Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV EMA 2005

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Только вот всё таки считаю что ему не стоит прыгать в толпу, порвет веть на кусочки! Хотя......


Ну, на таких мероприятиях всё так организованно, что не порвут, а вот на обычном концерте... у нас например.. :devil:

62

Ну, на таких мероприятиях всё так организованно, что не порвут

Ну, может конечно и так, не спорю, хотя когда я увидела как его выцарвпывали из этой толпы, ощущение было именно таким.

63

Ну, на таких мероприятиях всё так организованно, что не порвут, а вот на обычном концерте... у нас например.. :devil:

на обычном концерте у них там тоже не порвут. и вне концертов, при простом общении. рвут только у нас, поэтому у нас вокруг забугорных звезд (про наших точно не знаю) вечно куча охранников (и хорошо, что они рядом)
если бы у меня была возможность, то я на все концерты каталась бы в Англию например...там можно спокойно (ну, по сравнению с нашим) отсмотреть все, стоя прямо у сцены.

64

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Ураааа!!!!! Robbie rulezzz http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/smiles/sm145.gif!!! Выступление было обалденным:)! "Тату", конечно, не могли не вызвать чувства зависти, эээх :bluh: .
Кстати, те, кто смотрел репортаж о церемонии по НТВ, как вам "понравились" эти строки:

"Главным событием церемонии стало не вручение премий, а выступление Мадонны, сообщает телекомпания НТВ. Она «в живую» спела свой новый хит «Ханг-ап». Робби Уильямс после этого признался, что смотрел на нее раскрыв рот и понял, что по сравнению с ней выглядит «самодеятельностью».
http://news.ntv.ru/75984/

Не понимаю, почему Роб так занизил собственные таланты, совершенно с этим не согласна :(!

Отредактировано Atlantida (05.11.2005 03:55)

65

"Главным событием церемонии стало не вручение премий, а выступление Мадонны,

Да вы что Мадонна супер молодчина выступила так и показала всем как надо...учитесь пока жива! Робби над ней здорово прикольнулся -Не могу поверить что она так выглядит , в свои 89.... :laugh:  :vo: !!!Мне очень понравилось выступление Гориллаз  :vo:  супер безусловно очень круто получилось ! И Грин дей просто класс молодцы ребята  :vo:  :vo:  :vo: ! Робби тоже выступил неплохо ,цветов в одежде бы побольше...было бы вобще хорошо.[list]Насчет того что Робби выиграл очень удивительно очень...50 Cent действительно маячил очень часто все прогнозы сводились именно к этой персоне,по моему мнению новый альбом не как не повлиял на победу Робби ,альбом вышел 23 октебря ,хотя 28 голосование было закрыто лично я не верю что за 5 дней он мог сделать погоду, конечно это из раздела очивидное невероятное не сделать не чего особенного в 2005 году и стать лучшим исполнителем ...здорово вилеколепно... : ))),Неужели Европа и вправду так любит Робби видимо эта любовь у них взаимна ...Чтож побидителей не судят ...Награда нашла своего героя !!![/li][/list]

66

УРРРРРРРРААА!Так и должно было быть!Абсолютно справедливо!
Спасибо,за ссылки! :kiss:

67

хотю еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо за ссылки на качево :vo:

и еще...щас Роба показали в передаче "Кто что выиграл" - там рассказывали про тех, кто взял больше всех наград на ЕМА разных лет.

68

не забывайте про ГХ, такие вещи тоже не проходят незамечанными.

69

Эм...о чем?..О ГХ...?...эммм...прости конечна...но...чё?..
Да! О ЕМА!!!Теперь мне понравились Coldplay!.. :o::' /][!--endemo--]
Мадонна - супер!
ГорилаЗ - Отлична! ..Да-"Лучшая группа,которой даж несуществкет"!!! :laugh: Шутник!
А мне ещё Борат ... понравился...его точно не забудут...А поёт то как!!!Ммм,заслушаешься :fu: ... ;)
Роб - БЛЕЕЕСК!!!А как прыгнул... :inlove:
Да, FF мне ещё оч понр-сь!
...пока остановлюся...

70

Эм...о чем?..О ГХ...?...эммм...прости конечна...но...чё?.

ГХ - GH - Greatest Hits

71

Роб - умничка:) К Мадонне я хорошо отношусь, только чего-то она остановилась на одном имидже во внешности, и какой-то он у нее не очень оригинальный...

72

Роб - умничка:) К Мадонне я хорошо отношусь, только чего-то она остановилась на одном имидже во внешности, и какой-то он у нее не очень оригинальный...

Старость не радость, увы что есть то есть...

73

Теперь мне понравились Coldplay!..


молодец :D 
лучшая группа Великобритании как-никак :)

74

молодец 
лучшая группа Великобритании как-никак

Да уж!..Вот взяла у знакомой их сиди,лучших песен-сбор.Нравитсяяя... :music:

75

Я так и знала,что он выиграет !Он просто не мог не выиграть!Потому что он лучший!!!!!И спел офигенно...прикол был когда он еще прыгнул в толпу...главное сначала снял с себя все важное.....)) 

76

ну...если честно, то мне не кажется, что он спел офигенно...это взгляд со стороны непоклонника Робби...