Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 91 страница 120 из 1006

91

ну...такая песня точно хитом не будет

Без комментариев.  <_<

92

А мне например очень нравится песня Бланта(другие я не слышала). Главное, что он спел её с душой, это чувсвуется!

93

ну...такая песня точно хитом не будет

Без комментариев.

Сань, с чего ты это взял?Почему?

Народ, где логика?..

Странно  :lol: ...и вправду все что могли намешали...

Наверное, так и есть..

Нет не есть...

а теперь у них там брит-рэп поганого качества.

Интересно...(...реп не может быть поганого качества если он занимает первые места,пусть и в Британии ,я хочу заступится за реп у него хоть есть свое направление ,смысл,и культура,нежели от туповатой попсы от которой нет спасения негде...Кстати какие именно исполнители обошли Роба в хит-парадах ?Уверен этому есть логическое обьеснение,в Британии живут люди которые слушают не только музыку Робби,Оазис и.т.п. там еще помимо этого также слушают Бланта ,Крейга Девида,Еминема ,...и.т.п но это не значит что это тупо...просто тех кто слушает последних большинство вот поэтому и последние обходят Роба в хит-парадах (Имхо) :unsure: ...

94

просто тех кто слушает последних большинство вот поэтому и последние обходят Роба в хит-парадах

Как и у нас :fu: Как-то давно смотрела в последний раз хит-парад МузТВ,я просто в дикой злости вырубила телек,когда там Радио обошла Верка Сердючка!!!  :angry:

95

Сань, с чего ты это взял?Почему?


:laugh:  :laugh:
с того, что песни, под названием AdvertAsing Space нет в природе :laugh:
и поэтому хитом она никогда не станет, я уж уверен в этом )
Оля просто ошиблась буквой, ну а я съязвил. уж прости : )

всех поздравляю! Роб вернулся в парад. на 15 месте :laugh:
http://www.hit40uk.com/chart.asp

Нет не есть...


конечно :) это я так, от досады

96

с того, что песни, под названием AdvertAsing Space нет в природе 
и поэтому хитом она никогда не станет, я уж уверен в этом )
Оля просто ошиблась буквой, ну а я съязвил. уж прости : )

:laugh: ,Ну...смотри, Оля тебе этого не простит... ;)  :lol: ...

конечно  это я так, от досады

А...ну тогда ладно... :)

97

Можно влезу еще с Джеймсом Блантом... Лично мне его творчество нравится, особенно песня "goodbye my lover" ... и весь альбом слушать приятно. Песни небессмысленные, музыка красивая...

98

Ну,от своих слов я не отказываюсь :D .Песня мне нравится,но если её кто не слышал о Бланте, считаю особо много и не потеряли... ;) Вот .

всех поздравляю! Роб вернулся в парад. на 15 месте

YEAH! :)
И вот ещё о рэпе...Я не имела ввиду,что рэп отупляет :no: ...мне даж обидно стало...Я то его слушаю,и давно,и разбераюсь(более или менее) в нем...Ну об этом писала...Я хотела сказать,что в Британии слишком много рэпочка такого стало...эм...типа Эминема...И хип хоперов и хип хоперш...Развелось,развелось...Британцы,вспомните свои корни! ;) Вообще,настоящий рэп НЕ такой! :angry:

99

Не нада Эмку оскорблять :(  он классно реп читает!

100

Никогда не слушал Еминема-вобще его популярность наполовину в том что он белый,так сказать "белая ворона среди чёрных"как бы это не смешно звучяло...исключение составляет композиция Stan и то только из-за Dido  :wub: ...(ИМХО)

Отредактировано Robbie54 (17.01.2006 00:13)

101

У...Я раньше просто фанатела от песен Эма... :D Но как то вот ...видимо старания брата,сейчаз его...ну не могу смотреть на него...Насчет его рэпа...я не считаю,что он такой уж великий рэпер,и рэп его.Жень,ты правильно сказал,он как"белая ворона среди черных",поэтому и ожиотаж такой...Кстати,его первые работы куда лучше!Настоящий рэп совершенно иной.А это(Эм,У.Смитт,Д12 и пр.)это...увы коммерция в какой то степени.Кто знает и слышал Wu-Tang,Rhymes,Onyx и т.д.,думаю меня поймет.И ещё,многие считают Эма первым белым рэпером(что то типа...),так вот это ошибочно!..Первый белый рэпер это Vanila Ice...И эт ,кстать рэп.
Надеюсь без обид,это мнение... ;)
Ань,а ты ещё какой нить рэп слушаешь?..

102

Ань,а ты ещё какой нить рэп слушаешь?..


некоторые отдельные композиции... в основном французский рэп... А у Маршала мне именно тексты нравятся и его произношение.

103

...в основном французский рэп...

K-Maro??(флейм)

104

Sin Sin Sin стартовала на 20м месте в Hit 40 UK

105

Желаю Sin Sin Sin исключительно первого места ;)

106

Смотрел его сегодня по ТВ,клип по моему очень слабоват,ну мне вообще не нравится эта тема типа индийских божков  :fu: (имхо).

107

По-моему, там чистый стеб с сект и создания себе кумиров :) Так что, клип вполне на уровне и в стиле Робби, по-моему. А песня просто клевая :vo: Мне она наверное, больше всех с альбома нравится.
Но не думаю, что она высоко поднимется в чартах.

108

Честно скажу: клип жутко не понравился. Да, красочный, яркий... Но сама идея и сюжет... Не знаю, стеб там или нет, но просто бррр. Причем, как ни странно, зато песня под клип как-то лучше пошла, больше понравилась.

109

Можа ещё где поголосуем???

110

С Олей соглашусь:) Теперь яснее стало все это мистическое оформление альбома. Хотя песню я и так люблю:))

111

Смотрел его сегодня по ТВ,клип по моему очень слабоват,ну мне вообще не нравится эта тема типа индийских божков  (имхо).

Жень, а по какому каналу-то смотрел? Я как всегда опять отстаю от всех -_-

Отредактировано Atlantida (31.05.2006 04:13)

112

Жень, а по какому каналу-то смотрел? Я как всегда опять отстаю от всех

Итальянский RTL 102.5...

113

Син син син  стартовал на муз-тв с 20 места!

114

Как мне ни грустно это признать, триппинг- песня неудачная, не то что фил, которая даже на украине была лучше. но все равно петер максимилиан уильямс лучший исполнитель за последние 20 лет

115

триппинг- песня неудачная

А по-моему,отличная песня,и в чартах она занимала очень высокие места.

116

Как мне ни грустно это признать, триппинг- песня неудачная, не то что фил, которая даже на украине была лучше. но все равно петер максимилиан уильямс лучший исполнитель за последние 20 лет

  :wacko: А какая связь, между триппин и фил?и причем здесь"даже на Украине"? :o: ??

117

Oasis,неудачный по-моему ты!
А песня занимала первые строчки.и украина это ВАЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!

118

А я в какой-то степени поддержу Владимира, Trip абсолютно не дотягивает до Feel который крутят и по сей день что на радио что на ТВ а Трипин просто "один из" видеотворений Роба которые будут пользоваться популярностью у нас у регулярных слушателей Роба,но не у рядовых слушателей.Кстати как у кого не спроси знают ли кто Робби все говорят -А это тот парень что целует девку в кавбойском клире...!!??(На втором месте идет Рок Дж...).(имхо).Я кстати редко досматриваю Трипин до конца он меня утомляет...

119

А мне  нравится Триппин. Причем, чем больше я его смотрю, тем в больший восторг прихожу:) Он даже маме моей очень приглянулся. На ровне с Supreme, Come Undone и Misunderstood

120

Ещё стоит учитывать, что часто мнения фанатов, а также простых любителей музыки не совпадает с мнением руководства теле- и радио-компаний, обычно они руководствуются собственными симпатиями. В последнее время это особенно заметно. На радио и тв всё меньше передач, где зритель или слушатель сам мог бы выбрать, то что он хотелбы услышать... Это не радует.