне. Я тоже против регги.  И уверена, что их не будет : ))

Может сделать тотализатор? : )))

154

Мы с Олей на одной стороне. Я тоже против регги. И уверена, что их не будет : ))

Хм...вызов принят ....на 100% уверен что выграю  :D  :laugh:  <_< ...

Может сделать тотализатор? : )))

Конечно...

155

Я с самого начала говорил что это будет именно регги...мы ещё с Олей спорили...
Мы с Олей на одной стороне. Я тоже против регги. И уверена, что их не будет : )

а я приму нейнтральную сторону.
Если регги и будет, то...песен в этом стиле будет не более 3-4.

156

Если регги и будет, то...песен в этом стиле будет не более 3-4.

Еще 3 песни свинга, а еще три песни психоделика какая-нибудь.. Ну а остальные рэп..
Это я так.Просто представила : ))

157

Я сам не говорил что это будет регги альбом полностью...это будет альбом с уклоном к регги моя ставка не меньше 5 композиций с регги...

158

Мы с Олей на одной стороне. Я тоже против регги. И уверена, что их не будет : )) 

Я на вашей стороне -_- Уверена мы в этом споре выиграем ; )

159

а я вообще...если честно, ОЧЕНЬ плохо знаю стиль регги.
Скачал первый альбом Марли. Послушал. Неплохо. С голосом Робби будет ещё лучше.
А больше не слышал ничего из этого стиля.

160

Я на вашей стороне  Уверена мы в этом споре выиграем ; )

Ха-ха... -_-

161

Роб+регги= :fu:
увижу Роба в футболке legalize it и шапке цветов флага Ямайки напишу ему гневное письмо!  :angry:

162

Ну, не надо ж настолько утрировать. Я уверена, что если и будет регги, то не стопроцентное и бесповоротное. Так же, как Escapology - это не рок, хоть местами и отдает.

163

Учитывая то,что  сам  Роб  любит  и   рэп,  и   реггей,то   все  возможно.  Я  не  говорю  про  100% -е  звучание   ,но  какие-то  намеки  будут.Поэтому я  на  стороне  Robbie54  :vo:

164

Спасибо тебе dexer...я уж думал  я против всех один остался! ;)  :laugh:

Отредактировано Robbie54 (23.08.2005 04:13)

165

Ну, не надо ж настолько утрировать. Я уверена, что если и будет регги, то не стопроцентное и бесповоротное. Так же, как Escapology - это не рок, хоть местами и отдает


так больше всего меня смутила фраза <Его работа напоминает ранние записи Боба Марли>... это совсем не похоже на "местами отдаёт" : ))

166

Ну, может, под "работой" подразумевается одна-единственная песня, но шуму, шуму-то подняли!!
Чуть ли не тотализатор устроили. Кстати, кто у нас за букмекера? :laugh:

Отредактировано june (23.08.2005 15:30)

167

june, я могу :)
Женя, я тоже считаю, что будет регги, но жутко этого не хочу :)

168

И вообще они с Эмом записали дуэт в строжайшем секрете...
:laugh:  :laugh:  :laugh:

169

откуда такая инфа?

170

откуда такая инфа?

Не инфа, а предположение. Он же давно хотел спеть с ним. А альбом в такой тайне, что до официального выхода осталось меньше двух месяцов, а ни одного трека не всплыло... :wacko:

171

то есть твое личное предположение? основанное только на том, что Эм Робу нравится? было бы не плохо, но сомневаюсь в реальности такого поворота событий, хотя и обещали альбом дуэтов, но это про Swing When U Winning II: The Show Off Must Go On

172

Женя, я тоже считаю, что будет регги, но жутко этого не хочу

Ну не кто этого не хочет...почему?Вдруг это будет здорово...!!!!Так мнения относительно разделились...  ;)  :D !!!!

173

я бы был совсем не против, чтобы он записал песню с рэппером каким-нибудь...точнее не с каким-либо, а, например, с Нэлли ;)
если честно, то рэп не люблю как таковой, но песни Нэлли нравятся. Они больше в поп уходят.

174

Женя, я тоже считаю, что будет регги, но жутко этого не хочу

Ну не кто этого не хочет...почему?Вдруг это будет здорово...!!!!Так мнения относительно разделились...  ;)  :D !!!!

ну почему это никто?? :no: Я против регги совсем не против! Чтобы мне не понравилось что-то у Роба нужно приложить очень много усилий, а ТАК они стараться не будут :laugh:  :laugh:  :laugh:

175

3-го октября будет представлен новый сингл 'Trippin' , а 24 октября будет официальный выход альбома!! :inlove:  :inlove:

Отредактировано Anna1823 (23.08.2005 22:51)

176

А инфа откуда?

177

А инфа откуда?

http://www.robbiewilliams-info.com/01b62b9...6bb117ae01.html
всегда все новости узнаю от сюда, не разу не подвел

178

Ну Ань,не скажи...Он частенько публикует "новости"из желтых газетенок..

179

Ну Ань,не скажи...Он частенько публикует "новости"из желтых газетенок..

Пока все, что читала подтверждалось -_-

180

я тоже там часто читаю новости...
но доверяю только официальному. Британскому или немецкому.
*знаю, что они раз в месяц обновляются и всё же*
но надеюсь, что эта новость - официальная!!