Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 121 страница 150 из 759

121

Чё Сань...некоторые личности совневаются в твоем сне...хм на их месте я бы этого не делал!!!! :laugh:

122

а мне не нравится фотка!

А мне нравится :)

123

Мне тоже нравится :)
А про сингл нет  никакой инфы?

124

Я в шоке :wacko: Есть и про сингл и про 6-ой альбом...Типа можно уже заказывать.Все быстро смотрим здесь

125

Вика, может это они заранее...Ну в смысле как выйдет все, так они и пришлют...Так что это даже звучит обнадеживающе.

126

Вика, может это они заранее...Ну в смысле как выйдет все, так они и пришлют...

Да,Юля.Ты права.Первый шок прошел и я нормально смогла почитать это и вот,что написано-Release date: Wednesday 19 October 2005

127

Урра! Хоть чуточку пораньше :)

128

Я уж отчаился...!!!Раз уж так значит всё будет отлично... :rolleyes:  :D

129

Женя, отчаялся в смысле что альбом совсем не выйдет? :) Это-то вряд ли... Нельзя же нас ТАК мучить...И так мучились 3 года...

130

чёрт, и когда же тогда всё-таки сингл будет? странно всё это... <_<

131

Точно ....ведь уже август подходит к концу... <_< !!!Спрашивается где сингл...а?

132

Женя, я не в курсе: а как же вся эта фигня с 31 и 10 октября?

133

Женя, я не в курсе: а как же вся эта фигня с 31 и 10 октября?

Да сингл будет хочется верить именно в этих числах!!!!Но новость и заявление о выходе альбома прилюдно от самого Робби не было... <_< ...пора ему что-то сказать... -_-

134

Да сингл будет хочется верить именно в этих числах!!!!Но новость и заявление о выходе альбома прилюдно от самого Робби не было...  ...пора ему что-то сказать...


кста, на офицальнике, что вообще про новый альбом ни слуху, ни духу?

135

Я чувствую, что пройдет месяц после выпуска альбома и сингла и только тогда обновится сайт...

136

Я чувствую, что пройдет месяц после выпуска альбома и сингла и только тогда обновится сайт...

Если не год  :devil:  :laugh:...

137

Урра! Хоть чуточку пораньше :)

пораньше...во всех странах свои даты выхода альбомов и синглов. В Британии обычно по понедельникам, во Франции по вторникам. Одно интересно, не может такого быть, что в Японии выйдет раньше, чем в Англии?

138

Летом  показывать новый  материал  нет  смысла.   Поэтому  Роб  ничего  и  не  выпустил  до  сих  пор. Ждать  осталось   совсем  немного   в  любом случае ,  главное,чтоб   разочарования   не  наступило  от  долгожданного   нового  альбома.  А  то  ведь  так  всегда  бывает,когда  долго  ждешь  чего-то.

Отредактировано dexer (21.08.2005 14:33)

139

dexer,только не в случае если ждешь чего-то от Робби ; )

140

Фух...Пролистала 18 страниц и прочитала!Я надеялась,что сингл уже есть...
Мне кстати нравится Боб(созвучно с Роб)Марли,так что будет интересно...
А что это за песня Karma вроде?? :blink:

141

А что это за песня Karma вроде?? 

  Имеешь в виду Karma Killer?

142

Да.Откуда она?

143

Да.Откуда она?

С альбома I've been expecting you.

144

Так, все стоп. Дальнейшее обсуждение песен со старых альбомов в другую тему пожалуйста.

145

Летом показывать новый материал нет смысла.


Это интересно почему?

146

Летом показывать новый материал нет смысла.
Это интересно почему?

вообще, я с Декс соглашусь.
Ты посмотри на ТВ. Одна фигня. Все программы готовят именно на осень. Ну, как-то общепринято это. Лучше продажи идут осенью. Луший рейтинг бывает осенью...не знаю, но в этом плане, Роб правильно делает.

Отредактировано Better Man (22.08.2005 00:46)

147

вообще, я с Декс соглашусь.
Ты посмотри на ТВ. Одна фигня. Все программы готовят именно на осень. Ну, как-то общепринято это. Лучше продажи идут осенью. Луший рейтинг бывает осенью...не знаю, но в этом плане, Роб правильно делает.

ТВ это отдельная тема. На пляже ты не смотришь телек, но музыка очень даже слушается. Да и другие исполнители ведь выпускают синглы и альбомы летом и ничего... Так что говорить, что летом выпускать вообще не имеет смысла... ну не знаю... разьве что не стоит выпускать именно НОВЫЙ материал... хотя.. если это действительно будет регги, лучше лета времени не подобрать..: )

148

хотя.. если это действительно будет регги, лучше лета времени не подобрать..: )

Точно...осенью да ещё и регги не вяжется!!! <_<....лучше бы летом выпустил!!!

149

Я всё-таки не думаю, что стиль регги будет.
Да, именно про новый материал говорил.
Вот, например, Мадонна или Депеш Мод. Выпускают именно осенью. Сам Роб всегда выпускал осенью. Так зачем отказываться от этой традиции?
Ну да ладно.

150

Почему  осенью?   Потому  что  новый  сезон.   А  почему   новый  сезон  начинается  осенью,    никто  не  знает.  Наверно  так  заведено.

Отредактировано dexer (22.08.2005 14:24)